Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

СКОРО:

Ссылка на пост #71 Добавлено: 23 июня 2011 17:57
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

СКОРО:

Кинорейс 1

29 июня - 14 июля - Криминальная фишка от Генри



Генри стал преступником поневоле. Несколько лет назад старый приятель подставил ни в чем не повинного парня, и того упекли на 4 года за решетку за ограбление банка. Выйдя на свободу, Генри решает, что вполне логично было бы таки ограбить этот трижды проклятый банк. С помощью тюремного кореша он разрабатывает чудесный план отъема собственности. Одна проблема – теперь ему придется стать не только преступником, но еще и актером. А играть придется Чехова...

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : rehard, sergey85, aviamodelist1, alex7771, russlan-lis, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #72 Добавлено: 24 июня 2011 19:40
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

СКОРО:

Кинорейс 2

7 - 19 июля - Гоп-стоп



В тридевятом царстве, в Российском государстве жили два друга-гопника Василий и Тарас. Жили - как все живут в маленьких городках: пили самогон, курили план, в меру своих возможностей преступали закон. Но однажды решили совершить хороший поступок – отдали награбленный «Чупа-Чупс» детскому дому. И полюбил народ неизвестных героев. И стали герои наши нести чужое добро в массы. А потом решили и вовсе подвиг совершить - вывести мэра-ворюгу со товарищи на чистую воду. Правда, методы у современных Робин Гудов ничуть не лучше, чем у их знаменитого предшественника…

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : 1995Ira29, alex7771, russlan-lis, voltronik, lenya, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #73 Добавлено: 1 июля 2011 21:49
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

СКОРО:

Кинорейс 5

9 - 26 июля - Игра без правил



Валери Плейм – оперативница ЦРУ, большая умница, даром, что блондинка. После 11 сентября у нее новое задание – помочь своей стране найти в Ираке оружие массового уничтожения. В этом деле ей помогает ее муж – бывший посол в Нигере Джо Уилсон. Джо находит доказательства того, что оружия нет. И когда Белый дом, вопреки разведданным, введет в Ирак войска, он открыто назовет Буша лжецом. Ответные меры будут приняты незамедлительно и окажутся более чем «симметричными»... Смотрите внимательно – перед финальными титрами на экране появится настоящая Валери Плейм!

Кинорейс 3

12 - 28 июля - Любовь: Инструкция по применению



Любви все возрасты покорны – и это давно избитый штамп. Но говорить на эту тему можно бесконечно, а смеяться над глупостями и превратностями любви можно очень заразительно! Три возраста любви. Три истории. Молодой адвокат перед свадьбой вдруг страстно влюбляется в совершенно незнакомую женщину, видавший виды известный ведущий черт его знает каким образом попадает в объятия маньячки, а пожилой профессор-археолог неожиданно соглашается танцевать стриптиз для неотразимой дочери своего друга.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 9 : андрей75, maxya, alex7771, otan, russlan-lis, voltronik, lenya, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #74 Добавлено: 6 июля 2011 19:47
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

СКОРО:

Кинорейс 1

15 июля - 11 августа - Меняющие реальность



Многообещающий молодой политик Дэвид в ответственный момент своей карьеры, в мужском туалете, знакомится с... девушкой. Ясно, что барышни, тусующиеся в мужских туалетах, не пара будущим президентам, но бывает же на свете любовь! Красотка Элиза так вдохновляет Дэвида, что его последующая речь покоряет пол-Америки, а сам он готов вывернуть мир наизнанку, лишь бы быть с ней. Но не тут-то было! Оказывается, за всеми нами следят ангелы-корректоры. И если что-то идет не по Плану, нас «поправляют». На Дэвида у Небесной канцелярии свои планы, и Эмили в них не входит. Выбор ему предоставляется небольшой: либо он следует разнарядке и получает все политические блага, либо «бритвой по горлу – и в колодец»...

