Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«Теория заговора», триллер

Ссылка на пост #1021 Добавлено: 29 июня 2011 14:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"1+1" готовит шоу "Холостячка"

Телеканал "1+1" объявил кастинг шоу "Холостячка". Об этом сообщает сайт "плюсов".

Принять участие в отборе для проекта канал призывает романтических, мечтательных, самостоятельных и строптивых девушек.

Согласно правилам проекта пятеро мужчин будут бороться за руку и сердце участниц, а достойных последние сделают своими избранниками.

Как сообщалось ранее, телеканал СТБ планирует запустить второй сезон подобного проекта "Холостяк", в котором женщину себе выбирает неженатый мужчина.

Также на СТБ выйдут проекты о свадьбе "Фермер ищет жену" и шоу по формату In-Law Wedding Wars.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : rehard, Glabius
Ссылка на пост #1022 Добавлено: 29 июня 2011 15:47
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Спасая Эмили
на ТНТ сегодня
в 02:55

1
год 2004
страна Канада
слоган «Sometimes The Only Way Out Is To Do The Unthinkable.»
режиссер Дуглас Джексон
сценарий Сюзанн Долан, Кен Сандерс, Марк Ивэн Шварц
продюсер Нил Брегман, Стефан Водославски, Том Берри, ...
оператор Берт Тогас
композитор Стив Гуревич
художник Karen Churma, Тришиа Мэй
монтаж Роберт Е. Ньютон
жанр триллер
премьера (мир) 11 октября 2004, ...
После развода, Шерил (Александра Пол) вновь выходит замуж. Но счастье длится недолго:
выясняется, что ее единственная дочь Эмили больна лейкемией. Девочке срочно нужна
дорогостоящая операция. Поняв, что ни она, ни ее новый супруг донорами быть не могут,
женщина в порыве отчаяния обращается за помощью к своему бывшему мужу Курту
(Майкл Райли), опасному уголовнику, недавно вышедшему из тюрьмы. Курту наплевать на
дочь, но он соглашается стать донором за баснословную для Шерил сумму – 600 тысяч долларов…

Сообщение отредактировано 29 июня 2011 15:49. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, vladru3
Ссылка на пост #1023 Добавлено: 29 июня 2011 17:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

OCEAN-TV покажет приключенческий сериал "Река-море"

Первый российский познавательный телеканал о водном пространстве OCEAN-TV начал показ приключенческого сериала "Река-море".

Производитель: Синемафор ("Дерзкие дни", "Порода", "Медовый месяц", "Комната потерянных игрушек").

Режиссер: Евгений Марчелли.

Авторы сценария: Игорь Порублев, Юрий Солодов, Дмитрий Воронков, Алексей Теплыгин, Юлия Власова, Виктория Смирнова.

Хронометраж: 8 серий по 44 минуты (сюжет вертикальный).

Жанр: приключения.

В ролях: Денис Никифоров ("Бой с тенью"), Максим Лагашкин ("Живой"), Александр Робак ("Живой"), Александр Пашутин, Александр Баширов, Евгений Герчаков, Владимир Зайцев, Елена Великанова, Нелли Неведова (Селезнева) и др.

Аннотация: Молодой бизнесмен за долги получает от разорившейся компании… старую баржу. Естественно, он решает отправить ее на переплавку, чтобы вернуть хоть что-то. На единственный рейс он за копейки набирает команду неудачников. Но прямо перед отплытием новоиспеченный судовладелец получает неожиданный заказ на перевозку контейнера с водкой. Несложный рейс может принести несколько тысяч долларов, все необходимые для плавания документы и навыки у команды есть – почему бы не подзаработать? С этого пробного плавания и начинается череда приключений экипажа баржи класса "река-море", которые из горстки лоботрясов и неудачников станут сплоченной командой.

Каждая серия – одно приключение.

