Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Парламенту предлагают исследовать прозрачность внедрения цифрового вещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4361 Добавлено: 17 июня 2011 08:27
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Нацсовет хотят наделить правом «заказа» радиочастот под ТВ

Комитет по вопросам свободы слова и информации рекомендовал парламенту принять за основу законопроект № 8298 о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усовершенствования законодательства в сфере телевидения и радиовещания. Об этом сообщается на сайте Верховной Рады, передает корреспондент «proIT».

Законопроектом предусматривается отнести к полномочиям Нацсовета заказ разработки выводов относительно возможности и условий пользования радиочастотным ресурсом для телерадиовещания. Документом также предлагается установить, что вывод об электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств вещания должно предоставляться на основании представления Национального совета.

Ранее в законе было сказано следующее: «Заключение об электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств вещания предоставляется на основании представления Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания. К представлению прилагается заявка, форма которой устанавливается НКРС». В новой редакции предлагается удалить последнее предложение.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, russlan-lis, 1995Ira29
Ссылка на пост #4362 Добавлено: 17 июня 2011 08:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ZIK претендует на место в общенациональном мультиплексе

Телеканал ZIK подал заявление на конкурс на места в общенациональных цифровых мультиплексах. Заявление подала компания «Западная информационная корпорация», она претендует на общенациональное вещание. Об этом на брифинге сообщили члены Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

Отметим, что компания «Западная информационная корпорация» стала владельцем ООО «ТРК« Мост ТБ »», который вещает на спутнике, в кабеле и на 12 ТВК в Львове под логотипом ZIK. Соответствующие изменения в лицензии ТРК «Мост ТБ» Нацсовет внес на заседании 16 июня.

ООО «Западная информационная корпорация» является владельцем интернет-издания ЗИК. По состоянию на 15 июня на места в мультиплексах (общенациональное вещание) было подано шесть заявок: от «1 +1», ТЕТ, «2 +2», ZIK, ICTV и Нового канала. «За сегодняшний день (16 июня. - ТК) подано 22 заявления на общенациональное и 610 на региональное и местное вещание », - сообщил на брифинге председатель Нацсовета Владимир Манжосов. «Как всегда, в последние дни компании подают документы», - добавил он.

Напомним, прием заявлений на участие в цифровом конкурсе начался 20 мая и продлится до 20 июня. Итоги конкурса должны быть подведены до 19 августа. Для общенациональных вещателей на конкурс выставлено 28 каналов в четырех мультиплексах. Из них 10 каналов, где оператор сможет распространять программы с разрешением SD или HD. Для местных вещателей на конкурс выставлены четыре свободные места в МХ-5, а именно телеканалы в 167 населенных пунктах, где будут установлены передатчики.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : r.rusya, alex7771, otan, Glabius, 1995Ira29
Ссылка на пост #4363 Добавлено: 17 июня 2011 19:55
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Парламенту предлагают исследовать прозрачность внедрения цифрового вещания

Временная следственная комиссии Верховной Рады по вопросам расследования случаев цензуры в СМИ, давления на свободу слова в Украине и препятствования законной профессиональной деятельности журналистов предлагает провести слушания на тему прозрачности внедрения цифрового теле- радиовещания. Об этом во время пленарного заседания сказала председатель ВСК, народный депутат от НУ-НС Ирина Геращенко, передает корреспондент УНН.

"Очень непрозрачным является процесс внедрения цифрового вещания. Это проблема, которая коснется каждого украинского зрителя к 2015 году, когда Украина перейдет на цифровое вещание", - сказала И.Геращенко.

Она отметила, что комиссия предлагает Комитету ВР по вопросам свободы слова провести специальные слушания, посвященные публичности работы Нацсовета теле- радиовещания по внедрению цифрового вещания, и заслушать ее информацию на заседании Верховной Рады.

Напомним, введение цифрового вещания в Украине должно состояться до 2015 года.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, r.rusya, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4364 Добавлено: 18 июня 2011 10:26
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Нацсовету по TV и радио хотят вернуть былые функции


Предоставить Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания статус органа государственного надзора (контроля) предложили парламентарии.

Группа народных депутатов внесла на рассмотрение Рады соответствующий законопроект № 8667.

Согласно проекту изменяется определение термина "государственный надзор", где указывается, что им является деятельность не только органов исполнительной власти и местного самоуправления, но также и Нацсовета по телерадиовещанию.

