Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Reg.ru и NIC.UA начали регистрировать домены .RU, .SU и .РФ в Украине

Ссылка на пост #1651 Добавлено: 4 июля 2012 17:03
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Reg.ru и NIC.UA начали регистрировать домены .RU, .SU и .РФ в Украине


Благодаря тому, что процедура регистрации этих доменов была упрощена, теперь не нужно предоставлять регистратору копию паспорта (для физического лица) и свидетельства о регистрации (для юридического лица) для подтверждения данных регистранта.

«Пока для регистрации требовалась копия паспорта, NIC.UA не регистрировал эти домены, ведь важной особенностью нашего сервиса является автоматическая регистрация. Теперь, с отменой некоторых процедур, мы не видим никаких преград для того, чтобы предложить домены.RU нашим клиентам. А с таким партнером, как REG.RU, мы можем быть уверены в стабильной и продолжительной совместной работе», — прокомментировал Андрей Хветкевич, директор NIC.UA.

«Российские национальные домены традиционно интересны украинским компаниям и индивидуальным пользователям. С появлением на рынке регистрации доменов.RU,.SU и.РФ такого известного и активного игрока, как NIC.UA, предлагающего простые и удобные процедуры регистрации, популярность этих доменов в Украине будет только расти», - говорит генеральный директор российского регистратора Reg.ru Алексей Королюк.

.RU, .SU и .РФ — это самые популярные домены России. Домен .RU, кроме того, занимает 5 место среди всех ccTLD (доменов верхнего уровня) в мире по количеству регистраций.


Европейский суд разрешил перепродавать скачиваемые игры


Европейский суд (European court of justice) разрешил пользователям перепродавать контент, который они купили в цифровых сервисах распространения.

Как передает Eurogamer, согласно решению суда, владельцы цифрового контента (в том числе игр и дополнений) могут продавать его вне зависимости от того, каковы были условия пользовательского соглашения. Таким образом геймеры теперь могут свободно перепродавать игры и дополнения к ним, которые они купили в PSN, XBLA и Steam.

В решении суда говорится: "Даже если условия лицензионного соглашения запрещают дальнейшую передачу, правообладатель более не может препятствовать перепродаже копии". В нем также отмечено, что право издателя на эксклюзивное распространение контента прекращает действовать после первой продажи.

В то же время суд уточнил, что пользователь, который продал скачанный контент, должен сделать свою копию "непригодной для использования". "В отличие от эксклюзивного права на распространение, эксклюзивное право на размножение контента не исчерпывается после первой продажи", - сообщается в решении.

Решение суда было вынесено в рамках разбирательства дела между компаниями Oracle и UsedSoft. Оно распространяется не только на игры, но и на другие виды цифрового контента.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., sergey85
Ссылка на пост #1652 Добавлено: 4 июля 2012 20:36
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Anonymous опубликовали данные гостей "Селигера"



Хакеры из российского крыла движения Anonymous опубликовали личные данные людей, предположительно приглашенных на форум "Селигер". Ссылку на архив они опубликовали в ночь на 4 июля в микроблоге @AnonyRus.

Ссылку хакеры сопроводили фразой: "Личные данные нашистов-селигерщиков". В архиве содержится два документа, в одном из которых представлены адреса электронной почты и, предположительно, пароли к ним.

Второй документ содержит ФИО, резюме, паспортные данные и контактную информацию нескольких десятков человек. Каких-либо пояснений о том, каким образом были получены данные, хакеры не оставили.

Вместе с тем, на ресурсе 2ch.so была опубликована ссылка на копию страницы на сайте forumseliger.ru, которая содержала ту же информацию, которую выложили хакеры. Предположительно, данные были получены формированием специального запроса к сайту.

Люди, называющие себя российскими Anonymous, неоднократно выступали против прокремлевского движения "Наши". В конце января 2012 года они опубликовали содержимое почтовых ящиков, якобы принадлежащих Василию Якеменко, тогдашнему руководителю Росмолодежи, и Кристине Потупчик, на тот момент занимавшей пост пресс-секретаря "Наших".

Позже количество взломанных почтовых ящиков, предположительно принадлежащих прокремлевским деятелям, увеличилось.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #1653 Добавлено: 4 июля 2012 23:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Mail.ru готовит почтовые приложения для Android и WP7


Компания Mail.ru готовит к запуску почтовые приложения для мобильных операционных систем WP7, Android и Bada. В ближайшее время они будут доступны пользователям. Об этом «proIT» сообщили в компании.

Отметим, что сейчас уже доступно почтовое приложение Mail.ru для iPhone.

