Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Трудовая победа Поветкина

Ссылка на пост #281 Добавлено: 25 августа 2011 14:55
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Поветкин и Чагаев прибыли на место будущего боя




Перед поединком за звание чемпиона мира сообщают о хорошей форме российского боксера Александр Поветкин уже прибыл в Германию. Его бой в Эрфурте с Русланом Чагаевым (бывшим чемпионом мира) с некоторой натяжкой можно назвать чемпионским. После того как Владимир Кличко выиграл титул чемпиона мира WBA у англичанина Дэвида Хэя, его объявили суперчемпионом, и, таким образом, титул «просто чемпиона» оказался вакантным. Тем не менее звание есть звание, и олимпийский чемпион Афин-2004 имеет шанс завоевать высший титул в профессиональном боксе.

В среду в Эрфурте прошла открытая тренировка обоих боксеров, а также еще двух бойцов, выступающих в том же шоу, — финна Роберта Хелениуса и белоруса Сергея Ляховича (бывшего чемпиона мира). С Ляховичем и Хелениусом интрига проста: они разыгрывают принадлежащий финну титул интерконтинентального чемпиона по версиям WBO и WBA.

С Поветкиным и Чагаевым все сложнее, поскольку они дерутся за высший титул. Чагаев уже встречался с суперчемпионом Владимиром Кличко и проиграл ему ввиду отказа от продолжения боя. Поветкин дважды должен был встретиться с Владимиром Кличко, но каждый раз встреча срывалась: один раз из-за травмы Поветкина, второй — из-за комплекса причин, главная их которых — недовольство условиями контракта.

И вот теперь два сильных бойца из бывшего СССР разыгрывают главный титул в главном боксерском дивизионе. Подготовка к бою сопровождалась массой скандальных новостей. Например, очень долго букмекеры не принимали ставок на этот матч, что навевало подозрения о том, что результат фиксирован.

Президент Национальной ассоциации Олег Журавский сообщил, что «порядка 60% букмекерских контор не принимают ставок на бой между Александром Поветкиным и Русланом Чагаевым. Видимо, это связано с тем, что владельцы боятся предсказуемого исхода». Тем не менее конторы, которые открыли прием ставок, считают фаворитом россиянина: коэффициент на его победу — 1,22, на победу Чагаева — 4,00.

Перед отъездом Александра Поветкина в Германию из стана его команды доносились весьма странные новости. То его американский тренер Тедди Атлас под страхом отчисления запрещал спарринг-партнерам держать во время еды ложку в правой руке — они все должны были имитировать левшей, каким является Чагаев. Потом менеджер Поветкина Владимир Хрюнов сообщил журналистам, что зачем-то стал кормить спарринг-партнеров Поветкина узбекской едой, которую любит уроженец Узбекистана Руслан Чагаев, — видимо, чтобы им передались лучшие качества двукратного чемпиона мира среди любителей и чемпиона мира в профи, отобравшего титул у россиянина Николая Валуева.

Стали известны некоторые данные о спарринг-партнерах: среди них были такие известные левши, как боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев (побивший в мае легендарного Роя Джонса-младшего), Тони Томпсон, достойно бившийся с Владимиром Кличко в июле 2008 года, Чонси Велливер и еще 8–9 бойцов.

Еще выяснилось, что один из тренеров, помощник Тедди Атласа Саул Авелар, отменил свадебную церемонию в Лас-Вегасе ради подготовки Поветкина. А сам Тедди Атлас, который из-за занятости на телеканале ESPN2 поначалу не собирался участвовать в подготовке Поветкина к чемпионскому бою, заявил, что с удовольствием продолжит работу с Александром, потому что «привязался и чувствует ответственность».

На самом деле все эти новости — всего лишь грамотный пиар, призванный заинтересовать малоискушенных зрителей. Для тех же, кто следит за боксом давно, главная интрига состоит в том, насколько хорош сегодня противник Поветкина Руслан Чагаев. Два известных российских бойца, Андрей Шкаликов и Костя Цзю, уже единогласно высказали мнение, что на стороне Чагаева опыт, а на стороне Поветкина — хорошая физическая подготовка и амбиции.

