Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Foх

Ссылка на пост #801 Добавлено: 9 мая 2011 12:33
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

12:40 - 14:05


Х/ф "День Победы".
Россия, 2006,драма / военный
Режиссер(ы):Федор Петрухин
Актеры:Виктор Сергачев, Дмитрий Дюжев, Анатолий Кузнецов , Егор Клейменов, Сейдула Молдаханов

Начало Великой Отечественной
войны. Только что сформированную роту штрафников
после марша бросают в бой. Они должны пройти по минному полю, чтобы расчистить путь основным
боевым силам. Умирать не хочется никому, но отступать некуда. Много лет спустя в день празднования
Победы на Ходынском поле во
время репетиции парада
встречаются два ветерана. Прошло много лет, оба очень изменились и потому не сразу узнают друг друга. Старики помнят один- единственный, первый в их жизни настоящий бой с врагом, кровавый и жестокий. Это сражение нельзя забыть. Тогда из всей штрафной роты в живых осталось только
двое...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #802 Добавлено: 10 мая 2011 16:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Новый канал" готовит ситком о роддоме

"Новый канал" приступает к работе над ситкомом с рабочим зазванием "Роддом". Съемки стартуют в июне. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Основные съемки 40 запланированных серий начнутся осенью. А в эфире Нового канала ситком появится зимой, говорится в сообщении.

Режиссер-постановщик – Игорь Забара. Главный оператор – Павел Муравьев. Сценарий пишет группа под руководством Артема Кирсанова и Сергея Дзюбы.

Сейчас ведутся переговоры с украинскими и российскими актерами, идет работа над декорациями. Снимать команда "Роддома" планирует не только в павильоне, но и в одном из киевских роддомов, говорится в сообщении пресс-службы.

Как сообщалось, на осень 2011 года "Новый канал" также анонсировал спортивно-развлекательное шоу "Я – герой", в котором будут сражаться 34 команды из разных регионов Украины.

Напомним, 9 апреля "Новый канал" начал кастинги талант-шоу "Фабрика звезд 4". Старт проекта запланирован на осень.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Glabius
Ссылка на пост #803 Добавлено: 10 мая 2011 16:18
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Х/ф "Американские горки"

Триллер, детектив
США, 1997
Режиссер: Джеб Стюарт
В ролях: Деннис Куэйд, Денни Гловер, Джаред Лето, Тед Ливайн и др.

Ожесточенная схватка между специальным агентом ФБР Фрэнком ЛаГроссом и серийным убийцей должна завершиться смертью одного из них… Полтора года Фрэнк преследовал таинственного преступника с характерным «хирургическим» почерком.

Никто не знал о нем больше, чем Фрэнк, но это были не факты, а интуиция профессионала. Между тем, убийца знал о Фрэнке все и жаждал очной дуэли. И он похищает сына Фрэнка, обозначая тем самым личностный мотив их противоборства

Сегодня в 22:30 на канале ICTV

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, alex7771
Ссылка на пост #804 Добавлено: 10 мая 2011 16:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал Foх продлил "Гриффинов" и "Шоу Кливленда"

Компания Fox продлила сериалы "Гриффины" (Family Guy) и "Шоу Кливленда" (Clevelend Show), сообщает Deadline.

Сериал "Гриффины" является одним из самых популярных мультсериалов на канале - среднее количество зрителей для эпизодов прошлого сезона составляло 7,73 миллиона человек. Новый сезон станет для шоу уже десятым.

"Шоу Кливленда" - ответвление от "Гриффинов", посвященное чернокожему персонажу Кливленду Брауну, которые решает покинуть Куахог (место действия "Гриффинов"). Сериал был продлен сразу на третий и четвертый сезон (в настоящее время идет второй).

"Шоу Кливленда" и "Гриффины" - два из трех сериалов на Fox, которые созданы Сетом Макфарлейном. Третий - "Американский папаша", рассказывающей о семье ультра-консервативного сотрудника ЦРУ Стэна Смита, - был продлен еще в феврале.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, alex7771
Ссылка на пост #805 Добавлено: 10 мая 2011 16:52
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Самый лучший фильм

Производство: Россия, 2008
В ролях: Римма Маркова, Борис Моисеев, Владимир Турчинский, Армен Джигарханян, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Павел Воля, Гарик Харламов
Режиссер: Кирилл Кузин

Вадик не догадывался, что, желая сделать свадьбу веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией. Как доказать Всевышнему, что ты хороший, если у него записан каждый твой шаг?.. Фильм от телеканала ТНТ и Сomedy Сlub, в главных ролях - Гарик "Бульдог" Харламов, Павел "Снежок" Воля, Михаил Галустян и Елена Великанова

Сегодня в 20:00 на канале ТНТ

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, alex7771
Ссылка на пост #806 Добавлено: 11 мая 2011 08:43
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ответный ход

Производство: СССР, 1981
В ролях: Анатолий Ромашин, Александр Пятков, Анатолий Кузнецов, Елена Глебова, Вадим Спиридонов, Михай Волонтир, Борис Галкин
Режиссер: Михаил Туманишвили

Вторая часть истории, начатой фильмом "В зоне особого внимания". Действие вновь разворачивается во время крупных войсковых учений. Однако на этот раз перед десантниками поставлены более сложные задачи...

