Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

НТВ продолжает глумиться над Церковью

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4701 Добавлено: 17 октября 2011 21:00
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В программе "Треугольник" на 3 канале будет новая ведущая

В новом телевизионном сезоне героями программы "Треугольник" на 3 канале станут только самые умные, самые талантливые и успешные мужчины нашей страны. Обсуждать общественные проблемы, а также события их частной жизни и всё-всё, что волнует наших гостей и интересует телезрителей, будет не только знакомая всем Алена Огнева, но и новая ведущая программы Наталья Пешкова.


Наталья Пешкова – филолог, лингвист, журналист. Родилась в Красноярске-26 - так неофициально именовался один из закрытых городов Красноярского края, информация о котором долгое время находилась под грифом "совершенно секретно" и его нельзя было увидеть на географических картах страны. В столице карьера Натальи началась на радио Культура, сейчас по утрам её можно услышать на московском информационном радио Сити-ФМ. С известной радиоведущей смогут познакомиться теперь и телезрители программы "Треугольник". Наталья любит "узнавать что-нибудь эдакое у всяких важных интересных людей". А также, по её словам, очень любит "умных мужчин, так их мало! И все они - в программе "Треугольник"!

Добавлено спустя 1 час 39 минут 6 секунд:

«Савик Шустер Студия» запускает новый интерактивный проект!

Впервые, на территории стран СНГ, в истории украинского ТВ студия Савика Шустера совместно с компанией DUNE HD запускает новый интерактивный проект.


19 октября в рамках вручения ежегодной премии «Media & Sat Leaders» от журнала «MediaSat», пройдет презентация новой инновационной услуги в сфере телевидения. «Савик Шустер Студия» и компания DUNE HD подписали соглашение о внедрении новой интерактивной технологии. Компания DUNE HD на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке мультимедийных устройств топ-класса. Новая технология позволит телезрителям стать непосредственными участниками телевизионных проектов «Савик Шустер Студии». Внедрение этой технологии изменит представление зрителей об интерактивном телевидении. В планах студии Савика Шустера и компании DUNE HD к концу следующего года сделать непосредственными участниками проектов по меньшей мере 1,5 миллиона украинцев. Оборудование, производимое компанией DUNE HD, будет доступно всем слоям населения, что позволит проникнуть современным инновационным технологиям в дом каждого украинца.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #4702 Добавлено: 18 октября 2011 07:31
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

A-One станет хип-хоп каналом

Музыкальный телеканал A-One сменит формат и станет хип-хоп каналом.

Превратившись в хип-хоп канал, A-One, как уточняется в пресс-релизе, "останется верен альтернативе, но это будет прогрессивная, модная и жизнерадостная альтернатива монотонной жизни". Запуск канала в новом формате проходит под лозунгом "Все будет хип-хоп!".

Смена формата телеканала произойдет 20 октября в 22 часа. Презентация нового канала для СМИ и рекламодателей состоится в баре "Барбадос". Во время презентации будут выступать различные представители российского хип-хопа.

В сентябре 2011 года генеральным продюсером A-One стал Александр Толмацкий, работавший ранее с такими хип-хоп исполнителями, как Децл, Легальный Бизнес и Bad B Альянс. Именно тогда стало известно, что канал переключится с альтернативной рок-музыки на хип-хоп.

Телеканал A-One был запущен в августе 2005 года группой независимых продюсеров: Виктором Логачевым, Дмитрием Маховым, Владимиром Диновым и Андреем Голиковым.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 2 : richyp, alex7771
Ссылка на пост #4703 Добавлено: 18 октября 2011 09:34
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

НТВ продолжает глумиться над Церковью

В минувшее воскресенье, 16 октября, в передаче «Центральное телевидение» телеканала НТВ (ведущий Вадим Такменёв) имела место очередная провокация против Русской Православной Церкви и лично Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.