После последних изменений в Закон "Об основных началах государственного надзора (контроля) в сфере хозяйственной деятельности", Нацсовет фактически "выпал" из сферы действия этого закона. Инициаторы же проекта подчеркивают, что этого быть не должно, поскольку проверки Нацсовета не носят "специфический" характер.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #4365 Добавлено: 18 июня 2011 15:49
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Конкурс на цифровое вещание заблокирован судом

В соответствии с постановлением Окружного административного суда города Киева от 17 июня 2011 остановлено действие решения Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания от 15.04.2011 года № 821 в части конечного срока подачи заявлений на выдачу лицензий на вещание в цифровых телесетях МХ- 1, МХ-2, МХ-3, МХ-5. Об этом «proIT» сообщили в Нацсовете.

Определение действует до окончания рассмотрения дела по существу и вступления решения по делу в законную силу.

Напомним, что 15 апреля Нацсовет объявил конкурс на вещание в сетях цифрового ТВ компании «Зеонбуд» для общенациональных и региональных ТРК. Согласно конкурсным условиям, размер гарантийного взноса, который необходимо уплатить участнику конкурса для общенациональных вещателей составляет 10% от максимальной суммы лицензионного сбора, который равняется 576,960 тыс.грн. Для региональных и местных вещателей он составляет 10% от лицензионного сбора, который в каждой местности определяется в зависимости от нескольких параметров (месторасположения передатчика, мощности передатчика, территории его покрытия и т.д.).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4366 Добавлено: 20 июня 2011 14:17
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Первый канал» и «СТС Медиа» начали работать с социальной сеть




«Первый канал» и «СТС Медиа» начали совместный проект с социальной сетью «Вконтакте». Цель сотрудничества — удаление со страниц ресурса контрафактного видео и его замена легальными аналогами. С помощью прямого партнерства с соцсетью телекомпании рассчитывают победить пиратство. Аналогичные переговоры «СТС Медиа» ведет и с «Одноклассниками».


О запуске совместного с «Вконтакте» проекта в пятницу объявила телекомпания «СТС Медиа». Ее в проекте представляет дочерний сервис «Видеоморе», работающий с конца прошлого года. На этом сайте можно найти видеоконтент трех телеканалов, принадлежащих «СТС Медиа», — СТС, а также ДТВ и «Домашнего». Сотрудничество началось с того, что «Видеоморе» начал публиковать свой контент в собственном плеере на страницах официальных сообществ «СТС Медиа» в соцсети. Одновременно компания получила возможность удалять контрафактный контент и заменять его на легальный аналог. Проект стартовал три недели назад, за это время в соцсети было удалено более трех тысяч пиратских версий видео, права на которые принадлежат «СТС Медиа», а еще 1,5 тыс. роликов было заменено на легальные.

Как выяснили «МН», уже второй месяц с «Вконтакте» сотрудничает и «Первый канал».

«Первый канал» работает с «Вконтакте» по аналогичной схеме: наши договоренности позволяют удалять контрафактные копии контента, права на которые принадлежат нам», — пояснила пресс-секретарь «Первого канала» Лариса Крымова.

По словам директора по развитию интернет-проектов «СТС Медиа» Аскара Туганбаева, сеть «Вконтакте» была выбрана потому, что является самой крупной площадкой, аккумулирующей наибольшее количество зрителей. В дальнейшем планируется партнерство с другими популярными соцсетями. В перспективе процедура замены нелегального контента станет автоматической. Сейчас пиратский контент вычищается вручную, но в дальнейшем компания собирается применять специальное программное обеспечение, способное распознавать контрафактное видео и автоматически заменять его на легальные аналоги.

Причиной прихода столь крупных игроков в «Вконтакте» стало недавнее нововведение, предоставляющее возможность встраивать сторонние видеоплееры на страницы соцсети. «Это позволяет выдавать ссылки на легальное видео в результатах поиска», — говорит Владимир Набатов, руководитель интернет-проектов компании «Икс-Медиа Диджитал», владеющей онлайн-сервисом GetMovies.ru. «Администрация «Вконтакте» напрямую дала понять, что не будет заниматься развитием видеосервиса. Теперь у правообладателей есть возможность, с одной стороны, контролировать контент в соцсети, а с другой — монетизировать его, встраивая свои плееры и показывая в них рекламу», — говорит Набатов.