Смотрите с понедельника по четверг в 21.00 на телеканале OCEAN-TV сериал "Река-море"!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : rehard, Glabius, vladru3, aviamodelist1
Ссылка на пост #1024 Добавлено: 29 июня 2011 23:04
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  




«Теория заговора», триллер

Четверг, 30 июня в 23:30
Режиссёр: Ричард Доннер
В ролях: Мел Гибсон, Джулия Робертс, Патрик Стюарт, Силк Козарт, Стив Кэхан, Терри Александр, Алекс Макартур, Род Маклахлан, Майкл Поттс, Джим Стерлинг

Джерри Флетчер за каждой случайностью видит закономерность. Он уверен, что знает, за что убили Кеннеди, и почему погибла Мэрилин Монро. Все это - последствия заговора. Окружающие этого не понимают. Для них очевидно другое: Джерри Флетчер - параноик. Для привлекательной женщины-прокурора это очевиднее, чем для остальных, ведь именно ей он открывает свои конспирологические теории. Но теперь эти двое в смертельной опасности. Параноик оказался прав. Заговор действительно существует…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, vladru3
Ссылка на пост #1025 Добавлено: 30 июня 2011 11:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Улики" - премьера сериала на "Интере"

В пятницу, 8 июля в 15:00 смотрите на телеканале "Интер" премьеру сериала "Улики".

Сериал, рассказывающий о работе Федеральной Криминалистической Службы (ФКС) - специального отдела при министерстве внутренних дел. В наши дни преступники вооружены всеми возможными технологиями, поэтому обычной следовательской практики подчас недостаточно. ФКС оборудована по последнему слову техники - по сути, это большая криминалистическая лаборатория, позволяющая проводить судебно-медицинские экспертизы любой степени сложности.

В отличие от классических криминальных сериалов, "Улики" делают акцент на научных аспектах расследования преступлений. Реконструкция убийства происходит по мере сбора и анализа улик с места преступления, а гипотеза, которую строят следователи, показана через серию флэшбэков: благодаря им кусочки головоломки складываются в единую картину. Решающей может оказаться любая мелочь, которая легко ускользнет от внимания обычного следователя: след подошвы или марка бензина могут сыграть ключевую роль в раскрытии преступления и поимке преступников.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, vladru3, rehard, aviamodelist1
Ссылка на пост #1026 Добавлено: 30 июня 2011 12:36
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

13:30-15:30


Х/ф "Черный рыцарь".
США, 2001,комедия
Режиссер(ы):Джил Джангер
Актеры:Мартин Лоуренс, Марша Томасон, Том Уилкинсон, Винсент Риган, Дэрил Митчелл, Майкл Кантримэн, Кевин Конвэй, Джаннетт Вигар, Эрик Дженсен



По мотивам романа Марка Твена "Янки при дворе Короля Артура". Джамал Уокер - чернокожий парень, который работает в построенном на средневековые темы парке развлечений. Однажды он находит таинственный кусок древней драгоценности, плывущий по воде рва парка. После этого жизнь Уокер меняется. Магический предмет переносит его в старую Англию, в 1328 год. Местные жители приняли "пришельца" за посла из Нормандии, которого здесь давно ждали. Пока Джамал сообразил, что находится не в соседнем парке развлечений, а в настоящей средневековой Англии, он уже оказался втянутым в заговор против короля-тирана. Более того, герой умудрился влюбиться в очаровательную Викторию...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, rehard, aviamodelist1
Ссылка на пост #1027 Добавлено: 30 июня 2011 13:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На "Интере" состоится премьера сериала "Только ты"

В понедельник, 3 июля в 21:30 смотрите на "Интере" премьеру сериала "Только ты". В главных ролях – Агния Дитковските и Владимир Яглыч.

Сериал пойдет в понедельник – три серии в 21:30, среда в 21:30 - две серии сразу, и три серии - в четверг в 21:30.

СЮЖЕТ

Новая лента режиссера Алены Семеновой – это история любви двух молодых людей из разных социальных слоев. Ольга (Агния Дитковските) – богатая невеста, Андрей (Владимир Яглыч) – бедный работяга. Но объединяет их внутреннее благородство и чистота.

Романтическое чувство между ними возникает во время первой встречи, когда Андрей пытается обогнать спортивный кабриолет девушки на своем велосипеде и неожиданно спасает Ольгу от бандитов. На непростом пути к любви им приходится преодолевать многочисленные препятствия. Ольга пойдет против воли отца, ей будут внушать, что ее любимый мужчина – мошенник и убийца. Сходя с ума от отчаяния, она пойдет на поводу у родителей, выйдет замуж за другого.

