Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

АКТИВ ТВ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4891 Добавлено: 23 декабря 2011 11:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канделаки объявила об уходе с CTC

1Телеведущая Тина Канделаки через свой "Живой журнал" объявила о том, что увольняется с телеканала CTC. "Продолжать работу на канале в сложившихся обстоятельствах не считаю возможным", - заявила Канделаки, пояснив, что ее решение связано с обвинениями со стороны Михаила Шаца в том, что она выспрашивала у руководства СТС, знает ли оно об участии Шаца в оппозиционной деятельности.

Шац написал пост в Facebook в ночь на 23 декабря. В нем говорилось: "Как оказалось, два дня назад Тина Канделаки в разговоре с руководством моего родного канала СТС, выясняла, в курсе ли канал и его руководство, что их сотрудник Михаил Шац и его жена снялись в 'сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря'".

Канделаки уже утром 23 декабря написала ответный пост. В нем сказано, что Канделаки регулярно созванивается с продюсером телеканала Вячеславом Муруговым и обсуждает самые разные вещи, в том числе и конкретных сотрудников. Тем не менее, ни о каких роликах, по словам Канделаки, они с Муруговым не говорили. Кроме того, телеведущая посоветовала Шацу поговорить с самим Муруговым, чтобы тот подтвердил, что такого разговора не было.

В новом посте Канделаки написала: "Так как Вячеслав Муругов оказался в крайне щекотливой ситуации, требовать от него комментариев и пересcказа нашего с ним разговора я не могу". После этого она добавила, что собирается подать в суд на Михаила Шаца. "За ложь надо уметь отвечать", - отметила Канделаки.

Шац пост Канделаки пока не прокомментировал.

Тина Канделаки работает на CTC с начала 2000-х годов. Она вела на телеканале много популярных программ, в частности, "Самый умный", "Инфомания", "Идеальный мужчина", "Нереальная политика". Последняя после показа на CTC потом "переехала" на НТВ. В 2011 году Канделаки со скандалом ушла из "Нереальной политики".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 7 : RomaamoR, mustaff, otan, dimanzik05, Glabius, alex7771, aviamodelist1
Ссылка на пост #4892 Добавлено: 23 декабря 2011 15:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Азербайджане перестанут показывать иностранные сериалы

1Через несколько месяцев в Азербайджане прекратится трансляция зарубежных телесериалов. Такое решение, было принято на заседании Национального совета по телерадиовещанию.

Как заявил заявил председатель НСТР Нуширеван Магеррамли, показ иностранных сериалов по азербайджанским телеканалам будет прекращен с 1 мая 2012 года.

Целью данного решения, как сообщает АПА, является "повышение уровня национального мышления и воспитания молодого поколения". "Наше молодое поколение не должно воспитываться в духе зарубежных сериалов", - заявил Магеррамли.

Он также отметил, что телеканалам выделены гранты для съемки отечественных сериалов. Ранее (в начале сентября) президент Азербайджана Ильхам Алиев поручил выделить на съемку национальных фильмов и сериалов пять миллионов манатов (около пяти миллионов евро).

Председатель НСТР заявлял после этого, что количество и качество отечественных фильмов в телеэфире должно увеличиться. Он также критиковал зарубежные сериалы, демонстрируемые в Азербайджане, утверждая, что они "не соответствуют национальным нравственным ценностям".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, otan, Glabius, alex7771
Ссылка на пост #4893 Добавлено: 23 декабря 2011 15:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Азербайджан первым среди стран СНГ переходит на цифровое телевещание

Азербайджан первым на пространстве СНГ переходит на цифровое телевещание, заявил председатель Национального совета телерадиовещания (НСТР) Азербайджана Нуширеван Магеррамли.

Как сообщает
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, по его словам, к этому событию Азербайджан готовился давно.

«Азербайджан стал первым среди стран СНГ, перешедшим на цифровое телевидение. Это поворотное событие в истории отечественного телевещания приведет к улучшению качества транслируемых телепередач», - отметил он.

По словам главы НСТР, цифровое телевещание позволит уменьшить количество частот, а также затрат на электричество, будет иметь другие позитивные моменты.

«Если сейчас государственный телеканал АзТВ вещает на 90-95% территории страны, а другие телеканалы – на 70-75%, то внедрение цифрового телевещания позволит транслировать все телеканалы на территории Азербайджана в одинаковой мере», - подчеркнул Н.Магеррамли, добавив, что переход на цифровое телевидение вызовет новые тенденции в развитии телевидения.