Развитие сотрудничества с соцсетями действительно может увеличить доходы от рекламы правообладателей. Как поясняют в «СТС Медиа», продажи рекламы на «Видеоморе» стартовали с мая текущего года. Ресурс на протяжении нескольких месяцев демонстрирует достаточно высокую посещаемость — более 100 тыс. посетителей в сутки. Сейчас компания ведет переговоры с рядом рекламодателей — как действующих клиентов, размещающих рекламу на каналах холдинга, так и тех, кому интересно именно интернет-размещение на «Видеоморе». В числе первых крупных клиентов — Procter&Gamble. Эта компания активно пытается работать с видеорекламой в Рунете. В частности, она сотрудничает с другим сервисом легального видео — ivi.ru. По словам главы ivi.ru Анны Знаменской, классические телевизионные рекламодатели начинают активно интересоваться рекламой в Интернете, в том числе и видеорекламой на сервисах легального видео. «В случае с «Вконтакте» всю прибыль от видеорекламы получают правообладатели и владельцы встраиваемого плеера, сама соцсеть не получает от видеорекламы ни копейки», — говорит Набатов, уточняя, что при этом выручку от рекламы на страницах ресурса получает именно «Вконтакте».

В «Вконтакте» говорят, что найденная схема сотрудничества полностью устраивает и соцсеть, и правообладателей. «Сейчас помимо «СТС Медиа» и «Первого канала» мы сотрудничаем с Rutube и ivi.ru и готовим еще несколько соглашений с правообладателями», — говорит руководитель пресс-службы «Вконтакте» Владислав Цыплухин. Другие социальные сети также заинтересованы в подобном сотрудничестве. Так, в «Одноклассниках» подтвердили факт переговоров с медийными холдингами и дистрибьюторами видеопродукции, в частности с «СТС Медиа», однако от более подробных комментариев отказались.

Оценивая активность российских телеканалов в Интернете эксперты отмечают, что пальма лидерства здесь принадлежит не ТV-мейджорам, а англоязычному телеканалу Russia Today. «То, что крупные российские телекомпании начали работать с «Вконтакте», несомненно знаковое событие, однако с точки зрения раскрученности и популярности в сети они уступают Russia Today», — говорит Владимир Набатов. Для сравнения: сейчас общее число просмотров роликов Russia Today на Youtube превышает 450 млн. Благодаря этому российский телеканал обосновался в середине рейтинга top-100 самых популярных каналов за всю историю Youtube, обойдя большинство международных информационных телеканалов, в частности Fox News, ABC News, Sky News, CNN International, Al Jazeera и Reuters. Значительный отрыв от русскоязычных каналов обеспечивает Russia Today в том числе и язык вещания, английский, позволяющий находить аудиторию по всему миру.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4367 Добавлено: 20 июня 2011 14:43
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

ТВI запустит польско-украинский телеканал TVi Europe


Сегодня в Варшаве объявили о создании польско-украинского телеканала TVi Europe. Решение о выдачи лицензии на спутниковое вещание телеканал получил от Польского национального совета по вопросам телевидения и радиовещания 14 июня.

Первый эфир состоится уже осенью 2011 года. Мажоритарным акционером TVi Europe является генеральный директор украинского телеканала ТВі Николай Княжицкий.

«В Польше уровень цен для старта телеканала приблизительно такой же, как и в Украине. Поэтому нет принципиальной разницы, откуда стартовать – с Варшавы, Берлина или Киева», — отметил генеральный директор украинского телеканала 24 Роман Андрейко.

Сам Николай Княжицкий назвал приблизительную сумму инвестиций в проект: «Я не хотел бы сейчас раскрывать все детали бизнес-плана, однако могу сказать, что в канал TVi Europe в ближайшее время будет инвестировано не менее 5 млн долларов».

В Варшаве уже создан офис телеканала, в котором будут работать польские и украинские журналисты. Однако Н.Княжицкий подчеркивает, что штат TVi Europe будет небольшим.

Основу вещания канала составят новости и собственные проекты ТВі (в частности документальные фильмы), а также новости и программы польских телеканалов-партнеров.

ТВі уже заключил договора с телеканалами Polsat и Польским публичным телевидением. Также ведутся переговоры с TVN.

По словам Н.Княжицкого, новости на будут выходить на польском языке, а телеканал зрители смогут смотреть как в Польше, так и в Украине.

Как сообщалось, на прошлой неделе Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины отклонил заявку журналистов телеканала ТВі, которые выступили с инициативой по созданию телеканала «Инфо-24».

Зеркало недели

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, сереня11, Glabius, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4368 Добавлено: 20 июня 2011 15:06
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google купила SageTV




Google запустила объединяющую возможности телевизора и Интернета платформу Google TV еще в прошлом году, но особого успеха в данной области не добилась. Этот рынок крепко удерживают кабельные операторы. Аналогичное устройство, что предлагает Google, пользователи фактически получают бесплатно, когда проводят домой кабельное телевидение. Пусть возможностей подобные решения предлагают значительно меньше, но не настолько, чтобы без раздумий отказаться от них в пользу новинки и потратить на нее деньги. Тем не менее, интернет-компания активно развивает свой проект, увеличивая его привлекательность для потребителя. Так, она упростила оптимизацию сайтов под Google TV, разработала iOS-приложение для управления ТВ-приставкой, а теперь еще и купила компанию SageTV, работающую в области цифрового телевидения с 2002 года.

