Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Канал Футбол обновил программу «Футбол News»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5811 Добавлено: 10 октября 2012 22:15
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Азаров предлагает Нацсовету и кабельщикам пересмотреть принципы формирования пакетов

Чтобы не допускать ухудшения условий и покрытия вещания отечественных каналов, в том числе Tbi

Премьер-министр Украины Николай Азаров предложил Нацсовете вместе с провайдерами программной услуги (кабельными операторами) пересмотреть принципы формирования пакетов на пользу отечественных вещателей. Такое предложение он высказал на совещании с рассмотрения вопрос ретрансляции телеканала Tbi в кабельных сетях, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

Николай Азаров выразил обеспокоенность результатам проведенного Нацсоветом мониторинга провайдеров программной услуги по изъятию некоторых телеканалов из пакетов программ, в том числе и телеканала Tbi.

Премьер предложил Нацсовете и провайдерам не допускать ухудшения условий и покрытия вещания отечественных телеканалов, в том числе Tbi, принимать предусмотренные законодательством санкции за самовольное, в нарушение условий договора с вещателем и без ведома Нацсовета, изъятие провайдерами телеканалов из пакетов программ.

«Мы должны разобраться с тем обстоятельством, на которую обращают наше внимание пользователи телеканала Tbi. Речь идет об отказе некоторых провайдеров подключению этого канала в кабельных сетей. Я обратился с письмом ко всем, кто занимается этим вопросом, в том числе и к Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, с тем, чтобы мы обеспечили возможность работы этого канала», - сказал Николай Азаров во время совещания.

В письме, направленном руководителям компаний-операторов кабельных сетей, премьер-министр обратился с просьбой найти возможность для телеканала Tbi осуществлять вещание в кабельных сетях. «Свобода слова является основным принципом демократии, главным фактором развития общества, и особенно важным является ее обеспечения в период, когда граждане определяются со своим выбором перед голосованием за депутатов Верховной Рады Украины», - говорится в письме Николая Азарова к провайдеров.

Николай Азаров подчеркнул, что нужно сделать все, чтобы в нашей стране не было ни малейшего упрека в том, что некая политическая сила или какие средства массовой информации однажды ограничены с точки зрения работы на отечественном рынке телепродукции, предоставление услуг тв. «Правительство уделяло и в дальнейшем будет уделять внимание развитию средств массовой информации», - подчеркнул он.

В совещании приняли участие председатель Государственного комитета телевидения и радиовещания Александр Курдинович, председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов, заместитель Министра иностранных дел Украины Андрей Олефиров.

Напомним, что с 20 июля телеканал Tbi отключили кабельные сети по всей Украине. Tbi утверждает, что это происходит под давлением Нацсовета и ее представителей в регионах. Нацсовет отрицает свою причастность.

Проведя специальный мониторинг, Нацсовет признала, что Tbi является лидером по отключениями в сетях провайдеров.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #5812 Добавлено: 10 октября 2012 22:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Директором MTV Украина назначен Константин Стрюков


Сейчас перед каналом только одна задача - стать лучшим музыкально-развлекательным телеканалом Украины, заявил Константин Стрюков

Новым руководителем телеканала MTV Украина назначен бывший директор MTV, генеральный директор телеканала Мега и руководитель нишевых каналов медиагруппы Интер Константин Стрюков. Об этом сообщает пресс-служба медиагруппы Интер.

Денис Логвиненко, который до последнего времени занимал должность и. о. директора MTV Украина, покидает должность по собственному желанию.

MTV Украина еще никогда не было столько свободы и пространства для развития. До этого времени канал был, скорее, адаптированной версией иностранного проекта, чем полноценным участником рынка. Теперь, когда каналу исполнилось 5 лет, мы объявляем новую эру MTV Украина - больше свободы, больше творчества и больше экспериментов. Мы планируем значительно усилить творческую составляющую канала. Поэтому ищем молодых талантливых продюсеров, которые умеют рисковать и готовы воплощать новые смелые проекты. Сейчас перед нами только одна задача - стать лучшим музыкально-развлекательным телеканалом Украины", - прокомментировал Константин Стрюков.

В дальнейшем Константин Стрюков будет совмещать несколько должностей - он остается генеральным директором телеканала Мега и будет продолжать развивать нишевые каналы медиагруппы Интер.

Константин Стрюков возглавлял MTV Украина с 2008 по 2010 годы. Как отмечают в пресс-службе, за этот период MTV занял лидерскую позицию среди украинских кабельных музыкально-развлекательных каналов, а также занял вторую позицию среди всех украинских каналов этого сегмента.

