Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 13

На Кипре пойман пират, распространявший пиратские подписки на платное ТВ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4391 Добавлено: 28 июня 2011 07:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Запуск международного спутникового телеканала Израиля отложен


Комитет по законодательству израильского кабинета министров отложил голосование по законопроекту, предусматривающему организацию государственного круглосуточного спутникового телеканала на английском и арабском языках. Об этом сообщает сайт mediauk.com со ссылкой на газету Jerusalem Post и "Международное радио Нидерландов".

Законопроект, представленный депутатом Кнессета Нахманом Шаем (Nachman Shai), бывшим председателем правления Израильского государственного телерадиовещания (Israel Broadcasting Authority - IBA), предписывал IBA разработать в течение месяца после вступления в силу законопроекта план организации телеканала, а затем вывести его в эфир в течение шести месяцев. Однако Комитет по законодательству правительства Израиля посчитал документ недостаточно подготовленным и отказался рассматривать его без доработки.

Израиль – единственное государство Ближнего Востока, не имеющее национального телевидения, доступного за пределами страны. В настоящее время телевидение и радио страны, ведущее трансляции на иврите, с отдельными передачами на арабском и английском, доступны через один спутник - Amos3 4.0°W. Трансляции в целях экономии ведутся узким лучом, из-за чего они недоступны в большинстве арабских стран, а также в Европе, включая Россию.

После масштабных сокращений бюджета IBA, проведенного в 2007 году, израильcкое телевидение и радио покинуло крупнейшую спутниковую группировку Hotbird, а также прекратило международное радиовещание на коротких волнах на всех языках, за исключением передач на фарси для Ирана по гранту МИДа. Некогда знаменитой иновещательной службе "Голос Израиля" удалось сохранить все двенадцать своих языковых служб, включая русскую и грузинскую, но трансляции одиннадцати из них для аудитории за пределами Ближнего Востока доступны только в интернете по адресу intkolisrael.com.

Арабская община в Израиле в последние годы переориентирует внимание на спутниковые телеканалы арабских стран, включая катарский телеканал "Аль-Джазира" (Al Jazeera). Израильское правительство неоднократно выражало обеспокоенность "антиизраильской пропагандой" в регионе со стороны новых спутниковых медиа арабских стран.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, rehard
Ссылка на пост #4392 Добавлено: 28 июня 2011 15:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Спутниковое ТВ впервые может обогнать по доходам кабельное в этом году


1


Доходы от продаж абонентам платного контента, передаваемого при помощи непосредственного спутникового телевещания (Direct-to-Home - DTH), в 2011 году впервые превысят аналогичные поступления от кабельных ТВ-сетей, говорится в докладе исследовательской компании Digital TV Research, на который ссылается сайт IPTV News.

Прием телепередач абонентами на индивидуальные антенны со спутников, ведущих DTH-вещание, устойчиво растет по всему миру, несмотря на конкуренцию со стороны интернет-вещания и кабельных сетей.

"Доходы платного спутникового телевидения DTH в текущем году впервые начнут обгонять поступления кабельного телевидения, по итогам года они составят 71 миллиард долларов. В 2016 году они увеличатся до 86 миллиардов долларов, когда DTH будет собирать почти половину общей выручки платного телевидения", - отмечает аналитик Digital TV Research Ltd Саймон Мюррей (Simon Murray).

По прогнозу, США останутся лидером на рынке DTH, хотя доля страны в общем объеме снизится. При этом Бразилия продемонстрирует самый серьезный рост, более чем удвоив доходы от DTH между 2010 и 2016 годами.

Доходы кабельного телевидения в целом должны начать постепенно снижаться с этого года за счет сокращения аналогового вещания (при сохранении роста цифрового).

Доходы интернет-телевидения (IPTV) вырастут с 6 миллиардов долларов в 2010 году до 17 миллиардов в 2016 году, а США останутся крупнейшим региональным рынком IPTV.

Согласно оценке Digital TV Research, обработавшей данные по 73 странам, на которые приходится основной объем поступлений в данном сегменте рынка, общий доход платного телевидения вырастет со 155 миллиардов долларов в 2010 году до173 миллиардов долларов в 2016-м.

