Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Смотрите на ТВ:Четверг, 21 июля в 21:00.

Ссылка на пост #1121 Добавлено: 21 июля 2011 13:57
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1







Манолете
Четверг, 21 июля в 01:00.


1
год 2007
страна США, Франция, Великобритания, Испания
слоган -
режиссер Менно Мейес
сценарий Менно Мейес
продюсер Андрес Висенте Гомес, Виктор Альбарран, Карола Эш, ...
оператор Роберт Д. Йоумен
композитор Дэн Джонс, Габриэль Яред
художник Сальвадор Парра, Соня Гранде, Лаура Муссо
монтаж Сильви Ландра
жанр драма, мелодрама, ...
бюджет ? 28 000 000
премьера (мир) 6 сентября 2008, ...


В главных ролях: Эдриан Броуди,Пенелопа Крус,Начо Альдегуэр
Энрике Арсе,Дритан Бибa, Педро Касабланк,Берта Де Ла Дехеса
Антонио Де Ла Фуэнте,Хуан Эчанове,Энрике Хернандез

История жизни и любви легендарного испанского матадора Манолете, который участвовал в сотнях коррид и показал высочайшее искусство ведения боя. Став знаменитым человеком, он познакомился с актрисой Люпе Сино, которая сыграла роковую роль в его жизни, подарив истинную любовь и заставив заглянуть в глаза смерти...


Сообщение отредактировано 21 июля 2011 13:58. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : vladru3
Ссылка на пост #1122 Добавлено: 21 июля 2011 14:51
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Д/ф "Исповедь диверсанта"

Россия, 2009
Автор: С. Барабанов
Режиссер: А. Гурешидзе

Фильм рассказывает об одном из самых драматичных эпизодов войны в Афганистане. Это документальный детектив о секретной операции КГБ СССР – штурме дворца афганского лидера Хафизулы Амина. Об этом штурме много говорили в СМИ. Однако в фильме рассказывается о ранее засекреченных эпизодах, которые позволяют по-новому взглянуть на уже известные события и составить о них полную картину.

Своими воспоминаниями делятся офицеры КГБ - сотрудники отрядов "Зенит" и "Гром". Руководитель нелегальной разведки КГБ Юрий Дроздов впервые показывает сохранившиеся в его частном архиве схемы укреплений дворца Амина и другие документы тридцатилетней давности.

Вы узнаете о судьбе главного героя фильма - ныне полковника Якова Семенова. О его переживаниях, связанных с тем, что пришлось оставить на больничной койке тяжело больную жену. О том, как их любовь помогла преодолеть недуг и опасность

Сегодня в 17:55 на канале Интер

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : rehard, aviamodelist1
Ссылка на пост #1123 Добавлено: 21 июля 2011 15:12
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1







Четверг, 21 июля в 03:10
Уход в черное



1
год 2004
страна США
слоган «The ultimate concert. Now the ultimate movie.»
режиссер Патрик Полстон, Майкл Джон Уоррен
сценарий -
продюсер Джастин Уилкс, Роберт Эзрин, Рич Клейман, ...
оператор Jonathan Boehr, Терон Смит
композитор -
художник Гари Весткотт
монтаж Джимми Хелтон, Йон Моран, Рон Патане, ...
жанр документальный, ...
сборы в США $728 921
премьера (мир) 5 ноября 2004, ...

В главных ролях:
Джей-Зи,Фернсфорт Бэнтли,Мемфис Блик
Мэри Джей Блайдж,Фокси Браун,Майкл Баффер
Шон ’Пи Дидди’ Комбс,Коммон,Майк Даймонд
Дэймон Дэш

В 2003 году Джей Зи, один из самых знаменитых хип-хоп исполнителей, шокировал своих фанатов, объявив о намерении покинуть сцену. Прощальный концерт проходил в нью-йоркском Мэдисон-Сквер-Гарден. В нем приняли участие наиболее популярные и влиятельные звезды рэпа и ритм-н-блюза.

