Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

«Моя Планета» вновь дотянулась до «Звезды Travel.ru»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5251 Добавлено: 23 марта 2012 00:16
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Планета знаний": научно-познавательные каналы на ТВ




Сегодня мы начинаем серию обзоров научно-популярных телевизионных каналов, регулярно просматривая которые, можно погрузиться в тайны природы и приблизиться к их разгадке вместе с исследователями и создателями программ.

Многие из этих каналов можно найти по спутниковому ТВ, однако они уже заботливо собраны вместе у кабельного оператора ВОЛЯ. При чем, даже если Вы подписаны на минимальный пакет, можно выбрать дополнительный пакет "Планета знаний" всего за 23 грн. в месяц.

В "Планету знаний" входят каналы Discovery World, Discovery Science, Travel Channel, Viasat History, Viasat Explorer, Совершенно Секретно, 24 Техно, Nat Geo Wild, СВІТ, SCI, Планета, ID Investigation Discovery, Discovery Travel & Living, Viasat Nature, Моя Планета.

Общепознавательные каналы

Discovery World предлагает богатый и яркий выбор высококачественных документальных программ со всего мира. Discovery World предназначен для тех, кто обладает истинной тягой к познанию, и позволит зрителям окунуться в захватывающий мир истории, культуры, реальных событий прошлого и настоящего, расследований и загадок.

Телеканал "Моя Планета" — российский познавательный канал о путешествиях, науке, истории и людях. "Моя планета" предлагает зрителям лучшие отечественные и зарубежные программы и документальные проекты. Телеканал располагает собственной производственной базой, системой профессиональных закупок контента, службой дистрибуции и маркетинга, а также обширной библиотекой программ. Одновременно в экспедиции по разным уголкам света разъезжаются 12 съемочных групп. 720 часов оригинального телевизионного материала в год – это в полтора раза больше, чем у главных зарубежных каналов данной тематики. Более 150 человек ежедневно работают для того, чтобы зрители видели интересное, познавательное и современное телевидение.

Viasat Explorer — это рассказы об экспедициях в труднодоступные места, о путешествиях, о диких животных, об экстремальных видах спорта и захватывающих историях крупнейших преступлений. Это ТВ программа для тех, кто любит приключения и экстрим.

Наука и технологии



Discovery Science освещает вопросы, которые оставались без ответа в течении веков. Некоторые ответы находятся в глубинах нашей галактики, другие совсем рядом с нами. Поэтому, если Вы хотите быть на острие последних открытий науки и технологии, просто смотрите Discovery Science.

24 Техно – научно-популярный телеканал, цель которого рассказать о серьезных вещах просто и увлекательно. 24 Техно в первую очередь рассказывает о достижении науки и техники. Программы телеканала разделяются на семь тематических рубрик: Человек, Технологии, Открытия, Космос, Секретные материалы, Эволюция и Кунсткамера.

История и цивилизация

Viasat History — это широкий обзор передач о политической и общественной, научной и культурной жизни, которые раскрывают историю древних и современных цивилизаций, рассматривают великие изобретения и подвиги, и предоставляют зрителям возможность испытать дни и происшествия, навсегда изменившие мир.

"SCI - Международный Cлавянский Канал" посвящен славянскому этносу. Он рассказывает об истории, богатых культурных традициях, современных достижениях и призван укреплять экономические, социальные, научные, культурные и другие духовные связи славянских стран.

Природа



Nat Geo Wild – это телеканал о дикой природе, окружающей среде и удивительных созданиях, обитающих на Земле. Созданный на базе материалов National Geographic, канал Nat Geo Wild, тем не менее, обладает целым рядом эксклюзивных программ, которые вы не увидите ни на одном другом телеканале. Никогда ещё наша планета, галактика и Вселенная в целом не подвергались такому глубокому и захватывающему исследованию. Зрителям канала предстанет разнообразие ландшафтов, растений и животных со всего света, запечатленное самыми известными кинематографистами с мировым именем. Захватывающие образы и повествования увлекут в незабываемое путешествие по нашей планете: от ее самых удаленных уголков до бездонных глубин мирового океана.