Почтовый сервис Mail.ru входит в ТОП-5 крупнейших интернет-почт мира. Ежедневно она обрабатывает более 300 млн писем. Данные пользователей хранятся на 2,5 тыс серверах в четырех европейских датацентрах. В общей сложности – это более 10 петабайт пользовательских данных.

На Украину в общем объеме отправленных сообщений Mail.ru приходится 11%.


«Одноклассники» тестируют платную загрузку музыки


Социальная сеть «Одноклассники» в тестовом режиме запустила для пользователей возможность приобретать музыкальные треки. На данный момент подписано соглашение с Gala Records, доступно для платной закачки около 500 треков российских исполнителей. Об этом рассказал AIN.UA директор по маркетингу направления «Социальные сети» Mail.ru Group Александр Изряднов.

По его словам, также рассматривается возможность запуска платного доступа к каталогам заграничной музыки (Universal). Тестовая кампания продлится 4 месяца, руководство сети посмотрит, как пользователи реагируют на такую возможность.

По словам Изряднова, скорее всего, такая опция будет запущена в полном режиме и с большим количеством правообладателей. «Наша цель — получить максимально полный каталог музыки», — отметил он.

На данный момент трек стоит 20 ОКов (виртуальная валюта сети), это аналог 20 российских рублей. Приобрести трек можно с помощью кнопки слева «Твои купленные треки», также, возможность платной загрузки появилась в поиске музыки.

Возможности продажи платного видео руководство сети пока не готово комментировать. «Мы рассматриваем разные возможности развития. Прорабатываются разные варианты развития сервиса «Видео»», — сказал Изряднов.

Напомним, недавно «Одноклассники» опубликовала инфографику, посвященную мировому использованию сети. По данным сети, ею пользуются в 229 странах мира.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1654 Добавлено: 5 июля 2012 03:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Одноклассники» запустили украинскую версию сайта


Социальная сеть «Одноклассники» объявила о запуске украинской версии сайта. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщили представители Mail.ru Group, которой принадлежит 100% сети.

Ежемесячная аудитория сети в Украине, по данным компании, составляет порядка 8,5 млн. пользователей, около 2 млн пользователей ежемесячно заходят в сеть с мобильных устройств. Локализация сети будет проходить в два этапа: сейчас на украинский язык переведены основная и мобильная версия, в ближайшее время появятся украинские версии приложений для iOS, Android, Windows Phone, Symbian.
«Помимо перевода при запросах мы планируем выдавать пользователям приложения и группы, популярные именно в Украине», — рассказал директор по маркетингу направления «Социальные сети» Mail.ru Group Александр Изряднов. По его словам, такое решение рассчитано на увеличение лояльности существующих пользователей сети, а также — на возможное увеличение аудитории сети за счет тех пользователей, которые предпочитают общаться на украинском языке.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., sergey85
Ссылка на пост #1655 Добавлено: 5 июля 2012 14:02
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пользователи Twitter помогли потерявшемуся псу вернуться домой






В Ирландии пользователи Twitter помогли потерявшемуся псу вернуться домой и воссоединиться со своей хозяйкой. Собаку удалось вернуть через несколько часов после того, как она потерялась.

По имеющимся данным, джек-рассел-терьер по кличке Патч сбежал от своей хозяйки ночью во вторник, 3 июля. Пес прогулялся по железнодорожной станции в Килкоке, в 30 километрах к западу от Дублина, и забрался в один из поездов, следовавших в столицу.

В поезде Патч "познакомился" с пассажирами и сотрудниками железной дороги, которые обратили внимание на дружелюбие джек-рассел-терьера. Сначала представители Ирландских железных дорог решили, что хозяин животного находится в поезде, но когда состав прибыл на конечную станцию в центре Дублина, стало понятно, что это не так.

Тогда железнодорожники сфотографировали Патча и разместили его фотографию в своем официальном твиттере, сопроводив ее комментарием "Потерявшаяся собака!". За 32 минуты сообщение о псе ретвитнули более 500 раз, и вскоре хозяйка Патча увидела твит о своем пропавшем питомце. Она связалась с представителями железной дороги и отправилась забирать Патча.

По словам хозяйки Патча, когда она ехала с ним домой в поезде, ее спрашивали о том, не тот ли это пес "из твиттера".