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : voltronik, Qarts60, lenya, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #75 Добавлено: 14 июля 2011 15:28
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

СКОРО:

Кинорейс 2

23 июля - 3 августа - All inclusive, или Все включено



Жизнь Андрея - владельца дорогущей ветеринарной клиники для питомцев обитателей Рублевки, - определенно удалась! В рабочее время он вкалывает ботокс ценным кошечкам и наращивает коготки бесценным собачкам, а в свободные минуты оказывает обоюдоприятные услуги их богатым хозяйкам. Но однажды случается прокол – ревнивый олигарх Эдик застает свою несравненную супругу в объятиях Андрюши... Остается только бежать. И как можно дальше, например, в Турцию. Заодно можно совместить полезное с приятным. Но оказывается, программа «all inclusive» включает в себя совершенно непредсказуемые пункты, некоторые из которых смертельно опасны...

Кинорейс 5

27 июля - 18 августа - Исходный код



Капитан ВВС США Колтер Стивенс просыпается в электричке на подъезде к Чикаго, что странно, так как вообще-то он находится в Афганистане. Незнакомая барышня с улыбкой называет его Шон, в кармане чужое удостоверение личности, а в зеркале отражается незнакомое лицо. Ошарашенный Колтер не успевает понять, в чем дело - через 8 минут поезд взрывается. И капитан опять просыпается – на этот раз в своем теле, но в очень странном месте. Место называется «Исходный код» - это программа, которая позволяет перемещать сознание в тела других людей за несколько минут до их смерти. Оказывается, Стивенс на задании – ему нужно узнать, кто взорвал состав. И вот он снова просыпается на подъезде к Чикаго...

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : Qarts60, energy9999, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #76 Добавлено: 3 августа 2011 15:58
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   



Кинорейс 4

до 7 августа - Generation П

1


Как закалялась наша реклама, как бывшие пионеры променяли Пепси на Coca-Cola и что бывает, когда переешь коричневых мухоморов и другой дряни. А на самом деле о безбашенной России 90-х. Вавилен Татарский, несвоевременный выпускник литинститута начала 90-х, находит себя в рекламном бизнесе. Он становится одним из первых российских копирайтеров и занимается адаптацией западных брендов под "русскую ментальность". А русская ментальность – предмет темный и исследованию не подлежит, копаться в нем опасно для психики. Все, остальное без нецензурной лексики рассказать нельзя, смотрите сами!

СКОРО:

Кинорейс 3


4 - 24 августа - Крик 4

1


Со времени действия последнего «Крика» прошло 10 лет. Сидни Прескотт опять возвращается в проклятый Вудсборо, на этот раз, чтобы пропиарить свою книгу «Из тьмы». Но прошлое возвращается вместе с ней. Однажды ночью в ее доме снова звонит телефон, и она снова слышит тот же безумный голос... Но маньяк перешел на новый уровень - фантазии у него явно прибавилось, арсенал расширился, а правила изменились – теперь он не щадит даже девственниц!

Кинорейс 4

8 - 26 августа - Железный рыцарь

1


1215 год от Рождества Христова. Английский король Иоанн, подлый и гнусный тип, крайне недоволен – его вынудили подписать Великую хартию вольностей. Он собирается отмстить неразумным баронам, для чего нанимает датских головорезов. Но у бунтовщиков есть козырь – тамплиер Томас Маршалл. Он и его храбрые друзья защитят стратегически важный замок Рочестер от короля!

Кинорейс 1

11 августа - 1 сентября - Без компромиссов

1


Крутой и бескомпромиссный лондонский полицейский Брант берется за поиски психопата, убивающего его коллег по цеху. Маньяк, который называет себя Блитц, тусуется в социальных сетях и красуется на первых полосах газет, кайфуя от собственной известности и неуязвимости. Но ему, однозначно, не повезло с преследователем. Однако, и Бранту придется попотеть, расправляясь с преступным миром Лондона исключительно незаконными способами...

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : Qarts60, mustaff, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #77 Добавлено: 11 августа 2011 15:26
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новые фильмы в Кинодроме с 12 по 18 августа

Кинорейс 1

12 - 18 августа – «Без компромиссов»

Неудержимый наадреналиненный перевозчик Джейсон Стэтэм снова выходит на тропу войны! На этот раз бороться будем с убийцей полицейских, и пощады никто не дождется...