Viasat Nature создан для семейного просмотра с детьми. В съемках отсутствуют сцены жестокости, насилия и любительского видео. Viasat Nature - это программы разной тематики - от наблюдения за дикой природой до невероятных съемок из самых удаленных уголков планеты. Передачи отмечены престижными наградами в своем жанре.
"Планета" - погодно-экологический телеканал. Его программы посвящены новостям погоды, а также вопросам экологии, защиты окружающей среды и здоровому образу жизни. "Планета" информирует о мировых катаклизмах, погодных аномалиях, новых изобретениях ученых, касающихся сохранения здоровья человека и экологии Земли.

Расследования

ID Investigation Discovery предлагает программы о преступлениях и их расследовании самого высокого качества. Они захватывают зрителей, показывая самые потаенные уголки в сознании преступника и помогая параллельно с расследованием получать знания, которые пригодятся, чтобы разгадать непростые загадки из реальной жизни. Канал также рассказывает захватывающие истории об исследовании паранормальных явлений, медицинских загадок и исторических событий. Канал ориентирован на зрителей, которые выдуманным детективам предпочитают реальные расследования – жизнь предлагает куда более увлекательные и захватывающие истории.

Совершенно Секретно – это лучшие документальные и художественные фильмы-расследования, созданные ведущими телекомпаниями мира, а также программы и фильмы, снятые телекомпанией "Совершенно Секретно" специально для телеканала. Это встречи и беседы с гостями телеканала – разведчиками и дипломатами, публицистами и политиками, писателями и криминалистами, которые поделятся своими версиями громких событий, расскажут о расследованиях и загадках, о прошлом и настоящем секретных служб.

Путешествия



Название Travel Channel говорит само за себя – это канал о путешествиях. Но он не только предоставляет развлекательные и вдохновляющие пакеты программ о путешествиях, но и всегда может дать Вам беспристрастный совет о любом уголке мира, где Вы могли бы провести свой отпуск. Travel Channel — это больше, чем источник практической информации. Это яркий, забавный, очаровательный тележурнал для тех, кто любит путешествовать. Travel Channel покажет Вам церемонии и ритуалы великих племен, внушающие благоговейный страх пустыни и живительные оазисы, кулинарные шедевры всего мира, незабываемые праздники, фестивали и карнавалы любого уголка земного шара, куда бы Вы хотели поехать.

Канал Discovery Travel & Living представляет развлекательные программы о путешествиях, особенностях культуры, кулинарных пристрастиях и образе жизни разных народов, архитектуре и декоре. Телезрителям предлагается ознакомиться с возможными маршрутами будущих поездок, посмотреть на лучшие гостиницы мира и красивые пляжи, а также узнать новые идеи по оформлению дома или новые кулинарные рецепты.

СВІТ - телеканал для путешественников, уже украинский. Туристические программы о разнообразных странах мира, их жителей и традиции, а также самые интересные события, которые происходят во всем мире.

Так что, как говорится, есть каналы на любой вкус. Подробнее с каждым из каналов мы будем знакомить Вас в следующих статьях.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, alex7771, otan
Ссылка на пост #5252 Добавлено: 23 марта 2012 04:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ТBi увеличит собственное производство и запустит новые проекты

Большое ток-шоу Портникова, юмористическую программу от кабаре «Веселый песец» и ряд авторских программ

С конца апреля телеканал ТВi увеличит объемы собственного производства и запустит ряд авторских программ. Об этом «Телекритике» сообщил генеральный директор канала Николай Княжицкий , комментируя информацию интернет-издания « Росбалт »об очередном переформатировании канала, смене менеджмента и увеличение дотаций на поддержку действующих и запуск новых проектов.

Он опроверг информацию об увеличении дотаций: « У нас нет дотаций, мы работаем в рамках утвержденного бизнес-плана », одновременно подтвердил, что канал переформатируется за счет увеличения собственного производства.

« У нас появится много авторских программ известных украинских журналистов , - сообщил Княжицкий. - Мы перерабатываем студию - она кардинально отличаться от телевизионных студий в Украине ».

