Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Lexus расширил модельный ряд CT 200h

Какой по вашему мнению лутшый автомобиль?

Volkswagen - 1 (5%)

Hyundai - 0 (0%)

Audi - 1 (5%)

Range Rover - 0 (0%)

Ford - 1 (5%)

Mercedes-Benz - 1 (5%)

BMW - 0 (0%)

Lexus - 1 (5%)

ЗАЗ - 2 (10%)

Skoda - 0 (0%)

Chevrolet Aveo - 0 (0%)

Renault - 1 (5%)

Lada - 2 (10%)

Citroen - 0 (0%)

Porsche - 1 (5%)

Ferrari - 1 (5%)

Lamborghini - 3 (15%)

McLaren - 1 (5%)

Jaguar - 0 (0%)

Nissan - 4 (20%)


Всего проголосовало: 20

 
Ссылка на пост #21 Добавлено: 31 октября 2012 19:09
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Обновленный MINI Countryman получил традиционные стеклоподъемники




Компания MINI представила обновленный кроссовер Countryman, который станет доступен для европейских покупателей в ноябре текущего года. Главным нововведением стал перенос клавиш стеклоподъемников с центральной консоли на подлокотники дверей. Теперь у модели с водительской стороны будет традиционный блок управления стеклоподъемниками всех четырех дверей и регулировки зеркал заднего вида.

Помимо этого, в интерьере кроссовера изменятся окантовки воздуховодов и спидометра — теперь они будут выполнены в черном цвете или за доплату покрыты хромом. Также появятся новые материалы и цветовые варианты отделки салона. «В базе» MINI Countryman теперь будет предлагаться с трехместным задним диваном, в то время как два раздельных задних кресла останутся доступны в качестве бесплатной опции.

Дизайн экстерьера останется прежним. Слегка изменилась лишь решетка радиатора, а в гамму цветов добавились два новых оттенка.

Линейка двигателей тоже не поменяется. Кроссовер по-прежнему будет доступен с моторами мощностью от 90 до 184 лошадиных сил, а также в «заряженной» модификации John Cooper Works с 218-сильным агрегатом 1.6. Трансмиссии — шестиступенчатая «механика» и шестидиапазонный «автомат».

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #22 Добавлено: 1 ноября 2012 07:34
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Ford поможет создать гараж мечты




Компания Ford предложила автомобилистам уникальную услугу – специально обученные сотрудники автопроизводителя займутся созданием гаража мечты для любого фаната марки. Их консультации на дому будут оказываться бесплатно.

На выбор заказчикам предложат несколько вариантов оформления – Ford Racing, Vintage Ford, Built Ford Tough, Mustang, Mustang Boss 302 и F-150 SVT Raptor.

Создание гаража подразумевает установку шкафов для хранения инструмента, специальных стеллажей, а также оборудование места для отдыха. Последнее включает в себя фирменные стулья и столы Ford, а также консоль Xbox с игрой Forza Horizon.

Заказать аксессуары или полностью готовый гараж можно на специально созданном сайте My Ford Garage. Для продвижения нового сервиса на своем стенде на тюнинг-шоу SEMA «Форд» создал примерный образец, площадью около 70 квадратных метров, того, что может получить любой желающий автомобилист.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #23 Добавлено: 4 ноября 2012 22:06
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Брутальный тюнинг Hyundai Genesis от FuelCulture на SEMA 2012




В американском тюнинг ателье FuelCulture основательно доработали южнокорейское купе Hyundai Genesis Coupe. Свой проект создатели решили представить на проходящем в эти дни автосалоне SEMA 2012, сообщает портал Engine-Market.ua. Новинка в лишний раз доказывает всем, что если за дело берутся настоящие энтузиасты (пусть и с очень ограниченным бюджетом) на выходе нас ждет действительно эксклюзивный автомобиль!

Стоковый силовой агрегат Hyundai в лице 2.0-литрового двигателя с турбонаддувом получил от американских инженеров спортивную систему выхлопа ARK DT-S и перенастроенный электронный блок управления (ECU). Среди прочих новинок для подкапотного пространства имеется производительная система охлаждения Injen и новый комплект доработок для топливной системы - Chase Bays AN.

После всех вышеупомянутых нововведений силовой агрегат развивает выходную мощность на уровне 315 л.с. (235 кВт) и 328 Нм пикового крутящего момента. Под увеличившийся лошадиный табун тюнер предлагает перенастроить стандартную подвеску Hyundai Genesis. В число предложенных специалистами доработок вошли спортивные койловеры, новые втулки, а также новые амортизаторные стойки (спереди и сзади).