Крутой и бескомпромиссный лондонский полицейский Брант берется за поиски психопата, убивающего его коллег по цеху. Маньяк, который называет себя Блитц, тусуется в социальных сетях и красуется на первых полосах газет, кайфуя от собственной известности и неуязвимости. Но ему, однозначно, не повезло с преследователем. Однако, и Бранту придется попотеть, расправляясь с преступным миром Лондона исключительно незаконными способами...

Кинорейс 2

12 - 16 августа (Последний день показа) – «All inclusive, или Все включено»

Прежде чем согласиться на отдых по программе «все включено», неплохо бы выяснить, что значит это подозрительное «ВСЁ»? Лучшая часть каста «6 кадров» + Нонна Гришаева = LOL! Жизнь Андрея - владельца дорогущей ветеринарной клиники для питомцев обитателей Рублевки, - определенно удалась! В рабочее время он вкалывает ботокс ценным кошечкам и наращивает коготки бесценным собачкам, а в свободные минуты оказывает обоюдоприятные услуги их богатым хозяйкам. Но однажды случается прокол – ревнивый олигарх Эдик застает свою несравненную супругу в объятиях Андрюши... Остается только бежать. И как можно дальше, например, в Турцию. Заодно можно совместить полезное с приятным. Но оказывается, программа «all inclusive» включает в себя совершенно непредсказуемые пункты, некоторые из которых смертельно опасны...

17 – 18 августа – «Руки-ноги за любовь»

Они были первыми серийными убийцами! От режиссера «Братьев Блюз» и бессмертных клипов Майкла Джексона - Джона Лэндиса. Страшно-смешная реальная история не одного убийства...

Дело было в Эдинбурге в 1828 году. У местного хирурга закончились свежие трупы, а у двух закадычных друзей – деньги. Вот тогда-то и пришла в голову ребятам не очень светлая, но очень прибыльная идея, как помочь науке двигаться вперед. С того дня в городе стали таинственным образом пропадать люди, у врача появилось много работы, а у наших героев – много денег. Но, естественно, такой род бизнеса не может долго оставаться незамеченным, и рано или поздно придется за все ответить...

Кинорейс 3

12 - 18 августа – «Крик 4»

Кричите громче, вы испуганы! Великий и ужасный Уэс Крэйвен открывает четвертый сезон кровавой охоты. Те же лица... та же маска... новый кошмар!

Со времени действия последнего «Крика» прошло 10 лет. Сидни Прескотт опять возвращается в проклятый Вудсборо, на этот раз, чтобы пропиарить свою книгу «Из тьмы». Но прошлое возвращается вместе с ней. Однажды ночью в ее доме снова звонит телефон, и она снова слышит тот же безумный голос... Но маньяк перешел на новый уровень - фантазии у него явно прибавилось, арсенал расширился, а правила изменились – теперь он не щадит даже девственниц!

Кинорейс 4

12 – 18 августа – «Железный рыцарь»


Такой кровавый. Такой мужской. Такой настоящий. Рыцарский боевик. Это не просто хорошо, это благородно!

1215 год от Рождества Христова. Английский король Иоанн, подлый и гнусный тип, крайне недоволен – его вынудили подписать Великую хартию вольностей. Он собирается отмстить неразумным баронам, для чего нанимает датских головорезов. Но у бунтовщиков есть козырь – тамплиер Томас Маршалл. Он и его храбрые друзья защитят стратегически важный замок Рочестер от короля!

Кинорейс 5

12 -18 августа – «Исходный код»

Это – чужая жизнь. Это – чужое тело. Все, что есть у тебя – время. Ты не можешь никого спасти. Но никто не умрет, пока ты не поймешь, в чем дело...