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, sergey85, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1656 Добавлено: 5 июля 2012 14:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Mail.ru Group будет адаптировать интернет-проекты в Украине



Крупнейший российский интернет-холдинг Mail.ru Group выбрал киевский офис для локализации проектов для стран ближнего зарубежья

Компания занимается адаптацией проектов для зарубежных рынков и их переводом на языки, на которых говорят пользователи, чтобы увеличить число пользователей и повысить их лояльность. Новые интерфейсы были созданы не только для украинских пользователей, но и для еще восьми стран ближнего зарубежья (Литвы, Эстонии, Белоруссии и др.). "До конца года число стран локализации вырастет", - заявил на пресс-конференции Сергей Паранько, руководитель проектов по локализации портала Mail.ru в зарубежных странах.

В Украине локализацией занимаются 20 сотрудников из двух офисов. В дополнение к офису Mail.ru Group планирует разместить в Киеве свои вычислительные мощности. Объем инвестиций в проекты в компании озвучить отказались.

Как заявил Сергей Мартынов, руководитель проекта Почта Mail.ru, после локализации более 142 тыс. пользователей переключились на украинский интерфейс. "Украина для нас наиболее важный рынок, поскольку украинский интернет-рынок самый крупный из всех стран СНГ. Не удивительно, что локализацию начали из Украины", - отметил Мартынов. Размер интернет-аудитории в стране быстро увеличивается. По данным Gemius на март 2012 года, объем интернет-аудитории в Украине вырос до 14,2 млн. пользователей.

По словам Мартынова, компания ведет активную работу в мобильном направлении. Разработаны три версии мобильного сайта Mail.ru для WP7, Android и Bada. Версии переключаются автоматически для разных мобильных устройств.

Как заявил Паранько, компания не ощущает дискомфорта при работе в Украине и соблюдает все требования украинского законодательства. "Mail.ru зарегистрировала все базы данных. Почему и зачем создан такой закон - вопрос третий", - отметил он.

В Mail.Ru Group, помимо Mail.Ru, входят социальные сети Мой мир и Одноклассники, мессенджер ICQ, доля в соцсети ВКонтакте и другие активы. В феврале 2012 года Forbes назвал холдинг второй по объему годовой выручки российской интернет-компанией.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., sergey85
Ссылка на пост #1657 Добавлено: 5 июля 2012 21:07
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Disney запустит кампанию о безопасности детей в интернете






Корпорация Disney запустит рекламную кампанию, направленную на обучение детей безопасному поведению в интернете. Как сообщает BBC News, образовательная кампания будет проходить на примере Club Penguin, виртуального клуба с элементами социальной сети, принадлежащего Disney.
Виртуальный клуб Club Penguin появился в 2005 году, он предназначен для детей до 14 лет. Рекламная кампания будет запущена на телевидении, в интернете и в печатных изданиях. В первую очередь реклама появится в СМИ, принадлежащих корпорации Disney. Кампания пройдет в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Как сообщает The Guardian, она должна будет охватить около 100 миллионов детей. Бюджет рекламной кампании составляет 3 миллиона фунтов (4,7 миллиона долларов).

Создатель Club Penguin Лейн Меррифилд заявил о необходимости донести до детей то, что они не должны сообщать личную информацию незнакомцам в интернете.

Клуб Club Penguin представляет собой виртуальный мир, в котором участники могут действовать от лица пингвинов и играть в мини-игры, а также общаться между собой. На данный момент Club Penguin обслуживает 200 модераторов. Безопасность работы сайта осуществляется за счет контроля размещаемого на нем контента и действий пользователей. Доступ на сайт не ограничивается и не контролируется.

Как сообщает BBC News, Disney запустила крупную кампанию о безопасности детей в интернете после скандала вокруг виртуального клуба для подростков, Habbo Hotel.

В начале июня 2012 года популярная среди подростков виртуальная социальная сеть-игра Habbo Hotel была временно закрыта после того, как британский канал Channel 4 сообщил, что ей активно пользуются педофилы для знакомства с несовершеннолетними. Спустя три недели сеть была открыта вновь после улучшения настроек безопасности.

Создатель Club Penguin отказался комментировать инцидент с Habbo Hotel и заявил, что кампания Disney с ним никак не связана, сообщает BBC News.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1658 Добавлено: 5 июля 2012 21:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook не планирует уходить с Nasdaq





Топ-менеджеры социальной сети Facebook приняли решение не покидать фондовую биржу Nasdaq, несмотря на сбои возникшие в мае при выходе на IPO

Как пишет The Wall Street Journal, в компании опасаются, что смена биржи будет способствовать оттоку инвесторов.

Напомним, акции Facebook начали торговаться на Nasdaq 18 мая на уровне $42 - на 10,8% выше цены размещения. В течение первого дня ценные бумаги несколько раз падали до уровня IPO, однако ниже него не опускались и закрылись на уровне $38,37. Однако уже в 21 мая акции Facebook упали на открытии торгов на 13% - до $34.