Андрей потеряет самого близкого человека – брата, попадет в тюрьму, убежит из нее и едва не погибнет… Восторжествует ли правда, справедливость и настоящая любовь? Смогут ли Андрей и Ольга снова быть вместе и обрести свое счастье?

1"Только ты"

Жанр: мелодрама

Количество серий: 8

Год: 2011

Производство: "Магнум"

Режиссер: Алена Семенова

Автор сценария: Михаил Шульман

В ролях: Агния Дитковските, Владимир Яглыч, Александр Тюнин, Татьяна Лютаева, Карина Андоленко, Дмитрий Орлов, Юрий Цурило

Посерийные анонсы:
















Сообщение отредактировано 30 июня 2011 13:52. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : rehard, aviamodelist1
Ссылка на пост #1028 Добавлено: 30 июня 2011 16:01
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Влюбленный агент
Сегодня в 18:45 на канале ТВ Центр

[img]https://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSxJrRQPsjxFp972xtGHgzI6GKtwhB478_zXYoWGcK5_xKS_K7U[/img]

Россия, 2005, детектив
Режиссер: Валерий Чиков
Актеры: Сергей Горобченко, Елена Корикова, Сергей Рубеко, Александр Клюквин, Василий Зотов

Частный детектив Боб Уточкин может все: расправиться с хулиганами, найти нужные вещдоки, обращаться со сложной техникой, выстроить логическую цепь и вовремя надеть бронежилет. При этом красиво ухаживать за девушкой, стрелять уток и едко посмеиваться над родной милицией. Но и ему приходится изрядно потрудиться, чтобы раскрыть дело с пятью трупами о большой контрабанде драгоценностей. В уличном кафе Уточкин пытается познакомиться с интересной блондинкой Лерой. Но у блондинки своя компания: подъехавшие на джипе трое спортивных молодцов пытаются проучить уличного приставалу. Однако Боб легко расправляется с ними и вручает блондинке свою визитку. Профессия Боба производит на девушку впечатление, и вскоре Лера приглашает Боба в свою частную художественную галерею, из которой пропала ценная картина художника Милованова...

Сообщение отредактировано 30 июня 2011 16:10. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 1 : rehard
Ссылка на пост #1029 Добавлено: 30 июня 2011 16:08
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Комедия на СТС
Наполеон Динамит
сегодня в 01:30

1
Режиссер — Джаред Хесс
В ролях: Джон Хедер, Джон Грис, Арон Руэлл, Ифрен Рамирес, Дидрих Бэйдер, Тина Маджорино,
Сэнди Мартин, Хайли Дафф, Тревор Снарр

Наполеон живет со своей бабушкой и 30-летним безработным братом Кипом, который целыми
днями сидит на сайтах знакомств, надеясь найти подружку. Радость от неожиданного отъезда
старушки омрачается визитом надоедливого дядюшки. К тому же, любимица бабушки, лама по
кличке Тина, нуждается в постоянном уходе. Неунывающий Наполеон продолжает жить своими
рисунками и забавными навыками, которые помогают ему добиться настоящего успеха.
Год: 2004

Сообщение отредактировано 30 июня 2011 16:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : vladru3
Ссылка на пост #1030 Добавлено: 30 июня 2011 16:10
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Тонис

16:40-18:30


Х/ф "Посредник", 2 с.
СССР, 1990,фантастика
Режиссер(ы):Владимир Потапов
Актеры:Олеся Судзиловская, Андрей Тарасенко, Даша Сидорина, Денис Членов, Инара Слуцка, Валерий Сторожик, Альгис Матуленис, Евгений Редько, Владимир Кузнецов

По повести Александра Мирера "Главный полдень". Нависший над землей загадочный шар становится источником несчастий. После встречи с посредником этого шара люди становятся подвластны злой силе. Однако влияние посредника не распространяется на сумасшедших и детей. Сережа и Настя решают предотвратить катастрофу - и с помощью инженера Замятина спасают Землю от вторжения злого Разума...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : rehard, vladru3
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 06:44 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...