В частности, запланирован выход большого ток-шоу Виталия Портникова, юмористической программы от днепропетровского кабаре «Веселый песец», программ о книгах и литературе, бизнес, о здоровье. « Но контракты еще окончательно не подписаны, поэтому подробнее рассказать пока не могу », - отметил господин Княжицкий.

Он добавил, что документалистика, которая сейчас составляет значительную часть эфира ТВi, в эфире останется, но пока неизвестно, в рамках тех линеек, выходящих сейчас.

Напомним, интернет-издания « Росбалт »со ссылкой на источник, близкий к телеканалу, сообщил, что в конце прошлого - начале нынешнего года под контроль Бориса Березовского окончательно перешел кипрский офшор Seragill Holdings Ltd, которая является основным владельцем канала ТВi. До господин Березовский, по данным «Росбалта», считался лишь одним из акционеров. И сейчас украинские телеканал ТВi ожидает очередное переформатирование, смена менеджмента и почти двукратное увеличение дотаций на поддержку действующих и запуск новых проектов.

Николай Княжицкий информацию о переходе Тви под контроль Бориса Березовского сказал .

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, dimanzik05, alex7771, otan, Glabius
Ссылка на пост #5253 Добавлено: 23 марта 2012 08:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1 и ТЕТ поддержат концерт Red Hot Chili Peppers в Киеве


Телеканалы 1+1 и ТЕТ стали партнерами фестиваля Tuborg GreenFest, который пройдет 25 июля на стадионе "Олимпийский" в Киеве
Хедлайнерами вечера станет легендарная рок-группа Red Hot Chili Peppers, которая впервые в рамках своего концерт-тура приедет в Украину. Рокеры едут в Киев со своим новым альбомом "I"m with you". Это будет первый масштабный концерт в реконструированном НСК "Олимпийском". Об этом сообщает пресс-служба 1+1.

На днях стало известно, что второй группой, которая будет выступать на фестивале, будут лондонская The Vaccines. Третьего участника фестиваля организаторы эксклюзивно объявят на следующей неделе в эфире в "Завтраке с 1+1", во время которого также разыграют билеты на сам концерт.

Напомним, Red Hot Chili Peppers впервые выступят в Украине 25 июля на Олимпийском стадионе в Киеве.



Добавлено спустя 45 минут 37 секунд:

На Первом Автомобильном стартовал проект "Авто під стать"

На Первом Автомобильном телеканале в минувшие выходные, 17-18 марта, состоялась премьера программы "Авто під стать"

Как сообщает пресс-служба медиагруппы Автоцентр, в воскресенье рейтинг программы превысил 0,15 по трем аудиториям, а доля составила больше 1 (мужчины 21-55 лет, города 50 +; мужчины 21-55 лет, Киев; мужчины 21-55 лет, 50+, кабель, спутник).

Ведущие программы "Авто під стать" Ирина Протасова и Владимир Остапчук тестируют автомобиль в русле борьбы двух начал - мужского и женского. Зрители узнают, есть ли разница в автомобильном мировоззрении сильного и слабого полов, стоит ли разделять машины на "мужские" и "женские", а также что знают об автомобильных делах будущие автовладельцы - дети возрастом 5-8 лет.

""Авто під стать" - наш взгляд на древнее, как и сам автомобиль, противостояние между мужчинами и женщинами, - комментирует запуск Юрий Боднарчук, главный редактор Первого Автомобильного телеканала. - Ведь "половой вопрос" на дороге не ограничивается лишь тем, кто именно сидит за рулем. В новой программе, как и в реальной жизни, любые стереотипы переворачиваются с ног на голову: очаровательная дама оказывается опытной спортсменкой, чемпионкой гонок, способной проучить болтливого и веселого, но не слишком компетентного в автомобильных делах представителя противоположного пола".

Выходить "Авто під стать" будет на Первом Автомобильном по субботам в 19:30.

Первый Автомобильный - единственный в Украине специализированный телеканал, посвященный автомобильной тематике. Входит в медиагруппу Автоцентр, транслируется с 2008 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, dimanzik05, alex7771, richyp, otan, Glabius
Ссылка на пост #5254 Добавлено: 23 марта 2012 10:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

MTV Live HD с апреля в предложении Sky Germany



Немецкая спутниковая платформа Sky Deutschland добавит канал MTV Live HD в своем HD предложении.