В свою очередь замминистра связи и информационных технологий Илтимас Мамедов отметил, что переход на цифровое вещание является качественно новым этапом развития телевидения в Азербайджане.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, otan, Glabius, alex7771
Ссылка на пост #4894 Добавлено: 23 декабря 2011 18:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сейлс-хаус «Медиапартнерство», входящий в медиа-холдинг «Медиа Группа Украина», получил эксклюзивные права на продажу рекламы на телеканале «НТВ Мир» с января 2012 года.
Теперь «Медиапартнерство» будет продавать рекламу на национальном канале «Украина», кабельном специализированном телеканале «Футбол» и «НТВ Мир». Об этом сообщает пресс-служба медиа-холдинга «Медиа Группа Украина».

Во втором полугодии 2011 года доля канала «НТВ Мир» составила 1,67% (по аудитории 18 +, 50 тыс +).

«В 2011 году телеканалы« Украина »и« Футбол »продолжили рост рекламных доходов, которое уверенно началось еще в 2010 году. В году поступающего с получением эксклюзивных прав на продажу рекламы на канале «НТВ Мир» мы сможем еще больше усилить наше предложение рынку », - заявил Вячеслав Булавин, директор сейлс-хауса« Медиапартнерство ».

Людмила Овсяная, директор компании «Новая телевизионная группа» (официальный партнер телеканала «НТВ Мир» в Украине) отметила, что рада сотрудничеству с сейлс-хаусом.

«Мы гордимся тем, что реклама на нашем телеканале будет продаваться в пакете с лидером рынка - национальным каналом« Украина », а также с официальным транслятором чемпионата по футболу ЕВРО-2012, каналом« Футбол », - заявила она.

Как сообщал «МедиаБизнес», департамент продаж телеканала «1 +1» также добавил в свой рекламного пакета каналы, не входящие в группу "плюсов" - «Тонис» и «5 канал».

Напомним, с 2012 года «1 +1» будет сотрудничать в рекламе с сейлз-хаусом «Медиапартнерство».

ООО «Медиа Группа Украина» - медиахолдинг, созданный в 2010 году на базе телеканала «Украина». Объединяет национальный телеканал общего интереса «Украина», спортивные каналы «Футбол» и «Футбол +», региональный канал «Донбасс», сейлз-хаус «Медиапартнерство», Интернет-холдинг «ДиджиталВенчерз». 99,999% акций компании принадлежит группе "Систем Кэпитал Менеджмент».


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

N-ТV запускает сервис HbbTV

Немецкий новостной канал N-24, который является частью RTL Group, запустил новую услугу HbbTV.

N-TV Digitaltext, интерактивный гибридный сервис предлагает новости из мира политики, бизнеса, акций, спортивных и развлекательных.

Краткое видео, новости, также являются частью меню, которое предлагается в качестве бесплатного сервиса на новостного канала.
Ханс Деммель, управляющий директор, н-ТВ, сказал в заявлении: «Новый н-ТВ digitaltext предлагает своим зрителям лучшее, сочетает в себе положительные черты нашей обычной службы телетекста с преимуществами нашего успешного новостного портала н -tv.de. Теперь зрители могут непосредственно получать доступ к информации с нашего сайта на ТВ ".

Сообщение отредактировано 23 декабря 2011 18:04. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, otan, Glabius, alex7771, richyp
Ссылка на пост #4895 Добавлено: 23 декабря 2011 19:22
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телезрители уходят в интернет


Провайдеры отмечают рост подключений на рынке цифрового кабельного телевидения и IPTV. В продвижение этих услуг они инвестировали несколько миллионов рублей.

