Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

На 5 канале стартует «Кино с Яниной Соколовой»

Ссылка на пост #1541 Добавлено: 5 апреля 2012 19:11
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 50 Козерог
Пол:
С нами: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 59
Поблагодарил: 25
Благодарностей: 40
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:




05 апреля 22:00

Стритрейсеры

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Слоган: Бензин, резина, любовь
Режиссер: Олег Фесенко
В ролях: Алексей Чадов, Станислав Бондаренко, Марина Александрова и другие.

Они живут на предельной скорости. Они — стритрейсеры, уличные гонщики. Для них гонки — смысл жизни. Страсть, способная объединить самых разных людей. Даже таких, как Степан и Докер. Оба не только любят автомобили — они не мыслят жизни без скорости и риска. Но для одного цель никогда не оправдает средств, а для другого определяющее значение имеет лишь размер гонорара.

Когда появляется дело «на миллион долларов» — организовать в один вечер угон дорогостоящих элитных автомобилей, — Докер понимает, что без заклятого друга ему не обойтись. Когда Катя, любимая девушка Докера, уходит к Степану, становится понятным, что конфликта не избежать…

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:



05 апреля 2012, 21:10

Выкуп[size=1][/size]

Злоумышленники похищают сына владельца авиакомпании, миллионера Тома Маллена, и требуют огромную сумму за возвращение ребенка. Однако Том меняется с преступниками ролями и предлагает эту сумму как награду любому, кто предоставит информацию, которая может помочь найти и арестовать похитителей – план, который может стоить жизни его сыну.

Оригинальное название: Ransom

Категория: Фильм

Страна: Соединенные Штаты Америки

Год выпуска: 1996

Режиссер: Рон Ховард

В ролях: Мэл Гибсон (Том Маллен), Рене Руссо (Кэйт Маллен), Гэри Синиз (Джимми Шейкер), Лив Шрайбер (Кларк Барнс), Донни Уолберг (Кабби Барнс) и другие.

Жанр: Триллер

Продолжительность: 121 минут

Рейтинг: 15
Интернет на маленькой скорости чреват психическими расстройствами.

Мой телевизор: PHILIPS 32PFL8404 12\H

Мой ресивер: Sat Integral 9100 HD, GI S8120 Lite

Мои спутники: 4°W,4,8E,13°E,36E.

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #1542 Добавлено: 5 апреля 2012 19:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

19:25-21:00


Х/ф "Премия".
СССР, 1974,драма
Режиссер(ы):Сергей Микаэлян
Актеры:Евгений Леонов, Владимир Самойлов, Олег Янковский, Михаил Глузский, Армен Джигарханян, Нина Ургант, Светлана Крючкова, Александр Пашутин



Действие разворачивается в течение полутора-двух часов в одной комнате, где проходит заседание парткома. Экстремальная ситуация, сложившаяся в одном из строительных трестов, послужила поводом для внеочередного заседания парткома. Вопрос обсуждался необычный: бригада Потапова всем своим составом отказалась получать премию, считая ее незаслуженной.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., otan, dimanzik05
Ссылка на пост #1543 Добавлено: 6 апреля 2012 13:57
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 50 Козерог
Пол:
С нами: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 59
Поблагодарил: 25
Благодарностей: 40
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:




сегодня, 06.04, в 20:00

Золотое сечение



Cъемки этого захватывающего приключенческого фильма проходили в Санкт-Петербурге, Париже, Венеции и Королевстве Камбоджа.
Интернет на маленькой скорости чреват психическими расстройствами.

Мой телевизор: PHILIPS 32PFL8404 12\H

Мой ресивер: Sat Integral 9100 HD, GI S8120 Lite

Мои спутники: 4°W,4,8E,13°E,36E.