Ажиотажный спрос на акции соцсети привел к сбою в системе Nasdaq, из-за которого торги акциями Facebook начались примерно на 30 минут позже запланированного срока. Позже NASDAQ объявила об изменении процедуры первичного размещения бумаг. В бирже сообщили о готовности выделить пострадавшим от сбоя брокерам $13,4 млн.

После размещения американский миллиардер Марк Кьюбан (состояние оценивается в $2,3 млрд.) назвал покупку акций Facebook ошибкой и продал свой пакет акций соцсети.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1659 Добавлено: 5 июля 2012 22:31
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 40 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 294
Поблагодарил: 778
Благодарностей: 949
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новая Mac OS X Mountain Lion выйдет 25 июля

По мнению аналитиков с Уолл Стрит, компания Apple в этом году, скорее всего, пойдет по прошлогоднему пути и выпустит свою новую настольную операционную систему сразу же после оглашения квартальных итогов, запланированных на 24 июля. Ранее сама Apple заявляла, что выпустит новую Mac OS X Mountain Lion в конце июля - начале августа. Большая часть опрошенных экспертов полагают, что Mountain Lion появится в открытом доступе 25 июля.

В прошлом году компания выпустила Mac OS X 10.7 19 июля, после того, как 18 июля огласила итоги работы за апрель-июнь 2011 года. С 20 июля операционная система появилась в Mac App Store.

Напомним, что пользователи нынешней Snow Leopard могут обновиться до новой версии операционной системы всего за 20 долларов, что на треть дешевле, чем прошлогодняя Snow Leopard. Новая версия Mountain Lion также будет доступна для загрузки в Mac App Store, а кроме того она будет распространяться бесплатно на дисках с новыми компьютерами Apple.

В Apple пока не говорят о том, будут ли повторять прошлогодний опыт по выпуску системы на физическом носителе. Ранее компания предложила за 69 долларов USB-носитель с операционной системой для пользователей с медленным интернет-соединением, а также предложила бесплатный Wi-Fi в Apple Store для скачивания 3-гигабайтной копии операционной системы. В США компания ввела программу бесплатного обновления для пользователей, купивших Mac после 11 июня.

Говоря о предстоящем квартальном отчете, большая часть экспертов ожидает сильные показатели компании, Брайен Маршалл, финансовый аналитик ISI, прогнозирует, что по итогам второго квартала Apple продала 28 млн iPhone, что на 38% больше прошлогоднего показателя, 14 млн iPad (+51%) и 4,4 млн Mac (+12%). Выручка компании может вырасти на 59% до 39,2 млрд долларов.

Мой телевизор: Кинескопный

Мой ресивер: Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Мои спутники: 4w 4.8e 13e 36e

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1660 Добавлено: 5 июля 2012 23:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

СПЧ ООН принял резолюцию о свободе слова в Интернете


47 стран-членов Совета по правам человека ООН приняли резолюцию о праве на свободу слова в Интернете, передает Reuters. Агентство подчеркивает, что это историческое решение.

Проект резолюции предложила Швеция. Его одобрило большинство стран, поддерживаемых США. Представители Китая и Куба сдержанно высказались о концепции, но позже проголосовали вместе со всеми. В резолюции СПЧ ООН призывает все государства следовать предписанию и охранять право гражданина на свободу слова в Интернете.

В прошлом году ОБСЕ продвигала декларацию о защите «фундаментальных человеческих свобод в цифровую эпоху». Законопроект предусматривал нормативное закрепление права блогеров, пользователей социальных сетей, читателей и редакторов интернет-СМИ. Западные страны, в том числе США, Испания, Германия и Великобритания поддержали документ, однако Россия, Белоруссия и ряд стран Центральной Азии проголосовали против. Достичь консенсуса не удалось, законопроект не был принят.

В ОБСЕ подчеркнули, что не намерены сдаваться и будут дорабатывать концепцию. Ответственная в ОБСЕ за свободу СМИ Дуня Миятович выразила несогласие с предположением, что в XXI веке Интернет играет роль разжигателя революций. По мнению Миятович, роль Интернета в современном мире очень сильно преувеличена.

По итогам прошлого года «врагами Интернета» по версии международной правозащитной организацией «Репортеры без границ» были названы Белоруссия, Бахрейн, Мьянма, Китай, Куба, Иран, Северная Корея, Саудовская Аравия, Сирия, Туркменистан, Узбекистан и Вьетнам.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : deference1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:22 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...