Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

АМКУ считает положение «МТС-Украина» и «Киевстара» монопольным

Ссылка на пост #71 Добавлено: 14 июня 2012 02:58
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Абонплата и обязательные пополнения могут вернуться в «нулевые» тарифы


Повышение тарифов на мобильную связь в Украине довольно закономерно и не критично. Такое мнение высказала глава департамента по телекоммуникациям аналитической компании GFK Ukraine Надежда Тарасенко.

По её словам, в Украине по-прежнему самая низкая стоимость минуты в регионе, поэтому последние изменения вряд ли существенно повлияют на абонентские базы операторов. Касательно причин для повышения тарифов, Тарасенко отмечает, что рынок мобильной голосовой связи достиг точки насыщения. Это, естественно, отражается на замедлении темпов прироста абонентских баз операторов.

«Операторы исчерпали традиционные источники роста ARPU, а без 3G-лицензий рассчитывать на существенный рост доходов от предоставления дополнительных услуг не приходится», - считает Тарасенко.

Она допускает, что для МТС недавнее повышение цен связано с необходимостью компенсировать потери дохода от отмены условия пополнения для бесплатных звонков внутри сети.

«Возможным следующим шагом может быть либо введение абонплаты, либо возврат условия пополнения», – считает Тарасенко.

Она также добавляет, что хотя инфляция сейчас и не особо заметна, однако не стоит забывать об ожидаемой девальвации национальной валюты. Значительная доля затрат операторов – в иностранной валюте, доходы – в национальной.

«Операторы продолжают инвестировать в сеть, поскольку доступные тарифы как на голосовую связь (особенно внутрисеть), так и на data, стимулируют потребление. Также растут и затраты на оплату труда. Естественно это оказывает влияние на рентабельность», – считает Надежда Тарасенко.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, Julia G., slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #72 Добавлено: 14 июня 2012 14:29
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Абоненты «Киевстар» смогут сами себе придумать номер за 250 грн.


Оператор мобильной связи «Киевстар» с 20 июня вводит новый вид телефонных номеров в границах услуги «Эксклюзивный номер» – «Номер по выбору».

«Номер по выбору» может иметь любую комбинацию цифр, выбранных абонентом, за исключением комбинаций, которые относятся к виду «Платиновый номер», «Золотой номер» и «Серебряный номер».

Стоимость заказа ««Номер по выбору»» составляет 250 грн.


«МТС» будет обращаться с абонентами «второй линии» так, как «Киевстар»


Мобильный оператор «МТС-Украина» решил подключить абонентам новую услугу – «Ожидание вызова».

Теперь, когда абонент звонит другому абоненту, уже говорящему по телефону, вместо обычных сигналов «занято», звонящий услышит автоинформатор: «Пожалуйста, подождите, абонент разговаривает».

В это время абонент, говорящий по телефону, услышит стандартный звуковой сигнал, информирующий о вызове по второй линии, сможет увидеть номер звонящего, окончить ранее начатый разговор и переключиться на новый. Инициатор звонка может абсолютно бесплатно оставаться на линии в ожидании ответа вызываемого абонента, после чего уже начнется тарификация в соответствии с его тарифным планом.

Таким образом, данное изменение дает возможность не только информирования вызываемого абонента о поступившем звонке по второй линии, но и сообщает звонящему о причине задержки с ответом.

Автоответчик будет срабатывать только в случае, когда у вызываемого абонента включена услуга «Ожидание вызова». Прослушивание автоинформатора бесплатно и не требует дополнительных активаций и настроек.

Напомним, что аналогичную услугу своим абонентам уже несколько лет предоставляет оператор «Киевстар».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #73 Добавлено: 14 июня 2012 23:45
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 294
Поблагодарил: 778
Благодарностей: 949
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Мобильная связь подешевеет через 15 дней

Антимонопольный комитет направил рекомендации двум крупнейшим операторам мобильной связи Украины - "МТС Украина" и "Киевстар" о снижении тарифов на мобильную связь до экономически обоснованных. По данным комитета, в течение 2012г. операторы необоснованно повысили стоимость ряда своих услуг. В т.ч. "Киевстар" повысил абонплату по ряду тарифных планов на 25%, стоимость SMS-сообщений – на 28%, MMS – на 33%. "МТС Украина" повысила стоимость SMS-сообщений на 22%, MMS – на 20%, стоимость звонков в своей сети – на 50% и на сети других операторов - на 20%.

