Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

«Интер» ищет спортивного комментатора

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5751 Добавлено: 25 сентября 2012 14:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТВі уплатил 4,1 млн гривен налогового долга


Телеканал ТВі уплатил Государственной налоговой службе 4 млн 098 тыс. 451 грн. Об этом идет речь в размещенном на сайте канала заявлении генерального директора ТВі Николая Княжицкого, который также поблагодарил всех, кто поддержал телеканал. «Мы убеждены, что эта сумма начислена нам безосновательно, с целью давления на телеканал, с целью закрыть нас перед выборами. Но благодаря вам, наши уважаемые зрители, наши друзья и симпатики, мы помешали планам власти», - заметил Н.Княжицкий. Он сообщил, что “за 10 дней сбора средств нам перечислили деньги почти 11 тысяч жертвователей”.

“На 16 часов 24 сентября мы собрали 2 845 239,12 грн. Сегодня поступили средства от ВО «Батьківщина», которые Арсений Яценюк пообещал перечислить в пятницу. Из этих средств 1 253 211,88 грн мы уплатили налоговой. Еще 746 788,12 грн осталось у нас на счете как благотворительная помощь. И она нам не помешает, ведь кроме 4 миллионов, которые мы заплатили налоговой службе из-за давления на нас, мы потеряли также 6 миллионов гривень, которые нам должно было компенсировать государство за уплаченный НДС”, - отметил Н.Княжицкий. По его словам, прекращение трансляции в кабельных сетях нанесло каналу дополнительные миллионные убытки.

Он отметил, что благотворительный счет остается открытым. Н.Княжицкий подчеркнул, что «впервые в Украине украинцы собрали такую огромную сумму в поддержку своего любимого канала», и это «большая ответственность» для ТВі, которую коллектив постарается оправдать. Как сообщал УНИАН, 12 июля Государственная налоговая служба в г. Киеве заявила, что 28 апреля по результатам проведения внеплановой документальной проверки телеканала ТВі было выявлено нарушение – занижение надлежащего к уплате в бюджет НДС на сумму более 3 млн грн. На основании этого было возбуждено уголовное дело против директора ООО «Телерадиокомпания «Телерадиосвит» (телеканал ТВі) Н.Княжицкого - по ч. 3 ст. 212 Уголовного кодекса Украины (умышленное уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах).

Между тем, телеканал ТВі прекратили транслировать в более чем 80 кабельных сетях по всей Украине. Н.Княжицкий неоднократно заявлял, что отключение канала в регионах происходит по прямому указанию Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. В свою очередь, председатель Нацсовета по телерадиовещанию Владимир Манжосов заявил, что Нацсовет проведет мониторинг провайдеров программных услуг, которые должны транслировать ТВі в своих сетях. Он также опроверг заявление, что канал отключают по указанию Нацсовета. 13 сентября ТВі призвал всех небезразличных помочь в сборе средств для уплаты налоговой службе долга.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, dimanzik05, lobanov.leonid, aviamodelist1
Ссылка на пост #5752 Добавлено: 25 сентября 2012 15:54
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

На телеканале "Дом кино" стартует новый сезон

1 октября на телеканале "Дом кино" под лозунгом "Все в дом!" стартует новый сезон, который соберет самых ярких звезд и самые последние кинопремьеры под одной крышей.

Открывает очередной сезон проект "Звездный понедельник". Один день, один актер и целых три фильма с его участием! "Звездные понедельники" в октябре пройдут в свете звезд Оксаны Акиньшиной, Ивана Урганта, Екатерины Вилковой и других.

В новой рубрике "Пара кино" зрители увидят два фильма, где главные роли играют те, кто связан или был связан не только узами одной профессии, но и узами брака. Ольга Филиппова и Владимир Вдовиченков, Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов, Иван Охлобыстин и Оксана Арбузова, Вера Глаголева и Родион Нахапетов, Евгения Добровольская и Михаил Ефремов, Ольга Остроумова и Валентин Гафт и многие другие.

Рубрика "Кинорост" позволит увидеть мэтров отечественного кино как в привычном статусе (признанные, именитые и знаменитые), так и в необычном — первые роли молодых, тогда еще не известных широкому зрителю актеров. С чего начинали свой звездный путь сегодняшние "народные" и "заслуженные" Никита Михалков, Роман Мадянов, Лариса Удовиченко, Алексей Кравченко, Татьяна Догилева, Полина Кутепова и Сергей Гармаш.