Сообщение отредактировано 28 июня 2011 15:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : rehard, otan, vladru3
Ссылка на пост #4393 Добавлено: 29 июня 2011 08:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Начался монтаж оборудования «Зеонбуда» на сооружениях Концерна РРТ




Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения опубликовал на своем сайте график внеплановых работ на 2011 год на своих предприятиях и филиалах.

Как объяснил изданию «Телекритика» начальник отдела развития и новейших технологий Концерна РРТ Александр Богданов, речь идет о работах, связанных с установлением оборудования провайдера цифровых мультиплексов – компании «Зеонбуд».

График составлен предварительно на период с конца июня до середины сентября. По словам господина Богданова, он будет обновляться в зависимости от уточнения сроков поставки оборудования. В целом «Зеонбуд» планирует смонтировать 167 передающих станций, из них 148 – на сооружениях Концерна.

Тем временем, первый заместитель главы Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Оксана Головатенко на брифинге 22 июня сообщила, что «Зеонбуд» планирует начать предоставление своих услуг по распространению цифрового сигнала в ноябре 2011 года.

График внеплановых работ на 2011 год Концерна РРТ можно посмотреть
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

График планово-профилактических работ на 2011 год –
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 6 : r.rusya, vladru3, 1995Ira29, rehard, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #4394 Добавлено: 29 июня 2011 09:25
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На Кипре пойман пират, распространявший пиратские подписки на платное ТВ

На Кипре пойман пират, распространявший коды и продававший пиратские подписки на платное ТВ. Его сообщник находится в розыске. Они распространяли коды карточек для 1400 клиентов на Кипре и в Европе, для чего использовались легальные карточки, пять серверов, сеть интернет и технология кардшаринга.
Пиратству подверглись пакеты платного ТВ вещателей BFBS (спутниковый пакет телеканалов для английских вооруженных сил), BSkyB и NOVA Cyprus (кипрский пакет спутникового ТВ). Клиентам предлагалась подписка на 3, 6 и 12 месяцев за ?55, ?89 и ?155 соответственно. За период с октября 2010 по май 2011 по предварительным данным сообщники заработали не менее чем ?100 000. BFBS, BSkyB, NOVA и компания-провайдер системы условного доступа Irdeto инициировали расследование и помогали местной полиции в технических аспектах.
Как комментирует европейская антипиратская ассоциация AEPOC, это одно из самых крупных дел по борьбе с картшарингом. Вице-президент AEPOC господин Michael Barley сказал: "Все пиратские действия оставляют след, будь то адрес IP, вебсайт, продающий нелегальные подписки или даже чеки на оплату, выдаваемые клиентам нелегальной сети карт-шаринга, как в случае данного жителя Кипра…”
Полиция боролась с организаторами, однако, согласно европейскому законодательству, нарушителями закона являются и клиенты –подписчики.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : vladru3, 1995Ira29, rehard, Glabius, otan
Ссылка на пост #4395 Добавлено: 29 июня 2011 20:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Антимонопольщики возбудили дело против "дочки" Первого канала

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении "дочки" Первого канала ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть". Компания подозревается в нарушении закона "О защите конкуренции" (часть 1 статьи 10), в частности, в навязывании оператору кабельного вещания невыгодных условий контракта. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

ФАС решила проверить компанию после того, как в службу обратилась Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "Опора России". Организация указала, что ЗАО также навязывает условия договора, которые не относятся "к его предмету".

В "Опору России", в свою очередь, пожаловался оператор связи ООО "Рикор ТВ", который имеет лицензию на оказание услуг кабельного вещания. В рамках лицензионного соглашения оператор также должен транслировать все общероссийские обязательные общедоступные телеканалы, которых сейчас восемь (Первый канал, НТВ и другие).

По данным ФАС, "Рикор ТВ" заключил с "Первым каналом. Всемирной сетью" договор, однако в пакете телеканалов оказался канал "ТелеКафе". Как отмечается на сайте ведомства, оператор не запрашивал право на трансляцию этого телеканала.

Федеральная антимонопольная служба рассмотрит дело ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть" 25 июля.

