Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Татарстан запустил международный спутниковый телеканал

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5461 Добавлено: 21 июня 2012 21:24
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украине вступили в силу новые правила предоставления телеком-услуг



Новые правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг вступили в действие. Так, сегодня постановление Кабинета Министров Украины от 11 апреля 2012 «Об утверждении Правил предоставления и получения телекоммуникационных услуг» было опубликовано в «Урядовом курьере», передает корреспондент «proIT».





Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : kolobokru, dimanzik05, bogdanoff, aviamodelist1
Ссылка на пост #5462 Добавлено: 22 июня 2012 00:09
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Можно ли экономить на ТВ-приставках?


Издание TelecomDaily провело сравнение оборудования (ТВ-приставок или set-top-box, STB), которое предлагают крупнейшие российские операторы платного ТВ своим абонентам.

Не секрет, что для многих потенциальных абонентов необходимость приобретения STB и стоимость этого устройства зачастую является важным фактором, когда они принимают решение о подключении к тому или иному оператору цифрового ТВ. Стоимость ТВ приставки может составлять от 1,5 до 2 тыс. рублей за самые простые варианты и в среднем колеблется в пределах от 3 до 4 тыс. рублей.

Однако большинство операторов предлагает услуги помесячной аренды, когда за предоставленную в пользование приставку абонент ежемесячно отчисляет определенную сумму. Наименьшая стоимость аренды зафиксирована TelecomDaily у «Акадо-Столица» - 50 рублей в месяц, наиболее высокая – у «НТВ Плюс» - 700 рублей в месяц за оборудование с поддержкой HD.

Лето является благоприятным моментом для того, чтобы воспользоваться высокой маркетинговой активностью операторов и получить ТВ приставку с большой скидкой или вообще бесплатно.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Julia G.
Ссылка на пост #5463 Добавлено: 22 июня 2012 00:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мединского обвинили в давлении на НТВ

Продюсер фильма "Служу Советскому союзу" Ада Ставиская обвинила министра культуры Владимира Мединского, призвавшего НТВ отказаться от показа фильма про Великую отечественную войну, в "жестком давлении" на телекомпанию. Ставиская заявила об этом в интервью газете "Московские новости".

Ставиская заявила, что если руководители НТВ поставили фильм "Служу Советскому союзу" в эфир, "значит, у них были какие-то свои соображения по этому поводу". Она также поблагодарила Мединского за "блистательную рекламную кампанию" для фильма, но отметила, что не может считаться с "личным мнением" министра.

18 июня Владимир Мединский направил письмо генеральному директору телекомпании НТВ Владимиру Кулистикову с просьбой убрать "более чем спорный" фильм из программной сетки 22 июня. "Это может быть воспринято многими как оскорбление ветеранов Великой Отечественной войны и нашей исторической памяти", - написал Мединский. Мединский добавил, что министерство культуры "не намерено вмешиваться в политику телевещания и работу СМИ", и сослался на то, что на его личный адрес пришло более 2 тысяч писем от людей, недовольных планами НТВ по показу фильма.

На следующий день на сайте министерства культуры было опубликовано 20 писем, в которых граждане требовали снять фильм "Служу Советскому союзу" с эфира. В письмах заявлялось, что создатели фильма исказили историю, а также акцентировали ненависть к советской власти, а не подвиг народа.

После обращения Мединского в телекомпанию НТВ сайт несуществующих новостей Fog News опубликовал материал о том, что Мединский требует также запретить показ детской передачи "Спокойной ночи, малыши!" на телеканале "Россия 1". "Я считаю, что эту программу, являющую собой пережиток советского прошлого, атавизм в информационной среде современного российского медиаполя, следует закрыть", - якобы цитировал портал министра. Отвечая на вопрос журналистки "Эха Москвы" Ксении Лариной, правда ли он собирается закрыть передачу, Мединский написал в своем твиттере: "ага - и съесть Хрюшу на завтрак))".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, dimanzik05, aviamodelist1, Julia G.
Ссылка на пост #5464 Добавлено: 22 июня 2012 11:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Рада отказалась вводить строгую мораль на телевидении


Законопроект предлагал запретить размещение и распространение в телекоммуникационных сетях продукции, которая наносит ущерб общественной морали. Верховная Рада Украины отказалась рассматривать закон о защите общественной морали. За предложение комитета по вопросам свободы слова и информации снять проект №7132 с рассмотрения проголосовало 233 карточки депутатов.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, первый замглавы комитета Елена Бондаренко, представляя позицию своих коллег, заявила, что реализация положений законопроекта может создать условия для давления на СМИ и коррупции. При этом депутат сослалась на многочисленные замечания к законопроекту главного научно-экспертного управления Верховной Рады.