Сообщение отредактировано 21 июля 2011 15:12. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, 1995Ira29
Ссылка на пост #1124 Добавлено: 21 июля 2011 19:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Майк Тайсон расскажет зрителям Discovery Channel о главном увлечении своей жизни

Даже у сильных людей есть свои слабости – но порой именно они и становятся источником силы. Именно так и произошло с легендарным боксером-тяжеловесом Майком Тайсоном, который расскажет о своем невероятном увлечении в новой шестисерийной программе Discovery Channel "Новый вызов Тайсона" по средам начиная с 27 июля в 20:00. Сложно поверить, что спортсмен, известный своим неуравновешенным характером и жестокостью, человек, который откусил сопернику ухо и неоднократно побывал за решеткой, трепетно и нежно заботится о голубях, которые были и остаются главной страстью его жизни.

В детстве Майк Тайсон был слабым ребенком, которому постоянно доставалось от сверстников. И когда местный хулиган на глазах мальчика свернул голову беззащитной птице, Майк с кулаками бросился на обидчика и одержал победу над верзилой, который был старше и выше ростом. Этот случай Майк запомнил на всю жизнь – но знание о том, что никогда не стоит сдаваться, оставило в его душе неизлечимую рану. После этого случилось многое – уличные драки и месяцы в детских исправительных колониях, ежедневные тренировки и первые победы, поединки, которые приносили миллионы долларов, и громкие скандалы, приводившие Тайсона за решетку, мировая слава и годы полного забвения, смерть маленькой дочери и поиски смысла жизни в религии. И все это время птицы были рядом с Майком – в новом фильме Discovery Channel вы вместе с Тайсоном совершите путешествие по Бруклину, побываете в кварталах, где выросла будущая звезда бокса, и поднимитесь на крыши, где когда-то он устраивал свои первые голубятни.

Кроме того, вам представится уникальная возможность поучаствовать в подготовке голубиных гонок – для Майка и его птиц они станут первыми, и эта победа для него не менее желанна, чем победный гонг в важнейших матчах его боксерской карьеры. Ему помогает Винни Торре, один из лучших голубиных тренеров в мире. Но соперники Тайсона настроены не менее серьезно – в их число входят Хелдер Родригес, молодой, но подающий большие надежды заводчик голубей, а также Джо Грин, владелец и тренер птиц, которые являются нынешними чемпионами голубиных гонок. "Пусть Майк умеет отлично боксировать, – говорит Хелдер Родригес, - но мы будем соревноваться не на ринге. Голубиные гонки – это мой спорт, и я побью Тайсона!" Кто и что победит в этом состязании – опыт Грина, азарт Родригеса или безумная любовь к голубям Тайсона?

Узнайте из программы "Новый вызов Тайсона" по средам начиная с 27 июля в 20:00 на Discovery Channel.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : rehard, vladru3, 1995Ira29
Ссылка на пост #1125 Добавлено: 21 июля 2011 19:17
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  







Смотрите на ТВ:
Четверг, 21 июля в 21:00.


год
2002
страна
США, Австралия
слоган «Приключения будущего начинаются сегодня.»
режиссер Рон Андервуд
сценарий Нил Катберт
продюсер Мартин Брегман, Майкл Скотт Брегман, Луис А. Строллер, ...
оператор Оливер Вуд
композитор Джон Пауэлл
художник Билл Брзески, Жилль Аирд, Шеферд Фрэнкель, ...
монтаж Аллан Хейм, Пол Хирш
жанр фантастика, боевик, комедия, ...
бюджет $100 000 000
маркетинг $20 000 000
сборы в США $4 420 080
сборы в мире + $2 683 893 = $7 103 973

В главных ролях:Эдди Мёрфи,Рэнди Куэйд,Розарио Доусон
Джо Пантольяно,Джей Мор,Луис Гузман,Джеймс Ребхорн
Питер Бойл,Берт Янг,Мигель А. Нуньес мл.

В 2080 году в Малой Америке на Луне бывший жулик Плуто Нэш помог другу-неудачнику, мечтавшему о карьере поп-звезды, выкупить у мафии замызганный бар. К 2087 году друг стал поп-звездой, а Плуто — хозяином самого модного ночного заведения во Вселенной.