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Леннокс Льюис, который будет комментировать поединок, выразил мнение, что они покажут очень яркий бой. «Перед вами два парня, которые любят выбрасывать удары. У них похожие габариты и примерно одинаковый возраст. Так что они покажут очень увлекательный бой».

В случае победы Александра Поветкина, возможно, ждет поединок против суперчемпиона Владимира Кличко. Александр признает, что этот бой является его целью. Братья Кличко на сегодня главный раздражитель и, что немаловажно, — самые мощные источники заработка для любого соперника. Однако чтобы выйти на бой с Кличко, Поветкину нужно в субботу полностью выложиться в поединке — возможно, главном в своей карьере.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : Августин_Л
Ссылка на пост #282 Добавлено: 25 августа 2011 15:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Бой Виталия Кличко и Адамека могут перенести

Вроцлавское издание ссылкой на неофициальные источники сообщает, что место проведения боя Томаша Адамека с чемпионом WBC Виталием Кличко находится под вопросом: стадион во Вроцлаве пока не готов и в качестве альтернативы якобы рассматривается стадион в Берлине.

«Конечно, шансы на то, что бой все же состоится во Вроцлаве, еще существуют, хотя они становятся все более иллюзорными», — рассуждает автор статьи.

Цитируемые в заметке лица, пожелавшие остаться неизвестными, считают, «этого боя в Варшаве не будет. В срочном порядке готовится замена вроцлавского стадиона берлинским. Будет стыдно, но ничего уже не поделать. Из 3 запланированных на осень мероприятий на вроцлавском стадионе может состояться лишь концерт британского певца Джорджа Майкла».

Впрочем, представитель муниципалитета города Михал Яницкий сохраняет спокойствие: «Все идет как надо. В пятницу состоялся прием в эксплуатацию лифтов и аварийных выходов. Поводов для беспокойства нет. Мы закончим строительные работы и все запланированные мероприятия состоятся в сроки. Бой Кличко-Адамек должен быть проведен во Вроцлаве. Нет возможности для переноса этого события на другое число или в другое место. Мы должны успеть».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, alex7771
Ссылка на пост #283 Добавлено: 28 августа 2011 12:56
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Трудовая победа Поветкина

В немецком Эрфурте российский супертяжеловес Александр Поветкин победил по очкам Руслана Чагаева из Узбекистана и завоевал титул регулярного чемпиона мира по версии WBA.

31-летний российский супертяж Александр Поветкин (22-0-0, 15 КО) одержал победу единогласным решением судей над 32-летним узбекистанцем Русланом Чагаевым (27-2-1, 17 КО) и завоевал пояс так называемого регулярного (то есть обычного) чемпиона мира по версии WBA. Накануне всей боксёрской общественности было интересно, как же проявит себя Поветкин в бою с по-настоящему серьёзным противником, ведь в последние три года Александр по настоянию переучивавшего его заокеанского тренера Тедди Атласа проводил поединки с оппонентами второго эшелона. Почему-то устроители боксёрского вечера в Германии решили бой за звание чемпиона мира сделать не главным событием, а основным поединком андеркарта. В мэйн эвенте же перспективный финский гигант Роберт Хелениус и экс-чемпион мира из Белоруссии Сергей Ляхович должны были разыграть второсортные интерконтинентальные пояса, а Поветкин с Чагаевым, дравшиеся за вакантный титул чемпиона мира, вышли на ринг раньше.


27 августа. Эрфурт (Германия). Бой за титул регулярного чемпиона WBA в супертяжёлом весе.
Александр Поветкин (22-0-0, 15 КО) — Руслан Чагаев (27-2-1, 17 КО)
Поветкин победил единогласным решением судей: 116-112, 117-113, 117-113.