Программное обеспечение SageTV стало очень популярным среди пользователей HTPC благодаря своей функциональности и простому, удобному интерфейсу. Кроме того, оно поддерживает наиболее популярные операционные системы, среди которых Windows, Linux и Mac OS X. Программа напрямую взаимодействует с цифровым ТВ-тюнером в ПК, выполняет функции DVR и позволяет транслировать контент не только на экран телевизора, но также быстро перекодировать его для распространенных портативных устройств, будь то PSP, iPod и т. д. К сожалению, веб-сайт и магазин SageTV прекратили свою работу, хотя форум, где осуществляется поддержка пользователей, все еще функционирует.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : rehard, r.rusya, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #4369 Добавлено: 20 июня 2011 21:17
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Эксперты считают, что 3D-формат безопасен для большинства детей




Американская оптометрическая ассоциация опубликовала на своем сайте ответы на часто задаваемые вопросы, в которых развеяла некоторые мифы вокруг 3D.

Это не первая попытка АОА прояснить ситуацию. Совместно с 3D@Home Consortium ассоциация не раз проводила симпозиумы и дискуссии по поводу влияния 3D эффекта на зрителей. В ходе одного из таких мероприятий эксперты пришли к заключению, что люди, которые действительно испытывают проблемы с 3D, должны пройти комплексное обследование зрения, так как проблема скорее всего в их собственном состоянии здоровья. И, хотя некоторые представители АОА выражают обеспокоенность, что длительный или частый просмотр трехмерного контента может стать причиной проблем с глазами, в настоящее время ученые не имеют доказательств того, что это как-то связано с 3D.

Тем не менее, это не снимает вопрос со стороны самих производителей по поводу 3D-эффекта, который гипотетически может оказывать влияние на детей младшего возраста. Компания LG Electronics, будучи ведущим производителем 3D-устройств, также внимательно изучает рекомендации ученых. И, советует пользователям их придерживаться. А, собственно, выводы экспертов таковы:

• Так как у большинства детей в возрасте 3 лет уже вполне установилось бинокулярное зрение, они могут спокойно наслаждаться 3D-фильмами, телевизионными шоу и, конечно же, играми.

• Как и в большинство случаев, когда дело доходит до 3D-просмотра, важна умеренность. Но временные ограничения для 3D должны быть иными, чем для просмотра 2D контента. По мнению экспертов АОА, чем ближе расстояние к экрану (это в основном касается портативных 3D-устройств), тем более высокие требования предъявляются к глазам и, следовательно, рекомендуются более частые перерывы.

• Большинству родителей можно не беспокоиться о том, что просмотр 3D-программ или игр способен вызвать судороги у их детей. Тем не менее, АОА обращает на эту проблему внимание родителей, чьи дети имеют диагноз «светочувствительная эпилепсия» или принимают лекарства, которые могут спровоцировать подобный эффект. Им советуется проявлять осторожность в равной степени: как с 2D, так и с 3D-телевидением. Ученые говорит, что в настоящее время нет доказательств того, что просмотр 3D несет больше рисков, чем регулярный просмотр обычных телевизионных программ или фильмов.

Теперь, когда ситуация проясняется и рекомендации ученых приняты к сведению, компании LG остается только пожелать вам приятного и, главное, безопасного просмотра 3D.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #4370 Добавлено: 21 июня 2011 08:57
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ООО «Воля» больше не акционер «Воли-Кабель»




Национальный совет по вопросам телерадиовещания приняли решение о переоформлении лицензии провайдера программной услуги ООО «Воля-Кабель». Об этом «proIT» сообщила пресс-служба Нацсовета.

Теперь, согласно новой лицензии, в состав владельцев «Воли-кабель» входят ООО «Интернет Видео Коммуникации» и ООО «Киевские телекоммуникационные сети». Ранее ими были ООО «Интернет Видео Коммуникации» и ООО «Воля».

Также увеличился ресурс многоканальной телесети с 172 до 186 каналов, количество программ увеличилось до 190 (ранее - 172). Кроме этого, изменилась общая концепция вещания, а именно принципы, основания отбора и перечень программ для ретрансляции.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:12 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...