Сегодня в 09:30 на канале ДТВ

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, alex7771, 1995Ira29
Ссылка на пост #807 Добавлено: 11 мая 2011 14:02
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

14:25 - 16:05


Х/ф "Второй фронт".
Россия-США , 2005,боевик
Режиссер(ы):Дмитрий Фикс
Актеры:Крэйг Шеффер, Лана Литвак, Рон Перлман, Богдан Грачик, Алексей Серебряков , Александр Дьяченко , Алексей Чадов, Николас Айронс

Вторая мировая война. Выдающийся немецкий ученый Ник
Раус располагает расчетами для
создания принципиально нового
оружия сверхразрушительной
силы. Контрразведки Англии , Германии и СССР объединяют
усилия, чтобы не отдать ученого в руки фашистов. Между тем немцам удается выкрасть Рауса и
организовать его переправку в
Германию. Вступивший в смертельно опасную игру
американский агент Фрэнк Хоссом
помогает советской диверсионной
группе выйти на след немецкого
отряда, переправляющего Рауса. Но когда ученого удается вырвать из
лап фашистов, между союзниками возникает смертельное
противостояние: кому достанутся секретные формулы – России или
Америке ?

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, alex7771, 1995Ira29
Ссылка на пост #808 Добавлено: 11 мая 2011 14:06
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

На НТВ откроют «Медицинские тайны»

На телеканале НТВ выходит в эфир новая медицинская программа о том, как вернуть, сохранить и преумножить здоровье. В ней будет всё, что волнует каждого человека. Острые, как хирургический нож, вопросы. Полезные, как зарядка по утрам, советы. Уникальная, как папиллярный рисунок на пальцах, информация.
Ведущий программы, практикующий врач Алексей Хухрев со своими помощниками распутывает самые невероятные случаи заболеваний, основанные на реальной медицинской практике. Доктора работают под пристальным взглядом камер – от первого осмотра больного до завершения процесса лечения.
В первом выпуске программы 30-летний мужчина жалуется на пульсирующую боль в руке. Казалось бы, пустяк: два дня назад он загнал занозу в палец. Но вскоре температура у пациента поднимается до критической отметки, начинаются галлюцинации… Врачи, как детективы, будут искать причину болезни, которая окажется весьма экзотической, а способ заражения таким, что нарочно не придумаешь.
Программа «Медицинские тайны» адресована людям, интересующимся не только проблемами собственного здоровья, но и достижениями современной медицины, проблемами здравоохранения в России, открытиями в медицине и фармакологии. Как защитить свое право на здоровье? Что такое бионические конечности и как они помогают людям, потерявшим руки и ноги? Как уберечь себя от радиоактивной опасности? Как не допустить возникновения и развития многих серьезных заболеваний? Как 3D графика нашла применение в челюстно-лицевой хирургии? Программа ставит острые вопросы – и отвечает на них.
В финале каждой передачи будет оказана реальная помощь самым беззащитным пациентам – детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Ведь порой спасти человеческую жизнь – в наших силах!

Ведущий Алексей Хухрев:
«Это передача о хорошей медицине. О плохой – врачебных ошибках, неизлечимых недугах и прочих страшилках – мы слышим постоянно. К тому же это полезная научно-популярная программа, а не узкоспециальная беседа ученых. Все сюжеты полностью достоверны. Я черпаю их из своего многолетнего опыта работы семейным врачом, а также из практики моих коллег».

Смотрите премьеру программы 21 мая, в субботу, ранним утром на НТВ.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 1995Ira29, Glabius
Ссылка на пост #809 Добавлено: 11 мая 2011 16:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На «Сити» вернут криминал

13 мая в эфир телеканала Сити возвращается обновленный информационный проект «Криминальные новости». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Формат обновленной программы - тележурнал. В каждом его выпуске, кроме коротких информационных сообщений об уголовных и чрезвычайные события города в рубрике «Одним абзацем», на канале планируют демонстрировать реконструкции громких преступлений столицы (рубрика «История одного дела»).

В обновленной версии программ предусмотрена и интерактивная часть. Зритель, который снимет на телефон или видеокамеру чрезвычайную или уголовную событие, может прислать свое видео в программу.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, Glabius
Ссылка на пост #810 Добавлено: 11 мая 2011 16:56
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Анаконда-2

Производство: США, 2004.
В ролях: Николас Хоуп, Энди Андерсон, Моррис Честнат, Сэлли Ричардсон, Карл Юн, Юджин Берд, Николас Гонсалес, Мэттью Марсден, КаДи Стриклэнд, Джонни Месснер
Режиссер: Дуайт Х. Литтл

Красота требует жертв. А красота Кровавой Орхидеи, что растет в самом сердце джунглей Борнео, - человеческих жертв. Те, кто охотился за этим легендарным цветком, чей сок продлевает жизнь, почти все были убиты охраняющими это чудо жуткими монстрами. Но вот очередная экспедиция ловцов удачи, оснащенная по последнему слову науки и техники, отправляется на поиски цветка долголетия. И очень скоро ее участники выясняют, что легенды не лгали: в царстве Кровавой Орхидеи и в самом деле водятся чудовища, по сравнению с которыми меркнет любое порождение человеческой фантазии. И они как раз сильно проголодались...

Сегодня в 21:00 на канале СТС

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 04:25 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:15 - Т/с "След". "Мой главный фанат".
-
-
-
Sport 1
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 26
Гостей: 25
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...