Ведущий В.Такменев, анализируя ответы Предстоятеля Русской Церкви на вопросы корреспондентов молдавских, румынских и российских телеканалов, сделал глумливый вывод, что Патриарх Кирилл «любит анекдоты, не умеет управлять своим временем и редко расслабляется».
А Русская Православная Церковь, по словам В.Такменева, «идет в ногу со временем» и модернизирует свою деятельность: рассылает молитвы по SMS и строит, как супермаркеты, модульные храмы в шаговой доступности. «Современное православие», основанное на «церковной модернизации» и «точно улавливающее дух времени», по словам авторов передачи, включает в себя православное такси, SMS рассылку Заповедей, православную моду, православное Сколково, «ядерно-православный Саров», встречи с паствой на стадионах на рок-концертах и на байкерских слетах. Журналистами НТВ в качестве певца «церковной модернизации» представлен как ни странно ... жж-юзер Кирилл Фролов. «Церковная экономика», основанная на феодальной системе, по мнению авторов программы, превращает священников в торговых агентов, а епархии, изымая средства с приходов, вынуждают пастырей влачить жалкое существование. Стопором «церковной модернизации», по мнению НТВ, является отсутствие открытости «церковной экономики».

На НТВ стало недоброй традицией готовить издевательские и глумливые провокационные материалы против Русской Православной Церкви. Недаром отец Александр Шумский в свое время очень точно расшифровал аббревиатуру НТВ как «наивреднейшее телевизионное вещание». В отношении Русской Православной Церкви НТВ, похоже, проводит сознательную информационную кампанию по дискредитации. Вчерашний сюжет вписывается в эту кампанию. Показательно, что такой «зубр журналистики» как руководитель пресс-службы Московского Патриархата протоиерей Владимир Вигилянский, сразу уловил провокационно-заказной характер сюжета и не пожелал давать интервью передаче. Пойманному за руку корреспонденту НТВ, пришлось, глупо хихикая (какой тут заказ), открещиваться от догадки отца Владимира, которая, судя по реакции нтвшника, недалека от истины. Напротив, «главный православный эксперт» Кирилл Фролов, не обращая внимание на «такие мелочи», с упоением вещал об успехах, произносил длинные глупые тирады, не понимая, что стал фактически соучастником этой антицерковной выходки.

Впрочем, чему удивляться, - ведь еще совсем недавно НТВ являлось медийным инструментом разрушения российского государства. Во времена Гусинского НТВ откровенно симпатизировало чеченским сепаратистам и активно боролось медийными средствами с «федералами», то есть нашими войсками. Именно НТВ ввело в практику такой порядок вещания, когда новостные программы начинаются с сообщений о катастрофах, убийствах, развале, разрухе, - с целью травмировать сознание телезрителей. Сейчас бесовская энергия НТВ направлена против Русской Православной Церкви.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, lernik, otan, alex7771, aviamodelist1
Ссылка на пост #4704 Добавлено: 18 октября 2011 18:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На получение Национальной телевизионной премии "Телетриумф - 2011" подано 292 заявки

В этом году на соискание "Телетриумфа" поступило 292 заявки от общенациональных, региональных и местных каналов и студий по производству фильмов и программ. (С подробной информацией относительно заявок можно ознакомиться в приложении).

17 октября 2011 года началась экспертная оценка представленных работ. Подсчет рейтингов осуществлять независимая международная аудиторская компания "Ernst and Young".

Работы будут оцениваться в 37 номинациях. Также предусмотрены 2 дополнительные награды:
• "Специальный приз премии" Телетриумф ", где номинируют и голосуют только члены экспертной коллегии;
• "За особый вклад в развитие украинского телевидения" - специальная премия Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Пресс-конференция, посвященная объявлению номинантов Национальной телевизионной премии "Телетриумф-2011", пройдет 9 ноября 2011 в помещении Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания (ул. Прорезная, 2, 5 этаж, актовый зал).

Церемония награждения победителей премии "Телетриумф - 2011" состоится в четверг, 17 ноября 2011 года, в Национальной опере Украины имени Тараса Шевченко. Телевизионную трансляцию церемонии обеспечивает телеканал "Интер".

Справка:
В прошлом году на соискание премии "Телетриумф" было подано 300 заявок в 47 номинациях. 2010 года больше количество наград - 14 статуэток - получил телеканал "Интер". Всего на счету телеканала "Интер" за все годы (2001-2010 гг) 37 побед. Наибольшее количество побед за 10 лет существования премии "Телетриумф" получил телеканал "Студия 1 +1" - 44 статуэтки, наибольшее количество, а именно: 10 статуэток, телеканал "Студия 1 +1" получил в 2006 году. Телеканалы ICTV, "СТБ" и "Новый канал" имеют на своем счету по 33, 20, 19 статуэток соответственно, а телеканал "Украина" получил пока только 3 награды главной телевизионной премии Украины. Региональные телеканалы вместе получили 16 наград.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Ivanski, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #4705 Добавлено: 18 октября 2011 21:02
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

НТВ построит телекомплекс через три года


Телекомпания НТВ в конце текущего года приступит к строительству собственного телевизионного комплекса. Как сообщает РИА Новости, объект планируется сдать в эксплуатацию через три года.


