Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

ПриманкаPrimal

Ссылка на пост #501 Добавлено: 16 февраля 2011 11:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Золушка для Баскова». Премьера на «Интере»!

В субботу, 26 февраля, в 10:40 смотрите на «Интере» премьеру проекта «Золушка для Баскова» (производство телеканал «Интер» и «Студия Квартал-95»).

Заявки для участия в кастинге проекта прислали около пяти тысячи Золушек, причем не только из Украины, а также из России, Белоруссии, Казахстана, Канады и других стран. Ведь совершить кругосветное путешествие с таким персональным гидом, как Николай Басков – невероятная удача и сказочное везение! И только одной представилась возможность почувствовать себя настоящей телезвездой рядом с известным певцом и телеведущим.

– Это такое удовольствие подарить красивой девушке радость путешествия и незабываемые впечатления, – рассказывает Николай Басков о своей роли в проекте. – Ведь увидеть своими глазами двенадцать разных городом мира – мечта огромного количества людей, независимо от возраста и пола. Однако в проекте я предстану отнюдь не в качестве прекрасного принца, а в качестве гида, человека, который поможет получить максимум информации и освоить за несколько дней самые интересные места. Во многих городах я бывал и ранее, и мне есть о чем рассказать и что показать. Я думаю, что с участницей у меня сложатся добрые дружеские отношения на долгие годы, ведь нам предстоит объездить пол мира!

Париж, Барселона, Сингапур, Милан, Амстердам, Шанхай, Дубаи – всего лишь некоторые из городов, которые предстоит посетить нашей Золушке с Николаем Басковым. Известный певец расскажет ей о том, как лучше повеселиться в Амстердаме, где в Париже самые вкусные круассаны, покажет «нетуристические» места в Шанхае. Но основная цель такого путешествия – шоппинг. Какие эксклюзивные дорогие аксессуары следует привозить из дальних странствий, в каких странах обязательно следует торговаться, как находить бутики местных дизайнеров и стихийные рынки с оригинальными вещами – все эти приятные моменты шоппинга исследуют наши герои. Ну а где же они найдут хрустальные туфельки для нашей Золушки – смотрите на телеканале «Интер»

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #502 Добавлено: 16 февраля 2011 14:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На ваши отношения влияет «Фактор пола»? Узнайте ответ на телеканале «Украина»

Известный психотерапевт Тина Берадзе станет главным экспертом нового шоу телеканала «Украина» «Фактор пола», которое производится по формату «MАLЕ/FEMALE» голландской компании TALPA CONTENT B.V.

В познавательно-развлекательном ток-шоу, призванном показать разницу и сходство между мужчинами и женщинами, Тина Берадзе видит, прежде всего, свою социальную миссию: «Для себя я поставила задачу донести до людей важные сообщения. Каждое свое публичное выступление я посвящаю тому, чтобы рассказать людям новую информацию об отношениях мужчины и женщины. Даже в шуточной форме эта программа полезна людям».

По словам психолога, отношения полов - вечная тема. «Ведь это продолжение рода. Если исчезнет эта «тема», то исчезнет человечество», - уверена Тина Берадзе.

Как говорит эксперт, разные «как солнце и луна» мужчины и женщины, во время шоу смогут лучше узнать друг друга. «Половину стереотипов о противоположном поле формирует социум: родители, бабушки-дедушки, школа, университет и так далее. Многие из них очень неправдивы», - считает консультант по психологии поведения.

В шоу Тина Берадзе объяснит поведения женщин и мужчин в самых различных жизненных ситуациях. Зрители телеканала узнают мнение профессионала о том, кто легче – женщины или мужчины - соглашается на мимолетные отношения, кто более разговорчив, кто лучше водит авто и многое другое.

Напомним, программа, которая была успешно воплощена в Нидерландах, Португалии и Турции, с помощью научных тестов и специальных вопросов подтверждает или опровергает стереотипы об особенностях мужчин и женщин. Шоу выполняет не только научно-экспериментальную, но и познавательную функцию.

Натурные съемки программы дополнят действие непосредственно в студии, где гостями шоу и участниками экспериментов станут известные артисты, певцы, спортсмены и их вторые половинки.

