Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

В продажу поступает среднеразмерный корпус Zalman Z9U3

Ссылка на пост #1451 Добавлено: 18 июня 2012 17:42
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

PC Koubou выпустила игровой десктоп стоимостью выше 6000 $





PC Koubou расширяет свое присутствие на рынке персональных компьютеров путем обновления линейки игровых станций Amphis. Компания объявила о поступлении в продажу модели GSX301iCi7QSLI TYPE-SRXX.

Высокопроизводительный десктопный компьютер работает на базе микропроцессора Intel Core i7-3770K с тактовой частотой 3,5 ГГц, логического набора Intel Z77 Express Chipset, имеет в своем распоряжении две графические карты NVIDIA GeForce GTX 690, оперативное запоминающее устройство на 32 Гб (DDR3), твердотельные накопители по 240 Гб в количестве двух штук и стандартное решение для хранения данных в виде жесткого диска объемом 3 Тб. В комплектацию также входит встроенный оптический привод Blu-Ray и блок питания PLATINUM 1200W 80PLUS. Управляется машина операционной системой Windows 7 Ultimate 64-bit (SP1).

Поставки Amphis BTO GSX301iCi7QSLI TYPE-SRXX уже начались. Стоимость новинки составляет 479 980 иен (около 6 097 долларов).



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #1452 Добавлено: 18 июня 2012 22:14
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Смертоносная игровая мышь Genius DeathTaker





Москва, 18 июня 2012 года – На российском рынке стартовали розничные продажи профессиональной игровой мыши Genius DeathTaker.

DeathTaker станет верной спутницей и любимым «боевым оружием» для каждого геймера. Особенный интерес она вызовет у поклонников MMORPG и стратегий, разворачивающихся в режиме реального времени. Прорезиненный корпус не просто эргономичен, а индивидуально удобен для каждого пользователя: при помощи шести «грузиков» вес мыши можно сбалансировать для достижения идеального комфорта. Дизайн Genius DeathTaker выполнен в лучших традициях геймерских устройств – агрессивные контуры и множество вариантов подсветки оставят довольными даже игроков со стажем.

Устройство оснащено лазерным сенсором с разрешением до 5700 dpi – достаточно точным, чтобы игрок мог сбить муху с каски вражеского снайпера. Впрочем, прямо в разгар игры разрешение сенсора можно легко переключать в диапазоне от 100 до 5700 dpi при помощи одной из шести удобных дополнительных кнопок, расположенных на корпусе мыши.





Еще одна из кнопок вызывает макрос – одну из 55 возможных команд, предварительно настроенных пользователем. Для хранения настроек и обеспечения быстрого отклика игры предусмотрена встроенная память.

Регулировка Genius DeathTaker производится при помощи пользовательского интерфейса Scorpion. Эта программа позволяет программировать кнопки мыши, а также регулировать яркость и выбирать цвет подсветки.

Новинка появилась на российском рынке в июне 2012 года по ориентировочной розничной цене 1600 рублей.

Характеристики:

• Оптимизирована для MMORPG и RTS;
• 9 кнопок (левая, правая, колесо прокрутки, уровень разрешения, X dpi, Y dpi, предыдущая и следующая страницы, вызов макроса);
• Время отклика 1 мс;
• 16 млн. вариантов цвета подсветки;
• Плетеный провод длиной 1,8 м, позолоченный штекер USB;
• 6 утяжелителей по 4,5 г каждый для балансировки веса устройства.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, BonkSS
Ссылка на пост #1453 Добавлено: 19 июня 2012 06:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Процессор Pentium 987 выйдет в третьем квартале


Даже после того как компания Intel анонсировала вторую волну процессоров третьего поколения на архитектуре Ivy Bridge, она продолжает разрабатывать чипы серии Sandy Bridge. В этом нет ничего удивительного, поскольку анонс семейства 22-нм CPU Pentium и Celeron состоится еще не скоро, а рынку нужны бюджетные решения.



Сотрудники портала CPU-World.com в очередной раз раздобыли информацию о будущих планах процессорного гиганта. На этот раз речь зайдет о модели с низким потреблением энергии, которая будет пользоваться наибольшей популярностью в тонких мобильных компьютерах. В первом квартале этого года был представлен 2-ядерный чип Pentium 977, который отличался завидным уровнем энергопотребления — 17 Вт. В третьем квартале выйдет чуть более шустрый процессор Pentium 987.