В этот момент тут, на Луне, легализовали азартные игры, и клуб опять стал приманкой для мафии. Вскоре Плуто в обществе недоделанного робота Бруно и несостоявшейся певички Дины пришлось по всей Луне улепетывать от армии громил, правда, не очень высокой квалификации.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, 1995Ira29
Ссылка на пост #1126 Добавлено: 22 июля 2011 10:30
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1






О, счастливчик!
Пятница, 22 июля в 02:00.

1
год 2009
страна Россия
слоган «Мечтаешь о чужой биографии? Будь готов оставаться собой...»
режиссер Эдуард Парри
сценарий Александр Зеленко, Дмитрий Алейников
продюсер Юрий Минзянов, Влад Ряшин
оператор Илья Мелихов
композитор Антон Силаев
художник Александр Батенев
жанр комедия
бюджет $1 500 000
сборы в России $959 944
зрители в России 197.6 тыс.
премьера (мир) 1 октября 2009, ...


В главных ролях:
Михаил Тарабукин,Владимир Меньшов,Сергей Шакуров,Владимир Кристовский
Ольга Полякова,Вячеслав Разбегаев,Семен Фурман,Сергей Векслер,Армен Джигарханян,Алексей Панин

Это молодежная комедия о том, как в один прекрасный день, Славику, обычному молодому человеку показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки…

Он решает умереть — прыгнуть с моста. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают героя в том, что самоубийство — не выход. Ему предлагают поменять cвою биографию и начать новую благополучную жизнь. Но как только Славик избавляется от собственных проблем, тут же начинаются новые! Игра в «чужую» жизнь превращается в калейдоскоп веселых, грустных, а порой и страшных историй …

Сообщение отредактировано 22 июля 2011 10:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, vladru3
Ссылка на пост #1127 Добавлено: 22 июля 2011 10:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"1+1" покажет телесериал "Мастер и Маргарита"

1 25 июля в эфире 1+1 стартует один из самых нашумевших телесериалов последних лет – "Мастер и Маргарита". Экранизация великого романа известным режиссером Владимиром Бортко увидела свет в 2005 году, но и по сей день не оставляет равнодушными ни зрителей, ни кинокритиков.

Сериал Бортко снят в точности по книге Булгакова - от первой до последней строчки. Режиссеру удалось не только передать дух трех эпох, окрасив каждую из сюжетных линий в разные тона, но и собрать целое созвездие популярных актеров.

Главные роли исполнили Александр Галибин (Мастер), Анна Ковальчук (Маргарита) и Олег Басилашвили (Воланд).

Смотрите "Мастер и Маргарита" на 1+1 с 25 июля по будням.

Сообщение отредактировано 22 июля 2011 10:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, vladru3
Ссылка на пост #1128 Добавлено: 22 июля 2011 16:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На Сити выйдет сериал "Дневник девушки по вызову"

29 июля на телеканале Сити начинается показ британского сериала "Дневник девушки по вызову". В нем рассказывается о жизни Ханны Бакстер из Лондона. Об этом сообщает пресс-служба Сити.

"На первый взгляд - это успешная, законопослушная молодая леди, которой нравится веселиться с друзьями. Однако одновременно ее знают и как Белль, одну из самых высокооплачиваемых элитных девушек по вызову в Лондоне. И Ханна, и Белль имеют одну и ту же цель и интерес в жизни - они обе любят HD медиаплеер и деньги", - пишет о сериале пресс-служба канала.

Сериал концентрируется на трудностях, которые возникают на пересечении двух плоскостей жизни Бакстер.

Закуплено все четыре сезона "Дневника ...". Многосерийку в российском эфире показывает канал "Муз-ТВ".

"Дневник девушки по вызову" в эфире Сити каждую ночь с пятницы на субботу в 00.15.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : vladru3
Ссылка на пост #1129 Добавлено: 22 июля 2011 16:51
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Полуфинал детского «Евровидения-2011» Первый покажет 24 июля



24 июля в 9:05 Первый национальный телеканал начнет трансляцию полуфинального этапа отбора представителя детского «Евровидения-2011» от Украины. Об этом сообщает пресс-служба Первого Национального.