За два года в должности руководителя нишевых каналов медиагруппы Интер Константин Стрюков осуществил ребрендинг телеканала Мега, переформатировал Энтер-фильм и "К2", запустил детский телеканал Пиксель.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05
Ссылка на пост #5813 Добавлено: 11 октября 2012 12:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Футбол обновил программу "Футбол News"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Информационно-аналитическая программа "Футбол News" на телеканале Футбол получила новое графическое оформление

В осеннем телесезоне канал Футбол представил новую эфирную графику и логотип. В соответствии с ребрендингом меняется и графическое оформление проектов канала. Первой изменилась программа "Футбол News" - она теперь выходит с новым эфирным оформлением и логотипом, сообщает пресс-служба телеканала.

"В графике проекта использованы яркие, контрастные цвета и динамичные элементы, которые полностью передают суть "Футбол News": оперативно о самых актуальных событиях футбола", - комментирует обновление начальник службы корпоративных коммуникаций и новых медиа канала Футбол Юрий Деркач.

Обновленная информационно-аналитическая программа "Футбол News" выходит на телеканале Футбол ежедневно.

Футбол - тематический канал для широкой аудитории футбольных болельщиков. В эфире с ноября 2008 года. Входит в медиахолдинг Медиа Группа Украина.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

В этом году «Россия 2» не будет транслировать матчи чемпионата России по футболу

Телеканал «Россия 2» не договорился с руководством РФПЛ о приобретении прав на трансляции матчей чемпионата России до конца 2012 года

Напомним, в конце сентября президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что переговоры между сторонами продолжаются. Лига рассматривала возможность продажи медиахолдингу ВГТРК права на показ одного матча из каждого тура.

В настоящее время права на трансляции всех матчей российской премьер-лиги принадлежат телекомпании «НТВ Плюс». Один матч каждого тура транслируется в эфире федерального канала НТВ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #5814 Добавлено: 11 октября 2012 17:29
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

RT номинирован на две награды премии AIB AWARDS 2012


RT вышел в финал престижной международной премии AIB Awards - 2012. Российский информационный телеканал претендует на победу в двух категориях - «Best science programme or series» и «Best short report or documentary».

Финалистом в категории «Best science programme or series» (Лучшая научно-познавательная программа) стала программа RT «Technology Update», посвященная Новосибирскому Академгородку, а также расположенному на его территории Институту ядерной физики СО РАН. Главными конкурентами RT на получение премии в этой номинации являются международные телеканалы из Японии (NHK) и Ирана (Press TV).

На победу в категории «Best short report or documentary» (Лучший сюжет или документальный фильм) претендует сюжет корреспондента RT Тома Бартона про легендарную пилотажную группу «Русь» из Вязьмы. Помимо российского телеканала в финал номинации вышли BBC Media Action, Antena 3, Deutsche Welle и Voice of America.

Круглосуточный информационный телеканал RT, вещающий из студий в Москве и Вашингтоне на английском, арабском и испанском языках, доступен уже 550 миллионам зрителей по всему миру. RT стал первым в мире новостным телеканалом, преодолевшим отметку в 750 миллионов просмотров на Youtube. RT дважды стал финалистом престижной телевизионной премии Emmy International в категории «Новости».

The AIBs - International Media Excellence Awards - учреждена в 2005 году и ежегодно присуждается Ассоциацией международного вещания (The Association for International Broadcasting). В этом году награды присуждаются в 17 номинациях. На получение премии в различных номинациях претендуют крупнейшие международные и национальные вещатели из 23 стран, в частности, BBC, CNBC, CBS, NHK, France 24, Deutsche Welle, Press TV. Награждение победителей состоится 7 ноября 2012 года в Лондоне.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #5815 Добавлено: 11 октября 2012 18:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый Ukraine обновил программную сетку и поменял логотип


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С 15 октября 2012 года спутниковый канал Национальной телекомпании Украины - Первый Ukraine - выйдет в эфир с обновленной сеткой вещания и новым логотипом



Как сообщает пресс-служба НТКУ, спутниковый канал увеличил количество новостных блоков. Ежедневно, кроме выходных, с 12:00 новости будут выходить каждый час.

Также в обновленной программной сетке международной версии Первого зрители смогут увидеть все трансляции общественно-политических и культурных событий страны, архивы и новые выпуски проектов Первого национального, программы стороннего производства. Начиная с осени 2012 года в эфире канала - программы и фильмы про украинскую историю и сегодняшний день, документальные фильмы и сюжеты о выдающихся украинцах, культурные и религиозные программы, а также другие проекты, цель которых - показать миру традиционную и современную Украину.

По жанровому распределению программы Первого Ukraine будут содержать информационно-аналитические, культурно-художественные, научно-просветительские, развлекательно-музыкальные, детские программы и фильмы.

15 октября на сайте Первого национального появится онлайн-трансляция канала Первый Ukraine, а в конце ноября у спутникового канала появится свой собственный сайт, на котором можно будет найти свежие новости, программу телеканала на неделю, архивы программ канала и другое. Также будет вестись онлайн-вещание.