Премьера программы состоится весной 2011 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #503 Добавлено: 16 февраля 2011 15:27
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Футбольний уїк-енд» вийде з нової студії та з оновленими рубриками (+фото)

20 лютого програма «Футбольний уїк-енд» на ТРК «Україна» вийде з нової студії, оформленої в стилі хай-тек. Про це повідомляє прес-служба каналу.
У студії встановлено плазмовий екран, на якому відображатимуться теми програми. Також тепер є технічна можливість запрошувати гостей до студії та робити прямі включення.
У проекті з'явиться нова рубрика про підготовку до «Євро-2012» - «Курс Євро».
В першому випуску нового сезону «Футбольного уїк-енду» можна буде побачити: ексклюзивні репортажі про підготовку «Шахтаря» до матчу з «Ромою» та все міжсезоння українських клубів; інтерв'ю головного тренера суперників «Динамо» з «Бешикташа» Бернда Шустера; хепі-енд розлучення «Металіста» і Марко Девіча; огляди європейських матчів українських клубів. У програму також повернеться рубрика «Прокол-прикол» з підбіркою найкумедніших моментів з футбольних подій за тиждень.
Нагадаємо, проект виходить щонеділі 22:20. Щопонеділка на каналі «Футбол» програма транслюється у повторі з перекладом мовою жестів.
Як повідомили ТК у прес-службі, потужності нової студії використають для виробництва й інших спортивних проектів телеканалів «Медіа Групи Україна» - з неї виходитимуть програми телеканалу «Футбол»: проект «Один на один» (передбачає спілкування ведучого та гостя) та оглядова програма про український і європейський футбол.


1.12 - На форуме и сайте разрешено использование изображений только загруженных на форум satsis.info , другие изображения будут удаляться

Ещё одна такая фотка - больше мого монитора - отправлю в клуб семейного досуга!
Промодерировал: Сиренети (16 февраля 2011 15:33)

Сообщение отредактировано 16 февраля 2011 15:31. Редактировалось 1 раз(а)
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #504 Добавлено: 16 февраля 2011 16:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "Мега" покажет три известных документальных сериала

С 19 февярал только на первом украинском развлекательном научно-популярном телеканале "Мега" смотрите три документальных сериала, известных во всем мире
Узнайте правду об отрядах особого назначения и элитных военных подразделениях в "Гладиаторах Второй мировой" (Gladiators of World War II, BBC), о самых известных заводах и фабриках мира в "Мегазаводах" (Ultimate Factories) и о впечатляющих произведениях инженерного искусства в "Мегамашинах" (Ultimate Structures, National Geographic).

Во времена Второй мировой войны, когда в большинстве стран Европы царила разруха, появились организованные и дисциплинированные военные подразделения специального назначения. Для них не существовало препятствий, у них были собственные моральные принципы. В то время, когда обычные войска становились пушечным мясом на поле боя, судьбы наций творили они, гладиаторы Второй мировой - умные, сильные, безупречные.

Камикадзе, войска СС, тайные подразделения Франции, Польши и Норвегии - каждая страна имела своих особых бойцов. Их мужество навеки вписало их имена в мировую историю, а военные операции с их участием стали хрестоматийными. Узнайте правду о тайных военных подразделениях и отрядах особого назначения в новом документальном сериале "Гладиаторы Второй мировой" (Gladiators of World War II)!
Смотрите "Гладиаторы Второй мировой" - по субботам в 21:15 на "Мега"

Каждую вещь, которая выходит с их конвейера, можно назвать произведением искусства. Мы восхищаемся конечным продуктом, но в то же время ничего не знаем о людях, которые его создают. Посетите вместе с "Мега" самые крупные заводы и фабрики мира в документальном сериале "Мегазаводы" (Ultimate Factories).
Вертолет Apache, безупречный суперкар Ferrari, американский танк М1 - трудно поверить, что эти вещи созданы руками человека! Узнайте, как это делают - винтик за винтиком. Встретьтесь с самыми известными конструкторами и инженерами мира.
Смотрите "Мегазаводы" каждую субботу в 15:15.

Также в субботу сразу после шоу "Мегазаводы", в 16:15 только на "Мега" смотрите еще один впечатляющий документальный сериал от National Geographic - "Мегамашины" (Ultimate Structures)! Узнайте, как устанавливают самые большие буровые вышки в мире, как работают подводные лодки и о том, что такое супер-вертолеты! Теперь в мире будет значительно меньше тайн!
Смотрите "Мегазаводы" и "Мегамашины" в субботу с 15:15 на "Мега".
__________________
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #505 Добавлено: 16 февраля 2011 16:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На СТБ стартует третий сезон шоу "Україна має талант-3"

