Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

LG Display анонсирует на CES 2013 дисплеи нового поколения

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #391 Добавлено: 26 декабря 2012 15:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Рынок телевизоров переживает "инновационный застой"

Ведущие производители телевизоров обеспокоены за будущее рынка, поскольку пока не ясно, что придет на смену обычным жидкокристаллическим моделям. Эту тему затронуло издание The Korea Times в своей публикации от 25 декабря.

По его словам, трехмерные технологии останутся нишевым продуктом до тех пор, пока не будет развита экосистема приложений, совместимых с форматом 3D. Еще одной перспективной разработкой считаются органические диоды (Organic Light-Emitting Diode, OLED), однако такие телевизоры пока не доступны на розничном рынке и стоить будут недешево. "У производителей настал инновационный застой", - уверен представитель Ассоциации корейских производителей электроники (Korea Electronics Association, KEA).

Сейчас вендоры продвигают очередное поколение полноразмерных телевизоров, разрешение которых в 4 раза больше, чем Full HD. Речь идёт о так называемом стандарте 4K или Ultra HD.

На данный момент разработками в сфере UHD TV занимаются компании Sony, LG и Samsung, последняя готовит гигантский 110-дюймовый UHD-телевизор. Но здесь снова оказывается под вопросом спрос на такие продукты, поскольку их стоимость составляет от 18 до 25 тысяч долларов.

Эксперты признают высокое качество телевизоров от таких именитых корпораций, как Samsung и LG. Но им не хватает "практичности", им нужно больше инвестировать в контент, говорят в KEA.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #392 Добавлено: 26 декабря 2012 23:08
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

LG расширила линейку телевизоров Google TV





В прошлом году председатель совета директоров Google Эрик Шмидт (Eric Schmidt) пообещал к лету 2012 года расширить линейку телевизоров Google TV. Все ждали, но этого так и не произошло. Сегодня южнокорейская LG анонсировала ряд новых телевизионных панелей.

В модельный ряд LG Google TV, который включает 47- и 55-дюймовые панели добавилось в общей сложности пять телевизоров с диагональю экрана 42, 50 и 60 дюймов. Также изменился дизайн – рамка дисплея стала тоньше, а поддерживающие стойки теперь похожи на лапки.

Новые телевизоры будут поставляться с программным обеспечением Google TV 3.0 и поддержкой облачного сервиса OnLive, который уже доступен некоторым LG Smart TV. Презентация новых телевизионных панелей состоится в январе на выставке потребительской электроники CES 2013.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #393 Добавлено: 27 декабря 2012 14:10
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

55-дюймовый OLED-телевизор LG 55°EM9700


Компания LG Electronics объявила о начале приема предварительных заказов на 55-дюймовый телевизор LG 55°EM9700 в России. Телевизор будет установлен в фирменном магазине LG в «Лотте Плаза», предзаказы принимаются в данном магазине. Благодаря фирменным технологиям 4-Color Pixels и Color Refiner от LG, а также OLED-дисплею, разработанному LG Display, изображение на экране нового OLED-телевизора от LG отличается естественной цветопередачей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как обещает производитель, технологии 4-Color Pixels и Color Refiner от создают естественную и максимально точную цветовую гамму изображения. Функция 4-Color Pixels позволяет точнее выводить цвет путем сочетания четырех основных цветов (красный, зеленый, синий и белый). Технология Color Refiner с помощью специального алгоритма обеспечивает точную цветопередачу при изменении углов обзора.

Высокая контрастность экрана OLED-телевизора LG 55°EM9700 позволяет отображать яркие цвета и мельчайшие детали, независимо от освещенности изображения на экране. В свою очередь, цветовая гамма и детализация изображения сохраняются неизменными, даже при отображении затемненных сцен. В случае с LED- и LCD-телевизорами это просто технически невозможно. Кроме того, благодаря более быстрому отклику матрицы (это в 1000 раз быстрее, чем у LED/LCD-дисплея) даже в динамических сценах изображение на экране OLED-телевизора от LG остается ясным, без смазываний и шлейфа.

OLED-телевизор LG 55°EM9700 поддерживает и изображение в 3D. Телевизор также поддерживает конвертацию из 2D в 3D, что решает вопрос с наличием контента. Также благодаря изменению глубины просмотра пользователь может выбрать оптимальное качество трехмерного изображения. Сервисы 3D World, доступные через Smart TV, также обеспечивают доступ к большому количеству игр и фильмов в трехмерном формате.