Музыкальный канал будет доступен для спутниковых абонентов пакета Sky HD в Германии и Австрии, а также для абонентов базового пакета Sky Welt с 4 апреля 2012 года.
MTV Live HD транслирует концерты, видеоклипы и документальные фильмы для любителей музыки, таких как MTV Unplugged, MTV World Stage и MTV Live. В Германии, канал до сих пор был доступен только для платформы IPTV компании Deutsche Telekom Entertain и в кабельных сетях Unitymedia, Kabel BW и NetCologne.

На платформе Sky MTV Live HD займет место SD канала VH1 Classic.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, alex7771, otan, Glabius, lobanov.leonid
Ссылка на пост #5255 Добавлено: 23 марта 2012 10:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Гусинского купил бывший гендиректор "Звезды"

Телеканал RTVi, принадлежавший Владимиру Гусинскому, купил бывший генеральный директор телеканала "Звезда" Руслан Соколов. Бывший руководитель "Звезды" рассказал о совершенной сделке в интервью газете "Коммерсантъ". В начале марта СМИ сообщали о том, что телеканал RTVi был продан медиахолдингу "Звезда", однако в самой "Звезде" опровергли эту информацию.
Соколов сообщил, что сделка была закрыта совсем недавно, и отказался называть ее сумму. По данным "Ъ", Гусинский продал свой телеканал примерно за 10 миллионов долларов. По словам Соколова, он купил телеканал RTVi исключительно в своих интересах. Он также отметил, что был заинтересован в покупке канала уже давно и в течение года проводил "подробный финансовый и юридический анализ" этого медиаактива.
Пакетом акций в телеканале RTVi владел и бизнесмен Борис Березовский, который передал свою долю в доверительное управление Гусинскому. Соколов сообщил "Ъ", что юридически он полностью выкупил RTVi у Гусинского, а про долю Березовского в активе ничего не знает.
Международный русскоязычный телеканал RTVi был основан Владимиром Гусинским в 1997 году и первоначально назывался "НТВ International". После продажи Гусинским холдинга "Медиа-Мост", в который входил "НТВ International", канал был переименован. RTVi вещает в основном на русскоязычную аудиторию за рубежом. Аудитория канала составляет около 25 миллионов человек.
Руслан Соколов возглавлял телеканал "Звезда", который курирует министерство обороны РФ, с 2006 по 2010 год. В интервью "Ъ" Соколов отказался комментировать свой уход со "Звезды".


для анонсов - своя тема
Промодерировал: WadimArt (23 марта 2012 11:07)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, mustaff, alex7771, otan, Glabius
Ссылка на пост #5256 Добавлено: 23 марта 2012 13:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В башкирском филиале ВГТРК устроили обыск

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Башкирии начали обыск в офисе ГТРК "Башкортостан", башкирского филиала ВГТРК. Об этом сообщает "Интерфакс-Поволжье" со ссылкой на информированный источник.

Как объяснили агентству в УЭБ МВД, обыск и выемка документов являются проверкой по поступившему заявлению. В заявлении, полученном МВД в марте, сообщалось "о незаконных мошеннических действиях и злоупотреблениях со стороны руководства филиала".

Руководство ГТРК "Башкортостан" пока никак не прокомментировало ситуацию.

В последний раз обыски в ГТРК "Башкортостан" проводились в феврале 2010 года в связи с делом националистической организации "Союз башкирской молодежи". Тогда полиция также проводила конфискацию документов в Управлении по делам печати, Башкирской Государственной филармонии и министерстве образования республики. Как писал информационно-аналитический центр "Сова", в ходе обысков были найдены документы о неправомерной деятельности башкирских общественных организаций и доказательства поддержки этих организаций из республиканского бюджета.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, dimanzik05, Glabius
Ссылка на пост #5257 Добавлено: 23 марта 2012 19:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Моя Планета» вновь дотянулась до «Звезды Travel.ru»

Телеканал «Моя Планета» стал лауреатом одной из самых престижных премий в области туризма «Звезда Travel.ru» 2011.