Для владельцев спутниковых тарелок в более чем 30 стран мира канал Первый Ukraine доступен с 1 сентября 2012 года. Сегодня канал вещает в открытом доступе на территории от восточных провинций Испании до европейской части Российской Федерации включительно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : lobanov.leonid, Ivanski, dimanzik05, r.rusya, slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #5816 Добавлено: 11 октября 2012 20:31
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Суд приостановил дело «Космос-ТВ» к ГКРЧ

Арбитражный суд Москвы приостановил производство по иску оператора спутникового телевидения ЗАО «Космос-ТВ», ЗАО «Каскад-ТВ» к Государственной комиссии по радиочастотам о частичной отмене ее решения от 8 сентября 2011 года.

Ранее суд неоднократно откладывал судебные заседания, так как стороны вели переговоры о заключении мирового соглашения. В четверг представитель «Космос-ТВ» заявил, что условия мирового соглашения согласованы. Однако стало известно, что некая фирма «Эрос» подала в суд иск о признании незаконными ряда положений решения ГКРЧ от 8 сентября 2011 года, в том числе пункта, который обжалуется и в этом споре, и по которому стороны также договорились в мировом соглашении.

В связи с этим представитель «Космос-ТВ» подал ходатайство о приостановлении дела до вступления в законную силу решения по иску компании «Эрос». Суд ходатайство «Космос-ТВ» удовлетворил, сообщает Российское агентство правовой и судебной информации.
Ранее сообщалось, что согласно условиям мирового соглашения, истцы откажутся от своих требований, а компаниям будут возмещены убытки, которые они понесли в связи с вынесенным ГКРЧ 8 сентября решением.

Госкомиссия по радиочастотам внесла изменения в решение от 8 сентября 2011 года, по которому победители конкурсов LTE должны будут компенсировать потери компаниям, лишившимся частот.

Госкомиссия по радиочастотам (ГКРЧ) в сентябре 2011 года разрешила выставить на конкурс частоты в диапазоне 791-862 мегагерца для строительства сетей LTE, достаточные для работы четырех операторов, каждый из которых получит полосы по 30 мегагерц. Помимо этого, победители конкурса дополнительно получат частоты в диапазоне 2,5-2,7 гигагерц (полосы по 30 мегагерц), а также в перспективе - в диапазоне 720-791 мегагерц.

Как сообщила газета «Коммерсант», часть диапазона частот, который решено отдать под LTE-стандарт, принадлежит ЗАО «Космос-ТВ».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #5817 Добавлено: 11 октября 2012 22:40
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вещание "Дождя" прервалось из-за технических неполадоки


Вещание телеканала "Дождь" в ночь на четверг прекратилось в связи с техническим неполадками, возникшими со стороны оператора связи, сообщила генеральный директор канала Наталья Синдеева в своем микроблоге.

Как объяснила гендиректор, у оператора связи "Синтерра" произошел обрыв оптики. Они начали ремонт, но пока не могут назвать сроки устранения неисправности. Компания собиралась проводить плановые работы, "которые не предполагали разрыва кабеля". "Но что-то не задалось", - написала руководитель "Дождя".

"Когда проблема будет устранена, мы постараемся повторить эту серию дебатов для тех, кто смотрит нас по телевизору", - добавила Синдеева. В микроблоге самого телеканала сообщается, что вещание продолжается в интернете без изменений.

Телеканал пообещал повторить дебаты кандидатов в Координационный совет оппозиции, во время которых трансляция и прервалась. Повтор планируется в четверг, о времени будет объявлено дополнительно.

Напомним, с 8 октября в дебатах начался полуфинал. В результате системы отбора всего в Координационный совет будут избраны 45 человек: 30 представителей так называемого "общегражданского списка" и по пять от националистов, либералов и левых.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ivanski
Ссылка на пост #5818 Добавлено: 12 октября 2012 08:25
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

CNN запускает канал документального кино

Один из старейших спутниковых вещателей - телекомпания CNN объявила об открытии собственной студии полнометражных документальных фильмов CNN Films.

Фильмы новой студии будут демонстрироваться как на внутреннем телеканале CNN, так и в международных версиях CNN International, заявил Марк Вайтекер (Mark Whitaker), исполнительный вице-президент и управляющий редактор CNN Worldwide. Помимо традиционного вещания - наземного, а также спутникового, фильмы будут предлагаться зрителям через интернет и мобильные платформы. Также студия будет заниматься озвучиванием закупаемых фильмов сторонних производителей. По результатам показов в эфир CNN будут приглашаться эксперты для обсуждения тем, затронутых в фильмах. По словам Вайтекера, решение создать CNN Films является частью более широкой стратегии телеканала расширить тематику в пользу оригинального и качественного научно-популярного содержания в дополнение к получившему широкое признание новостийному вещанию CNN.