Комплекс разместится недалеко от телецентра "Останкино" по адресу: улица Новомосковская, владение 18-22. Проект здания был разработан датской компанией "Niras AS" и российской "Моспроект-1". В настоящее время проводится экспертиза проекта и заканчивается подготовка площадки под строительство.

Общая площадь телекомплекса НТВ составит около 70 тысяч квадратных метров, а высота здания - 42 метров (девять надземных и два подземных этажа). Комплекс будет включать в себя десять студий (площадь самой большой из них - 1200 квадратных метров), а также служебные и технические помещения. Кроме того, 10 тысяч квадратных метров отведут под офисные помещения, которые будут сдаваться в аренду сторонним компаниям.

После ввода здания в эксплуатацию, в телекомплекс переедет весь канал, включая связанные с оперативным эфиром подразделения и дирекции НТВ. В настоящее время НТВ ведет вещание из "Останкино".

О проекте стало известно еще в 2007 году. Тогда гендиректор НТВ Владимир Кулистиков оценивал объем инвестиций в проект в 500 миллионов долларов. Сообщалось, что поверхность здания покроют тонкой светодиодной паутиной, благодаря чему оно будет светиться в темноте.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : vityok, dimanzik05, alex7771, otan
Ссылка на пост #4706 Добавлено: 19 октября 2011 18:44
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Миткова возвращается в эфир НТВ, будет вести ночные новости


Известная в прошлом ведущая новостей на НТВ Татьяна Миткова возвращается в эфир и с 24 октября будет вести итоговый информационный выпуск в конце дня, пишет «Коммерсантъ».

Как напоминает издание, Миткова работает на канале со дня основания. Она вела самые первые выпуски программы «Сегодня» на НТВ в октябре 1993 года. В июле 2004 года, после того как НТВ возглавил Владимир Кулистиков, Миткова покинула эфир и стала заместителем генерального директора телекомпании. Также она работает главным редактором информационной службы канала.

«Я ничего не комментирую. Работа еще идет», – сказала накануне «Коммерсанту» Миткова. От официальных комментариев на телеканале также отказались.

В пресс-релизе канала «выбор главного лица нового выпуска» назван «интригой номер один» информационного вещания, которая должна быть «раскрыта» 24 октября. С 24 октября на НТВ появится обновленный формат вечерних новостей. Программа получила название «Сегодня. Итоги», и, как сказано в пресс-релизе, «само название отсылает к классическим традициям НТВ».

Предполагается активное использование современных мультимедийных технологий, уточняет газета, обращая внимание на то, что в пресс-релизе используется «давно забытый слоган» прежнего НТВ «Новости – наша профессия».

По информации «Коммерсанта», Миткова будет не единственной ведущей программы «Сегодня. Итоги». Ее график работы будет плавающим. В числе ведущих итоговых новостей также и Алексей Пивоваров, который сейчас ведет выпуск «Сегодня».

В 1990 году Миткова вела ночные новости на первом канале Центрального телевидения. Ее уволили после того, как редактор отказался выпустить в эфир текст о событиях в Вильнюсе.

Сообщение отредактировано 19 октября 2011 18:47. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #4707 Добавлено: 19 октября 2011 19:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Mini Movie, «Улыбка Ребёнка» и «Телерадиосеть благих новостей» добавлены в список адаптированных каналов

Телеканалы Mini Movie, «Улыбка Ребёнка» и «Телерадиосеть благих новостей» добавлены в так называемый список адаптированных каналов. Соответствующее решение принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 19 октября.

Все каналы являются российскими: Mini Movie («Мини муви») - это канал фильмопоказ, «Улыбка Ребёнка» - детский, а «Телерадиосеть благих новостей» (ТБН)-религиозно-просветительский.

Отныне Перечень программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается, содержит 155 каналов.