Может ли режиссер сам воплотить в жизнь требования, обращенные к актерам на съемочной площадке? Об этом — наша новая рубрика "Покажите режиссера!". Каждую неделю телезрители смогут оценивать актерскую игру режиссеров!

Суббота – день премьер на "Доме кино"! Нынешней осенью телеканал впервые покажет фильмы "Тот еще Карлосон" с Олегом Табаковым и Михаилом Галустяном в главных ролях, "Атомный Иван" режиссера Василия Бархатова, экранизацию постмодернистского романа Виктора Пелевина "Generation П", драму "Матч" с Сергеем Безруковым и Елизаветой Боярской, комедию о приключениях трех друзей "Самоубийцы", фильм Карена Шахназарова "Белый тигр", новогоднюю кинокомедию "Елки-2" и романтическую историю "8 первых свиданий".

Вечером в будни в эфире "Дома кино" – лучшие многосерийные фильмы и сериалы. Зрители познакомятся с отчаянными мамочками, защищающими детский сад от рейдерского захвата ("Мамочки"), двумя незадачливыми "папашами" одной дочки ("Папаши"), молодым прожигателем жизни, наставлять которого берутся почившие родители и дедушка ("Небесные родственники"). Яркими премьерами нового телесезона станут детективный телесериал Николая Хомерики "Синдром Дракона" и мистическая драма "Небесный суд" с Константином Хабенским и Михаилом Пореченковым в главных ролях.

Новый сезон на канале "Дом кино" стартует 1 октября!

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, dimanzik05, lobanov.leonid, aviamodelist1
Ссылка на пост #5753 Добавлено: 25 сентября 2012 15:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В состав Медиа Группы Украина вошли два новых региональных канала




Ранее управляемые другой компанией СКМ региональные телеканалы Сигма ТВ и Сфера ТВ вошли в состав холдинга Медиа Группа Украина

Акции телеканалов Сигма ТВ и Сфера ТВ, которые до этого принадлежали другой компании СКМ - Метинвест, - были переданы медиахолдингу Медиа Группа Украина. Об этом сообщает пресс-служба СКМ.

Оба канала вошли в группу региональных каналов в Восточном регионе под руководством действующего директора телеканала Донбасс Юрия Сугака. В ближайших планах Медиа Группы Украина - интегрировать каналы в группу региональных каналов и продолжать их развитие.
Медиа Группа Украина - медиахолдинг, созданный в 2010 году. Объединяет национальный телеканал Украина, каналы Футбол, Футбол+, региональный канал Донбасс, сейлз-хаус Медиапартнерство, компанию Диджитал Скринс (Oll.tv), продакшен-компанию Теле Про. 100% акций компании принадлежат группе СКМ бизнесмена Рината Ахметова.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5754 Добавлено: 25 сентября 2012 16:18
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Интер» ищет спортивного комментатора

Канал «Интер» ищет комментатора для спортивных событий. Соответствующая вакансия размещена на сайте robota.


Требования к кандидатам: мужчина от 23 до 40 лет, опыт работы диктором на ТВ, хорошо поставленный голос, грамотное владение украинским и русским языками, опыт ведения прямых эфиров спортивных событий, ориентирование в авто и мотогонках.

Работа предполагается на основе фрилансу. Резюме без демо записей рассматриваться не будут.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5755 Добавлено: 25 сентября 2012 16:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейдерская атака на телеканалы «Music BOX UA» и «Гумор ТБ»