"Такой рост стоимости услуг мобильной связи произошел значительно большими темпами, чем рост индекса потребительских цен на товары и услуги в Украине", - отметили в Антимонопольном комитете и дали операторам 15 дней на исправление ситуации.

----------------------------------------

"Київстар" та "МТС" погрожують закрити свій бізнес

Мобільні оператори запевняють, що не переживуть зниження тарифів.

Мобільні оператори не зможуть залишитися на плаву після мільярдних штрафів
Якщо Антимонопольний комітет України оштрафує операторів мобільного зв'язку "Київстар" і "МТС-Україна" на 10% від їх річного обсягу, то компаніям просто доведеться закрити свій бізнес.


Про це заявив директор з корпоративного керування й контролю "МТС Україна" Олег Проживальський.

"І інвестицій в Україну, в такому випадку, ніхто більше не приведе", - зазначає менеджер.

Нагадаємо, АМКУ рекомендував компаніям "Київстар" і "МТС Україна" знизити тарифи на мобільний зв'язок протягом 15 днів до економічно обґрунтованого рівня.

Якщо це станеться, двом найбільшим мобільним операторам України доведеться виплатити величезні суми грошей: "Київстару" - 1,3 млрд грн, а МТС – 910 млн грн.

Як відомо, компанія "МТС-Україна" збирається підняти вартість дзвінків всередині мережі та абонентам інших операторів в популярних тарифах на 20-50%.

Також, в березні "Київстар" і "Астеліт" збільшили на 20-30% вартість SMS та MMS-повідомлень.

"Київстар" також почав вводити щоденну абонплату в ряді тарифних планів.

Сообщение отредактировано 14 июня 2012 23:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Кинескопный

Мой ресивер: Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Мои спутники: 4w 4.8e 13e 36e

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #74 Добавлено: 16 июня 2012 02:19
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС не будет менять тарифы, пока не закончится расследование АМКУ


Мобильный оператор «МТС-Украина» решил ввести временный мораторий на изменение условий тарифных планов. Об этом «proIT» сообщили в компании.

Таким образом в «МТС-Украина» хотят создать оптимальные условия для дополнительного анализа ситуации и принятия взвешенного решения Антимонопольным комитетом Украины, который начал расследование тарифов мобильщиков.

В «МТС-Украина» добавили, что в компании существует программа управления тарифами, направленная на то, чтобы приводить существующие предложения в соответствие с меняющимися предпочтениями абонентов.


«Это обычный процесс управления бизнесом, ведь профиль потребления абонентов постоянно меняется – какие-то услуги становятся более востребованными, какие-то отходят на второй план, меняется их себестоимость», – отметили в пресс-службе оператора.

Соответственно, корректируются объемы предоставляемых услуг, их набор и цены – как в сторону повышения, так и снижения.

«При этом, какие бы оптимизации не проводились, украинский телеком-рынок является одним из наиболее конкурентных – за семь лет тарифы на мобильную связь снизились в семь раз и остаются самыми низкими в Европе и СНГ», – добавили в компании.

Напомним, что Антимонопольный комитет Украины 13 июня рекомендовал «Киевстар» и «МТС Украина» снизить тарифы на мобильную связь в течение 15 дней до экономически обоснованного уровня.

Кроме того, операторы должны будут обосновать свои затраты на предоставления услуг и заложить в тарифы адекватную рентабельность.

«В случае если операторы не выполнят рекомендации АМКУ, им угрожает штраф в размере 10% от годового оборота за прошлый год», - отметили в АМКУ.

Если это произойдет, двум крупнейшим мобильщикам придется выплатить огромные суммы денег: «Киевстару» - 1,3 млрд грн, а МТС – 910 млн грн.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : deference1, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #75 Добавлено: 22 июня 2012 20:03
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» и «МТС-Украина» договорились по интерконнекту


Операторы мобильной связи «Киевстар» и МТС достигли договоренности по интерконнекту. Об этом «КоммерсантЪ Украина» рассказал директор департамента регуляторно-правового обеспечения «Киевстара» Андрей Осадчук.

«Договор о взаимном соединении сетей на 2012 год подписан на условиях, удовлетворяющих обе стороны»,— утверждает он. Эту информацию подтверждают и в МТС.

Впрочем, в «МТС» конфликт не считают исчерпанным. Дело в том, что у компании нет соглашения об интерконнекте с операторами «Голден Телеком» (ГТ) и «Украинские радиосистемы» (УРС), работавшими до объединения с «Киевстаром» под брендом Beeline.