Напомним, законопроект, в частности, предлагал запретить размещение и распространение в телекоммуникационных сетях продукции, которая наносит ущерб общественной морали, ввести мониторинг в сфере защиты общественной морали, определить принципы защиты общественной морали и основы государственной политики в этой сфере.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5465 Добавлено: 22 июня 2012 14:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Татарстан запустил международный спутниковый телеканал


Республика Татарстан объявила о начале тестового вещания телеканала «ТНВ – Планета», который будет представлять эту российскую автономию на международной спутниковой арене.
До своего официального открытия, запланированного на 30 августа 2012 г., «ТНВ – Планета» будет вещать с четырех орбитальных позиций: на Eutelsat 36A/Eutelsat 36B 36 гр. E., Bonum 1 56.0 гр.E, Horizons 2 85.0 гр. E (на этих трех спутниках будет идти кодированное вещание в составе пакетов российских операторов «НТВ плюс», «Триколор ТВ» и «Орион Экспресс») и ABS 1 75.0°E (здесь доступно некодированное вещание канала для Евразии). При этом канал «ТНВ Татарстан», от которого отделился «ТНВ – Планета», останется только на одной орбитальной позиции - Eutelsat 36A/Eutelsat 36B 36 гр. в открытом режиме и вне пакетов платных операторов.

Как рассказал CNews Агзам Салахов, сотрудник отдела спутникового вещания телерадиокомпании «Новый век», которой принадлежат каналы ТНВ, с запуском «ТНВ – Планета» появится возможность предлагать спутниковое вещание из Татарстана в разных часовых поясах со сдвигом во времени. На «ТНВ – Планета» будет много татарской музыки и передач на татарском языке для диаспоры. В будущем не исключается расширение орбитальных позиций «ТНВ – Планета» с выходом на крупнейшие международные спутники в ряде целевых регионов Европы и Америки.

Телерадиокомпания «Новый век» основана с участием правительства Татарстана чуть более 10 лет назад. Татарстан является одним из крупнейших международных вещателей среди субъектов России. Кроме спутниковых каналов «ТНВ – Планета» и «ТНВ Татарстан» и радиостанции «Болгар радиосы», принадлежащих исключительно местным властям, Татарстан ведет вещание для внешнего мира и на коротких волнах. Это вещание осуществляется региональным филиалом федеральной ВГТРК (хотя это коротковолновое вещание также представляет Татарстан). Такая сложная структура является отголоском борьбы за влияние середины 1990-х годов между властями Татарстана и Москвой. Все указанные медиа работают для заграницы на татарском и русском языках.

Татарстан несколько отстает по количеству языков вещания для заграницы от безусловного лидера в этом вопросе среди российских регионов – Адыгеи, которая транслирует на коротких волнах для своей разбросанной по всему миру диаспоры на адыгейском, турецком и арабском языках, наряду с местным вещанием на русском и адыгейском.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #5466 Добавлено: 22 июня 2012 15:48
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Каналы переключились на рост



Терявшие в прошлом году аудиторию "Интер" и "Новый канал" благодаря новым проектам смогли преломить возникшую тенденцию и улучшить свои показатели. Остальные телеканалы по итогам первых пяти месяцев года лишь сохранили или даже сократили аудиторию. И "Интер", и "Новый" недавно сменили менеджмент, и участники рынка ожидают от них дальнейшего роста показателей.