Напомним, что в сентябре в список были добавлены телеканалы TLC (британский женский из семейства Discovery) и Comedy TV (русский развлекательный), перед этим в августе - Outdoor Channel (британский развлекательный) и «Оружие» (российский научно-популярный).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #4708 Добавлено: 19 октября 2011 20:24
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       


"Интер" будет транслировать бой Александра Устинова в защиту титула Чемпиона Европы
19.10.2011


В субботу, 22 октября на "Интере" состоится вечер бокса, в рамках которого телезрители увидят прямую трансляцию из СК "Строитель" (г.Черкассы), где Чемпион Европы в супертяжелом весе, боксер компании братьев Кличко "K2 Promotions" Александр "Великий" Устинов (24-0, 19 нокаутов) проведет защиту титула. Поединок Устинова был запланирован с британским джорнименом Денни Уильямсом. Но вчера подтвердились слухи о том, что Уильямс подхватил вирусную инфекцию.

"Я тяжело тренировался, готовясь к бою, но почувствовал слабость и резко начал терять вес. Мой доктор обнаружил вирус. Мы вынуждены были отложить поединок. Я очень расстроен". – прокомментировал ситуацию Денни Уильямс.

Организаторы в срочном порядке вынуждены были найти замену опытному британцу. 22 октября в ринг черкасского СК "Строитель" против Александра Устинова (24-0, 19 нокаутов) выйдет россиянин Денис Бахтов (33-6, 23 КО). В его активе поединки против Мэтью Льюиса, Синана Самила Сама, Нури Сефери, Штефана Кретчмана, а также Хуана Карлоса Гомеса. Отметим, что Денис готовился к поединку в Германии, который был отменен буквально на прошлой неделе, поэтому он находится в хорошей физической форме.

"В организации поединков такого масштаба всегда должен существовать план "Б". В нашем случае, 22 октября на ринг против Александра Устинова выйдет Денис Бахтов. Несмотря на то, что он является менее именитым, по сравнению с предшественником – он, все же, представляет большую угрозу для чемпиона. Да и в неофициальном всемирном боксерском рейтинге он стоит на 20 позиций выше, чем Уильямс" – отметил Александр Красюк, генеральный директор "K2 Promotions"

Прямую трансляцию поединка смотрите в субботу, 22 октября, о 23:30 на телеканале "Интер". В 23:00, и в 00:35 – прямые включения из студии, где эксперты станут обсуждать бой и его результат.

--
"Интер" – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу "Интер" – телевидение для всей семьи. Группа "Интер" является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы "Интер", "Интер+", НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мега", "MTV Украина". (*Аудитория 18+, вся Украина)


Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:


Компания "Триколор ТВ" была признана "Маркой №1 в России"

Россияне признали "Триколор ТВ" "Маркой N1 в России" в номинации "Цифровое телевидение".

Голосование за самые популярные марки среди потребительских товаров и услуг проходило с 12 по 25 сентября в форме письменного анкетирования. По данным организаторов, в этом году в голосовании приняли участие более 250 000 человек.

Потребителям было предложено указать в анкетах названия тех марок, которые не просто хорошо им знакомы, но и вызывают заслуженное доверие. Варианты ответов не предлагались, участникам голосования была предоставлена полная свобода выбора. Таким образом, и были выявлены марки, обладающие наибольшей спонтанной известностью среди жителей нашей страны.

Названия марок-победителей были объявлены в рамках пресс-конференции, которая состоялась 17 октября 2011 года.

- Все высокотехнологичные компании, которые работают с людьми, с миллионами людей, знают, что когда клиент звонит в службу поддержки - он редко делает это затем, чтобы сказать: "Парни, вы супер! Вы делаете самое лучшее телевидение!" - говорит Анна Сопова, директор по связям с общественностью "Триколор ТВ". - Но к счастью, есть другие способы узнать о том, что вас любят. Когда мы видим, с какой скоростью растет число наших телезрителей, мы догадываемся, что "Триколор ТВ" людям нравится. Это приятно. Но второй способ не менее убедителен. Я говорю об этой премии - премии народного признания. Мы благодарны организаторам за то, что они придумали такой красивый, изящный и праздничный способ доставить это признание в любви, эту "валентинку" от наших клиентов к нам, компаниям. И огромное спасибо нашим зрителям, подарившим нам эту победу. Поверьте, ваши чувства взаимны. Мы еще не раз это докажем.