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Glabius
Ссылка на пост #1544 Добавлено: 6 апреля 2012 18:35
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 50 Козерог
Пол:
С нами: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 59
Поблагодарил: 25
Благодарностей: 40
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:




сегодня 20:30 МСК

Братья Гримм


Жанр: Приключения
Оригинальное название: Brothers Grimm, The
США, Чехия, 2005
Режиссер: Терри Гиллиам
В ролях: Мэтт Дэймон, Хит Леджер и Моника Белуччи

Собиратели фольклора Джейк и Уилл Гримм путешествуют от деревни к деревне, предлагая защитить местных жителей от сказочных существ и провести обряд изгнания нечистой силы. Но однажды слава о борцах с нечистой силой дошла до наполеоновских властей, которые приказали братьям расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Тут-то герои и сталкиваются нос к носу с настоящей нечистью - злой колдуньей в исполнении несравненной Моники Белуччи. Ведьма сохраняет свою необыкновенную красоту уже несколько веков и совершенно не желает стареть. В чем секрет ее молодости? Не в крови ли пропадающих девственниц?..
Уиллу и Джейку придется проявить все свои незаурядные способности, ведь в случае неудачи их ждет гильотина…

Сообщение отредактировано 6 апреля 2012 18:38. Редактировалось 1 раз(а)
Интернет на маленькой скорости чреват психическими расстройствами.

Мой телевизор: PHILIPS 32PFL8404 12\H

Мой ресивер: Sat Integral 9100 HD, GI S8120 Lite

Мои спутники: 4°W,4,8E,13°E,36E.

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Glabius
Ссылка на пост #1545 Добавлено: 6 апреля 2012 19:55
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV


20.15 - 22.20


Вавилон н. э.
Babylon A.D.




Режиссер(ы): Матье Кассовиц
Актеры: Вин Дизель, Мишель Йео, Мелани Тьерри, Жерар Депардье, Шарлотта Рэмплинг, Марк Стронг, Ламбер Вильсон, Жером Ле Баннер, Джоэл Кирби.





По роману Мориса Дантека "Дети Вавилона". 2013 год. Человечество находится на краю гибели, так как генетические эксперименты привели к хаосу и вырождению. Население Европы и Азии погрязло в нищете и бежит в поисках лучшей жизни в другие уголки планеты. Наемник Хьюго Корнелиус Туроп побывал во многих боях и проливал кровь на всех войнах, разрушавших мир с начала XXI столетия. Мафия, заправляющая всем в Восточной Европе, доверяет ему деликатную миссию: перевезти из России в Нью-Йорк загадочную молодую девушку по имени Аврора и монахиню Ребекку. При этом Туроп не подозревает, что Аврора является носительницей некоего организма, из которого одна религиозная секта собирается создать генетически модифицированного мессию. В результате Туропу приходится защищать Аврору от самых разных преследователей, пытающихся ее захватить...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, Glabius, bogdanoff
Ссылка на пост #1546 Добавлено: 7 апреля 2012 11:32
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV


16:55 - 18:45


Полицейская академия 3: Переподготовка
Police Academy 3: Back in Training



Режиссер(ы): Джерри Перис
Актеры: Стив Гуттенберг, Бубба Смит, Джордж Гейнс, Майкл Уинслоу, Мэрион Рэмзи, Дэвид Граф, Бобкет Голдтвейт, Арт Метрано, Лесли Истербрук, Тим Казурински

В связи с нехваткой денег в городской казне мэрия постановила сократить количество академий. Теперь на весь город должен остаться один единственный вуз, где воспитывают стражей правопорядка. Ректорам учебных заведений - конкурентам Лассарду и Маузеру - предстоит нешуточная борьба за право готовить полицейские кадры. Чтобы помочь академии Лассарда, ее лучшие выпускники - Махони, Хайтауэр, Хукс и Кэллагэн - вновь возвращаются в ее стены и под командованием несгибаемого коменданта мобилизуют для спасения своей Альмы Матер новую команду безнадежных рекрутов.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, bogdanoff
Ссылка на пост #1547 Добавлено: 7 апреля 2012 17:11
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