Ежемесячно «Ростелеком» подключает к IPTV до 6000 абонентов, в два-три раза больше, чем в прошлом году, сообщил представитель Северо-Западного филиала оператора. На начало 2010 г. у оператора на Северо-Западе было около 17 000 абонентов, год назад — 31 000, сейчас — 62 000. В Петербурге у «Ростелекома» около 30 000 подписчиков услуги, это 8% от абонентов ШПД. Число абонентов платных пакетов телеканалов ежемесячно увеличивается на 12-15%, утверждает представитель InterZet Мария Дегтерева. «Эр-телеком», который работает в Петербурге с декабря 2010 г., подключил уже около 60 000 абонентов цифрового кабельного ТВ, говорит его гендиректор Андрей Семериков. По его словам, к цифровому ТВ подключаются практически все абоненты, которые покупают ШПД. Директор петербургского филиала «Вымпелкома» Сергей Савчук также отметил «бум продаж IPTV». Последние месяцы — рекордные по подключениям как к интернету, так и к «Билайн-ТВ», говорил Савчук «Ведомостям» в ноябре. По его словам, уровень проникновения IPTV составляет 15% базы ШПД. По прогнозу гендиректора TelecomDaily Дениса Кускова, рынок платного ТВ в этом году вырастет на 20%, вдвое больше, чем в 2010 г. В Петербурге, по его оценке, около 300 000 абонентов платного несоциального ТВ, из которых более 60 000 пользуются IPTV.

Петербургские операторы («Билайн», ТКТ, «Эр-телеком» и др.) инвестировали миллионы рублей в рекламу этого продукта, большинство провайдеров проводили маркетинговые акции — бесплатное подключение и просмотр в течение нескольких месяцев, это подтолкнуло рынок, считает менеджер одного из операторов.

По данным TNS Media Intelligence, в январе — октябре 2011 г. в Петербурге активно рекламировались ТКТ («Твое ТВ»; 260 поверхностей в наружной рекламе и 434 мин на ТВ) и «Эр-телеком» (131 поверхность), а также спутниковые операторы. По словам руководителя петербургского офиса «Эспар-аналитик» Веры Дементьевой, стоимость рекламного щита сити-формата — 8000-9000 руб., 3 6 м — 20 000-25 000 руб. в месяц, крупного формата — от 100 000 руб. Кампания ТКТ на ТВ может стоить до 10 млн руб., говорит сотрудник одного из рекламных агентств.

Савчук считает, что продвижение IPTV требует особого внимания. Часто интернет допродается к телевидению, которое раньше выступало как отдельная услуга, отмечает он. Количество абонентов услуги IPTV увеличивается прямо пропорционально объему новых подключений, говорит Дегтерева.

В «Вестколле», по словам директора департамента домашних сетей «Вестколла» Александра Нижегородцева, не отмечают глобального всплеска подключений цифрового ТВ, этой услугой пользуется 10-15% домашних абонентов «Вестколла». Большинство людей пока удовлетворены качеством социального телевидения, отмечает он.

Операторам приходится стимулировать спрос — например, сдавать приставки в аренду, растворяя ее стоимость в ежемесячной плате за пользование сервисом, или проводить маркетинговые акции, связанные со снижением стоимости подключения, говорит представитель «Ростелекома». InterZet предоставляет возможность бесплатного просмотра эфирных телеканалов, ее использует около 40% активных абонентов, говорит Дегтерева. Операторы снизили стоимость подключения (с учетом оборудования) с 3000-7000 руб. в 2009 г. до 0-200 руб. в 2011 г., отмечает Кусков. Снижение стоимости услуги для абонента уменьшает доход оператора, но позволяет набрать базу и занять долю на рынке, считает сотрудник одного из провайдеров.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, alex7771, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #4896 Добавлено: 24 декабря 2011 00:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал "Украина" познакомит зрителей с семейством забавных снеговиков

В период зимних праздников канал "Украина" порадует своих зрителей обновленной графикой и новогодними роликами с семейством забавных снеговиков.

"Сказочные персонажи, которых незаслуженно обходят вниманием в новогодние праздники - это снеговики. Ведь обычно эти снежные человечки уходят на второй план после Деда Мороза и Снегурочки. В своих роликах мы хотели показать радость и уют семейного праздника, каким для нас является Новый год, и удачней всего это вышло на примере дружной снежной семьи: мамы, папы, сына, маленькой дочурки и их пёсика", - говорит начальник креативной службы канала "Украина" Роман Шома.

В эфире канала "Украина" зрители увидят девять видеороликов с различными сюжетами: снеговички готовятся к новогодним праздникам, наряжают елку, дарят друг другу подарки и все вместе смотрят телевизор. В смешных снежных фигурках нетрудно узнать образ украинской дружной семьи: заботливая мама, хозяйственный папа и неугомонные детишки. Стоит только включить воображение и можно легко представить себя в веселой компании снежных человечков.