Специалисты из Intel лёгким движением руки увеличили множитель с 14х до 15х, чем добавили 100 МГц к базовой частоте. Объем кеша составляет 2 Мбайт, имеется поддержка памяти стандарта DDR3-1333. Графическое ядро работает на частоте 350 МГц с возможностью ускорения до 1 ГГц. Технологии Turbo Boost и Hyper-Threading отключены. Обсуждаемый процессор будет поставляться только в исполнении BGA.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, BonkSS
Ссылка на пост #1454 Добавлено: 19 июня 2012 08:28
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

RAPOO представила стильную беспроводную мышь 3100 p





Москва, 18 июня 2012 года — Крупнейший производитель компьютерной периферии, компания RAPOO представляет компактную беспроводную мышь 3100 p со стильным дизайном и сверхдолгим временем работы батареи.

Большинство компактных манипуляторов, предназначенных для использования с ноутбуком, имеют схожие технические характеристики и, как правило, скучный нейтральный внешний вид. Новинка от RAPOO разбивает этот стереотип: обладая необычным и стильным дизайном, мышь 3100 p демонстрирует также беспрецедентно долгое время службы батареи без подзарядки.

Три варианта цветового оформления с оригинальными принтами на корпусе позволят пользователю подобрать устройство в наиболее импонирующем ему стиле. Любители периферии темных оттенков найдут для себя варианты с абстрактными рисунками на черном и темно-синем фоне, а тем, кто предпочитает пользоваться компьютерными аксессуарами белого цвета, подойдет мышь с романтическим красным орнаментом.

RAPOO 3100 p получает сигнал с помощью нано-ресивера, который можно не вынимать из USB-порта ноутбука даже во время транспортировки без риска повредить или потерять. Беспроводное подключение работает на частоте 5,8 ГГц, что позволяет избежать помех от других беспроводных устройств, работающих на стандартной частоте 2,4 Ггц. Благодаря использованию новейшей технологии энергосбережения, устройство способно работать без отключения питания и подзарядки батарей до 18 месяцев.

Новинка оснащена стандартными средствами управления – правой и левой кнопками, а также колесиком прокрутки. Благодаря симметричной форме мышь подходит для использования как правой, так и левой рукой. Манипулятор доступен в белом, синем и черном корпусе с тремя вариантами оригинального принта, нанесенного на его верхнюю часть.

Мышь RAPOO 3100 p уже доступна на российском рынке по ориентировочной розничной цене 650 рублей.

Технические характеристики RAPOO 3100 p:

• Органы управления: 2 кнопки и колесо прокрутки
• Тип подключения: беспроводной
• Время работы батареи: 18 месяцев
• Цвет: белый, синий, черный
• Ширина: 59 мм
• Длина: 95 мм



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, BonkSS
Ссылка на пост #1455 Добавлено: 19 июня 2012 15:59
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Microsoft показала планшеты Surface под управлением Windows RT и Windows 8 Pro






В ходе специального мероприятия в Лос-Анджелесе компания Microsoft официально представила планшетные компьютеры под собственным брендовым именем. На данным момент моделей две, они представляют семейство Surface и работают под управлением операционной системы Windows RT и Windows 8 Pro соответственно. Остановимся детальнее на каждом планшете.





Планшет под управлением операционной системы Windows 8 RT основан на базе аппаратной платформы NVIDIA (скорее всего это всем нам знакомая SoC Tegra 3) и оснащен 10,6-дюймовым сенсорным дисплеем типа ClearType HD, защищенным от царапин сверхпрочным закаленным стеклом Gorilla Glass 2. Устройство исполнено в корпусе из магниевого сплава, толщина которого составляет 9,3 миллиметра. Весит устройство 676 грамм. В описании также указаны следующие характеристики: 32 или 64 ГБ встроенной памяти типа флэш, слот для карточек microSD, модуль беспроводной связи Wi-Fi, порт USB 2.0 и две камеры. Емкость батареи составляет 31,5 Вт/ч.