1-й раунд прошёл большей частью в позиционной борьбе, что вполне логично, поскольку соперникам нужно было провести разведку и пристроиться друг к другу. Даже атаки бойцы проводили из-за осторожности в основном одиночными ударами. Было видно, что каждый из них опасается ударов другого. Всё же Поветкин был несколько активней, особенно на последней минуте раунда. 2-я трёхминутка опять началась с позиционного выжидательного боя. Боксёры явно боялись ошибиться и нарваться на сильный встречный удар. Чисто прошедших попаданий было проведено очень мало, лишь в концовке бой немного активизировался. Россиянин опять был немножко активнее и больше времени проводил в попытках проведения атак. В 3-м раунде соперники всё также не отваживались на работу многоударными сериями и старались действовать очень аккуратно в защите. Также бойцы попеременно работали то первым, то вторым номером – то пытаясь поддавить оппонента, то стараясь подловить его на контратаке. На экваторе трёхминутки у Поветкина прошла хорошая комбинация, состоящая из бокового и апперкота. После этого боксёры немного завелись и остаток раунда прошёл уже явно острее. Соперникам несколько раз удалось достать друг друга, но россиянин казалось попадал более чисто.

В 4-м отрезке боя оппоненты продолжили действовать активно, прошло несколько хороших разменов. Пару раз Александру удалось чётко приложиться к туловищу узбекистанца, Чагаев же пытался работать в ответ на контратаках. Поветкин снова взял своё большей занятостью в ринге, он явно чаще начинал размены и отчётливо выиграл этот раунд. В первые две минуты 5-й трёхминутки Чагаев был активнее и результативнее, но на последней минуте Поветкин тоже провёл несколько хороших коротких серий. Александр, видимо, посчитал, что лучше действовать вторым номером,используя хоть небольшое но преимущество в росте и размахе рук и лучшую работу ног, и в дальнейшем стал придерживаться в основном этой тактики. 6-й раунд оказался худшим в этом бою для Александра. Узбекистанскому экс-чемпиону мира удалось провести несколько очень тяжёлых и пришедшихся чисто в цель ударов слева. Показалось, что Поветкин их явно прочувствовал. Но к чести Александра он не стал клинчевать или уходить в глухую оборону, а попытался принять рубку. И мог поплатиться за это, поскольку Руслану ещё несколько раз удалось крепко достать его голову. Поветкин вернулся в свой угол очень вымотанным и Атлас тут же в своей фирменной экспрессивной манере принялся кричать на него.

В 7-й трёхминутке Чагаев ожидаемо попытался развить свой успех предыдущего раунда. Руслан раз за разом от души выбрасывал свой рубящий левый кросс и снова несколько раз достал им голову Александра. Но в целом Поветкин провёл этот сложный для себя отрезок боя очень взвешенно и хладнокровно. Он хоть и казался вымотанным, но в большинстве случаев грамотно уходил от атак соперника на дистанцию, не забывая при этом перекрываться. И восстановившись за более спокойный предыдущий раунд, в 8-й трёхминутке Александр выровнял бой, однажды очень хорошо попав в печень. А в начале последней минуты Поветкин ещё и прилично засадил по сопернику апперкотом. Подвымотавшийся же неудачным штурмом Чагаев ощутимо сбавил темп и стал действовать совсем уж прямолинейно, пытаясь поймать россиянина на один нокаутирующий удар своей коронной левой. Таким образом, Поветкин снова повернул инициативу боя в свою сторону.

В 9-м раунде уже россиянин пошёл вперёд первым номером. Видно было, что Александр стал работать на набор очков, стараясь проводить комбинации из нескольких не очень сильных, но точных ударов. Однажды вся серия прошла чисто в голову узбекистанца с татарскими корнями. В 10-м отрезке боя схватка пошла уже практически в одну сторону. Чагаев стал совсем пассивен и лишь укрывался за блоком, а Поветкин, собрав в кулак все свои морально-волевые качества, принялся наступать и наседать на сникшего соперника. Россиянин был гораздо лучше в разменах, буквально осыпая узбекистанца сериями пусть не очень сильных, но точных ударов. В 11-м раунде Александр уже даже раскрепостился и принялся теснить подсевшего Чагаева. Руслан держался на опыте, видимо рассчитывая хоть немного "сохраниться" для решительного штурма в заключительном раунде. В перерыве воодушевлённый Тедди Атлас принялся психологически накручивать Александра. Но с первых же секунд 12-й трёхминутки Чагаев бросился в атаку и Поветкин вынужден был благоразумно ретироваться вдоль канатов. Он понимал, что запала соперника надолго не хватит. И вот уже вторую половину раунда сильно уставший Руслан провёл опять довольно пассивно. Бой заканчивался в коротких разменах, в которых немного точнее был россиянин. И тут же после финального гонга Атлас бросился в центр ринга к своему подопечному и поднял вверх обе его руки.