Капитан ВВС США Колтер Стивенс просыпается в электричке на подъезде к Чикаго, что странно, так как вообще-то он находится в Афганистане. Незнакомая барышня с улыбкой называет его Шон, в кармане чужое удостоверение личности, а в зеркале отражается незнакомое лицо. Ошарашенный Колтер не успевает понять, в чем дело - через 8 минут поезд взрывается. И капитан опять просыпается – на этот раз в своем теле, но в очень странном месте. Место называется «Исходный код» - это программа, которая позволяет перемещать сознание в тела других людей за несколько минут до их смерти. Оказывается, Стивенс на задании – ему нужно узнать, кто взорвал состав. И вот он снова просыпается на подъезде к Чикаго...

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : Qarts60, 2233sasha, Zhekadndz, BonkSS
Ссылка на пост #78 Добавлено: 16 августа 2011 21:00
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

СКОРО:

Кинорейс 3


17 - 30 августа - Руки-ноги за любовь



Дело было в Эдинбурге в 1828 году. У местного хирурга закончились свежие трупы, а у двух закадычных друзей – деньги. Вот тогда-то и пришла в голову ребятам не очень светлая, но очень прибыльная идея, как помочь науке двигаться вперед. С того дня в городе стали таинственным образом пропадать люди, у врача появилось много работы, а у наших героев – много денег. Но, естественно, такой род бизнеса не может долго оставаться незамеченным, и рано или поздно придется за все ответить...

Кинорейс 5

25 августа - 8 сентября - С@кс и Дзен



Юноша страстный со взором горящим не может удовлетворить свою молодую жену по нескольким причинам физиологического характера, и отправляется в Замок Наслаждения, где его (и зрителя) научат всему, чему только можно, а также тому, чего нельзя ни в коем случае. Хочется надеяться, что при съемках фильма никто не пострадал...
*** Телекомпания НТВ Плюс обращает внимание, что фильм содержит откровенные сцены и демонстрируется с возрастными ограничениями.

Кинорейс 4

30 августа - 23 сентября - Ранго



Хамелеон Ранго, выросший в зоомагазине, волею судеб оказывается посреди пустыни, в Богом забытом городишке с красноречивым названием Грязь. Здесь мелкие грызуны и земноводные живут по законам Дикого Запада. Ранго, с перепугу, становится героем местного населения, страдающего от отсутствия воды. Но где есть друзья, там есть и враги, и маленькой ящерке придется основательно попотеть, чтобы уладить все проблемы и остаться в живых.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Qarts60, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #79 Добавлено: 23 августа 2011 23:47
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

СКОРО:

Кинорейс 2


26 августа - 13 сентября - Любовь-морковь 3



В семье Голубевых - опять стихийное бедствие. Без предупреждения к ним нагрянула теща - утонченная любительница музыки и поэзии. А за ней свекор - бравый полковник, простой как Устав Вооруженных сил. Со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, но мама Марины по-прежнему недолюбливает зятя, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом - это гром и молния! И как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган, специалист по «обмену».

Кинорейс 3

27 августа - 9 сентября - Землетрясение



Этот фильм основан на реальных событиях. Землетрясение 1976 года в китайском городе Таншане провинции Хэбэй длилось менее полуминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эта трагедия поставила мать перед невозможным выбором - спасти сына или дочь, и спасение обернулось грузом вины на десятилетия.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Qarts60, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #80 Добавлено: 25 августа 2011 16:31
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новые фильмы в Кинодроме с 26 августа по 1 сентября

Кинорейс 1

29 августа – 1 сентября (последний день показа) – «Без компромиссов»

Неудержимый наадреналиненный перевозчик Джейсон Стэтэм снова выходит на тропу войны! На этот раз бороться будем с убийцей полицейских, и пощады никто не дождется...

Крутой и бескомпромиссный лондонский полицейский Брант берется за поиски психопата, убивающего его коллег по цеху. Маньяк, который называет себя Блитц, тусуется в социальных сетях и красуется на первых полосах газет, кайфуя от собственной известности и неуязвимости. Но ему, однозначно, не повезло с преследователем. Однако, и Бранту придется попотеть, расправляясь с преступным миром Лондона исключительно незаконными способами...