Недавно владельцами телеканалов «Music BOX UA», «Гумор ТБ» и «Бабай ТБ», а также связанного с ними рекламного агентства «МБ Медиа», были выявлены финансовые махинации руководства указанных компаний.
Благодаря усилиям адвокатов и действиям правоохранительных органов предупреждено хищение печати и документов компаний, а также прекращены попытки противодействия законной хозяйственной деятельности. Закономерным результатом нечестных действий бывшего топ-менеджмента стало решение владельцев с июня этого года провести изменения в руководстве.
Уволен директор ООО «Гумор ТБ» Костюченко Татьяна Анатольевна, генеральный директор ООО «МБ Медиа» Лелюх Наталия Анатольевна и заместителя ООО «Мьюзик Бокс Украина» Лелюх Юлиана Ивановича. ООО «Гумор ТБ» и ООО «Мьюзик Бокс Украина» возглавил Шапиро Игорь Семенович, ООО «МБ Медиа» возглавила Горбатюк Людмила Владимировна.
Вместе с тем, директором ООО «Гумор ТБ» назначена Грицюк Ирина Матвеевна. Также владельцами предоставлены полномочия на руководство и ведение хозяйственной деятельности ООО «Гумор ТБ», ООО «Мьюзик Бокс Украина» и «МБ Медиа» Коровину Алексею Борисовичу.
Относительно Лелюх Наталии Анатольевны, Костюченко Татьяны Анатольевны и Матияш Оксаны Ивановны (последняя обеспечивала ведение бухгалтерского учета) возбуждено уголовное дело о растрате имущества компаний путем злоупотребления служебным положением. На сегодня следствие продолжается...

СТБ приобрел фильм Star Media «Обучаю игре на гитаре»



Канал СТБ приобрел фильм кинокомпании Star Media «Обучаю игре на гитаре». Об этом говорится на сайте продакшна.

В основе сюжета картины история любви музыканта Никиты и генеральской дочки - Нины. «Студенческий роман начался в 80-х. Против их отношений были друзья и родственники. Волею случая и не без "помощи" близких, влюбленные расстались. Через 10 лет судьба сводит их снова. Нина - замужем за дипломатом и воспитывает дочь, Никита стал успешным бизнесменом, у него тоже семья. Но несмотря на внешнюю успешность, никто из них так и не стал по-настоящему счастливым. Смогут ли Никита и Нина отказаться от всего ради любви?» ,- говорится в аннотации к фильму.

Режиссер-постановщик - Владимир Янощук, исполнительный продюсер - Дмитрий Оленич, продюсеры - Галина Балан-Тимкин, Влад Ряшин. Съемки картины будут проходить в Киеве.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, Ivanski, r.rusya, lobanov.leonid, aviamodelist1
Ссылка на пост #5756 Добавлено: 25 сентября 2012 21:29
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Рождение новой звезды на Канале Disney

Канал Disney объявляет о запуске нового грандиозного проекта, который объединит всех, кто любит петь и мечтает заявить о себе на всю страну.

Масштабный музыкальный проект «Звезда Канала Disney» стартует 1 октября и продлится почти 5 месяцев. Кто станет новой звездой Канала Disney — зависит, прежде всего, от зрителей телеканала!

Канал Disney всегда славился тем, что создавал настоящих звёзд. Новый интерактивный проект «Звезда Канала Disney» — это реальная возможность прославиться на всю страну! Канал Disney вновь ищет таланты и дарит шанс каждому зрителю от 6 лет и старше продемонстрировать свои вокальные данные, артистизм и креативность. Кроме того, в новом конкурсе появится специальная номинация, которая объединит всю семью.

Для того чтобы стать участником нового проекта, достаточно зайти на сайт -----Disney.ru/kanal, выбрать музыкальную композицию на русском или английском языке, исполнить ее перед камерой и загрузить видео на сайт Канала Disney. Петь можно сольно, дуэтом или группой не более пяти участников.

В середине октября в разделе конкурса на сайте -----Disney.ru/kanal откроется галерея, в которой можно будет посмотреть видео участников и проголосовать за понравившиеся ролики. Именно с помощью зрительского онлайн-голосования будут определены финалисты, которые примут участие в съёмках программы Канала Disney!

На счету телеканала в России — уже два больших творческих конкурса, которые получили невероятный резонанс и помогли найти талантливых исполнителей. Розалина Ахмадьянова из города Набережные Челны победила в проекте «Мой Camp Rock: Финальное Шоу», который проводился на кабельном Канале Disney в 2011 году. Призом для Розалины стали съёмки ее собственного видеоклипа на песню, написанную для сериала «Приколы на переменке. Новая школа». Еще два финалиста проекта «Мой Camp Rock» — Дима Александров и Кирилл Ермаков — получили роли в сериале Канала Disney «Приколы на переменке. Новая школа»!