После этого все члены команд соперников принялись обмениваться всяческими респектами. Наконец в ринге появился и Владимир Хрюнов, которого до этого не было заметно. Также среди поздравлявших Поветкина неожиданно оказался и кинорежиссёр Никита Михалков. Когда ринг-анонсер начал объявлять счёт, кажется, уже все присутствовавшие в ринге знали, что победил россиянин. По итогам 12 раундов американец Гленн Фельдман поставил 116-112 (т.е. 8 раундов отдал Поветкину и 4 – Чагаеву), а британец Пол Томас и француз Жан-Франсуа Тупин выставили по 117-113 (т.е. 7 раундов в пользу Поветкина, 3 раунда в актив Чагаева и 2 определили как ничейные). Поветкин, казалось, выглядел не столько радостным, сколько облегчённым. Одну его руку поднимал рефери Хуберт Эрл, а в другой он держал портрет не так давно ушедшего из жизни отца Владимира Ивановича Поветкина, которому и посвятил свою победу.

В первом ряду зрительного зала вместе с промоутерами сидели легендарный экс-чемпион мира американец Эвандер Холифилд и действующий владелец мирового титула WBO в крузервейте немец Марко Хук. В то же время ранее обещанного британского экс-чемпиона мира Дэвида Хэя в зале замечено не было. С кем теперь в следующем бою после этой трудовой победы встретится Поветкин, пока неизвестно. Накануне именно Холифилд изъявлял желание провести поединок с победителем схватки Поветкин – Чагаев. Но у промоутирующей Александра немецкой компании Sauerland Event, конечно, могут быть и другие варианты. Естественно, многим любителям бокса хотелось бы всё же наконец-то увидеть противостояние Поветкина, ставшего регулярным чемпионом WBA, с имеющим статус суперчемпиона этой организации украинцем Владимиром Кличко. Но это всё дела будущего, а в настоящем нам просто нужно поздравить Александра Поветкина с заслуженно добытой победой и титулом чемпиона мира.



VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, Andreewih
Ссылка на пост #284 Добавлено: 29 августа 2011 12:17
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Большой Бокс на телеканале РЕН ТВ

10 сентября в ночь с субботы на воскресенье в 1.00 на телеканале РЕН ТВ состоится прямая трансляция боксерского поединка за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, в котором встретятся обладатель титула Виталий КЛИЧКО (Украина) и претендент – Томаш АДАМЕК (Польша).

Поединок планируется провести в польском городе Вроцлав на футбольном стадионе, который строится для матчей Евро-2012.
Следить за боем вместе со зрителями будет известный комментатор Александр БЕЛЕНЬКИЙ.
Поясом чемпиона по версии WBC в свое время владели Мохаммед Али, Майк Тайсон и Леннокс Льюис. Для Томаша АДАМЕКА, по его словам, это будет самый важный бой в карьере. Многократный чемпионом в более легких весовых категориях, он решил покорить и самую престижную – тяжелую категорию. Рад предстоящему бою с поляком и Виталий КЛИЧКО. АДАМЕКА он считает классным боксером с храбрым сердцем, полностью исключает недооценку соперника, а шансы на победу в этом бою считает равными.

По мнению комментатора Александра Беленького, предстоящий бой обещает быть очень интересным: "Томаш Адамек невероятно мужественный боксер, который будет драться до конца. Бой будет просто на загляденье и я с нетерпением его жду. Вполне вероятно, что Томаш не один раз огорошит Виталия. Один из козырей Адамека – это скорость. Однако, его скорости все-таки не хватит, чтобы компенсировать все преимущества Кличко – в ударной мощи, в габаритах, опыте".