МТС собирается обратиться с жалобой в Антимонопольный комитет (АМКУ), обвиняя «Киевстар» в злоупотреблении своим положением крупнейшего оператора. Впрочем, в АМКУ считают обе компании монополистами. С февраля комитет ведет расследование, обвиняя их в завышении тарифов на роуминг, а на прошлой неделе рекомендовал снизить тарифы на связь внутри страны.

В то же время, в «Киевстаре» намерены ликвидировать УРС и ГТ, переведя всех абонентов себе, неоднократно заявляло руководство компании.


Beeline переоформил код 068 на «Киевстар»


По заявлению ЗАО «Украинские радиосистемы» (Beeline) Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации изъяла идентификационный код сети мобильной связи 68 и код MNC 02 на территории Украины. Об этом сказано в сегодняшнем решении комиссии.

Номерной ресурс, используемый потребителями, НКРСИ переоформила на «Киевстар» , в том числе разрешения на использование идентификационного кода 68 и кода идентификации сети MNC 02 на территории Украины.

Отметим, что Beeline является дочерним предприятием «Киевстара».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #76 Добавлено: 24 июня 2012 13:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар продолжает в том же духе или «Абоненты, стерегитесь!»

С 28 июня компания Киевстар запускает новые тарифные планы под названием — "Комфорт", "Комфорт+" и "Ультракомфорт". Поэтому абоненты, подключенные на тарифы "Больше общения", "SMS и разговоры", "Большая семья", "Весенний" и "XXL" автоматические переведут на них.


Украинские операторы не перестают нас удивлять. Что не день, так печальное известие от клиентов данных компаний. К примеру, на днях абоненту с тарифным планом «Безлим+музыка», который пополнил по традиции свой счет на 30 грн., в call-центре сообщили, что теперь надо платить 40 грн. Все очень просто — об изменениях человек узнает по факту. Сегодня снова поступила информация о тарифах Киевстара, не совсем благоприятных для его клиентов. Оказывается, на новые ТП "Комфорт", "Комфорт+" и "Ультракомфорт" переводят принудительно. С других тарифов перейти нереально.

Правда, за 7 дней до автоматического перехода на них абоненту будет направлено сообщение с информацией о тарифе, в который он попадет. Занимательный факт, перевод осуществляется автоматически, если клиент не успел подать заявку на отказ. Возможность вернуться в условия своих тарифов остается до 28.06.12.

Детальнее о новых тарифах: при первом начислении объема тарифных услуг ежедневная абонентская плата за первые пять дней взимается сразу одним платежом при смене тарифного плана. Плата за ежедневный объем услуг в течение этих пяти дней не взимается. В будущем начисление и взимания будет происходить ежедневно в период с 00-:-00-:-00 до 3-:-00-:-00. Срок действия тарифных услуг — до 23-:-59-:-59 тех суток, когда они были начислены. Неиспользованный объем услуг аннулируется. Если денег на счету абонента нет — услуги не начисляются. Пополнив, можно самостоятельно заказать их благодаря Моему Киевстару/Моему DJUICE.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, lobanov.leonid, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #77 Добавлено: 25 июня 2012 18:57
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Life:) ввел услугу «Плати мобильно» для своих абонентов


Мобильный оператор Life:) совместно с сервисом коллективных покупок Portmone.com запустил новую услугу «Плати мобильно».

Данная услуга предоставляет абонентам Life:) возможность в любое время пополнить баланс своего номера, а также любого номера Life:) платежной картой Visa или MasterCard с помощью мобильного телефона.

Оператор Life:) вводит новую услугу «Плати мобильно» для того чтобы абоненты могли в любе время пополнить свой счет с помощью мобильного телефона. Для использования сервиса «Плати мобильно» абонентам необходимо предварительно зарегистрироваться и «привязать» свою платежную карту Visa или MasterCard к номеру своего мобильного телефона.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #78 Добавлено: 28 июня 2012 04:42
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» продолжает «подсаживать» абонентов на ежедневную абонплату, не взирая на АМКУ


Телекоммуникационная компания «Киевстар» с 21 июня начала перевод абонентов двух своих популярных тарифных планов «Больше общения» и «СМС и разговоры» на тарифные планы с подневной абонплатой «Большая семья», «Весенний», «Комфорт», «Комфорт +», «Ультракомфорт» и «XXL» - с их согласия, подтвержденного осуществлением любых звонков, оплаченных из основного счета после указанной даты. Об этом говорится в сообщении оператора, передает корреспондент «proIT».