Модель под управлением Windows 8 Pro оснащена тем же 10,6-дюймовым сенсорным дисплеем, но разрешение дисплея здесь немного больше – 1920 х 1080 точек. В основе планшета лежит x86-совместимый процессор Intel Core i5 семейства Ivy Bridge. Толщина корпуса равна 13,5 миллиметрам, а вес – 903 граммам. Объем встроенной памяти типа флэш составляет 64 или 128 ГБ. В наличии также имеется батарея емкостью 42 Вт/ч, модуль беспроводной связи Wi-Fi, слот для карточек microSD, разъемы USB 3.0 и Mini DisplayPort





Одновременно с анонсом планшетов были представлены обложки Microsoft Touch Cover и Type Cover. Аксессуары при открытии превращаются в полноценную клавиатуру и крепятся к корпусу планшетов с помощью специальных магнитов. Различие между ними заключается в механизме ввода информации, которая в случае с Touch Cover осуществляется за счет прикосновений к клавишам, а в случае с Type Cover - за счет нажатий на клавиши, о чем и говорит название самих обложек. К сожалению, точная дата выхода и стоимость планшетов Microsoft Surface на данный момент неизвестны.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, BonkSS
Ссылка на пост #1456 Добавлено: 20 июня 2012 13:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Опубликована новая редакция рейтинга самых быстрых суперкомпьютеров TOP500


Рейтинг самых быстрых суперкомпьютеров TOP500 публикуется дважды в год. Лидером двух последних редакций оставался японский K Computer, производительность которого составляет 10,51 петафлопс. Но теперь звание короля суперкомпьютеров гордо носит американская система IBM Sequoia, которая сумела преодолеть рубеж в 16,32 петафлопс.



О тройке лидеров мы уже писали. Теперь опубликован полный список TOP500. Интересно отметить появление в первой десятке нескольких мощных европейских систем, в частности, SuperMUC (IBM iDataplex), которая является лидером Европы и четвёртой в мире. Этот суперкомпьютер установлен в Немецком суперкомпьютерном центре (Leibniz-Rechenzentrum). Седьмую позицию в мире занял итальянский суперкомпьютер IBM BlueGene/Q, а восьмую — немецкий JuQUEEN BlueGene/Q. Четыре из десяти самых быстрых машин относятся к семейству BlueGene/Q. Среди европейских систем выделяется французская Bullx B510, занявшая девятое место. Она спроектирована компанией Bull SA, включает процессоры Xeon E5-2680 с частотой 2,7 ГГц, 308736 Гбайт памяти, использует межсоединения Infiniband QDR. В качестве операционной системы выступает bullx SUperComputer Suite A.E.2.1.

Совокупная производительность всех систем в списке возросла с 74,2 до 123,4 петафлопс. При этом 20 суперкомпьютеров преодолели рубеж в 1 петафлопс. 74,4% всех систем используют процессоры Intel, что хуже прошлогоднего показателя. Количество систем на базе AMD осталось неизменным, а вот доля IBM Power выросла до 11,6%. 58 суперкомпьютеров используют ускорители и сопроцессоры, 53 из которых производятся NVIDIA. Две используют чипы Cell, две — Radeon, а одна — технологию Intel MIC.

Что касается распределения по регионам, то лидером остаются США, хотя количество их суперкомпьютеров уменьшилось с 263 до 253. На долю Европы приходится 107 систем (в прошлой редакции — 103). Азия по-прежнему опережает Европу, и увеличила количество суперкомпьютеров со 118 до 121.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #1457 Добавлено: 20 июня 2012 15:27
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

За горизонтом возможностей





Москва, 19 июня 2012г. – Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет беспроводной комплект периферии Skyline 895 Nano. Белоснежный набор состоит из изящной Slim-клавиатуры с островной конструкцией клавиш и компактной симметричной мышки.

Клавиатура из набора Skyline 895 Nano оснащена ультраплоскими разделенными клавишами с увеличенной площадью поверхности для более точной печати. Эргономичная форма корпуса новинки обеспечивает комфортное положение рук, а продуманный механизм клавиш гарантирует бесшумную работу. Классическая раскладка, 3 горячие кнопки и 12 дополнительных функций (активируются клавишей FN) для быстрого доступа к различным приложениям делают устройство идеальным помощником и в работе, и в развлечениях.

Компактная мышь комплекта Skyline 895 Nano имеет симметричную форму, что делает ее одинаково удобной для использования как левой, так и правой рукой. Помимо стандартных средств управления, манипулятор оснащен кнопкой для переключения разрешения оптического сенсора (доступны 3 варианта: 1000, 1500 и 2000 dpi).