Уже второй год подряд его признали «Лучшим специализированным телеканалом о туризме и путешествиях на русском языке». Церемония вручения премии прошла 22 марта 2012 года в рамках 19-й Международной выставки «MITT / Путешествия и туризм». Почётную статуэтку с изображением пятелучевой морской звезды получал главный редактор телеканала Николай Табашников.

«Накануне телеканал „Моя Планета“ отпраздновал день рождения — 2 года, за которые ему удалось завоевать аудиторию в 10-миллионнов домохозяйств, а теперь мы во 2-ой раз получаем такую престижную туристическую награду. Оказаться лауреатом премии „Звезда Travel.ru“ вдвойне приятно, потому что победителей в ней выбирают зрители и туристы, которые действительно знают толк в путешествиях. Это свидетельствует о том, что нам доверяют, нас любят, и нам есть ради кого творить и трудиться», — говорит Табашников.

С 18 апреля по 31 декабря 2011 года тысячи туристов и путешественников называли на сайте travel.ru лучших из лучших в сфере туризма: авиакомпании, аэропорты, турфирмы, отели, курорт, свои любимые места для туризма и отдыха, а также источники туристической информации. «Звезда Travel.ru» вручается по результатам онлайн-голосования в 71 номинации. Интересно, что каждый голосующий может выдвигать своего кандидата в любой из них. По словам организаторов премии, «результаты таких регулярных конкурсов помогают определить, каковы предпочтения российских туристов и путешествующих, как они меняются года от года». Премия существует с 2003 года.

Телеканал «Моя Планета» уже неоднократно становился лауреатом престижных премий. Среди них, звание лучшего познавательного канала на «Большой цифре» и «Золотом луче», а также победа на международном конкурсе туристических фильмов в Карловых Варах.

Scripps Networks покупает Travel Channel

Британская компания Scripps Networks покупает Travel Channel International Limited (TCI), которая предлагает канал Travel Channel на 20 языках в странах Европы, Африки, Ближнего Востока, Азии и Тихого океана. Компания производит туристические программы для распространения в 91 стране мира.
Scripps Networks Interactive будет платить 75 миллионов евро, за которые будут приобретены TCI. Сделка должна быть завершена во втором квартале 2012 года , когда будут акты нормативного утверждения.
"Scripps Networks Interactive - это естественный ( природный ) дом для Travel Channel International," сказал Ричард Вулф, исполнительный директор TCI.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, otan, dimanzik05, lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #5258 Добавлено: 23 марта 2012 23:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Kino Polska HD возможно уже этим летом

Компания Kino Polska намерена запустить уже в этом году канал Kino Polska HD.
В финансовом отчете за 2011 г. компания обьявила, что кабельные и спутниковые операторы уже проявили интерес к каналу.
"До сих пор нет даты запуска канала на рынке", говорит Agnieszka Јapiсska, PR менеджер Kino Polska TV.
В репертуаре Kino Polska HD будут представлены фильмы, документальные фильмы, анимационные фильмы и сериалы.
Согласно отчета за 2011 год, чтобы получить HD контент, оператор планирует использовать поступления от выпуска акций.
Пока точно не известно, когда станция появится на рынке.
Компания Kino Polska на польском рынке представляет каналы: Kino Polska, Kino Polska Muzyka, FilmBox, FilmBox HD, FilmBox Extra, FilmBox Family.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, lobanov.leonid, Glabius, otan
Ссылка на пост #5259 Добавлено: 24 марта 2012 08:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

От гостелекомпаний требуют пропагандировать инициативы Януковича

Государственные телекомпании должны с 15 марта запустить специальные линейки программ, посвященные разъяснению социальных инициатив президента
Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины требует от гостелекомпаний пропагандировать социальные инициативы президента Виктора Януковича. Об этом сообщает Украинская правда, ссылаясь на копию письма Гостелерадио N1149/29/3 от 13 марта 2012 года.