Хотя в этом году зима не особо радует нас снегом, новогодние видеоролики канала "Украина" помогут создать праздничное настроение. Ведь у семейства снеговиков всегда солнечная морозная погода, а сюжеты наполнены теплым семейным юмором: чай, который приносит мама, оказывается замороженным,а его намного удобней есть как леденец - чему конечно необычайно рады дети. Снежные человечки ездят на прозрачном ледяном автомобиле и настолько любят смотреть телевизор, что даже берут его с собой на прогулки и в поход за елкой.

Не смотря на развлекательный сюжет и забавных персонажей, за их созданием стоит кропотливый труд. Канал "Украина" отошел от традиционных натурных съемок для праздничных промороликов и создал анимационные истории с использованием 3Dформата. "Анимационные ролики – это очень амбициозный и сложный проект, ведь большой акцент уделяется именно деталям: сценарий необходимо проработать до мелочей, продумав каждый образ. Зато в итоге, при просмотре видеоролика, каждый раз можно найти для себя что-то новое,- делится своими впечатлениями Светлана Бережная, руководитель отдела анонсирования и оформления эфира. - В процессе работы над проектом милые снежные человечки стали всеобщими любимцами. Я уверена, что и зрители полюбят их всем сердцем".

Не пропустите знакомство с семьей забавных снеговиков в эфире канала "Украина". А совсем скоро у зрителей появится возможность встретиться с ними в реальности и даже поиграть.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 6 : ТАМПЛИЕР, bogdanoff, alex7771, dimanzik05, Glabius, otan
Ссылка на пост #4897 Добавлено: 24 декабря 2011 14:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый канал заинтересован в показе матчей премьер-лиги

Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что организация ведет переговоры с Первым каналом о показе матчей чемпионата России.

«Средняя посещаемость матчей чемпионата в этом году пусть немного, но выросла. 13 000 человек с учетом наших реалий — это, считаю, нормальный показатель. А когда ЦСКА, «Динамо», «Спартак», «Зенит» и другие клубы построят новые стадионы, будут уже совсем другие цифры.

То же самое касается и телевидения. Например, Первый канал заинтересован в показе матчей премьер-лиги. Мы — тоже. А раз так, то не вижу причин, чтобы стороны не смогли договориться. Хотя сложности существуют, и не только от нас все зависит», – цитирует Прядкина «Московский комсомолец».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 6 : nikolai vilkov, alex7771, bogdanoff, dimanzik05, Glabius, otan
Ссылка на пост #4898 Добавлено: 24 декабря 2011 18:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТБ готовит на весну «Детектор лжи»

Весной 2012 года телеканал СТБ покажет социально-психологическое шоу «Детектор лжи». Об этом сообщает пресс-служба канала.
В проекте участники будут отвечать на откровенные вопросы о себе. Делать они это на детекторе лжи (полиграфе) в присутствии родных и близких. За каждый блок правдивых ответов можно будет получить от 2500 до 250000 грн.
Участников шоу отберут в ходе открытого кастинга. Уже сейчас все желающие могут заполнить анкету на сайте СТБ.
Как уточнили в пресс-службе канала, программа будет производиться за форматом The Moment of Truth британской компании Shine TV.
Ведущий еще не определен, его отберут на открытом кастинге.
Напомним, несколько лет назад на Новом канале выходил проект «Только правда?" , участники которого также отвечали на вопросы на детекторе лжи. Победители получали денежное вознаграждение.
Как отмечают в пресс-службе СТБ, в отличие от «Только правды?», В «детекторе лжи» участие примут не звезды, а обычные люди с интересными откровенными жизненными историями.
«Мы ищем людей, Которые могут рассказать реальную историю из жизни, связанную с особо Драматическими о обстоятельствами, Которые для большинства близких являются тайной, а для общества, как правило, табу. Нам нужна история, в которой героя с одной стороны можно осудит, а с другой - сопереживать ему », - говорит руководитель проекта Анастасия Колендо-Смирнова.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

