Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Перерывы в трансляции сигнала телеканалов предоставленного НТВ Плюс

Ссылка на пост #31 Добавлено: 17 января 2012 17:40
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Новости "Xtra TV"

18 января 2012 года в период с 04:05 до 06:05 (время киевское) будут проводиться профилактические работы.
В этот период возможны перерывы в работе канала Fox Crime.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bugsbunny81, СаНик, bogdanoff, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #32 Добавлено: 31 января 2012 15:23
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Профилактические работы на каналах Xtra TV

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что 1 февраля с 11:00 до 14:00 по киевскому времени на каналах Xtra TV будут проводиться плановые профилактические работы. В этот период может отсутствовать сигнал на некоторых каналах предложения Xtra TV.

Приносим извинения за временные неудобства!

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 6 : БОБА, lobanov.leonid, dj.oly, serega27, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #33 Добавлено: 1 февраля 2012 16:37
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Перерывы в трансляции сигнала телеканалов предоставленного НТВ Плюс


Уважаемые абоненты Xtra TV!

В данный момент, по независящим от Xtra TV и ее подрядчиков причинам технического характера, временно недоступен сигнал каналов предоставляемый НТВ Плюс для последующего распространения в рамках нашего предложения, а именно: Наше новое кино, Киноплюс, Боец и Наш футбол. Как только уверенный прием и передача сигнала данных телеканалов будет восстановлена техническими подрядчиками НТВ Плюс, они сразу станут доступны и для наших абонентов, заказавших доступ к пакетам, в которые входят данные телеканалы.

Приносим извинения за неудобства.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 8 : dj.oly, ravsat, sapoznik, RomaamoR, lobanov.leonid, serega27, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #34 Добавлено: 2 февраля 2012 12:36
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Оплатить услуги Xtra TV теперь можно в режиме онлайн


Абоненты бренда услуг предоплаченного спутникового телевидения Xtra TV имеют возможность оплатить услуги компании с помощью банковских карт Visa или Master Card в режиме онлайн.

Оплаты осуществляются через платежную систему iPay (iPay.ua). Для осуществления платежа необходимо перейти по
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, указать номер лицевого счета абонента, а также необходимую сумму для оплаты. После этого необходимо будет заполнить форму с данными банковской карточки и подтвердить отправку платежа. Таким образом, заполнение всех необходимых реквизитов для осуществления платежа займет всего несколько минут. Денежные средства на лицевом счете абонента будут отображены в течение 120 минут с момента осуществления платежа. Минимальные платежи, принимаемые платежной системой, – 5 грн. для VISA International и 1 грн. для MasterCard Worldwide, максимальная сумма – 1500 грн за один платеж.

В момент оплаты с платёжной карточки абонента будет дополнительно снята внешняя комиссия платежной системы эквивалентная 3% от суммы проведенного платежа.

Xtra TV постоянно стремится к тому, чтобы пользование нашими услугами было комфортным и приятным. В скором времени будут введены дополнительные способы оплаты в режиме онлайн.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, dj.oly, serega27, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #35 Добавлено: 6 февраля 2012 16:02
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Профилактические работы на каналах предложения Xtra TV 7.02

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам, что 7 февраля 2012 с 11:00 до 14:00 по киевскому времени на передающем оборудовании каналов предложения Xtra TV будут проводиться плановые профилактические работы. В этот период может отсутствовать сигнал на некоторых каналах предложения Xtra TV.

Приносим извинения за временные неудобства!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 10 : serega27, r.rusya, lobanov.leonid, Shurikd, dagama, ravsat, otan, dj.oly, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #36 Добавлено: 13 февраля 2012 11:41
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Оплачивайте услуги Xtra TV через терминалы City-Pay


Абоненты Xtra TV теперь имеют возможность оплатить услуги компании через платежные терминалы City-Pay. Более 1400 пунктов приема платежей компании расположены в 20 областях Украины.

Перечень платежных терминалов, предоставленный компанией City-Pay по состоянию на 10.02.2012.*

Для осуществления платежа необходимо выбрать на экране терминала категорию «Телевидение», нажать на картинку с изображением логотипа Xtra TV, далее необходимо ввести номер лицевого счета, внести необходимую сумму в купюроприемник и нажать кнопку «Оплатить». Рекомендуем нашим абонентам сохранять чеки, выданные терминалом после осуществления платежа.

Денежные средства на лицевом счете абонента будут отображены в течение 120 минут с момента осуществления платежа. Данная платежная система дополнительно взымает внешнюю комиссию с абонента в эквиваленте до 3% от суммы проведенного платежа за счет денежных средств, внесенных в купюроприемник. Рекомендуем учитывать это при определении суммы пополнениялицевого счета. Так, при желании пополнить лицевой счет на 100 грн. рекомендуемой суммой для внесения будет считаться 103 грн.