Вместе с "Триколор ТВ" победителями премии стали такие известные марки как PHILIPS (номинация "Домашний кинотеатр"), СВЯЗНОЙ ("Сеть салонов сотовой связи"), М.ВИДЕО ("Сеть магазинов электроники"), РЕСО-ГАРАНТИЯ ("Страховая компания").

Ежегодная премия народного доверия "Марка N1 в России" учреждена медиа-холдингом РБК в 1998 году и является наиболее значимой наградой в области построения брендов на российском рынке, так как она присуждается на основе мнения покупателей о бренде в национальном масштабе. Для производителей это желанная и престижная награда, показатель высокой узнаваемости и популярности продукта, его преимущество перед конкурентами, а для потребителей - знак общепризнанного качества.

Торжественная церемония награждения лучших марок 2011 года состоится 9 декабря в Государственном Кремлевском Дворце.

--
"Триколор ТВ" – крупнейший по числу абонентов оператор платного ТВ в Восточной Европе, осуществляющий спутниковое вещание на территорию РФ с декабря 2005 года. Компания занимает первое место в Европе по темпам прироста абонентской базы за последние 4 года (наряду с индийскими операторами Dish TV и Sun Direct, входит в тройку мировых лидеров). В апреле 2011 года объем аудитории достиг отметки в 8 000 000 домохозяйств, что соответствует примерно 15,5% населения РФ. Вещание под торговыми марками "Триколор ТВ" и "Триколор ТВ Сибирь" осуществляет ЗАО "Национальная спутниковая компания" (г. Москва).

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #4709 Добавлено: 20 октября 2011 13:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "E! Entertainment" появится в России!

Компания NBC Universal планирует запустить русскоязычный развлекательный канал E! Entertainment.

Об этом сообщил Мераб Гарбуния, генеральный директор Universal Networks в Киеве во время бизнес-завтрака 19 октября.

"Мы сейчас в Москве организовываем деятельность Entertainment . На канале вместе с иностранными звездами, новостями из мира развлечений должны отображаться и российские селебретиз, новости шоу-бизнеса, а потом и украинские. Я бываю в Украине вижу, что нередко у вас с гастролями приезжают те, кого я в России не видел", - отметил господин Гарбуния.

NBC Universal предлагает на рынке платного телевидения СНГ пакет из трех каналов - Universal Channel, Diva, Syfy. На сегодня в России аудитория Universal Channel составляет 5,559 миллионов зрителей в месяц. Телеканал Diva смотрят до 4,5 миллионов зрителей.

Женский канал Diva переформатированным Hallmark, сменившим концепцию вещания. Так же в пакеты входит канал для показа фантастических, мистических, фэнтезийных фильмов Syfy . Последний ориентирован на мужскую молодежную аудиторию.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Sireneti, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4710 Добавлено: 21 октября 2011 12:34
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

MTG приобрела эксклюзивные права на трансляции НХЛ

Шведская компания MTG (Modern Times Group) объявила о том, что она приобрела эксклюзивные права на трансляцию НХЛ (Национальная Хоккейная Лига) в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии от компании Medge Consulting.

Права включают в себя эксклюзивную прямую трансляцию на бесплатном и платном ТВ, в Интернете до конца сезона 2015-2016 гг. (MTG получили права на НХЛ с октября 2009 года).
MTG в странах северной Европы предоставит около 1300 прямых трансляций НХЛ на платных ТВ каналах и на сервисе Viaplay (интернет-сервис потокового вещания).

Зрители в Швеции смогут смотреть прямые трансляции НХЛ на платных каналах Viasat Hockey и Viasat Sport, а также на неоплачиваемом канале TV10.
Норвежские зрители прямые трансляции НХЛ смогут увидеть на Viasat Hockey и Viasat Sport HD, а также на неоплачиваемом канале Viasat 4.
Зрители в Дании смогут смотреть трансляции игр НХЛ на платном канале TV2 Sport.
Финские зрители получат доступ к прямой трансляции игр НХЛ на каналах Viasat Hockey и Nelonen Pro.
Все матчи будут доступны в каждой стране по Интернету через сервис Viaplay. Спутниковые зрители Viasat также будут иметь возможность выбирать матчи для просмотра на каналах Viasat Xtra.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, richyp, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:16 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...