Этому поспособствовал новый «широкофюзеляжный» обвес, состоящий из капота, широких боковых панелей, новых накладок на пороги, агрессивного переднего бампера и модернизированного заднего. Кузов купе выкрашен в эффектный красный цвет «Candy Apple». Подчеркивает брутальный внешний облик корейского купе особый комплект дисков из легкого сплава.

Салон Hyundai Genesis Coupe был облагорожен эксклюзивной отделкой из кожи и качественной ткани в цветовой схеме экстерьера. Сюда вошла новая обивка дверных панелей, а также передних и задних сидений.

Особым бонусом от FuelCulture значится мощная американская аудио система, которая состоит из четырех динамиков, пяти усилителей и сабвуфера от Rockford Fosgate.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #24 Добавлено: 5 ноября 2012 17:14
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый Seat Ibiza обзавелся версией Cupra


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Поклонникам «горячих» хэтчбеков испанский производитель подготовил новую спортивную версию Seat Ibiza Cupra.

Испанская компания представила новую «заряженную» версию хэтчбека Seat Ibiza. По традиции новинка получила в свое распоряжение собственное имя Cupra. Компактный хэтчбек оснащен 1,4-литровым бензиновым мотором TSI, который выдает «на гора» 180 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента, благодаря наличию турбо- и механического компрессоров, а также фирменной системы непосредственного впрыска топлива. В паре с мощным мотором работает роботизированная коробка передач DSG с двумя сцеплениями. На разгон до первой сотни новому Seat Ibiza Cupra требуется 6,9 секунд, а максимальная скорость достигает 228 км/ч.

Шасси нового Seat Ibiza Cupra перенастроено с учетом «имени» модели в сторону большей остроты и точности управления. Дорожный просвет за счет установки спортивных пружин и амортизаторов уменьшен, а в качестве опции предлагаются гоночные тормозные механизмы AP Performance. Наличие в арсенале новинки спортивного электронного дифференциала XDS позволило избавиться от недостаточной поворачиваемости и улучшить поведение машины при прохождении быстрых поворотов, а ESP с функцией помощи при старте в гору входит в базовую комплектацию.

Новинка отличается собственным аэродинамическим обвесом, иными би-ксеноновыми фарами и 17-дюймовыми легкосплавными дисками оригинального дизайна. Черные глянцевые корпусы зеркал заднего вида и черный матовый диффузор в нижней части заднего бампера удачно контрастируют с белым цветом кузова.

В салоне нового Seat Ibiza Cupra установлены спортивные руль и анатомические кресла, а также новая мультимедийная система SEAT Portable System, включающая в свой состав бортовой компьютер, навигацию, поддержку протокола Bluetooth и порт Micro SD card. Кроме того, в базовой комплектации новинки есть система климат-контроля, датчики дождя и ряд других опций.

Сообщение отредактировано 5 ноября 2012 17:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #25 Добавлено: 5 ноября 2012 21:52
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Заряженный Chevrolet Camaro Performance V6 на SEMA 2012


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На автосалоне SEMA 2012 в Лас-Вегасе один из выставочных стендов Chevrolet был посвящен гоночной модификации мускул кара Camaro Performance V6 Concept. Новинка стала уменьшенным прообразом своего более именитого трекового собрата с мотором V8 под капотом, который также дебютировал на данном мероприятии. Редакция портала Engine-Market.ua предлагает Вашему вниманию технические подробности и фотографии этой частички «американской мечты».

Под капотом новой концепции Camaro злобно рычит 323-сильный двигатель V6 LFX. Трэковая версия мускул кара получила солидный список спортивных компонентов от других прототипов, находящихся в ведении инженеров Chevrolet (главными донорами стали прогрессивные модификации ZL1 и 1LE). К ним относятся спортивные тормозные механизмы из спортивного пакета ZL1 Brake Conversion Kit, понижающий комплект для подвески от Camaro 1LE, а также задний гоночный дифференциал с развитой аэродинамической структурой от Camaro 1LE.

Помимо этого инженеры и дизайнеры Chevrolet позаботились об уникальном оформлении внешнего облика и салона своего концептуального мускул кара. Кузов шоу-кара исполнен в особом белом окрасе под названием «Summit White». В обширный список оборудования трэкового Camaro входят новые амортизаторные стойки из пакета Chevrolet Performance, сдвоенные выхлопные патрубки от Camaro ZL1, элегантный спойлер на крышке багажника, стилизированная решетка радиатора из пакета аксессуаров Chevrolet Accessories (окрашена в матово-черный цвет) и передний нижний сплиттер Camaro Dusk в матово-черном исполнении.