Главное талант-шоу Украины – "Україна має талант" стартует в эфире телеканала СТБ 4 марта и будет выходить еженедельно по пятницам в 20:00. Первые выпуски программы — кастинги в крупнейших городах Украины: Донецк, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов и Киев. С середины апреля зрителей ожидают прямые эфиры шоу, где 50 финалистов проекта будут бороться за 1 млн. грн.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : credoman, nad_en, otan
Ссылка на пост #506 Добавлено: 16 февраля 2011 16:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Путешествие во времени: Стоунхедж
Познакомьтесь с оригинальной теорией, согласно которой Стоунхедж был совсем не местом захоронения, а, наоброт, центром исцеления, своеобразным Лурдом бронзового века.
Сегодня в 19:20 на канале Discovery World
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #507 Добавлено: 16 февраля 2011 18:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Раскрашенную версию фильма "Офицеры" покажут 23 февраля

23 февраля в эфире Первого канала впервые покажут раскрашенную версию фильма "Офицеры", в котором Василий Лановой и Георгий Юматов сыграли двух боевых товарищей, вместе прошедших и Гражданскую, и Великую Отечественную войну.

Руководитель дирекции общественных связей Первого канала Лариса Крымова сообщила, что "сетка уже опубликована, премьера состоится в 10.15".

По данным компании "Формулы цвета", отвечавшей за колоризацию, на раскрашивание фильма "Офицеры" ушло четыре с лишним месяца и более 1 миллиона долларов.

Известие о том, что "Офицеры" будут раскрашены, вызвало неоднозначную реакцию.

Станислав Ершов, экс-директор студии имени Горького, где были сняты "Офицеры", убежден, что качественное раскрашивание только повышает рейтинг фильмов, о чем свидетельствует успех цветных "Веселых ребят", "Волги-Волги", "В бой идут одни старики".

Однако Василий Лановой считает саму эту идею варварством. В не менее резкой форме он протестовал и против колоризации "Семнадцати мгновений весны" Татьяны Лиозновой, где играл второстепенную роль. Ланового тогда поддержали многие деятели кино - Алексей Баталов, Татьяна Самойлова и другие. Однако раскрашенные приключения Штирлица все же были показаны в канун Дня Победы и стали главным телесобытием мая 2008 года.

Эльдар Рязанов в свою очередь отметил, что был бы не против, если бы дело дошло и до его "Берегись автомобиля". Он напоминает, что процедура включает в себя тщательную реставрацию негатива - а дальше уже каждый зритель волен выбирать, какой из вариантов смотреть.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #508 Добавлено: 16 февраля 2011 21:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Приманка
Primal


Австралия
2009 год

Режиссер:
Джош Рид

Актеры:
Крю Бойлэн,
Линдсэй Фаррис,
Ребека Фурд,
Дэмиен Фрилигус,
Стивен Шэнэхэн,
Уил Трэвэл,
Зои Таквелл-Смит

ужастик

Компания студентов-антропологов отправляется в экспедицию для изучения древних наскальных рисунков. Искупавшись в местном водопаде, одна из девушек начинает вести себя странно. Вскоре она превращается в хищника и начинает охоту на своих друзей...

Среда, 16 февраля22:00 ТВ3 Россия
Четверг, 17 февраля13:30 ТВ3 Россия
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, otan
Ссылка на пост #509 Добавлено: 17 февраля 2011 10:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На ICTV предстоит оскароносная неделя

В преддверии нынешней церемонии вручения премии "Оскар" канал ICTV с 22 февраля начинает показ мировых шедевров кино, удостоившихся в разные годы американской киноакадемии! Фильмы, которые изменили представление о кино! Актеры, которым веришь! Режиссеры, которые ломают стереотипы! Теперь на ICTV!

У РАССЕЛА КРОУ РАЗВИЛАСЬ ШИЗОФРЕНИЯ
(22 февраля в 22:50 — биографическая драма "Игры разума")
Ни для кого не секрет, что зачастую гениальность идет рука об руку с шизофренией. Известный лауреат Нобелевской премии 1994 года Джон Форбс Нэш-младший, работавший в области теории игр и дифференциальной геометрии, не был исключением. Именно история этого выдающегося математика легла в основу сюжета фильма "Игры разума" режиссера Рона Ховарда ("Нокдаун", "Код да Винчи").

Роль американского ученого великолепно воплотил на экране Рассел Кроу. Для малоизвестного на тот момент Рассела эта картина стала настоящим триумфом. Рассказывали, что в процессе съемок Кроу почти не мог спать по ночам из-за мучавших его ночных кошмаров:

– Чтобы убедительно играть такую роль, надо самому быть слегка ненормальным. Во время съемок я иногда чувствовал, что безумие подступает ко мне все ближе. Я стал плохо спать, видеть кошмары и задавать себе вопросы: а насколько реально все, что меня окружает? Честно говоря, это меня дестабилизировало.