ЗАО "Первый канал. Всемирная Сеть" существует с 1995 года и специализируется на распространении сигнала Первого канала за пределами России. Зарубежная аудитория телеканала превышает 100 миллионов человек.

Канал "Телекафе" круглосуточно показывает кулинарные программы. Он входит в пакет цифровых платных каналов "Цифрового Телесемейства", которые производит компания "Первый канал. Всемирная сеть".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #4396 Добавлено: 30 июня 2011 15:52
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

Онно Зонневельд: «Думаю, бесплатные каналы довольно скоро решат зашифровать свои сигналы»



Спутниковое вещание переживает подъем. В мире продолжается кризис, но вопреки пессимистической тенденции, за прошедший год охват количества пользователей системы спутникового вещания SES Astra в Европе увеличился на 8% и составил 135 миллионов домохозяйств. Украина отстает от этой тенденции, но спрос на услуги спутникового вещания все равно растет. Не так давно SES Astra объявила о подписании соглашения с Ukrainian Business Group (UBG) о предоставлении услуг спутника ASTRA для трансляции новых цифровых телеканалов. «МедиаБизнес» попросил рассказать о перспективах развития украинского рынка DTH, IPTV, HD и гибридного телевидения главу представительства SES Astra, Украина Онно Зонневельда.

- Как вы оцениваете перспективы развития спутникового телевидения в Европе и Украине? Какой вариант приема сигнала потребителем более перспективен в Украине? DTH или распределение спутникового сигнала через кабельные сети?
- И в Европе, и в Украине рынок DTH растет. В Украине приблизительно 18% домохозяйств пользуются спутниковым телевидением. Мы ожидаем роста спутниковых домохозяйств до 35% к 2015 году, а может даже до 40%. Тогда эти показатели будут на уровне европейских. Кабельное телевидение также развивается, но значительно медленнее. Его распространение составляет 35%. Думаю, что эта цифра не превысит 40% к 2015 году. Таким образом, в ближайшие годы оба способа передачи сигнала будут конкурировать между собой, что вполне соответствует европейским тенденциям.

- Когда технология IPTV в Украине будет применяться с целью получения прибыли?
- Национальный совет уже зарегистрировал 23 оператора, а также принял 21 заявку на получение лицензий в этом году. Это означает, что телекоммуникационная отрасль верит в развитие этого сектора бизнеса, рассматривая его как потенциально выгодное дополнение к текущей деятельности. Поэтому я считаю, что IPTV довольно скоро появится на украинском рынке в качестве альтернативной услуги.
В Скандинавии - и не только - IPTV становится все более важным направлением нашего бизнеса. Большинство IPTV сетей получают сигнал с нашего спутника.

- Не настораживает ли SES Astra низкая покупательная способность украинского потребителя и не станет ли это тормозом для дальнейшего развития услуг гибридного телевидения и телевидения высокой четкости?
- Думаю, что не станет. Средства найдутся, если потребитель поверит, что это действительно что-то стоящее. Хорошим примером являются мобильные телефоны. Практически все ими пользуются, несмотря на то, что это дополнительные затраты. Сегодня люди уже не представляют своей жизни без мобильных телефонов - они стали необходимостью, и поэтому люди готовы платить за них.
Что касается телевидения высокой четкости, то к концу 2010 года в Украине HD-ready телевизоры есть в более чем 2.5 миллионов домохозяйств. Единственным доступным на данный момент контентом являются международные каналы, которые транслируются в основном через спутник. HD, вне всякого сомнения, является новым стандартом. За прошлый год количество HD каналов на наших спутниках выросло со 120 до более чем 210. Я верю в HD как в услугу платного телевидения. Для бесплатного телевещания оно не совсем оправдано: производственные затраты выше, однако рекламодатели не готовы платить больше, только потому что на экране более четкая картинка.

- Почему Вы настолько сильно верите в HD?
- После того, как человек посмотрит HD телевидение, стандартная картинка кажется ему плоской, размытой и гораздо менее привлекательной. Качество звука также уступает, ведь при HD возможен звук в формате Dolby Surround. Я верю, что HD телевидение придет в Украину в ближайшем будущем и, что пользователи будут готовы платить за него соответствующую цену. Возможно, это произойдет не сразу, а когда количество HD каналов будет достаточным. На сегодняшний день два украинских телеканала уже объявили о своем намерении запустить HD каналы: ТРК «Украина» и Idea TV. Думаю, что в следующем году в Украине появятся, как минимум, три HD-канала.

