Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Триколор ТВ с новым транспондером

Ссылка на пост #221 Добавлено: 2 июля 2011 15:18
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Внимание! Временно не осуществляется активация платных услуг для приемников DRE-5000

Уважаемые абоненты,

В связи с нештатной ситуацией, возникшей на оборудовании технологического партнера ЗАО «Национальная спутниковая компания», временно недоступна активация платных услуг «Триколор ТВ» для приемников DRE-5000. Техническая служба ЗАО «Национальная спутниковая компания» прикладывает все усилия для оперативного решения возникшей проблемы.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, rehard, Zhekadndz
Ссылка на пост #222 Добавлено: 6 июля 2011 19:01
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

«Триколор ТВ» и «РЕН ТВ» договорились.


Сегодня, 06 июля 2011 года, численность аудитории телеканала «РЕН ТВ» увеличилась на 6 миллионов домохозяйств, получающих телевизионный сигнал с платформы «Триколор ТВ». Российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» возобновил вещание телеканала в составе платного пакета «Оптимум».

Напомним, 1 апреля 2011 года вещание телеканала «РЕН ТВ» в составе пакетов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ - Сибирь» было прекращено по инициативе телеканала. В ходе трехмесячных переговоров между оператором и телеканалом были достигнуты договоренности о возвращении телеканала на спутниковую платформу.

Вещание телеканал «РЕН ТВ» в составе пакетов «Триколор ТВ» осуществляется со спутников Eutelsat 36B (для европейской части территории России) и Бонум-1 (для Урала и Сибири).

С 06 июля телеканал «Рен ТВ» доступен абонентам платного пакета «Оптимум» в списке телеканалов под номером 91. Для владельцев цифровых спутниковых ресиверов DRS 5003, это кнопка под номером 63.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Sireneti, alex7771, lenya
Ссылка на пост #223 Добавлено: 7 июля 2011 11:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

И снова «Базовый» пополнится новым телеканалом!

В период с 8 по 17 июля все абоненты «Триколор ТВ» смогут познакомиться с телеканалом «Раз ТВ». С 18 июля развлекательный телеканал вновь окажется в составе пакета «Оптимум».

«Раз ТВ» – это новый телеканал, представляющий уникальную для российского телерынка концепцию развлекательного телевидения. Его главная цель – обеспечить комфортное телесмотрение для аудитории, которой нравится позитивный контент: оригинальные программы собственного производства с популярными ведущими («Вторая натура», «Опять 25!», «Звезды Джеймса Кока» и др.; прямые эфиры известных экстрасенсов и парапсихологов в программе «Переиграй судьбу»), самые известные форматы недавнего прошлого, популярные российские и зарубежные кинофильмы, телеигры, спецпроекты со «звездами» эстрады и телевидения.

«Раз ТВ» - телеканал, способный даже самое хмурое настроение превратить в солнечное!

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 1995Ira29, rehard
Ссылка на пост #224 Добавлено: 8 июля 2011 17:37
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Перерывы в вещании телеканала «Эксперт»





20 июля 2011 года с 7:00 до 14:00 (по московскому времени) возможны перерывы в вещании телеканала «Эксперт» в связи с проведением плановых профилактических работ на на вещательном оборудовании.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : rehard, lenya
Ссылка на пост #225 Добавлено: 13 июля 2011 19:07
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вниманию владельцев оборудования GS-8304


Уважаемые абоненты!

Обращаем ваше внимание, что на оборудовании модели GS-8304 по техническим причинам может быть временно затруднён приём некоторых телеканалов «Триколор ТВ». Возможны помехи и нестабильное декодирование сигнала (отсутствие изображения, надпись на экране «Кодированный канал DRE»). Принимаются меры по скорейшему устранению проблемы.

О возобновлении штатного режима приёма сигнала на оборудовании данной модели будет сообщено дополнительно.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Zhekadndz
Ссылка на пост #226 Добавлено: 15 июля 2011 14:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Прием сигнала на приемниках GS-8304 работает в штатном режиме



Уважаемые абоненты!

Прием сигнала на приемниках GS-8304 осуществляется в штатном режиме. Напоминаем, что на оборудовании модели GS-8304 по техническим причинам был возможен затруднённый приём некоторых телеканалов «Триколор ТВ».

Добавлено спустя 45 минут 17 секунд:

20 июля - ежеквартальная профилактика со снятием вещания Триколор ТВ

20 июля с 02:00 до 12:00 по московскому времени ГУП "Космическая связь" проводит ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat 36A, Eutelsat 36B и Бонум-1. В указанный период вещание всех каналов «Триколор ТВ» будет приостановлено. Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании каналов.

ВНИМАНИЕ! Владельцам приемников GS-8300, GS-8300M, GS-8300N, GS-8304, пользующихся услугой «Кинозалы Триколор ТВ» по окончанию профилактических работ необходимо будет перенастроить приёмники.