Обладая чудесным даром перевоплощения, Рассел блестяще сыграл больного гения. Смотреть на чудаковатого человека со странной походкой, нелепыми жестами, растерянными задумчиво-глубокими глазами; как герой Кроу пугается, злится, удивляется или знакомится с женщинами, – истинное удовольствие.

Многие критики обвинили режиссера Рона Ховарда в том, что он визуализировал голоса в голове Нэша, беспокоившие ученого на протяжении многих лет:

– Моей задачей было позволить зрителю "заглянуть" в голову персонажа, – объясняет режиссер. – Я позаимствовал некоторые занятные идеи из биографии физика Николы Теслы. Он мог визуально представить свои изобретения. Представить себе их вплоть до деталей, потрогать и даже увидеть проблемы, которые могли возникнуть при их реализации.

Готовясь к съемкам, Рассел просмотрел не один десяток научных фильмов о шизофрении. Все это помогло ему лучше понять личность Джона Нэша, кроме того, он несколько раз встречался с ним лично.

Фильм получил четыре "Оскара" в 2002 году (лучший фильм, адаптированный сценарий, режиссура, актриса второго плана – Дженнифер Коннелли).

БОКСЕРСКИЙ БОЙ НА МИЛЛИОН
(23 февраля в 22:50 — спортивная драма "Малышка на миллион")
Фильм о невероятной победе, о воплощении американской мечты, о выборе между смертью и жизнью – "Малышка на миллион" – принес 75-летнему режиссеру Клинту Иствуду второй "Оскар" и звание самого старого обладателя золотой статуэтки.

История о тренере по боксу Фрэнке Данне настолько зацепила Клинта, что он даже не стал вносить изменения в первоначальный сценарий. Режиссер попытался максимально передать на экране сложные отношения тренера с официанткой Мэгги, мечтающей выйти на боксерский ринг. Настойчивость девушки и ее безграничная воля к победе в сочетании с ежедневными тренировками сумели разбить стену, которую возвел вокруг себя пожилой тренер. Ведь если они не смогут помочь друг другу, возможно, им уже никто не поможет…

Ради этой роли Хиллари Суонк часами занималась на ринге, где ее партнером выступал обладатель "золотой перчатки" Хозе Перез; сидела на специальной белковой диете и поправилась на восемь килограммов. Суонк ходила с разбитым носом и губами, даже перенесла заражение инфекцией, попавшей под кожу.

– Я чувствовала, что эта роль что-то меняет в моем характере, расширяет мои актерские возможности. Мне нравится работать в экстремальных условиях, преодолевать трудности и прорываться любой ценой.

Клинт Иствуд не смог долго усидеть в режиссерском кресле и позволил себе сыграть роль Фрэнка:

– Мы с ним одного возраста, я немного разбираюсь в боксе, знаю тему. Хотя я был готов как актер выйти на пенсию уже давно, но после фильма "Таинственная река", увидев, как играют молодые, я не смог удержаться. Это было так заразительно, что я ринулся в бой, хотя и считаю себя актером-пенсионером.

Фильм получил четыре "Оскара" в 2005 году (лучший фильм, режиссура, актриса – Хиллари Суонк, актер второго плана – Морган Фримэн).

КТО ИЗ НИХ ЧУЖОЙ, А КТО СВОЙ?
(25 февраля в 21:15 — криминальная драма "Отступники")
Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них – агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой – "крот", внедренный в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искаженных реалиях меняет внутренний мир героев…

Этот ремейк популярного гонконгского криминального триллера "Двойная рокировка" от Мартина Скорсезе стал настоящей кинематографической бомбой в 2006 году. Ведь именно эта картина принесла Мартину долгожданную награду от киноакадемии. Режиссер 6 раз (!) номинировался на "Оскар", и только с седьмой попытки ему улыбнулась удача:

– После проектов "Авиатор" и "Банды Нью-Йорка" я искал что-то такое, что мог бы делать другим путем, другой жанр, жанры, которые исходят из традиций Голливуда. Этот фильм можно назвать гангстерским, или о копах и преступниках, в любом случае это жанр "нуар".

Леонардо Ди Каприо и Мэтт Деймон, едва услышав предложение Скорсезе сняться в "Отступниках", сразу согласились. Ди Каприо отказался от роли в фильме "С наилучшими пожеланиями", предпочтя сыграть Билли Костигана в данной картине.