Гибридное телевидение обеспечивает практически неограниченные возможности телепросмотра, сочетая IP-телевидение, интернет-телевидение и услуги «видео по запросу». Зритель получает максимум от телевидения, поскольку самостоятельно формирует индивидуальную программную сетку на вечер, состоящую из обычного ТВ в реальном времени, видео по запросу и интернет-ТВ. В США подобный формат завоевывает все больше сторонников благодаря росту популярности видеосервисов типа Hulu. Эта услуга скоро появится в Европе. И в Украине тоже. Я бы с удовольствием платил за что-то вроде Hulu, это замечательный продукт. Думаю, другие тоже оценят его по достоинству. Я верю, что это и есть будущее телевидения.

- SES Astra намерена вложить 0,5 миллиарда евро в спутники для украинского рынка. За сколько по планам компании должны окупиться эти инвестиции?
- Слава Богу, мы запускаем эти спутники не только для Украины, но и для других стран Центральной и Восточной Европы, а Украина попадает в зону покрытия и является нашим ключевым рынком, к тому же быстрорастущим. Сроки окупаемости инвестиций я комментировать не могу.

- Интернет конкурирует с телевидением. С другой стороны некоторые технологии ведут к взаимопроникновению ТВ и интернета. Влияет ли это на бизнес SES Astra в Украине и как?
- Нет, это совсем не влияет на наш бизнес. Интернет только в некоторой степени конкурирует с ТВ, но европейские и американские тенденции таковы, что популярность телевидения растет. Люди проводят больше времени в интернете, но в тоже время и смотрят чаще телевизор - иногда делая это одновременно. Телевидение становится все более разнообразным. Аудитория требует большего количества специализированных каналов. Увеличение количества каналов стимулирует наши продажи.

- Какой из этих сегментов услуг самый доходный и за, какими из услуг, предоставляемых SES Astra, будущее? Можно ли говорить в этом случае о различиях перспектив этого бизнеса в Европе и Украине?
- Наибольшим отличием является то, что в Европе очень развиты DTH платформы. В Украине на нашем спутнике находится платформа Viasat - крупнейший и быстрорастущий DTH оператор страны. Бесплатное телевидение на сегодняшний день все еще является наибольшим сегментом нашего бизнеса здесь, но я верю, что в какой-то момент это изменится. Шифрование бесплатных телевизионных каналов на спутнике даст мощный импульс для развития рынка платного ТВ. Я думаю, что бесплатные каналы довольно скоро решат зашифровать свои сигналы. Это связано с национальными правами и с тем, что спутниковый сигнал не заканчивается вместе с границей государства.

Я убежден, что DTH будет становиться все более важным сегментом нашего бизнеса в Украине. Также будет расти и количество телеканалов, сигнал которых мы доставляем в национальные кабельные сети.

- Сколько каналов SES Astra намерена вывести на спутник в Украине? Могут ли подорожать услуги спутникового ТВ во второй половине года? Каким будет объем рынка в деньгах по результатам 2011 года?
- На этот вопрос я не могу дать ответ.

- Можете ли вы сделать прогноз на 2012 год, как по количеству домохозяйств, так и по объему рынка?
- SES Astra уже охватывает все кабельные домохозяйства, которые получают сигнал со спутника. Я считаю, что доля домохозяйств, получающих телевизионный сигнал непосредственно со спутника, вырастет до 25% в 2012 году.
Владимир Задирака
«МедіаБізнес»

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 2 : rehard, otan
Ссылка на пост #4397 Добавлено: 30 июня 2011 15:56
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Госкомтелерадио поменял коллегию

Новый глава Государственного комитета по вопросам телевидения и радиовещания (Госкомтелерадио) Александр Курдинович подписал приказ о личном составе коллегии органа.