Победительницы проекта «Танцевальная лихорадка: Твой выход!», который проходил уже на эфирном Канале Disney с января по май 2012 года, познакомились со своими кумирами в Голливуде! Алия Сафина и Рузана Нигматуллина из Ижевска и группа «Кураж» из Кемерова, покорившие жюри своими выступлениями, осуществили свою мечту и посетили съёмочную площадку любимого сериала «Танцевальная лихорадка».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, dimanzik05, lobanov.leonid
Ссылка на пост #5757 Добавлено: 25 сентября 2012 21:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацбанк закупил для Банк-ТВ девять авто на 1,37 млн. грн.


Телеканал Банк-ТВ закупил восемь автомобилей Fiat Nuovo Doblo Active 1.4 и один Volkswagen Transporter T5 Kombi



ООО Банковское телевидение 20 сентября по результатам тендера заключило соглашения на приобретение автомобилей на сумму 1,37 млн. грн. Об этом сообщают Нашi грошi со ссылкой на Вестник государственных закупок.

Телеканал закупил восемь автомобилей Fiat Nuovo Doblo Active 1.4 по 134 тыс. грн., а также один Volkswagen Transporter T5 Kombi за 297 тыс. грн. В качестве поставщиков были выбраны ООО ТД Укрлада и ООО Автосоюз.

Следует отметить, что в мае Банковское телевидение приобрело радио- и телеаппаратуру на 71330000 грн.

Ранее Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию переоформил лицензии ООО Банковское телевидение. Также поменялись логотип, директор и программная концепция вещания.

Телеканал Банк-ТВ начал свою работу этим летом. Около 70% эфира занимают новости и интервью с руководством НБУ. Единственным учредителем ООО Банковское телевидение является Национальный банк Украины. В феврале этого года уставный капитал телекомпании был увеличен с 10 млн. грн. до 150 млн. грн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5758 Добавлено: 26 сентября 2012 08:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг BBC падает, Russia Today растет


В 2012 году объем среднегодового просмотра информационных телеканалов в странах Европы снижался по сравнению с 2010-м: у BBC World News — на 1,5%, у EuroNews — на 4%, у CNBC — на 2,9%, у Bloomberg — на 2,2%, следует из исследования European Media & Marketing Study.

При этом исследователи отмечают, что растет популярность таких каналов как Russia Today, Al Jazeera, CNN International.
Эксперты сходятся во мнении, что падение прироста аудитории может быть связано не только с нехваткой резонансных новостей. Продолжающаяся экспансия за рубеж международных телеканалов, получающих государственное финансирование, также вносит изменения в ситуацию на телерынке, пишет «Коммерсант».

Директор Eurodata TV Worldwide Александр Кале пояснил, что «влияние на позиции CNN или BBC становится ощутимее, поскольку информация, предлагаемая новыми госканалами, представляет альтернативную точку зрения».

Российский Russia Today в 2011 году расширял вещание на территории США: канал вошел в кабельные сети Сан-Франциско, Чикаго и Филадельфии, а также в вещающую на всей территории страны сеть одного из крупнейших операторов платного телевидения Dish Network.

По данным исследования Nielsen, проведенного в крупнейших городах страны, за 2011 год ежедневная аудитория Russia Today в Нью-Йорке выросла в 2,7 раза, а в Вашингтоне — на 60,9% по сравнению с уровнем 2010-го. В Канаде, по данным исследования TNS Canada, проводившегося в ноябре 2011 года, Russia Today также обгоняет по ежедневной аудитории Sky News, EuroNews, Deutsche Welle, NHK, Press TV и France 24. С 2012 года Russia Today также входит в общенациональную систему измерения рейтингов телеканалов в Великобритании BARB (Британское бюро по исследованиям аудитории средств вещания). По данным BARB, Russia Today в Великобритании еженедельно смотрят более 500 тыс. человек (исследование проводилось в июне 2012 года).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #5759 Добавлено: 26 сентября 2012 13:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шустер рассказал о причинах отказов от его "платного" проекта


Телеведущий Савик Шустер рассказал, почему сорвался его новый проект, участие в котором должно было стоить кандидатам $20 тыс.

Савик Шустер студия предлагала кандидатам в депутаты 45-минутное участие в программе на Первом национальном за $20 тыс. Об этом пишет Телекритика.