В нем глава Государственного комитета Александр Курдинович обращается к руководителям "срочно создать (или адаптировать существующие форматы теле-и радиопрограмм) и запустить в эфир с 15 марта 2012 года специальные линейки программ с участием представителей органов местной власти, известных специалистов и экспертов, которые будут посвящены разъяснению и обсуждению социальных инициатив президента В. Ф. Януковича".

Также в письме требуется от государственных телерадиокомпаний "ввести выход в эфир указанных программ периодичностью не менее двух раз в неделю". Также Курдинович просит информировать "о результатах проведенной работы".


Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

ТЕТ заключил свою первую сделку по продаже прав на контент

Телеканал заключил договор с российским провайдером онлайн-видеоконтента Tvigle Media и передал VOD-права на показ первого сезона цикла мистических историй "Дневники Темного" на территории России и всего СНГ
Как отмечает пресс-служба телеканала, ТЕТ осуществил сделку по продаже прав на контент собственного производства впервые за свою 20-летнюю историю.

"Дневники Темного" - собственный формат ТЕТ. Все сюжеты, представленные в "Дневниках", основаны на необычных и странных событиях, происходящих в городе под названием Темный. Производством цикла по заказу канала занимается 1+1 продакшен.

"Дневники Темного" - многосерийный продукт, основанный на нашей оригинальной и новаторской идее. Приятно, что наш эксперимент заметили и оценили на соседнем рынке. Продажа VOD-прав - однозначный прорыв для ТЕТ. Мы доказали, что наш собственный продукт конкурентноспособен не только в эфире, но и имеет коммерческий потенциал на других территориях. Как и планировали, мы осваиваем рынок new media" ¬- говорит генеральный продюсер канала Ирина Костюк.

ТЕТ - общенациональный молодежно-развлекательный канал. В эфире с января 1992 года. Наряду с каналами 1+1, Сити, 2+2 входит в группу каналов 1+1. Генеральный продюсер - Ирина Костюк.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, Glabius, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5260 Добавлено: 24 марта 2012 10:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Кабельное ТВ в Европе: впечатляющие успехи




Организаторы форума европейских кабельных операторов Cable Congress, состоявшегося в начале марта в Брюсселе, опубликовали итоги 2011 года для европейского рынка кабельного ТВ. Траектория роста, заданная европейскими кабельными операторами в течение последних лет, сохранилась в 2011 году: отрасль показала более активный рост, чем в 2010 г.

Кабельные операторы в Европе продолжают успешно переводить своих клиентов на цифровые сервисы, а также привлекать новых абонентов с помощью тройного предложения ТВ, интернет и телефонии. Благодаря этим тройным пакетам, общая выручка по рынку составила 19,9 млрд евро, что на 7% больше по сравнению с предыдущим годом. Для сравнения, в 2010 году выручка выросла на 6%, а в 2009 — на 3%.

Мануэль Конштамм, президент отраслевой ассоциации Cable Europe, в своем выступлении на Cable Congress 2012 подчеркнул: «Заявляя, что европейский рынок кабельного ТВ находится в зените, мы знаем, что говорим. Показатели нашего роста свидетельствуют, что инвестиции в сервисы нового поколения действительно приносят плоды, и что кабельные операторы более чем успешно соперничают с другими платформами даже в условиях сегодняшнего конкурентного и динамичного рынка».

Тем временем, продолжающийся уход европейских операторов от аналоговых сервисов способствовал росту числа домохозяйств, подключенных к цифровому кабельному ТВ: их количество выросло на 13%. Рост цифрового телевидения считается для рынка стратегическим в связи с потенциальными дополнительными выгодами от дополнительных сервисов, которые будут приносить больше дохода по мере того, как телевидение будет становиться более интерактивным.

«Европейский рынок кабельного телевидения может гордиться своими достижениями в 2011 году. Европа полностью переходит на цифру, и нам удается сохранять ведущие позиции. Ускорение роста, даже в нынешнем экономическом климате, демонстрирует, что мы не просто получаем доход от инвестиций в продукты и сервисы нового поколения. Это также значит, что мы лучше, чем когда-либо, отвечаем на запросы потребителя», — заявила Кэролин ван Виде, управляющий директор Cable Europe.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:57 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...