Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«Первый национальный»

Ссылка на пост #711 Добавлено: 19 апреля 2011 22:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новое реалити «Угон» на канале ДТВ

Новейшие воровские приемы, современные способы обмана, уловки, помогающие обокрасть собственника автомобиля, – все это рассекретят и покажут зрителям с 23 апреля по выходным в 21:30 в новом проекте «Угон» на ДТВ. А предупрежден, значит – вооружен!

Программа создана специально для того, чтобы помочь автовладельцам уберечь свои машины от угонщиков.

В каждом выпуске группа «Угона» - четыре детектива: самый известный таксист Алексей Куличков, тележурналист Александр Карпов и эксперты по противоугонным системам Андрей Кондрашов и Алексей Курчатов, вычисляют преступника с помощью способа «ловля на живца» - они оставляют машины, пользующиеся спросом на черном рынке, в местах, где чаще всего происходят кражи. И далее следят за действием преступника.
Вор забирается в салон, не подозревая, что за каждым его действием пристально наблюдают скрытые камеры. Как только факт преступления становится очевидным, следователь нажимает на кнопку брелока, и двери машины блокируются. Казалось бы, вор пойман буквально за руку…

Однако многие преступники настоящие профессионалы в воровском деле и могут обмануть самые новейшие охранные системы. Поэтому в новом реалити «Угон» будет много погонь, не уступающих по зрелищности американскому блокбастеру.

Создателям проекта пришлось собирать материалы об угонах несколько лет. Ведь, чтобы поймать одного вора, детективам, входящим в группу «Угона», иногда приходилось больше недели следить за автомобилем…

Посмотрев эту программу, зритель ДТВ узнает, какие технологии применяют угонщики, чтобы вскрыть автомобиль, какие меры нужно применить, чтобы предупредить кражу своего бесценного авто.

«Угон» – беспрецедентное в своем роде реалити-шоу, защищающее интересы честных автолюбителей с помощью «ловли на живца». Главные герои проекта - это группа «Угона», полиция, преступники, а также Хонда, БМВ, Мерседес, Тойота и другие.

Жанр: документально реалити

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 6 : 1995Ira29, RomaamoR, amigostar, Glabius, сереня11, otan
Ссылка на пост #712 Добавлено: 20 апреля 2011 07:38
stalker279
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 44 Лев
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 54
Поблагодарил: 27
Благодарностей: 31
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ТВ3 Россия

22:00-00:00

Х/ф "Болотная акула".

США, 2011, фантастика / ужастик

Режиссер(ы): Грифф Ферст
Актеры: Кристи Суонсон, Д.Б. Суини, Джефф Чейз, Джейсон Рогел, Софи Синиз, Уэйд Боггз, Роберт Дэви

Кровожадное чудовище угрожает проведению молодежного фестиваля.

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI S8120+Prof Red Series DVB-S2 7300

Мои спутники: 4,8Е+13°E,36Е,53Е+60Е,75°E+90E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #713 Добавлено: 20 апреля 2011 14:05
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

15:10-17:00


Х/ф "Последний телегерой".
США, 2003,боевик
Режиссер(ы):Шон МакНамара
Актеры:Шиа ЛаБеф, Кристи Карлсон Романо, Донна Пескоу, Том Вирчу, Ник Спано, Стивен Энтони Лоренс, Тим Медоуз

Стивенсы выигрывают бесплатные путёвки на красивейший остров в Тихом океане. Но как жестоко они заблуждаются, радостно собираясь в дорогу. Стивенсам суждено стать невольными героями нового реалити-шоу на выживание, которое будет транслироваться в прямом эфире национальной телесети. А отвезут их не на другой конец света, а на близлежащий островок, который населен пренеприятными персонажами (это переодетые актёры-статисты). Но когда Стивенсы поймут, как жестоко их обманули и опозорили перед зрителями всей страны, настанет время справедливого реванша, и они сведут счёты с телевизионщиками самым забавным способом...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #714 Добавлено: 20 апреля 2011 15:05
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

5 канал (Петербург)

Сегодня в 22:55

Круг

СССР, 1972, детектив
Режиссер(ы): Герберт Раппапорт
Актеры: Александр Збруев, Игорь Горбачев, Петр Горин, Армен Джигарханян, Евгения Уралова, Светлана Немоляева, Светлана Коркошко, Пантелеймон Крымов

Продолжение фильма "Два билета на дневной сеанс". Капитан милиции Алешин ведет расследование дела, связанного с хищением опиума на складе химзавода. Все говорит о том, что преступника надо искать среди сотрудников предприятия. Один из работников - Фролов - знаком Алешину по другому делу. И хотя Алешин уверен в честности Фролова, он подозревает неладное, видя, как тот что-то скрывает от него и сам мучается от этого. На даче директора завода Васильцева убивают его отчима, оказавшегося ненужным свидетелем. След выводит Алешина на сотрудницу завода некую Ольгу...

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #715 Добавлено: 20 апреля 2011 15:19
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

2+2

16:10-18:00


Кинофайлы. Х/ф "Робокоп 4. Правосудие тьмы".
Канада, 2000,боевик / фантастика
Режиссер(ы):Джулиан Грант
Актеры:Пэйдж Флетчер, Морис Дин Уинт, Мария дель Мар, Джерейнт Уин-Дэйвис, Лесли Хоуп, Энтони Лемке, Ребека Коулс-Бадрис, Кевин Джубинвилл

Прошло уже десять лет с того момента, как проект "Робокоп" стал реальностью. Жителей Детройта стал защищать от негодяев уникальный гибрид человека и машины. Но полностью победить преступность пока не удается даже офицеру из титана Алексу Мёрфи. Убийца-маньяк по кличке Костолом обладает такой огневой мощью, что способен вывести из строя даже робота-полицейского. Однако главный козырь Робокопа не оружие, а интеллект...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #716 Добавлено: 20 апреля 2011 15:22
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Только на канале Viasat Nature

Орлан-белохвост: птица с золотыми глазами 26 апреля в 20:00.