«По сравнению с прошлогодним отбором, нынешний гораздо сильнее. Участники серьезно подготовлены. Когда определится финалист, Первый Национальный предоставит ему промопидтримку, поможет искать спонсоров», - Отметил заместитель президента Национальной телекомпании Украины Валид Арфуш, один из членов жюри полуфинала.



к отбору было привлечено 65 номеров, Отобранных на региональных кастингах.



Финал Национального отбора Детского «Евровидения-2011» состоится в детском лагере «Артек» 31 июля. Полуфинал отбора состоялся в июне, поэтому 24 июля он будет транслироваться в записи.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #1130 Добавлено: 22 июля 2011 16:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Экипаж телеканала "Авто Плюс" покорит Семь холмов – Семь высоток

В ночь с 30 на 31 июля 2011 года, при информационной поддержке телеканала "Авто Плюс", стартует седьмое ралли классических автомобилей "Ночная Москва" - единственное ночное ралли ретро-автомобилей в России. Этой ночью Ралли Клуб Классических Автомобилей дарит всем желающим возможность почувствовать себя частью другой эпохи: времен, когда в автомобилестроении эстетика преобладала над функциональностью, и каждое изделие было ручной работы. Ну, и конечно, телеканал высокой автомобильной культуры "Авто Плюс" никак не смог остаться в стороне такого грандиозного события и собрал экипаж, который на автомобиле ВАЗ – 2101, являющегося репликой того самого, который участвовал в ралли "Тур Европы" в 1971 году, примет непосредственное участие в соревнованиях.

Кроме команды "Авто Плюс", в соревновании по ночной столице примут участие более 50 экипажей 1930-1970-х годов по маршруту длительностью 2 часа. Старт ралли состоится в гостинице "Рэдиссон Ройал, Москва" (историческое название "Украина"), архитектурном символе столицы, воплощающем в себе все лучшее из двух эпох – имперскую атмосферу и трогательно-идеалистическую эстетику эпохи социализма, и высокотехнологичный комфорт, международные требования к сервису и "умную" динамику жизни, характерные для нашей эпохи.

Гостей и участников ралли ждет увлекательное ночное путешествие, исполненное духа авантюризма, благородной борьбы и всевозможных неожиданностей – темой гонок станут легендарные семь высоток и семь холмов, на которых стоит столица. Завершится ралли феерической церемонией награждения победителей и торжественным ужином в стиле ретро в фантастически-роскошном ресторане иранской кухни "Фарси", расположенном в гостинице "Рэдиссон Ройал, Москва" (гостиница "Украина").

Участниками ралли традиционно являются известные коллекционеры, автолюбители и знаменитости. Так, в прошлом году наряду с профессиональными участниками ралли за первое место боролись Оксана Робски, Аврора и Татьяна Геворкян. Среди автомобилей, участвующих в ралли, довоенные Cord и Packard 1930-x, респектабельные англичане 1960-х – Rolls-Royce, Bentley, Jaguar и Austin Healey, скоростные итальянцы – Alfa Romeo и Lancia, шикарные американцы 1950-х – Cadillac и Buick, а также уникальные Mercedes-Benz и представители советского автопрома 1960-х – ГАЗ и Москвич.

ТАЙМИНГ МЕРОПРИЯТИЯ:

19.00 – Сбор гостей и участников ралли – гостиница "Рэдиссон Ройал, Москва" (гостиница "Украина"), Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1

21.00 – Старт ралли

00.00 – Финиш – гостиница "Рэдиссон Ройал, Москва" (гостиница "Украина"), Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1

00.30 – Начало afterparty в ресторане "Фарси" (только для партнеров и участников ралли)

01.30 – Объявление и церемония награждения победителей

03.00 – Окончание мероприятия

Ралли "Ночная Москва" станет настоящим праздником для жителей и гостей столицы, ведь такое количество старинных автомобилей экстра-класса можно увидеть лишь в лучших музеях мира. Приходите, телеканал "Авто Плюс" приглашает!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:09 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...