Новый телевизор обладает тонким корпусом в 4 мм и весит 7,5 кг. Телевизор LG 55°EM9700 ожидается к продаже в России в марте 2013 года по цене 499 990 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #394 Добавлено: 27 декабря 2012 14:13
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Foxconn начала тестировать телевизоры Apple




Слухи относительно телевизора Apple «ходят» уже не первый год. После того, как генеральный директор компании Apple Тим Кук (Tim Cook) заявил, что телевидение является индустрией, которая вызывает большой интерес, неофициальная информация о телевизорах Apple стала появляться еще чаще.

Согласно данным Focus Taiwan, компания Foxconn уже тестирует телевизоры Apple в своих секретных лабораториях. Источник также сообщает, что телевизоры Apple еще слишком «сырые» и компания Apple вряд ли начнет поставки в начале 2013 года. Стоит отметить, что в ходе CES 2013 «яблочная» компания покажет некое телевизионное устройство, но что это будет – на данный момент загадка.

По данным источника, в ближайшем будущем компания Apple представит модели диагональю от 46 до 55 дюймов, в конфигурацию которых войдет приставка Apple TV.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #395 Добавлено: 27 декабря 2012 15:03
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung интригует новым Smart TV в преддверии CES 2013


Мы уже знаем, что в рамках выставки CES 2013 компания Samsung может представить сразу несколькко новых телевизоров, в том числе 85-дюймовый и 110-дюймовый UHD TV.

В преддверии выставки корейский гигант решил подогреть интерес к новому продукту и выпустил минутный рекламный ролик.

В тизере показано, как телевизоры срываются со своих мест — из дома, супермаркетов и едут в автобусах, машинах и даже на скейтбордах в Лас-Вегас лишь для того, чтобы увидеть новый Smart TV корейской компании. Разумеется, саму новинку нам не показывают — в конце ролика мы видим лишь телевизор, накрытый белой тканью.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #396 Добавлено: 27 декабря 2012 15:03
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Samsung покажет новый Smart Hub на CES 2013


Компания Samsung на сайте Flickr сообщила о своих планах насчет пользовательского интерфейса Smart Hub для своих умных телефизоров. Производитель сказал, что на выставке CES 2013, которая пройдет в январе в Лас-Вегасе, будет продемонстрирован новый интерфейс Smart Hub для Smart TV.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С помощью сервиса для «умных телевизоров» от корейского производителя пользователи станут доступны следующие «услуги»: вещание телевизионных программ в реальном времени, видео по запросу, приложения и фото. А что касается изменений в интерфейсе, то они будут заключаться в новом фоне и «упрощенном» пользовательском интерфейсе. В чем конкретно будет заключаться упрощение интерфейса Samsung пока не говорит, но собирается – на CES 2013.

Напомним, что Smart Hub – это оболочка, в которой представлены дополнительные функции телевизоров Samsung Smart TV: магазин приложений, браузер, поиск и сами приложения. Для разных телевизоров доступно разное количество функций – начиная от только магазина приложений и заканчивая полным набором возможностей – Social TV, веб-браузер и Skype.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #397 Добавлено: 28 декабря 2012 03:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

LG Display анонсирует на CES 2013 дисплеи нового поколения

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Стало известно, что подразделение LG Display покажет на выставке CES 2013 несколько дисплеев нового поколения, ориентированных на различные сегменты рынка.

Так, во время проведения выставки будут демонстрироваться панели с разрешением изображения UHD (Ultra High Definition, 3840x2160 точек), которые станут основой будущих 55-, 65- и 84-дюймовых телевизоров. При этом отмечается, что высокое разрешение станет доступно не только владельцам телевизоров, но и пользователям компьютерных мониторов. На выставке планируется показать 30-дюймовый монитор с наибольшим в мире разрешением изображения - 4K2K (4096x2160 точек). Эта модель ориентирована на профессиональных пользователей.