– Несомненно, наши с Деймоном герои – две стороны одной монеты, – говорит Лео. – Они часть той среды, в которой живут; в самом начале жизни они сделали свой выбор, и этот выбор определяет все, что происходит в фильме. Эта работа была очень интересной, потому что в процессе съемок мы как будто создавали два совершенно разных фильма.

Изначально Джек Николсон отверг предложение сниматься в фильме, но после встречи с Мартином Скорсезе и Леонардо Ди Каприо согласился сыграть Фрэнка Костелло. Джеку вновь захотелось исполнить роль злодея.

– Мы знали, что работа Джека Николсона в роли гангстера – это нечто, это подарок многочисленным поклонникам кино, – вспоминает Ди Каприо. – Играя с ним, я понятия не имел, что произойдет дальше. Никогда не забуду съемки одной сцены, когда Джек заявил Мартину, что он не чувствует образ Костелло достаточно внушающим страх. И на следующее утро актер пришел на площадку с огнетушителем, пистолетом, спичками и бутылкой виски.

Фильм стал лауреатом четырех "Оскаров" в 2007 году (лучший фильм, лучшая режиссура, лучший адаптированный сценарий, лучший монтаж).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #510 Добавлено: 18 февраля 2011 13:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На съемках реалити-шоу "Міняю жінку" в Канаде съемочной группе телеканала 1+1 пришлось обратиться в украинское консульство и полицию.

16 февраля из Торонто вернулась съемочная группа реалити-шоу "Міняю жінку". Сразу по прилету группы в конференц-зале аэропорта Борисполь состоялась пресс-конференция участников съемки в Канаде и журналистов. Дело в том, что во время обмена между семьями из Канады и Киева возникла нештатная ситуация.

В этом обмене участие принимали семья Елены Андриец из Броваров и Сабрины Абдуллаевой из Торонто. Сабрина – трансHD медиаплееруал, работает танцовщицей в ночных клубах Торонто, поэтому еще на этапе переговоров об участии в съемках "Міняю жінку" попросила у продюсеров внести в контракт некоторые эксклюзивные пункты. Телеканал 1+1 пошел навстречу гражданке Канады.

Как известно, по правилам проекта "Міняю жінку" участницы 3 дня живут так, как принято в "приемной" семье, и в следующие 3 дня внедряют свои правила в новом доме. Семья с двумя детьми из Броваров, в которую попала Сабрина, живет по традиционным украинским правилам: отец зарабатывает деньги, мама следит за детьми и домом. Как оказалось, канадская гостья не готова была принять такие условия – по ее словам женщина не может все время заниматься домом и кухней, такую жизнь можно считать только издевательством. У Сабрины начались истерики, гостья потребовала у съемочной группы денежную компенсацию за моральный ущерб, утверждая, что ее сдали в рабство и не дают расслабиться.

В ночь с 10 на 11 февраля Сабрина со скандалом покинула место съемок и сняла номер в гостинице. На следующий день женщина обратилась в Канадское посольство с просьбой помочь ей вернуться домой. "Сабрина утверждала, что здесь унижают ее честь, но на самом деле ее испугали обычные домашние обязанности любой украинской женщины", - говорит продюсер программы Оксана Кучерова. Как заметил шеф-редактор проекта Анатолий Ерема, героиня все время настаивала на том, что она гражданка Канады, и поэтому требует особого отношения к себе. Сабрина позвонила своему мужу Заби в Торонто, и потребовала прекратить съемку там, а также не отдавать личные вещи и технику съемочной группы, которые находились в их квартире. Съёмочная группа в чужой стране оказалась жертвой шантажа и заложником ситуации, а украинская мама и редактор остались на улице без личных вещей и денег.

"Когда мы поняли, что Заби не отвечает на наши звонки и делает все, что ему говорит Сабрина, мы тоже обратились в наше консульство в Торонто", - рассказал Анатолий Ерема, который работал со съемочной группой в Канаде. - Вице-консул Украины согласился нам помочь и лично выехал на место событий, чтобы решить все проблемы мирным путем. Мирные переговоры результата не дали, Заби не шел ни на какие уступки. И только после приезда полиции группу освободили и вернули им все отобранные вещи".
Все моменты конфликта были сняты на видео и эти материалы обязательно войдут в программу "Міняю жінку".

Эпизод об обмене между семьями из Канады и Броваров смотрите в эфире канала "1+1" 22 февраля в 20.10

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:05 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...