Для настройки приёмника произведите автоматический поиск каналов «Триколор ТВ:

1. нажмите кнопку MENU на пульте ДУ вашего приёмника;

2. в меню на экране телевизора выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ»

3. нажмите OK на пульте приёмника и дождитесь завершения процедуры поиска каналов

На этом настройка приёмника завершена. Для выхода из меню нажмите кнопку Exit на пульте ДУ приёмника.

Внимание! При автоматическом поиске телеканалов происходит сброс настроек фаворитных списков. Если вы пользуетесь данной опцией, после настройки приёмника списки необходимо создать заново.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #227 Добавлено: 19 июля 2011 13:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Триколор ТВ» впервые в России применил технологию геокодирования

19 июля 2011 года крупнейший российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» начал вещание с применением технологии геокодирования. В состав пакетов «Триколор ТВ» вошел вологодский телеканал «Русский север», доступный для приема со спутника на территории Вологодской области. В отечественном телевещании технология применена впервые.

Геокодирование позволяет ограничить зону приёма ТВ-сигнала со спутника отдельным регионом. Благодаря этому «Триколор ТВ» может распространять через спутник региональные телеканалы, не имеющие лицензии на федеральное вещание. Распространение сигнала с платформы «Триколор ТВ» обеспечивает повсеместную доступность телеканала на территории региона. Для зрителей это означает возможность принимать местные новости и телепрограммы в современном цифровом формате.

«Технология геокодирования выведет региональное вещание на совершенно новый уровень, - считает директор по контенту «Триколор ТВ» Юлия Шахманова. – Местные телеканалы смогут максимально охватить свою зрительскую аудиторию, вырастут их рейтинги телесмотрения, а значит, и стоимость рекламного времени. Заинтересованность в проекте со стороны региональных каналов очень высока, ведь даже телеканалам, не набирающим контента для вещания в режиме 24/7 мы готовы предложить модель сетевого партнёрства. Например, вещание в определенные часы на специальном круглосуточном телеканале «Триколор ТВ», который создается в рамках проекта».

В феврале 2011 года «Триколор ТВ» объявил о намерении применить технологию геокодирования для вещания 64 региональных телеканалов (по количеству субъектов федерации в зоне вещания оператора). На первом этапе проект будет реализован в центральной части территории России в зоне приёма сигнала со спутников Eutelsat 36A и W7. Возможность включения региональных телеканалов Сибири в состав пакетов «Триколор ТВ-Сибирь» в настоящий момент находится в стадии обсуждения. При этом появление региональных телеканалов в составе пактов «Триколор ТВ» никак не отразится на размере абонентской платы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, alex7771
Ссылка на пост #228 Добавлено: 20 июля 2011 17:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Акция "Триколор Кредит: Второй этап" стартует 25 июля

С 25 июля 2010 года по 30 ноября 2011 года на территории Калининградской, Саратовской, Нижегородской, Волгоградской, Челябинской*, Курской области, Пермского и Алтайского* края проводится акция «Триколор Кредит: Второй этап». В рамках акции жители перечисленных регионах могут приобрести в рассрочку комплект приёмного оборудования «Триколор ТВ», установку оборудования, один или два года просмотра пакета «Оптимум». Комплект приёмного оборудования, установка и доступ к просмотру более 80 телеканалов «Триколор ТВ» предоставляются участнику сразу после уплаты первоначального взноса (500 рублей) и стоимости услуг по установке приёмного оборудования (1499 рублей**). Оставшуюся сумму (6000 рублей) участник может выплатить в течение 13 или 25 месяцев (по 462 рубля или 240 рублей) долями.

В рамках акции участнику предоставляется:

· Полный комплект приёмного оборудования, рекомендованного для просмотра телеканалов «Триколор ТВ»; (цифровой спутниковый ресивер GS-8300N или рекомендованный ресивер аналогичной модели>>, поддерживающей прием сигнала в формате MPEG-2 и MPEG-4: спутниковая антенна диаметром 55 см; кронштейн; конвертер круговой поляризации; смарт-карта «Смарт-карта-Центр-4132» или «Смарт-карта-Сибирь-4136»; скретч-карта («Старт Кредит 1 год» (год просмотра платных телеканалов или «Старт Кредит» (два года просмотра платных телеканалов), предназначенный для активации услуг «Триколор ТВ» в рамках Акции);
· Комплекс услуг по стандартной установке и настройке этого оборудования;

· Доступ к просмотру пакетов телеканалов:
«Базовый» (на весь период эксплуатации приёмного оборудования),
«Оптимум» и «Супер-Оптимум» (в течение 13 или 25 месяцев с момента регистрации в качестве абонента «Триколор ТВ»)
«Бонусный» (в течение 13 или 25 месяцев с момента регистрации в качестве абонента «Триколор ТВ)

Доступ к просмотру всех перечисленных пакетов телеканалов предоставляется участнику после регистрации в качестве абонента «Триколор ТВ» и только при условии своевременного внесения платежей по Акции.

Для участия в Акции обратитесь к любому Авторизованному дилеру «Триколор ТВ», зарегистрированному на территории Калининграда и Калининградской области . Телефон Авторизованного дилера и консультацию по вопросам участия в Акции можно получить по телефону 8-800-500-4050 (звонок бесплатный на территории России; звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени).