В состав коллегии вошли заместители главы комитета, руководители департаментов и госучреждений сферы управления комитета, ученые, представители профсоюзов. Кроме народного депутата Владимира Яворивського, в новом составе коллегии будут работать также депутаты ВР Юрий Каракай и Андрей Шевченко. Полный состав коллегии размещен на официальном сайте Госкомтелерадио.

Из состава коллегии выведены бывший глава комитета Юрий Плаксюк, директор ГП "Таврида" Андрей Литваков, заместитель начальника управления в делах прессы и информации Киевской городской государственной администрации Анна Матико-Бубнова, директор административно-хозяйственного департамента комитета Сергей Шапкин, глава консультативно-экспертного совета по вопросам издательского дела при Госкомтелерадио Василий Шевченко.

Напомним, 16 июня этого года Верховная Рада дала согласие на смену руководства Госкомтелерадио. За предложение освободить от должности главы Госкомтелерадио Юрия Плаксюка проголосовали 258 карточек народных депутатов, а 277 карточек поддержали предложение президента назначить на эту должность Александра Курдиновича (на фото), который занимает должность первого зама главы Госкомтелерадио.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : rehard, r.rusya, otan
Ссылка на пост #4398 Добавлено: 30 июня 2011 16:19
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В июле абоненты АКАДО познакомятся с телеканалами «SET», «ЖИВИ!», «KidsCo», «Travel Channel»

Все абоненты цифрового телевидения в июле могут смотреть телеканал SET на кнопке 8 в свободном доступе. Зрители увидят сериалы, уже завоевавшие сердца поклонников по всему миру!


На кнопке 9 весь июль будет транслироваться телеканал «ЖИВИ!». В его эфире — передачи о здоровом образе жизни и комплексы упражнений по различным направлениям для домашних тренировок. «ЖИВИ!» — это настоящий фитнес-клуб у вас дома.
«SET» — комедийно-развлекательный телеканал, на котором можно увидеть лучшие фильмы и сериалы — от «Лица со шрамом» и «Доктора Хауса» до «Звездных войн» и «HD медиаплеера в большом городе». Каналу доступна коллекция из нескольких тысяч фильмов и более 40 000 часов сериалов производства США и других стран.
С 1 августа 2011 года канал будет доступен только в составе телевизионного пакета «Кино».


Телеканал «ЖИВИ!» — это настоящий фитнес-клуб в домашних условиях, представляющий основные направления фитнеса, восточных практик, танцев, а также передачи о здоровом образе жизни. Телеканал не имеет аналогов в России – он круглосуточно транслирует программы, созданные лучшими инструкторами Москвы, профессионалами мирового уровня. Как достичь идеальной физической формы без визитов в дорогие фитнес-клубы? Ответ — на телеканале «ЖИВИ!»!


С 1 августа 2011 г. телеканал «ЖИВИ!» будет транслироваться только в составе тематического пакета «Увлечения».


Также в рамках технической поддержки абонентской линии в ознакомительном режиме весь июль абоненты АКАДО могут смотреть канал для юных зрителей «KidsCo» (на частоте 223,25 МГц) и телеканал о путешествиях «Travel Channel» (на частоте 479,25 МГц).


Напоминаем, что телеканалы Nat Geo Wild (кнопка 427) и «Усадьба» (кнопка 710), транслировавшиеся в июне на кнопках 8 и 9, входят в состав телевизионных пакетов «Познание мира» и «Увлечения» соответственно.


Также два телевизионных канала, «Наука 2.0» и «Детский», которые абоненты АКАДО могли смотреть без дополнительной платы в июне в рамках технической поддержки, теперь доступны только в составе телевизионных пакетов «Познание мира» и «Детям».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #4399 Добавлено: 30 июня 2011 17:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Украина" стал учредителем ИТК

Телеканал "Украина", который уверенно занимает лидерские позиции в рейтинге самых популярных телевизионных каналов страны (аудитория 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine), вошел в состав учредителей самой авторитетной на медийном рынке отраслевой ассоциации - Индустриального телевизионного комитета (ИТК). За такое решение проголосовали учредители ИТК 23 июня 2011 года.