Внутри салона американской концепции продолжается белая тема экстерьера Summit White, которую можно встретить в виде обивки на дверных панелях и в виде вставок на приборной доске. Благодаря пакету аксессуаров Chevrolet интерьер мускул кара обзавелся новым освещением, алюминиевыми педалями и специальными напольными ковриками с логотипами Camaro.

Другие детали в интерьере проекта Camaro V6 Performance включают новые дверные пороги, логотипы Chevrolet Performance на приборной панели и центральной консоли, а также калибровочные настройки рулевого управления (передаточного отношения) из спортивного пакета RS.

О серийном будущем новинки пока ничего неизвестно, на прямые вопросы со стороны журналистов о возможном производстве V6 Performance, представители компании отвечают, что пока перед нами лишь обычный шоу-кар.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #26 Добавлено: 6 ноября 2012 15:29
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Антияпонские настроения в Китае вынудили Nissan пересмотреть годовой прогноз


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Nissan Motor Co снизил годовой прогноз чистой прибыли примерно на 20% до $3,99 млрд из-за падения продаж на китайском рынке, вызванного обострением антияпонских настроений в связи с территориальным спором.

Как сообщает Reuters, спрос на автомобили Nissan, Honda и Toyota Motor в Китае упал примерно вдвое.

При этом Nissan наиболее сильно из японских автопроизводителей зависит от продаж на китайском рынке, которые составляют 27% от общего объема выручки компании.

Отметим, что чистая прибыль компании в июле-сентябре выросла на 7,7% до 106 млрд иен ($1,32 млрд), превысив прогнозы аналитиков на уровне 91,4 млрд.

Ожидания годовой чистой прибыли были снижены до 320 млрд иен с ранее ожидавшихся 400 млрд.

Также Nissan сократил прогноз продаж по итогам года до 1,175 млн автомобилей в Китае и 5,08 млн по всему миру с 1,35 млн и 5,35 млн соответственно.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #27 Добавлено: 7 ноября 2012 17:18
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Lexus расширил модельный ряд CT 200h


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Lexus представил новую комплектацию гибридного хэтчбека CT 200h под названием Advance. Такой автомобиль стоит в Великобритании 24 495 фунтов стерлингов (30 620 евро), что на 500 фунтов (625 евро) дороже, чем комплектация SE.

Помимо доступных в SE опций, новая версия модели будет комплектоваться спутниковой навигацией, круиз-контролем и камерой заднего вида. Кроме того, CT 200h Advance станет первым автомобилем марки, оснащенным навигатором MoveOn, который позволяет пользователям получать данные о загруженности дорог, расположении камер на трассах и прогноз погоды.

Салон хэтчбека обшит искусственной кожей Tahara, которая отличается повышенной износостойкостью и мягкостью.

Как и автомобили комплектации SE, этот гибрид оснащен 17-дюймовыми колесными дисками из легких сплавов, двухзонным климат-контролем и Bluetooth.

Заказать машину можно уже сейчас.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #28 Добавлено: 12 ноября 2012 16:30
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Honda представила новый серийный электромобиль


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Honda представила серийную версию электромобиля Micro Commuter, прототип которого был показан на прошлогоднем автошоу в Токио.

Название новинки говорит само за себя. Это действительно Micro-мобиль – в длину он достигает только 2,5 м, в ширину – 1,25 м, а в высоту – 1,45 м. Производитель утверждает, что салон в салоне уместится не только водитель, но двое детей. Слово Commuter подсказывает, на кого рассчитана такая модель – горожан, для маневрирования в пробках.

В качестве силовой установки маленькая Honda использует установленный в задней части электродвигатель, питание которого идет от литий-ионной батареи на 15 кВт. Одного заряда хватает примерно на 60 км при максимальной скорости 80 км/ч.

Функции традиционной приборной панели в салоне выполняет встроенный планшет. Предполагается, что если водителей несколько, у каждого он должен быть свой.