Полные условия акции «Триколор Кредит: Второй этап» опубликованы на сайте «Триколор ТВ» в разделе «Правила и Тарифы».

*Акция в указанных регионах действует с 01.08.2011 г.

** Рекомендованная стоимость услуг по стандартной установке приёмного оборудования в рамках акции «Триколор Кредит: Второй этап»

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, alex7771
Ссылка на пост #229 Добавлено: 21 июля 2011 17:57
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новости от "Триколор ТВ Сибирь"

С 21 июля 2011 года произойдут изменения в составе пакета «Оптимум». Прекращает вещание телеканал «ТВАРМРУ», вместо него начнет свое вещание познавательный телеканал «Нано ТВ».

«Нано ТВ» - телеканал, посвященный нанотехнологиям и инновациям. Кинопоказ представлен высокобюджетными фильмами BBC (Би-Би-Си) и многими другими, а также фильмами, снятыми о высокотехнологичных зарубежных компаниях и об инновационных разработках. Также в сетку вошли интервью с российскими экспертами в различных областях науки. Все программы рассчитаны на различную целевую аудиторию и делают канал интересным к просмотру для разных групп аудитории. Телеканал осуществляет круглосуточное вещание.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : oliynik.v, alex7771
Ссылка на пост #230 Добавлено: 22 июля 2011 12:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Триколор ТВ с новым транспондером

Российская спутниковая платформа Триколор ТV активировала очередной транспондер на спутнике В7 (36°Е). На новую емкость перенесены каналы "Екран" и "Телепоиск". Все 12 каналов "Екран" и некодируемый канал "Телепоиск" уже не доступные на спутнике В4 (11,727GHz, pol. L, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/QPSK).

Нове технические параметры:
В7 (36°Е) 11,843GHz, pol. L, SR 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/QPSK.

Триколор ТВ, с 36°Е теперь имеет 8 транспондеров. Пакет предназначен для зрителей в европейской части России. Платформа Триколор ТВ применяет системы условного доступа DRE Crypt.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

«Триколор ТВ» может увеличить выручку на 9-18% благодаря партнерству с региональными телеканалами

«Триколор ТВ» может увеличить выручку на 9-18% благодаря партнерству с региональными телеканалами. Теперь у него есть техническая возможность добавлять их в пакеты спутникового вещания

Национальная спутниковая компания (бренд «Триколор ТВ») внедрила географическую кодировку сигнала, которая ограничивает вещание канала пределами региона, на который у него есть лицензия. Об этом рассказала директор по рекламе и связям с общественностью «Триколор ТВ» Анна Сопова. Геокодировка дает оператору возможность заключать соглашения о вещании не только с федеральными, но и с региональными телеканалами, что оператор уже и начал делать. Первым стал вологодский канал «Русский север», говорит Сопова и подтверждает представитель канала. А к середине 2012 г. «Триколор ТВ» намерена заключить аналогичные договоры более чем с 60 каналами.

Региональные каналы нужны «Триколор ТВ» для увеличения абонентской базы: их зрители могут составить до 10% аудитории «Триколор ТВ» (на конец первого полугодия 2011 г. — 8,4 млн подписчиков), говорит директор по коммерции и стратегическому развитию «Триколор ТВ» Павел Басов. Предполагается, что каналы будут платить «Триколор ТВ» за вхождение в вещательный пакет. Потенциальный размер платежа Басов не называет. По данным менеджера телекомпании — партнера «Триколор ТВ», в 2010 г. присутствие в пакете «Триколор ТВ» стоило каналу 5-10 млн руб. в год. Таким образом, добавив в пакет вещания 60 телеканалов, «Триколор ТВ» могла бы зарабатывать 300-600 млн руб. в год (+9-18% к прошлогодней выручке компании). Хотя региональные вещатели наверняка получат скидки, считает менеджер.

Впрочем, и затраты «Триколор ТВ» на доработку системы условного доступа, по словам Соповой, были незначительными — до $100 000.

Телекомпания «Новгородское областное телевидение» (НОТ) завершает переговоры с «Триколор ТВ» о вхождении ее канала в операторский пакет, говорит ее гендиректор Александр Малькевич. НОТ рассчитывает увеличить количество зрителей, расширив вещание на труднодоступные для кабельного и эфирного ТВ районы, объясняет он. Сколько НОТ будет платить «Триколор ТВ», Малькевич не сказал, отметив, что это будет приемлемая для вещателя сумма.

Геокодировка есть и у «НТВ-плюс»; она нужна для того, чтобы просмотр каналов, которые правообладатели разрешают распространять только в России (в частности, спортивные), не был доступен, например, на Украине, рассказывает директор по маркетингу компании Алексей Журавлев. Соглашения с региональными каналами — не лучший способ увеличения абонентской базы: такие каналы в большинстве случаев не очень популярны, зрителей интересуют в основном центральные и известные тематические каналы, считает он.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 16:42 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Плохие кадры.
17:05 - Т/с "След". "Плохие люди".
18:00 - Т/с "След". "Потрошитель".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
Sport 1
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...