Нарастить аудиторию в этом году удалось только двум каналам — "Интеру" и "Новому каналу". Причем "Интер", который более пяти лет терял зрителей (в последний раз "Ъ" сообщал об этом 22 декабря 2011 года), стал лидером по всем целевым аудиториям (см. таблицу). "Новый канал", опустившийся в прошлом году с первого на шестое место по своей коммерческой аудитории (люди в возрасте 14-49 лет в городах с населением более 50 тыс. человек) смог преломить тенденцию к падению — в мае его доля аудитории выросла с 6,94% до 7,99%.

Оба канала в начале года сменили менеджмент и стратегию развития — "Интер" с начала года возглавляет Владимир Зеленский (см. "Ъ" от 23 ноября 2011 года), а на "Новом" место Ирины Лысенко, руководившей каналом 12 лет, занял Владимир Локотко. "Десятка самых популярных программ в этом году состоит из продуктов "Интера" — это "Большой бокс" и документальные фильмы ("Последний дубль", "Николай Гоголь. Тайна смерти", "Двое против Фантомаса".—"Ъ")",— отмечает директор рекламного агентства AMM/Vizeum Оксана Стехина. "Новому", по ее словам, помогла смена целевой аудитории — если раньше канал был ориентирован на подростков, то теперь его аудиторией стали и их родители. Так, на канале начали выходить кулинарное шоу "Кухня для двоих" и программа о качестве продуктов "Ревизор".

Впрочем, аудитория "Интера" сейчас нестабильная, считает медиадиректор агентства MediaVest Евгений Левченко: "Как только на СТБ начался новый телевизионный сезон, доля "Интера" перестала расти". Прекращение же падения аудитории "Нового канала" эксперт называет "достижением дна". "Ему просто больше некуда падать",— добавляет господин Левченко.

Зато традиционно наращивавшие весной показатели каналы "Украина", "Студия 1+1" и СТБ в этом году практически не выросли. Доля аудитории "1+1" и СТБ оказалась даже ниже, чем в прошлом году, а у "Украины" выросла незначительно. "У "Украины" все деньги ушли на покупку прав на трансляцию Евро-2012, поэтому значительный рост аудитории канал покажет только в июне",— говорит госпожа Стехина. Единственным громким проектом за первые пять месяцев года стало приобретение прав на сериал "Интерны" у "Студии 1+1". Однако если на "плюсах" доля аудитории сериала поднималась до 18,3%, то на "Украине" — всего до 9,3%. "У "1+1" были успешными осень-зима 2011 года, и определенная стагнация сейчас приемлема. В январе-мае на долю повлиял переход "Интернов" и то, что не все новые шоу оказались успешными",— объясняет генеральный директор группы "1+1" Александр Ткаченко. СТБ не достиг прошлогодних результатов из-за отсутствия новинок в программной сетке канала, отмечает Евгений Левченко: "Например, рейтинги "Холостяк-2" были почти вдвое ниже рейтингов первого сезона шоу".

Продлится ли рост "Нового" и "Интера", во многом зависит от действий нового руководства каналов, уверены эксперты. "Результаты смены менеджеров пока не отразились на работе каналов в полной мере — медиапланы и сетки вещания обычно разрабатываются заранее. Однако в ближайшие месяцы эти результаты станут заметны",— прогнозирует генеральный продюсер каналов М1 и М2 Валентин Коваль.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #5467 Добавлено: 22 июня 2012 17:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Евровидение-2012 посмотрели 100 млн. телезрителей



Европейский вещательный союз сообщил, что финал песенного конкурса Евровидение-2012 посмотрели 64 млн. зрителей


Что касается полуфиналов, то первый полуфинал конкурса посмотрели 19,4 млн., а второй - 19,6 млн. зрителей. Таким образом, Евровидение уже в который раз становится самой популярной развлекательной программой на экранах телевизоров Европы, отмечают в пресс-службе Первого национального.

Доля аудитории в большинстве стран-участниц в этом году была значительно выше, чем во время финала Евровидение-2011. Средняя доля в рейтингах Европы составила 37%.