CNN последовала примеру ряду крупных международных спутниковых вещателей, вроде китайского англоязычного телеканала CCTV News, российского Russia Today, катарского Al Jazeera, которые создали отдельное документальное вещание CCTV-9 Documentary Channel, RT Doc и Al Jazeera Documentary Channel (Arabic) соответственно. Однако, в отличие от перечисленных вещателей, создавших документальных телеканалы наряду с основными новостийными, CNN решила объединить документальное вещание с основным.

Появление в 1980-х годах CNN (Cable News Network) на спутниках стало одним из знаковых событий, ознаменовавших начало эры непосредственного спутникового вещания. Именно основатель CNN Тед Тернер (Ted Turner), как считается, первым предложил использовать для приема сигнала небольшие спутниковые тарелки. Компания CNN и сегодня остается одним из мировых лидеров рынка спутниковых теленовостей, однако в последние годы в условиях жесткой конкуренции несколько теряет популярность.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #5819 Добавлено: 12 октября 2012 08:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Из-за исключения из кабельных сетей TВi потеряет еще $2 млн., - Княжицкий


По словам Княжицкого, в результате преследований со стороны налоговой инспекции телеканал потерял еще 10 млн. грн. или $1,2 млн.

Исключение телеканала TВi из кабельных сетей сильно ударит по финансовым показателям бизнеса ТРК Телерадиосвит, вещающей под этим логотипом. В связи с этим компания дополнительно потеряет $2 млн.

Как сообщает УНИАН, об этом сегодня заявил на пресс-конференции в Брюсселе генеральный директор телеканала Николай Княжицкий. "Из-за отключения мы теряем дополнительно $2 млн.", - сказал он.

Кроме того, по словам Княжицкого, в результате преследований со стороны налоговой инспекции телеканал потерял еще 10 млн. грн. или $1,2 млн. Гендиректор подчеркнул, что до отключений из трансляции убытки телеканала по итогам этого года планировались на уровне $3,5 млн.

Напомним, с 20 июля телеканал ТВi отключили более 80 кабельных сетей по всей Украине.

12 сентября руководство ТВі заявило об аресте валютных счетов канала. Причиной для санкции стал якобы несуществующий долг в $2 тыс. Позже гендиректор телеканала сообщил, что счета разморожены и ТВі разрешили вести внешнеэкономическую деятельность. 24 сентября ТВi уплатил Государственной налоговой службе начисленный ему долг в размере почти 4,1 млн. грн. несмотря на то, что не признавал его существование.
Кроме того, как заявили на ТВі, налоговая служба ищет формальный повод для проведения очередной внеплановой проверки телеканала ТВі.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5820 Добавлено: 12 октября 2012 09:14
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Дождь" показал интервью с Самуцевич


Освобожденная участница Pussy Riot Екатерина Самуцевич дала интервью телеканалу "Дождь". Стенограма беседы, показанной поздно вечером 11 октября и ставшей первым вышедшим в эфир российского ТВ интервью Самуцевич после освобождения, доступна на сайте канала.
В интервью Самуцевич отметила, что считает свое освобождение "полнейшей неожиданностью". По ее словам, все три осужденные участницы Pussy Riot ожидали, что решение суда первой инстанции останется без изменений, и они "скоро уедут в колонию".
Самуцевич также отметила, что решение поменять адвоката перед рассмотрением кассационной жалобы она принимала сама, однако отметила, что у нее не было никаких конфликтов с бывшими защитниками. По словам Самуцевич, замена адвоката была для нее "формальной процедурой".
Комментируя сам "панк-молебен" в Храме Христа Спасителя, Самуцевич отметила, что на ее взгляд акция "более чем" удалась. По словам участницы Pussy Riot, она, во-первых, вызвала дискуссии в обществе, а во-вторых, привлекла внимание к "зависимости судов от власти, буквально от слов президента". Самуцевич также заявила, что была бы готова повторить эту акцию.
Ранее Самуцевич после освобождения давала интервью каналу CNN. Помимо этого, беседу с ней записал телеканал РЕН, однако она выйдет в эфир в эфире программы "Неделя" лишь в субботу, 13 октября.
Участница Pussy Riot Екатерина Самуцевич была 10 октября освобождена в зале суда после рассмотрения кассационной жалобы на приговор, вынесенный Хамовническим судом Москвы, который 17 августа приговорил ее, а также Марию Алехину и Надежду Толоконникову к двум годам лишения свободы за "панк-молебен" в Храме Христа Спасителя. Мосгорсуд, рассматривая жалобу на приговор, заменил наказание для Самуцевич на условное, а ранее вынесенное решение относительно Толоконниковой и Алехиной оставил в силе.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:27 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...