Орлана-белохвоста также называют морским орлом, потому что рыба составляет важную часть его рациона. Это одна из крупнейших хищных птиц на территории Европы, - ее вес достигает 7 килограммов, а размах крыльев – 2,45 метров.

Орлан-белохвост – хищник высшего порядка, у него нет естественных врагов. Единственная угроза для этих птиц исходит от человека, которому они обязаны исчезновением среды обитания и источников пропитания.

С 1800-х до 1970-е гг. численность орланов-белохвостов в Европе значительно сократилась. Во многих странах западной, центральной и южной Европы популяции орланов-белохвостов и вовсе исчезли, но в Белоруссии этой величественной птице удалось выжить.

Взрослый морской орел должен ежедневно съедать полкилограмма рыбы, что непросто, особенно в морозные и снежные белорусские зимы. Еда не просто достается морскому орлу, но иногда он готов разделить трапезу с другими птицами.

О силе орланов слагают легенды: во многих европейских странах людей хоронили вместе с костями этих птиц. Считалось, что эти кости охраняют усопших в загробной жизни.

Документальный фильм рассказывает о жизни двух орлиных семейств в лесах Белоруссии и прослеживает путешествие двух орлят, во время их опасной миграции к Черному морю – путешествия, которое под силу только сильнейшим.

Впервые мы встречаем наших героев посреди зимы среди нетронутых сельских просторов Белоруссии. С наступлением оттепели, готовясь к предстоящему периоду спаривания, первая пара орланов-белохвостов отправляется на поиски идеального места для гнезда. К концу марта наша пара обзаводится яйцом, за которым необходимо следить денно и нощно. По прошествии нескольких месяцев птенец все чаще и чаще остается один и даже вынужден в одиночку противостоять летнему шторму.

Вторая юная орлица, о которой до сих пор заботились родители, готовится к самостоятельной жизни. С одобрения мамы и папы она решается покинуть гнездо и совершить свой первый полет. К осени она уже готова бросить вызов миру и отправиться в путешествие, во время которого научится охотиться и овладеет всеми премудростями жизни без родителей.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #717 Добавлено: 20 апреля 2011 15:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

16:30-18:00


Х/ф "Мещане", 1 с.
СССР, 1971
Режиссер(ы):Георгий Товстоногов
Актеры:Евгений Лебедев, Кирилл Лавров, Мария Призван-Соколова, Николай Трофимов, Владимир Рецептер, Павел Панков, Людмила Макарова, Эмма Попова

Спектакль, поставленный в АБДТ им. Горького по одноименной пьесе Максима Горького.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #718 Добавлено: 20 апреля 2011 15:33
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV

Сегодня в 22:40


Х/ф "Бэтмен возвращается"

США, Великобритания, 1992
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Майкл Китон, Дэнни ДеВито, Мишель Пфайффер, Кристофер Уокен, Майкл Гоф и др.

Городу Готэму угрожают два страшных преступника: эксцентричный и зловещий Пингвин и грациозная и таинственная Женщина-Кошка. Сможет ли Бэтмэн справиться с двумя грозными противниками одновременно? Тем более что один из них намерен стать мэром, а другая испытывает романтическое влечение к Готэмскому герою

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #719 Добавлено: 20 апреля 2011 15:38
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

2+2
Среда, 20 апреля
21:30
Лига выдающихся джентльменов
The League of Extraordinary Gentleme

США-Германия-Чехия-Великобритания, 2003, боевик / фантастика
Режиссер(ы): Стивен Норрингтон
Актеры: Шон Коннери, Насируддин Шах, Пита Уилсон, Тони Кэрран, Стюарт Таунсенд, Шэйн Уэст, Джейсон Флеминг, Ричард Роксберг, Макс Райан
Викторианская Англия. Лига выдающихся джентльменов - это отряд супергероев под предводительством бесстрашного искателя приключений Алана Куотермейна. Под его началом оказались такие выдающиеся личности, как капитан Немо, вампирша Мина Харкер, человек-невидимка Родни Скиннер, агент секретных служб США Том Сойер, Дориан Грей и доктор Джекилл/мистер Хайд. Члены Лиги - крайние индивидуалисты, изгои с разным прошлым и уникальными талантами, но теперь они должны научиться доверять друг другу и работать в одной команде, чтобы спасти человечество. Им предстоит срочное задание: на "Наутилусе", подводной лодке капитана Немо, переправиться в Италию, в Венецию, где некий безумец в маске по прозвищу Фантом планирует сорвать конференцию мировых лидеров, подорвав и затопив город. Это преступление может обернутся катастрофой для всей планеты. Чтобы его предотвратить, в распоряжении у Лиги выдающихся джентльменов всего девять часов...

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #720 Добавлено: 20 апреля 2011 15:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Первый национальный" запускает проект о старом Киеве

22 апреля телеканал "Первый национальный" презентует новый документальный цикл собственного производства "Затерянный город". Об этом сообщает пресс-служба канала.

Проект будет выходить по пятницам в 10.35.

В каждой серии цикла в программе будут рассказывать историю одного из старинных особняков.

Как сообщал "МедиаБизнес", подобная программа стартовала 9 апреля на телеканале "Сити" под названием "Старый Киев". Каждый выпуск "Старого Киева" посвящен истории одной улицы столицы.

Напомним, на днях "Первый национальный" покажет документальный цикл "Эпоха Первого" об истории ТВ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 19:11 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...