В Чебоксарах начал вещание новый федеральный телеканал «21+» с базой более 9 млн абонентов. Одновременно телеканал начал вещание более чем в 30 регионах России. Эксперты отмечают высокий уровень проникновения телекомпании, что позволит рассчитывать на привлечение рекламных доходов.
В Чувашии начал вещание новый федеральный неэфирный телевизионный канал телеканал «21+». Держатель лицензии — ООО «Мелодия». Как сообщили в пресс-службе телеканала, «проект реализуется командой экс-сотрудников центральных телеканалов, хорошо известных в России». Канал транслируется более чем в 30 регионах России, в том числе в Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саратове, Йошкар-Оле, Перми. На начальной стадии вещания количество абонентов составляет более 9 млн. Телеканал «21+» присутствует во всех ведущих кабельных сетях: Эр-Телеком, Ростелеком, Комстар (МТС) и спутниковой сети «Триколор». Канал ориентирован на телезрителей от 21 до 45 лет. Объем инвестиций около 10 млн долларов.

«Телеканал 21+» — общероссийский круглосуточный развлекательный телеканал. Рассчитан на аудиторию старше 21 года. В сетке вещания проекты компаний HBO, CBS BBC и др., сериалы «Выжившие», «Как сказал Джим», «30 потрясений», проекты «Улица красных фонарей», «Самые нелепые изобретения», «Кулинарный экстрим», ежедневная новостная программа «FAQты» и другие.


По словам председателя наблюдательного совета телеканала телеканал «21+» Алексея Двизова, «канал «заходит» на федеральный рынок с начальной аудиторией более 9 млн абонентов. Во второй половине 2012 года количество абонентов канала увеличится вдвое». Также господин Двизов рассказал, что инвесторами канала выступили «иностранные и российские компании». «В ближайших планах телеканала «21+» ускоренная экспансия в регионы, получение не менее 7% рынка рекламы неэфирных телеканалов, также динамичное развитие собственного программинга с привлечением знаменитостей. На сегодняшний день потенциальная аудитория канала составляет около 13 млн человек. До 2013 года ООО «Мелодия» планирует расширить географию вещания до 60 регионов, а к 2014 году охватить всю Россию», — сообщил господин Двизов.

Как сообщила генеральный директор телекомпании «Телеканал 21+» Марина Унгурян, телекомпания намерена создавать собственные продукты, а также транслировать фильмы и сериалы, которые «молодежной аудитории ранее приходилось скачивать из интернета в плохом качестве». По ее словам, телеканал «21+» начнет вещание «с показа премьерных и культовых сериалов, что вызовет особый интерес зрительской аудитории». В качестве конкурентов руководство канала рассматривает всех игроков телевизионного рынка. «Ничто не мешает зрителю нажать на кнопку и переключить канал. Наша задача, чтобы зритель остался с нами», — отметила госпожа Унгурян.

Генеральный директор телеканала «Перец» Дмитрий Троицкий, сообщил, что не стоит рассматривать телеканал «21+» в качестве конкурента. «У всех у нас общий конкурент — крупные телеканалы. И за этот год небольшие телекомпании смогли отобрать у них 16% рынка. Выходить на этот рынок очень сложно. Телекомпаний много, поэтому доли у каждой из них небольшие. Поэтому в настоящее время можно рассчитывать только на рост рынка», — сообщил господин Троицкий.

По словам аналитика УК «Финам Менеджмент» Максима Клягина, неэфирное телевидение развивается очень динамично, что свидетельствует о высоком интересе потребителей к подобным проектам. «Это, несомненно, перспективный рынок. Согласно данным iKS-consulting, по состоянию на первое полугодие, общее количество абонентов платного телевидения в России год к году выросло на 15% и составило около 23 млн человек. Объем рынка в денежном выражении вырос на 20% и составил около 19 млрд руб. Высокими темпами растет объем рекламных сборов в этом медиа-сегменте. Согласно данным АКАР, по итогам 2010 года он увеличился на 26% и составил 1,9 млрд руб. По итогам девяти месяцев 2011 года рост сформировался на уровне 50%», — сообщил господин Клягин.

В среднесрочной перспективе, считает эксперт, результаты во многом будут зависеть от динамики ключевых показателей — темпов роста абонентской базы и уровня телесмотрения. «Заявленная база более 9 млн абонентов, безусловно, достаточно высокий показатель для неэфирного проекта, что в целом можно оценить довольно позитивно, так как подобный уровень проникновения, вероятно, позволит компании рассчитывать на привлечение рекламных доходов. Тем не менее, дальнейшее расширение технического охвата, повышение уровня телесмотрения за счет формирования актуального, конкурентоспособного контента, несомненно, потребует значительных дополнительных инвестиций», — сообщил господин Клягин.