Программа под названием "Свобода выбора" планировалась с понедельника по четверг в 19:30 на Первом национальном. Первый эфир должен был состояться в понедельник, 24 сентября. Предполагалось, что в проекте будут два гостя-политика, два эксперта и два ведущих - Георгий Тихий (ведущий от Шустера) и ведущая Первого национального, скорее всего - Людмила Томанек (ведущая программы "Ближе к народу"). Съемки планировались в студии программы "Шустер live", где готовились новые декорации.

Гендиректор Национальной телекомпании Украины Егор Бенкендорф ранее сообщил, что программы в эфире нет, и ее выход в будущем не планируется. Сам Савик Шустер говорит, что штабы оказались не готовы платить. А кроме того - в эфирной сетке для передачи не нашлось места.

"Что касается цифр, которые звучали, - все очень просто просчитывается. Делается смета: для того, чтобы сделать такой формат, нужно построить новые декорации, арендовать свет, сделать пилотную программу, просчитать количество камер, операторов и смен. Я вхожу в такие детали, потому что каждый продукт имеет свою смету, которая дает понимание, сколько будет стоить программа. Я больше ничего не могу делать в убыток - уже сделал достаточно, акционеры скоро меня выгонят. Я делаю пятницу ("Шустер live") благодаря акционерам и спонсорам, я делал олимпийский проект ("Олімпійські пристрасті"), который нам влетел в неплохую сумму, тоже благодаря акционерам и спонсорам, и я делаю социальный проект "Адреналин" благодаря Ринату Ахметову и нашим акционерам. Больше проектов, которые не приносят прибыль, я делать не могу", - рассказал Шустер.
По словам журналиста, готовя проект, студия хотела понять, есть ли финансовая база. "Во-вторых, для такого проекта тоже надо делать пилот и дать Первому национальному посмотреть, устраивает ли он его. Мы как бы находились на первой стадии, хотели понять, готовы ли штабы платить нам деньги за предвыборную программу. Оказалось, что не очень готовы. Честно говоря, пока у нас этот проект никак не получается", - отметил он.

"Видимо, люди хотят тратить деньги как-то иначе. Они не хотят тратить на дискуссионные программы, а только на чистую пропаганду и рекламные ролики. Я тут ничего не могу сделать, только предложить", - добавил Шустер.

Ранее сообщалось, что Савик Шустер студия намерена запустить проект под парламентские выборы-2012, стоимость участия в котором составляла бы 80 тыс. грн. без налогов. "Поскольку пока нет общественного телевидения, украинские зрители не имеют возможности платить за объективность. Поэтому мы просим политические партии участвовать в финансировании этого проекта, поскольку в нашей объективности ни у кого нет сомнений", - прокомментировал идею Шустер.

Напомним, в конце прошлого года Савик Шустер сделал попытку вернуться в российский телеэфир, в котором он отсутствовал на протяжении семи лет. Однако его возвращение обернулось провалом: программа "Прямой эфир с Савиком Шустером" на деловом телеканале РБК, автором и ведущим которой была популярная на украинском телевидении персона, подлежала закрытию. Передачу убрали из эфира после второго выпуска по решению совета директоров канала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5760 Добавлено: 26 сентября 2012 16:07
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"ЮТВ холдинг" провел новые назначения в связи со стартом каналов "Ю" и "МУЗ-ТВ"


В сентябре 2012 года "ЮТВ Холдинг" объявил о масштабном ребрендинге канала "МУЗ" и его запуске под названием "Ю". Параллельно с этим на новой платформе в телеэфире стартовал легендарный бренд "МУЗ-ТВ" в классическом формате в виде музыкального канала.

В связи с этим в медиахолдинге произошел ряд структурных изменений:

• Генеральным директором каналов "Ю" и "МУЗ-ТВ" является Андрей Димитров.

• Управляющим директором канала "МУЗ-ТВ" стал Арман Давлетяров, ранее занимавший должность Музыкального директора "МУЗа".

• Программный директор канала "Ю" - Мария Добрынина.

• Директор по исследованиям "ЮТВ Холдинга" и Программный директор канала "МУЗ-ТВ" - Ольга Молоствова.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:36 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...