Стоит добавить, что Виталий, старший брат более титулованного Владимира Кличко (чемпион мира по версиям WBO, IBF, IBO, IBC), за свою профессиональную карьеру бился с такими соперниками, как Кирк Джонсон, Крис Арреола, Шеннон Бриггс, Сэмюэл Питер, Крис Берд и самим Ленноксом Льюисом.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Zhekadndz
Ссылка на пост #285 Добавлено: 31 августа 2011 15:13
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" будет транслировать бой Кличко против Адамека



В субботу, 10 сентября в 00:05 на "Интере" состоится прямая трансляция из Вроцлава, где на построенной к Евро-2012 футбольной арене Stadion Miejski, Виталий Кличко проведет очередной бой в защиту титула чемпиона мира в супертяжелом весе по WBC (Всемирный боксерский совет) против поляка Томаша Адамека. Сообщает пресс-служба "Интера".

В 23:00 , перед поединком, телеканал покажет документальный проект собственного производства "Старший Кличко" и включения из студии, где спортивные эксперты обсудят спортивный путь братьев-боксеров. В 1:30 – второе включение из студии, где эксперты обсудят бой Кличко vs Адамек и его результат.

Томаш Адамек в независимом компьютерном рейтинге сейчас занимает третье место, уступая только Владимиру и Виталию Кличко. На профессиональном ринге Томаш провел 45 боев. В 44 поединках победил (в том числе в 28 - нокаутом), в одном уступил. Поединок во Вроцлаве будет транслироваться в 100 странах мира.

"Я каждый день в своем тренировочном лагере смотрю видео боев Адамека, изучаю его поединки. Томаш стал мне почти родным. Серьезно подхожу к нашей встрече. За неделю до боя буду уже во Вроцлаве и для того, чтобы поддерживать форму, буду продолжать свои тренировки в Польше. Искренне считаю, что Томаш как боксер сильнее британца Дэвида Хэя и мне предстоит пройти непростое испытание" - утверждает Виталий Кличко.

"Удивительно как быстро пролетели недели тренировок. Было проделано много работы. В своих интервью Виталий отдает мне должное, но также говорит, что не позволит мне победить. На ринге мы увидим, кто из нас лучше готов к бою. Независимо от результата, этот поединок войдет в историю супертяжелого веса по многим причинам. По каким именно, узнаете, посмотрев бой. В спорте, как и в жизни, все может случится. Я верю в свои силы и в свой успех", - в свою очередь резюмирует соперник украинца поляк Томаш Адамек.

Как уже писал "МедиаБизнес", матч Кличко против Хэя вызвал ажиотажный интерес у немецких и украинских зрителей и пользователей интернета .

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, alex7771
Ссылка на пост #286 Добавлено: 6 сентября 2011 13:59
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Виталий Кличко поставил своего соперника выше Дэвида Хэя


Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что поляк Томаш Адамек, с которым он встретится на ринге 10 сентября, значительно превосходит бывшего чемпиона мира британца Дэвида Хэя. По словам Виталия Кличко, среди всех боксеров, выступающих в тяжелом весе, Адамек уступает только ему и его брату Владимиру Кличко. Об этом сообщает интернет-издание Sportbox.Ru.

Хэй владел титулом чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), однако 2 июля проиграл Владимиру Кличко и уступил ему чемпионское звание. Ранее британец говорил, что он намерен победить вначале одного, а потом второго из братьев Кличко.

Кличко-старший подчеркнул, что бой с Адамеком будет непростым, поскольку польский боксер является "особым соперником". Украинец сказал, что он приготовил Адамеку сюрприз, но в чем этот сюрприз заключается, не уточнил.

Адамек, в свою очередь, заявил, что он знает, как победить Кличко. Польский боксер подчеркнул, что каждая история имеет начало и конец, и "великая история" Кличко-чемпиона закончится 10 сентября.