Сообщение отредактировано 24 декабря 2011 19:00. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, otan, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #4899 Добавлено: 25 декабря 2011 10:33
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

На долю кабельного ТВ приходится 65% абонентской базы платного ТВ




В ноябре 2011 г. агентство Discovery Research Group завершило исследование российского рынка платного телевидения. Объем рынка платного телевидения в 2010 г. составил около 26,7 млн. абонентов, что 19,7% превышает показатели прошлого года - 19,7%.

Согласно расчетам аналитиков по данным АКТР, в структуре предоставления услуг платного телевидения лидирующие позиции занимает кабельное телевидение, на долю которого приходится 63% абонентской базы, вторую позицию занимает спутниковое телевидение - 33% и лишь 3% приходится на долю IPTV.

По итогам I полугодия 2011 г., на долю кабельного телевидения приходится 65% абонентской базы платного телевидения, спутникового - 32% и IPTV - 3%.

Наибольшая доля доходов от предоставления услуг платного телевидения в 2010 г. приходится на кабельное телевидение - 70%. На спутниковое и IPTV приходится 27% и 3% соответственно.

По итогам I полугодия 2011 г., доля кабельного телевидения по доходам уменьшилась до 68% за счет увеличения долей спутникового и IPTV на 1%.

Средний уровень цен на рынке платного телевидения в 2010 г. составляет 157 руб. Самые высокие цены соответствуют сегменту IPTV - 221 руб. Уровень цен на предоставление услуг кабельного и спутникового телевидения составляет 149 и 130 руб. соответственно.

По итогам I полугодия 2011 г., средние цены на рынке платного телевидения составили - 143 руб. В частности, кабельное телевидение - 147 руб., спутниковое - 130 руб., IPTV - 193 руб.

Основную абонентскую базу платного телевидения в России контролируют 5 ведущих игроков рынка: «Триколор», «Ростелеком», «МТС», «ЭР-Телеком» и «Акадо», на долю которых приходится около 68% рынка.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, otan, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #4900 Добавлено: 26 декабря 2011 14:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

АКТИВ ТВ СДЕЛАЕТ КАНАЛ Disney ИНТЕРАКТИВНЫМ

Tелевидение следующего поколения Актив ТВ и телеканал Disney, который с 31 декабря 2011 года заменит вещание федерального канала «Семерка», объявили о сотрудничестве. В рамках партнерства Актив ТВ предложит своим абонентам набор уникальных интерактивных приложений, в том числе образовательные и развивающие мини-игры, викторины и конкурсы для детей в прямом эфире.

Приятно порадует маленьких зрителей и их родителей новый сервис интерактивного теле-магазина, который позволит делать покупки детских товаров - мягких игрушек, книг, журналов, компьютерных и видеоигр под брендом Disney - с помощью пульта управления ресивером Актив ТВ или по телефону, указанному в разделе интерактивных приложений.

В разгар зимних каникул и в канун Нового года расширение вещания канала Discovery в России и его переход на федеральный уровень приобретает особую актуальность. На сегодняшний день телевидение является мощной образовательной силой в жизни детей. От того, что они смотрят и какие выводы делают, во много зависит то, какими людьми они станут, повзрослев. Актив ТВ уделяет особое внимание развитию детского телевидения в России и именно поэтому стремиться сотрудничать с каналами для самых маленьких и самых взыскательных телезрителей, которые активно впитывают в себя информацию.

«Партнерство с таким каналом, как Disney, является и мощным стимулом к развитию интерактивного телевидения в России. Интерактивные сервисы уже работают на этом канале в странах Европы, но технологической возможности их применения в России до недавнего времени просто не существовало. Технология Актив ТВ позволяет с легкостью организовать подобный интерактивный «разговор» канала с каждым его телезрителем. Благодаря новаторскому мышлению руководства Disneyи инновационной технологии Актив ТВ все абоненты получили возможность пользоваться уникальными для России интерактивными сервисами», - отметил директор по развитию Актив ТВ Михаил Фастовец.

После запуска в эфир Disney станет доступен 75% аудитории России в 54 крупнейших городах страны. Интерактивные приложения Актив ТВ и Disneyстанут доступны всем абонентам с декабря 2011 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, dimanzik05, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:44 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...