Кинорейс 2

26 августа – 1 сентября – «Любовь-морковь 3»


Третья часть популярной российской киносерии про решение семейных проблем путем обмена телами. На этот раз к известной экранной парочке Орбакайте-Куценко присоединяются звезды отечественного кино в роли их родителей...

В семье Голубевых - опять стихийное бедствие. Без предупреждения к ним нагрянула теща - утонченная любительница музыки и поэзии. А за ней свекор - бравый полковник, простой как Устав Вооруженных сил. Со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, но мама Марины по-прежнему недолюбливает зятя, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом - это гром и молния! И как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган, специалист по «обмену».

Кинорейс 3

26 августа (последний день показа) – «Крик 4»


Кричите громче, вы испуганы! Великий и ужасный Уэс Крэйвен открывает четвертый сезон кровавой охоты. Те же лица... та же маска... новый кошмар!

Со времени действия последнего «Крика» прошло 10 лет. Сидни Прескотт опять возвращается в проклятый Вудсборо, на этот раз, чтобы пропиарить свою книгу «Из тьмы». Но прошлое возвращается вместе с ней. Однажды ночью в ее доме снова звонит телефон, и она снова слышит тот же безумный голос... Но маньяк перешел на новый уровень - фантазии у него явно прибавилось, арсенал расширился, а правила изменились – теперь он не щадит даже девственниц!

27 августа – 1 сентября – «Землетрясение»

Масштабная киноэпопея о землетрясении в Тяншане и его последствиях этим летом с успехом прошла на широких экранах всего мира и снискала самые эмоциональные и лестные отзывы кинозрителей. Теперь этот фильм можете увидеть и вы!

Этот фильм основан на реальных событиях. Землетрясение 1976 года в китайском городе Таншане провинции Хэбэй длилось менее полуминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эта трагедия поставила мать перед невозможным выбором - спасти сына или дочь, и спасение обернулось грузом вины на десятилетия.

Кинорейс 4

26 - 29 августа (последний день показа) – «Железный рыцарь»


Такой кровавый. Такой мужской. Такой настоящий. Рыцарский боевик. Это не просто хорошо, это благородно!

1215 год от Рождества Христова. Английский король Иоанн, подлый и гнусный тип, крайне недоволен – его вынудили подписать Великую хартию вольностей. Он собирается отмстить неразумным баронам, для чего нанимает датских головорезов. Но у бунтовщиков есть козырь – тамплиер Томас Маршалл. Он и его храбрые друзья защитят стратегически важный замок Рочестер от короля!

30 августа – 1 сентября – «Ранго»

Мультик, заработавший четверть миллиарда долларов! Первый анимационный опыт режиссера «Пиратов Карибского моря» Гора Вербински. Для совершенно любого возраста и уровня интеллекта.

Хамелеон Ранго, выросший в зоомагазине, волею судеб оказывается посреди пустыни, в Богом забытом городишке с красноречивым названием Грязь. Здесь мелкие грызуны и земноводные живут по законам Дикого Запада. Ранго, с перепугу, становится героем местного населения, страдающего от отсутствия воды. Но где есть друзья, там есть и враги, и маленькой ящерке придется основательно попотеть, чтобы уладить все проблемы и остаться в живых.

Кинорейс 5

26 августа – 1 сентября – «C е к с и Дзен»


Только для взрослых!!! Добро пожаловать в Замок Наслаждения. Здесь есть все, о чем вы хотели узнать и что хотели бы попробовать... А на вопрос «причем тут дзен?!» вы ответите сами.

Юноша страстный со взором горящим не может удовлетворить свою молодую жену по нескольким причинам физиологического характера, и отправляется в Замок Наслаждения, где его (и зрителя) научат всему, чему только можно, а также тому, чего нельзя ни в коем случае. Хочется надеяться, что при съемках фильма никто не пострадал...
*** Телекомпания НТВ Плюс обращает внимание, что фильм содержит откровенные сцены и демонстрируется с возрастными ограничениями.

Сообщение отредактировано 25 августа 2011 16:39. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : 2233sasha, Zhekadndz, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 11:26 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
Sport 1
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...