Напомним, 57-й Песенный конкурс Евровидение был организован Европейским вещательным союзом и принимающей стороной - Азербайджанским телевидением Ictimai TV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, dimanzik05, Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #5468 Добавлено: 22 июня 2012 17:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ВОЛЯ осуществит официальный запуск "Воля Кино HD"


Это первый в Украине премиальный сервис кинопоказа в формате High Definition для абонентов кабельного телевидения. Сервис будет доступным подписчикам пакетов "Воля HD" и "Кино" в Киеве, Севастополе, Львове, Донецке, Сумах, Харькове, Хмельницком, Днепропетровске, Полтаве.

В Киеве сервис предложен в виде двух кинозалов: "Воля Кино HD" и "Воля Кино HD +1". В "Воля Кино HD +1" все киносеансы дублируются с задержкой один час.

Фильмы демонстрируются с качеством изображения Full HD 1920x1080 и форматом звука Dolby Digital.

Директор по маркетингу компании ВОЛЯ Ярослав Гуменюк подчеркивает: "Запуск киносервиса в формате высокой четкости позволит нам предложить абонентам, которые любят отличное кино, разнообразный и интересный контент. Этот сервис, безусловно, сделает более привлекательными наши пакеты "Воля HD" и "Кино" и даст возможность ярче продемонстрировать все преимущества формата высокой четкости.

Уверен, что "Воля Кино HD" понравится кинолюбителям разных возрастов и предпочтений. Дети увидят лучшие мультфильмы последних лет ("Монстр в Париже", "Планета 51"), а взрослым будет предложен обширный каталог фильмов: от "экшен" ("Рэд", "Конан-варвар", "Рэмбо"), фантастики ("Обитель зла", "Знамение", "Область тьмы"), комедий ("Криминальная фишка от Генри", "Шпион по соседству") и драм ("Предел риска", "Помни меня", "Американец") до фестивального кино ("Скафандр и бабочка", "Контроль", "Влюбленные невротики").

Программный директор компании ВОЛЯ Сергей Осадчий отмечает: "В течение месяца каталог компании пополняют около 50 новых фильмов. Это преимущественно бестселлеры последних лет. В перспективе планируем закупить классику мирового кино от 80-х и до сегодня. Также работаем над расширением каталога детского контента. На данном этапе продолжаются переговоры с рядом дистрибьюторов; так что, надеюсь, в скором времени ВОЛЯ значительно улучшит наполнение сервиса кинопоказа. Отдельно хочу отметить, что мы предлагаем фильмы исключительно в HD-качестве, большая часть из них доступна на двух языках: украинском и русском. И, что немаловажно, "Воля Кино HD" - это сервис без рекламы".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, dimanzik05, Julia G., richyp
Ссылка на пост #5469 Добавлено: 22 июня 2012 17:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Трансляция матча Украина - Англия стала рекордной для канала Украина

Матч Англия - Украина в пиковые моменты смотрело около 75% всей текущей телеаудитории страны
Матч Англия-Украина в рамках трансляции чемпионата Евро-2012 на канале Украина прошел с рекордной долей - 59,23% и рейтингом - 23,11% (все данные - GFK Ukraine по аудитории 18-54 в городах с населением более 50 тыс. чел.), сообщают в пресс-службе вещателя.

Матч Англия - Украина в пиковые моменты смотрело около 75% всей текущей телеаудитории страны. Таким образом, эта трансляция стала самой рейтинговой программой в истории канала.

Шоу собственного производства "Великий футбол" с Александром Денисовым и Ириной Блохиной, которое выходит в прямом эфире на телеканале Украина до и после каждого матча Евро-2012, также показало хорошие цифры. Показатели телесмотрения этой программы после матча сборных Англии и Украины составили долю - 29,74% и рейтинг - 4,4%. Средняя доля шоу "Великий футбол" на 47% превысила среднюю долю телеканала с начала года.

По итогам дня 19 июня телеканал Украина получил долю в 23,95% и рейтинг в 2,99%. Это наивысший результат телеканала Украина с момента его основания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #5470 Добавлено: 22 июня 2012 23:16
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интернет-телевидение. Технология выходит на новый уровень





В Великобритании запускается новый проект интернет-телевидения YouView. Он будет предлагать широкий выбор сервисов совместно с крупными партнерами – BBC и «Бритиш телеком». Сервис стартовал сначала в тестовом режиме, до того как выйти в доступ для широкой публики.





Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:07 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...