Перевод осуществляется автоматически, если абонент не подал заявку на отказ.

Возможность вернуться в условия тарифов«Больше общения» и «SMS и разговоры» остается до 28.08.12.

Так, в старых тарифах при пополнении счета от 40 грн/мес удерживалась абонплата 10 грн и предоставлялись:

1) Звонки по 0 грн внутри сети

2) Звонки по 85 коп/мин на другие сети

3) ПЗС 35-39 коп

4) Посекундная тарификация

Теперь в тарифах семейства «Комфорт» абонент должен будет платить от 1,5 до 2,5 грн в день (45-75 грн в месяц) и пользоваться:

1) 100-200 мин в день в сети,

2) 30 мин в день по 5-15 коп на другие сети, сверх лимита – 70 коп./мин

3) ПЗС 0

4) Абонплата поминутная

В тарифе «Большая семья» абонент будет платить 0,7 грн в день за 30 бесплатных внутрисетевых минут ежедневно при поминутной абонплате, в тарифе «Весенний» - 1 грн в день за 100 минут в день внутри сети. Звонки на другие сети в этих тарифах будут стоить 70 коп/мин. Тарификация поминутная.

XXL обойдется за 3,5 грн в день. Абоненту будет предоставляться 200 бесплатных минут в день и 30 минут в день на другие сети. Звонки на другие сети сверх лимита – 70 коп/мин.

Напомним, весной уже произошел автоматический перевод части абонентов с тарифов без абонплаты в тарифы с ежедневной абонплатой (сохраняется возможность возврата в прежний тариф но в СМС сообщается только о факте перевода): с ТП «Классический» с 20.03.12, «Djuice Безлим» с 27.04.12, «Единая цена» с 21.05.12 в тарифы с ежедневной абонплатой (0,70 грн, 0,75 грн и 1 грн).

Напомним также, что АМКУ обязал «МТС Украина» и «Киевстар» снизить цены в 15-тидневный срок. В противном случае АМКУ оштрафует компании на 10% от оборота. МТС объявила о временном моратории на поднятие цен до «выяснения отношений с ведомством».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #79 Добавлено: 28 июня 2012 07:28
Виктор Киев
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 46 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1387
Поблагодарил: 10189
Благодарностей: 14737
Предупреждений: 0

Награды:

     

deference1,
Какие новости по результатам вашего поста #73 ? 15 дней уже на подходе.
Мне кажется, что наши Слоны глубоко имели всех нас вместе с Антимонопольным комитетом.
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #80 Добавлено: 2 июля 2012 13:06
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

АМКУ считает положение «МТС-Украина» и «Киевстара» монопольным


Антимонопольный комитет пытается не допустить, чтобы уровень операционной рентабельности крупных операторов был больше 50%.

У операторов мобильной связи Киевстар и МТС сложилось явно монопольное положение: совместно они занимают 80% рынка. Об этом заявил первый заместитель председателя Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) Рафаэль Кузьмин в интервью изданию «КоммерсантЪ-Украина».

"Если бы была справедливая конкуренция, цены продолжали бы снижаться, и нам не поступало бы столько жалоб. Себестоимость мобильной связи в Украине, России и Германии приблизительно одинакова. Тогда почему наши абоненты платят так много? Мы рекомендовали операторам снизить тарифы до экономически обоснованного уровня. Если они не захотят этого сделать и решат обосновать уровень цен, мы посмотрим на их данные и сравним с нашими. Если придем к выводу, что они нас обманывают - сразу начнем расследование", - подчеркнул он.

Рафаэль Кузьмин считает, что на социально важных рынках, к которым относится и мобильная связь, прибыльность компаний и доходы населения должны быть сопоставимы.

"Мы не можем допустить, чтобы уровень операционной рентабельности крупных операторов был больше 50%. С другой стороны, мы понимаем, что Киевстар и МТС - крупные налогоплательщики, и снижение поступлений в бюджет не входит в наши планы", - сказал первый заместитель председателя АМКУ.

Рекомендации снизить тарифы комитет выдал двум крупнейшим игрокам рынка. "Если они снизят тарифы, остальные тоже снизят. Иначе Киевстар и МТС захватят их долю рынка. По той же причине мы не включили Астелит в расследование по роумингу, - пояснил Рафаэль Кузьмин.

Напомним, Антимонопольный комитет направил двум крупнейшим операторам мобильной связи в стране - Киевстару и МТС - официальные письма с рекомендациями снизить тарифы.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  1:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:45 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...