Оба устройства подключаются к компьютеру при помощи миниатюрного ресивера и стабильно принимают сигнал в радиусе 10 метров. Многоуровневая система экономии энергии позволит надолго забыть о замене батареек – средний срок работы устройств от одного набора элементов питания составляет в среднем 3-5 месяцев.

Клавиатура и мышь выполнены в белом цвете с нежными голубыми акцентами, они подчеркнут тонкий вкус обладателя новинки и легко впишутся в любой современный интерьер.

Технические характеристики Skyline 895 Nano:

Клавиатура

Количество дополнительных кнопок клавиатуры:3 кнопки + 12 дополнительных функций (активируются клавишей FN)
Дизайн клавиатуры:Слим
Цвет русской раскладки:Черный
Питание клавиатуры:2хААА
Габариты400х130х24 мм

Мышь

Разрешение мыши:1000/1500/2000 dpi
Количество кнопок мыши:2 + колесо-кнопка + кнопка смены разрешения
Питание мыши:2хААА
Радиус действия:10м
Радиоинтерфейс:2,4 ГГц
Интерфейс:USB
Габариты:99x55x30 мм



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #1458 Добавлено: 20 июня 2012 21:50
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Lenovo ThinkPad Edge E130 поступил в Японию






После появления на рынке США ноутбук Lenovo ThinkPad Edge E130 начал появляться и в других странах. Китайский производитель сообщил, что новинка доступна в Японии. Ее цена составляет 890 долларов.

В оснащение этого небольшого 11.6-дюймового ноутбука входит новый процессор семейства Intel Core “Ivy Bridge”, до 8 гигабайт оперативной памяти DDR3, 320-гигабайтовый жесткий диск, поддержка технологии Dolby Advanced Audio v2, Ethernet и модуль беспроводного соединения Wi-Fi. Lenovo ThinkPad Edge E130 также предлагает своим пользователям карт-ридер, веб-камеру, видеовыход HDMI для вывода картинки на совместимые мониторы, проекторы и телевизоры, высокоскоростной порт USB 3.0, а также 6-элементный аккумулятор.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #1459 Добавлено: 21 июня 2012 15:24
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

В продажу поступает среднеразмерный корпус Zalman Z9U3






Японская компания ASK анонсировала скорое поступление в продажу нового среднеразмерного компьютерного корпуса марки Zalman. Речь идет о модели Z9U3.

Выполненный полностью в черном цвете (внутри и снаружи) стальной корпус предлагает поддержку материнских плат micro-ATX и ATX. На переднюю панель вынесено электронное табло для отображения температуры внутри корпуса, имеется блок управления вентилятором, два порта USB 3.0, два USB 2.0 и два аудиоразъема. Стоит также отметить боковое обзорное окно из акрила, три отсека для 5,25-дюймовых внешних дисков, один для 3,5-дюймового внешнего привода, место для пяти 3,5-дюймовых внутренних дисков и семь расширительных слотов. Внутри корпуса установлено три 120-миллиметровых вентилятора (спереди, сзади и вверху).

Zalman Z9U3 появится в свободной продаже 21 июня, то есть сегодня. Новинка будет предложена по цене 7 480 иен (около 95 долларов).



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #1460 Добавлено: 21 июня 2012 21:01
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Acer Aspire V5 дебютирует в Японии






Мы уже писали, что ноутбук Acer Aspire S5 должен был поступить в продажу в последнюю неделю июня. И вот новинка уже готова дебютировать на многих мировых рынках. 22 числа она появится на прилавках Японских магазинов в конфигурации Aspire V5-471-H34C/S. При этом цена составит 50,000 иен (около 629 долларов).

Этот 14-дюймовый ноутбук получил ЖК-дисплей с разрешением 1366 х 768 пикселей, 1.40-ГГц процессор Intel Core i3-2367M, чипсет Intel HM77 Express, 4 Гб оперативной памяти DDR3, 320-гигабайтовый жесткий диск, оптический привод DVD Super Multi Drive, слот для карт памяти SD, Wi-Fi, Bluetooth 4.0 +HS, а также 64-разрядную операционную систему Windows 7 Home Premium (SP1).



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 10:17 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "В ожидании Дали".
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...