2+2


23:35 - 01:45


Город грехов
Sin City


Режиссер(ы): Фрэнк Миллер, Роберт Родриге
Актеры: Брюс Уиллис, Джессика Альба, Мики Рурк, Бенисио Дель Торо, Майкл Мэдсен, Майкл Кларк Данкан, Карла Гуджино, Росарио Доусон, Пауэрс Бут





По комиксам Фрэнка Миллера. Город грехов полностью оправдывает свое название. Здесь страшно ходить по улицам – убийства уже никого не пугают, а полиция погрязла в коррупции. Люди ко всему привыкают – вот и жители города, несмотря на царящее беззаконие, отчаянно пытаются быть обычными горожанами. До тех пор, пока беда не приходит в их дом. И тогда они сталкиваются с теми, кто уже давно утратил иллюзии и живет по волчьим законам. Один из жителей города пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, bogdanoff
Ссылка на пост #1548 Добавлено: 7 апреля 2012 17:44
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

19:00-21:00


Х/ф "Искупление".
Россия, 2011,боевик / драма
Режиссер(ы):Евгений Малков
Актеры:Владимир Вдовиченков, Ольга Филиппова, Михаил Долгинин, Дмитрий Поддубный, Рина Гришина, Кира Кауфман, Дарья Чудакова

У президента крупного холдинга Екатерины Железновой собираются отобрать многомиллионный бизнес. Перебив охрану, ее похищают прямо в центре Москвы и сажают в фургон с группой юных красоток для борделя. По дороге железной леди удается сбежать, вместе с ней в путь среди лесов и болот увязываются и трое оставшихся в живых девушек. За ними гонятся вооруженные бандиты. Кажется, спасения нет, но случайно беглянки выходят к церковному приходу отца Алексия. Здесь в глухой деревне живет несколько человек, среди них - набожный и нелюдимый служитель при деревенской церкви Демидов - бывший воин-интернационалист. На войне ему приходилось убивать, и не раз, и теперь он пытается отмолить у Бога этот грех. До последнего не хочет он браться за оружие, но ситуация складывается так, что ему снова придется пролить кровь, чтобы защитить невинные души...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1549 Добавлено: 8 апреля 2012 15:43
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

НТН


19:00 - 21:00


Наводчик / Стрелок
The Marksman



Режиссер(ы): Маркус Адамс
Актеры: Уэсли Снайпс, Эмма Сэммс, Уильям Хоуп, Уоррен Дероза, Сердж Сорич, Тим Абель, Питер Янгблад Хиллз

Когда заброшенная атомная станция попадает в руки боевиков, Пентагон решает тайно вмешаться в ситуацию. Опытному специалисту под кодовым именем Художник поручено разместить на станции устройство наведения на цель. Он и его напарники знают - станция должна быть уничтожена до того как террористы введут ее в строй, но на опасной чужой земле, где даже их смерть навсегда останется тайной, события принимают непредсказуемый оборот, становясь частью виртуозного заговора. Финальный бой один на один против армии головорезов станет для Художника беспощадной проверкой на мужество, в которой у него нет права на поражение...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1550 Добавлено: 8 апреля 2012 18:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На 5 канале стартует "Кино с Яниной Соколовой"


В воскресенье, 8 апреля, 5 канал запустит в эфир новый информационно-развлекательный проект "Кино с Яниной Соколовой"
Как сообщает пресс-служба телеканала, это программа-интервью с "наиболее знаковыми фигурами современного кинематографа: актерами, режиссерами, продюсерами". Первыми гостями программы станут Алексей Гуськов, Джейсон Стэтхэм и Елизавета Боярская.

В проекте будут присутствовать комментарии и оценки кинокритиков, будут обсуждаться фильмы, которым прогнозируют миллионные кассовые сборы. Также будут освещаться кинопремьеры недели и выходить сюжеты с участием ведущей в качестве гида на съемочных площадках.

Программа будет выходить по воскресеньям в 22:35.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  1:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 22:37 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...