Марина Миргородская, директор телеканала "Украина":
"За последние несколько лет телеканал "Украина" стал одним из лидеров телесмотрения. Мы накопили огромный опыт и имеем очень амбициозные планы развития. Канал "Украина" является членом ИТК с 2005 года и всегда принимал участие в работе ИТК. Но работа в составе учредителей ИТК даст нам возможность проактивно участвовать в развитии рынка, искать еще более эффективные формы взаимодействия между всеми его участниками и государственными органами, реально участвовать в принятии ключевых решений относительно развития рынка".

Екатерина Лапшина, Глава Наблюдательного Совета "Медиа Группы Украина":
"Индустриальный телевизионный комитет - ассоциация, которая во все времена объединяла крупнейших участников медиа пространства. Новый состав учредителей ИТК не только максимально полно отражает ситуацию на рынке, но и создает качественно новые возможности для его развития и роста. Сегодня сделан важный шаг к консолидации усилий лидеров отрасли вокруг решения наиболее актуальных задач. В таком сильном составе ИТК сможет выполнять свои функции более эффективно и продуктивно. Мы уверены, что телеканал "Украина" сделает весомый вклад в формирование и развитие медиа-рынка".

Олег Попенко, Глава Индустриального телевизионного комитета:
"Целью ИТК является единая и объективная система телевизионных измерений, а это, соответственно, требует соблюдения баланса интересов продавцов и покупателей телерекламы и репрезентативности игроков рынка. Обновленная структура ИТК значительно точнее будет соответствовать целям существования ассоциации и рыночной ситуации. Сегодня мы, как никогда раньше понимаем, насколько важно объединить всех мощных игроков индустрии для решения общих задач".

--
Индустриальный телевизионный комитет - профессиональная ассоциация, представляющая интересы телекомпаний и рекламных агентств. В состав учредителей ИТК входят телеканалы и медийные агентства. Сегодня ИТК объединяет 18 участников медиарынка. Также ИТК является участником рабочих групп и экспертных комиссий в Общественных советах по вопросам информационно-коммуникационных технологий, при Государственной таможенной службе Украины, при Госкомтелерадио, при Комитете по вопросам свободы слова и информации, при Министерстве юстиции Украины и в других органах. Кроме этого, ИТК сотрудничает с отечественными отраслевыми объединениями в сфере саморегулирования медиа отрасли, а также заинтересован и принимает активное участие во внедрении цифрового вещания в Украине.

ООО "Медиа Группа Украина" - медиахолдинг, созданный в 2010 году на базе телеканала "Украина". Объединяет национальный телеканал общего интереса "Украина", спортивные каналы "Футбол" и "Футбол+", региональный канал "Донбасс", сейлз-хаус "Медиапартнерство", Интернет-холдинг "ДиджиталВенчерз". 99,999% акций компании принадлежит группе "Систем Кепитал Менеджмент".

"Украина" - один из ведущих национальных телеканалов страны. Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. По итогам 1 квартала 2011 года, канал занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 11,27 %, рейтинг 2,00 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine). Телеканал "Украина" входит в состав ООО "Медиа Группа Украина", акционером которой является компания Систем Кэпитал Менеджмент.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, russlan-lis, otan
Ссылка на пост #4400 Добавлено: 30 июня 2011 18:03
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Эксперты из Европы оценят законопроект об общественном ТВ

Администрация Президента намерена привлечь к оценке законопроекта о создании общественного телевидения и радиовещания экспертов Совета Европы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Администрации.

«Приглашение экспертов Совета Европы необходимо в связи с тем, что законопроект, который мы разработали по поручению Президента, вернулся в Администрацию Президента из Кабинета Министров с некоторыми поправками. Мы хотим иметь независимую оценку европейских специалистов. Пусть они ответят: полностью ли отвечает теперь законопроект европейским стандартам», - заявила советник Президента-руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Анна Герман в эфире радио «Эра».

По ее словам, инициативу пригласить указанных экспертов поддержал глава Администрации Сергей Левочкин, подготовлено соответствующее письмо в Совет Напомним, что в начале июня Кабмин одобрил законопроект о создании общественного телевидения и радиовещания.

Европейский Союз считает, что одной из причин ограничения свободы слова в Украине стало отсутствие общественного телерадиовещания.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : russlan-lis, aviamodelist1, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 17:09 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...