В поединке с Адамеком Кличко будет защищать титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Поединок пройдет в польском Вроцлаве. "Лента.ру" проведет онлайн-трансляцию этого боя.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : Sireneti, alex7771, Zhekadndz
Ссылка на пост #287 Добавлено: 6 сентября 2011 16:27
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Александр ПОВЕТКИН: «Не чувствую себя чемпионом мира»

«Если выйду против Холифилда, будут говорить, что решил с дедом биться»
Чемпион мира по версии WBA Александр Поветкин поделился впечатлениями от титульного поединка с Русланом Чагаевым, рассказал о дальнейших планах и выразил желание в будущем работать с детьми.

Какие вы сейчас испытываете эмоции? Спустя некоторое время после победы осмыслили ее?

- Я довольно спокоен, не чувствую себя чемпионом мира. Провел хороший, значимый бой. Считаю, что в этом поединке однозначно приобрел много опыта. Думаю, что эта встреча придаст мне большей уверенности, повысит стремление к будущим победам.

Какой бой запомнился вам больше всего? Чем вы планируете заняться по окончании спортивной карьеры? Есть ли уже какие-нибудь планы, проекты?

- Самый значимый — на чемпионате мира по боксу в 2003-м году с кубинцем. Тогда ощущал себя чемпионом мира. На Олимпиаде я как-то легко провел все поединки. Мой соперник в финале отказался со мной боксировать, поэтому победа не чувствовалась. А что касается будущего, очень хотел бы заниматься с молодежью, с детьми, чтобы они росли здоровыми, добрыми, сильными. Чтобы у них была совесть, честь. Вот это меня волнует.

Вам хотелось бы встретиться с Эвандером Холифилдом?

- С одной стороны, Холифилд — опытный боец, и чему-то научиться у него можно в любом случае. В то же время, если выйду боксировать, будут говорить, что решил с дедом биться.

В последнем бою какие сюрпризы вам преподнес Руслан Чагаев?

- Сюрприз, наверное, был один — его хорошая физическая форма. Я видел несколько его выступлений, он всегда заметно устает по ходу поединка, а в этом бою был свежим.

Не было опасений в связи с тем, что Чагаев — левша?

- У меня были спарринг-партнеры с левосторонней стойкой. Я хорошо подготовился на тренировках с ними, поэтому в бою с левшой проблем не возникло.

Хотели бы вы в дальнейшем попробовать себя в смешанных единоборствах?

- Я чистый боксер, мне не приходилось думать о другом виде спорта, в котором нужно обладать иной техникой, например, борцовской. Это то же самое, что выйти на чемпионат мира по дзюдо — смысла нет.

Как вы относитесь к высказываниям в интернете перед вашими боями? Когда бы вы ни выходили на ринг, находится масса недовольных, говорящих о том, что вам подсовывают «мешков» и стариков. Читаете отзывы о себе?

- В интернет редко захожу. Те, кто так говорит, пусть приезжают в Чехов и скажут мне это в лицо. Считаю, что у этих людей в жизни ничего больше не получилось, вот они каждому перемывают кости. Я не обращаю на них внимания.


Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #288 Добавлено: 6 сентября 2011 18:11
саша
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 43 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 17
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


кличко побьет и адамека нет сейчас сильных соперников у них

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: openbox 730,tigert600 hd

Мои спутники: sirius,amos hotbird.abs

Ссылка на пост #289 Добавлено: 6 сентября 2011 18:17
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: Ivanski
Александр ПОВЕТКИН: «Не чувствую себя чемпионом мира»

Так оно и есть!
То что было в ринге с Чагаевым назвать боем нельзя.
Один(Поветкин)не мог,другому (Чагаеву)запретили.........Особо удручил комментатор,голосящий что теперь на очереди бой с Вл.Кличко 8
Владимир размажет этого мешка в первом раунде без вариантов.Не дорос и вряд ли доростет когда. 41

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #290 Добавлено: 6 сентября 2011 18:22
саша
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 43 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 17
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


в 1-ом наврятли но до конца боя это уж точно

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: openbox 730,tigert600 hd

Мои спутники: sirius,amos hotbird.abs

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:59 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...