Напоминаем, что недавно также появилась возможность оплаты услуг Xtra TV с помощью банковских карт через систему iPay .

Команда Xtra TV работает над тем, чтобы расширить количество платёжных систем доступных для оплаты услуг.

* информация, полученная от City-Pay относительно количества и расположения терминалов, предоставляется «как есть» на момент ее предоставления.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 8 : dj.oly, serega27, vvarik, tva73, lobanov.leonid, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #37 Добавлено: 13 февраля 2012 12:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: Сиренети
через платежные терминалы City-Pay.

Цитата: Сиренети
через систему iPay .

Еще можно оплатить через Приват24.
Нужно зайти в раздел
Платежи ---> Создать ----> По Украине
и заполнить все реквизиты для оплаты.
Комиссия 3 грн. с платежа.
При платеже в операционное время платеж зачисляется практически мгновенно, просле обработки оператором приходит подтвеждающее СМС.
При оплате в вечернее время и выходные задержка зачисления может быть день-два.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 5 : serega27, lobanov.leonid, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #38 Добавлено: 15 февраля 2012 13:52
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Оплатить услуги Xtra TV можно в сети терминалов «ё-Платежка»


С 15 февраля 2012 года система терминалов ООО «Платежка» принимает наличные для оплаты услуг Xtra TV. Для осуществления платежа необходимо выбрать из перечня поставщиков услуг Xtra TV, ввести номер личного счета и внести деньги в купюроприемник. Рекомендуем хранить чеки, которые выдает терминал.

Более 1400 терминалов «Платежки» расположены в 140 населенных пунктах шести регионов Украины: Киевской, Черниговской, Черкасской, Житомирской, Запорожской и Днепропетровской областях. Фирменные терминалы «Платежки» размещены в крупных торговых сетях: «Фуршет», «Велика Кишеня», «Кумушка», «АТБ-Маркет», «Квартал», «Наш край», «Фора» и многих других.

Перечень платежных терминалов предоставленный «ё-Платежка» по состоянию на 15.02.2012 года.*

Отображение денежных средств на лицевом счете абонента происходит в течение 120 минут с момента завершения оплаты через терминал.

Данная сеть терминалов дополнительно взымает внешнюю комиссию с абонента в эквиваленте до 4% от суммы принятого в оплату услуг Xtra TV платежа за счет денежных средств, внесенных в купюроприемник. Так, при желании пополнить лицевой счет на 50 грн. рекомендуемой суммой для внесения будет считаться 52 грн. (сумма пополнение 50 грн. и 4% с данной суммы – 2 грн.). Рекомендуем учитывать это при определении суммы пополнения лицевого счета.

Как сообщалось ранее, абоненты Xtra TV также получили возможность оплатить услуги компании через платежные терминалы City-Pay. Более 1400 пунктов приема платежей компании расположены в 20 областях Украины.
В скором времени будут введены дополнительные способы оплаты для еще большего комфорта наших абонентов.

* информация полученная от «ё-Платежка» относительно количества и расположения терминалов предоставляется «как есть» на момент ее предоставления.

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 5 : otan, Sireneti, bogdanoff, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #39 Добавлено: 16 февраля 2012 16:20
Raven
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 47 Стрелец
Пол:
С нами: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 5
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Информационное сообщение для абонентов - Наш Футбол



Уважаемые абоненты!

Обращаем ваше внимание на то, что сигнал телеканала «Наш Футбол», входящего в пакет «Спортивный» будет недоступен для абонентов Xtra TV, заказавших данный пакет, согласно требованиям правообладателя, на время трансляции футбольных матчей Лиги Европы в такой временной интервал:

16 февраля 2012 года с 19:50 до 00:00 по киевскому времени.

Приносим извинения за временные неудобства!

С уважением,
Xtra TV
Don't give up!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Sireneti, lobanov.leonid, bogdanoff, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #40 Добавлено: 17 февраля 2012 11:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Оплачивайте услуги Xtra TV с помощью WebMoney

Абоненты Xtra TV получили возможность оплачивать услуги компании с помощью системы расчетов онлайн WebMoney. Оплату можно произвести через наш сайт .

По условиям системы комиссию за пользование услугой оплачивает абонент. Размер комиссии – 1,8% от суммы произведенного платежа, комиссия снимается дополнительно одновременно с оплатой услуг Xtra TV.

Отображение денежных средств на лицевом счете абонента происходит в течение 120 минут с момента завершения оплаты.

Кроме того, технические возможности WebMoney позволяют оплачивать не только с электронного кошелька, но и при помощи мобильного телефона, через платежные терминалы или кассы одного из перечисленных банков .

Также по ссылке my.xtratv.com.ua/payment доступна оплата через iPay и возможность сформировать квитанции на оплату через банк или Укрпошту. Вскоре туда добавятся и другие системы, оплата через которые возможна с нашего сайта.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 15:55 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...