Журналистам Autocar удалось испытать прототип. Впечатления не самые лучшие: из-за низкой крыши забраться внутрь не просто, а места между рулем и креслом маловато. Управление туговатое, поскольку нет усилителя, и чем-то напоминает гольф-кар. Вывод экспертов: для японских реалий Micro Commuter подойдет, но в Европе вряд ли будет популярен, даже если будет стоить как Twizy - около 7 тысяч евро.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #29 Добавлено: 13 ноября 2012 15:33
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Германии Калина сравнялась по продажам с Lamborghini Aventador


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Продажи Lada Kalina в Германии по итогам октября текущего месяца составили три экземпляра. С таким же показателем месяц закончили Aston Marin DB9, Cadillac CTS и Lamborghini Aventador. Об этом сообщает издание Auto Motor und Sport.

Тем не менее, «Калина» все же смогла опередить на немецком рынке ряд моделей. В частности, российский «бюджетник» продавался лучше Alpina B3, Bentley Mulsanne, Rolls-Royce Ghost, Rolls-Royce Phantom, Lexus LFA, Subaru BRZ, Wiesmann GT и Aston Martin Rapide. Эти модели смогли найти по одному покупателю.

Всего за десять месяцев текущего года немцы купили 44 экземпляра Lada Kalina.

За аналогичный период на родном для себя рынке «Калина» разошлась тиражом в 10 тысяч 556 экземпляров. Она продолжает оставаться абсолютным бестселлером на автомобильном рынке РФ с результатом в 107 тысяч 69 проданных машин.

Обновленная «Калина», представленная на Московском автосалоне, будет доступна покупателям в России летом следующего года. Когда модель доберется до Германии – не сообщается.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #30 Добавлено: 14 ноября 2012 18:10
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В России построят гоночную трассу международного уровня


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В 2015 году в Самарской области откроется гоночный комплекс, способный принимать гонки международных серий WTCC, DTM, GT1 и MotoGP. Как сообщает официальный сайт Автомобильной федерации Самарской области (АФСО), трасса протяженностью чуть более шести километров получит название «Самара-ринг». Мастер-план разработал архитектор большинства действующих автодромов Формулы-1 Герман Тильке. Согласно записи в Самарском городском ЖЖ-сообществе, Тильке лично представил проект гоночной трассы на международном форуме «Инвестиции в гостеприимство».

На территории комплекса «Самара-ринг» будет не только автодром с трибунами на 20 тысяч мест, но и открытый картодром для профессиональных пилотов, ипподром, гостиница на 50 номеров с рестораном, а также площадки для мотофристайла, мотокросса и дрифта. По сведениям портала Drive-63, трасса планирует получить лицензию 1Т. Аналогичную категорию имеет подмосковный автодром Moscow Raceway. Лицензия дает право принимать основные международные гоночные серии вплоть до тестов Формулы-1.

«Самарская трасса станет самой высокоскоростной в России, – заявил Герман Тильке. – На отдельных участках автодрома скорость будет достигать 300 километров в час. Это то, к чему мы стремились: за счет эксклюзивности добиться привлекательности».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Эскиз гоночного комплекса «Самара-ринг» с сайта Drive-63


ООО «Самара-Ринг» было зарегистрировано в августе 2009 года. Одним из учредителей компании стал мастер спорта по автогонкам и президент АФСО Вячеслав Малеев. Его основным партнером числится пилот cерии RRC Сергей Рябов. На протяжении последних лет гонщики занимались подготовительной работой. Фирма «Самара-Ринг» купила 150 гектаров земли вблизи аэропорта, обслуживающего Самару и Тольятти. На выбранной территории провели геологические и геодезические изыскания, которые позволили создать мастер-план будущего гоночного комплекса.

В начале июля 2012 года площадку посетили специалисты бюро SzturHaerterArchitekten GBR – эта компания давно сотрудничает с ателье Германа Тильке. Инженеры внесли последние правки в проект. На данный момент строительство полуторакилометрового ипподрома рядом с Курумочем уже началось.

В ближайшее время Малеев попробует договориться с правительством Самарской области о подведении к месту строительства инженерных коммуникаций. Президент АФСО также ведет переговоры с «АвтоВАЗом» об участии автопроизводителя в финансировании проекта. Судя по всему, речь может идти об оплате тольяттинским автозаводом сооружения картинговой трассы. Суммарная стоимость строительных работ на «Самара-ринге» оценивается в 2 миллиарда рублей. У организатора нет таких денег, поэтому компания продолжит поиск инвесторов. Для сравнения, возведение автодрома Moscow Raceway обошлось в 4,5 миллиарда рублей. Проект «Самара-Ринг» должен окупиться через 12 с половиной лет.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:57 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...