Также сообщается об использовании технологии AH-IPS (Advanced High Performance In-Plane Switching) для изготовления дисплеев для смартфонов, планшетов и компьютерных мониторов. Посетители выставки CES 2013 смогут увидеть 5,5-дюймовый Full HD дисплей для смартфонов (плотность размещения пикселей 403 ppi), 7-дюймовый дисплей для смартфонов с разрешением 1920x1200 точек (плотность размещения пикселей 324 ppi). Кроме того, будет показан 12,9-дюймовый дисплей для ноутбуков, обладающий разрешением QSXGA (2560x1700 точек). Ранее такое разрешение было доступно лишь в матрицах с диагональю экрана 20 дюймов и более.

В рамках линейки Narrow Bezel будут демонстрироваться различные устройства с узкой рамкой: 23,8-дюймовый монитор Neo-Blade Series, 13,3-дюймовая матрица для ноутбуков с гранью 2 мм и 4,7-дюймовая матрица для смартфонов с гранью 1 мм. Использование таких дисплеев позволит уменьшить размеры конечных устройств.

Кроме того, планируется показать WRGB OLED дисплей. Его масса составит всего 1/5 от массы типичных LCD дисплеев (3,5 кг), а толщина - всего 4 мм. Это устройство станет основой телевизоров нового поколения, сочетающих высокое качество изображения и компактный дизайн.

Дополнительно сообщается, что на выставке CES 2013 будет показана первая в мире 84-дюймовая панель для классных комнат - UHD Interactive Whiteboard. Также новинками среди панелей для общественных мест станут 47-дюймовый прозрачный дисплей и 47-дюймовый дисплей с высокой яркостью изображения, подходящий для демонстрации контента под открытым небом. Кроме того, будет продемонстрирована видео-стена, состоящая из девяти 55-дюймовых FPR 3D панелей.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #398 Добавлено: 3 января 2013 15:22
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

TCL заняла третье место в мире по объему продаж телевизоров

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Китайская компания TCL официально объявила о продаже в прошлом году более 15 миллионов ЖК телевизоров. Больше смогли продать только Samsung и LG. Таким образом, TCL превзошла японскую Sony. Правда, при этом следует учитывать, что основным рынком сбыта TCL по-прежнему является Китай, тогда как модели Sony пользуются спросом во всем мире.

На международном рынке за первые три квартала 2012 года продажи телевизоров TCL выросли на 75,97%, до 4,878 млн. штук. В КНР доля TCL на рынке ТВ составляет 18,7%, на мировом – 6,7% (данные DisplaySearch за III квартал 2012 года).

TCL Multimedia Technology Holdings Ltd (TCL) сегодня является крупным китайским производителем электроники. Компания TCL образована 1981 году по решению правительства Китая. В 1992 году в эту компанию инвестировали средства такие крупные производители, как Panasonic, Toshiba и Philips.

TCL была пионером среди китайских компаний на европейском рынке. В настоящее время TCL занимается производством кондиционеров, домашних бытовых приборов, телевизоров, персональных компьютеров, телефонов и другой продукции. В 2002 году TCL приобрела немецкую фирму Schneider Electronics, в 2003 году выкупила 67% акций французской компании Thomson, а затем приобрела полные права на торговую марку Thomson для телевизоров.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #399 Добавлено: 4 января 2013 03:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

CES 2013: Samsung покажет набор аппаратного обновления своих интернет-телевизоров

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Платформа Smart TV Evolution Kit, которой Samsung хвасталась ещё на прошлогодней выставке CES, будет, наконец, показана спустя целый год на том же мероприятии. Аппаратный набор будет подключаться к обратной стороне совместимых интернет-телевизоров Samsung и «превращать» модель 2012 года в актуальную версию 2013 года.

Производитель обещает повышенную мощь процессора и графического ускорителя, расширенный объём памяти, а также улучшения в области управления голосом и жестами. Подробности, по-видимому, будут рассказаны на самом мероприятии, которое начнётся 8 января в Лас-Вегасе. Evolution Kit вставляется в специальный слот Smart Hub. Компания обещает подобные аппаратно-программные обновления своих интернет-телевизоров сделать ежегодными.

Насколько такой подход оправдает себя — покажет время, но идея, по крайней мере, достаточно интересная. Любая аппаратная платформа со временем стареет, что справедливо и для интернет-телевизоров. В перспективе с ростом возможностей ТВ-платформ и с появлением требовательных к ресурсам приложений владельцам современных телевизоров, желающих использовать новые функции, придётся приобрести приставку. Samsung данным шагом предлагает альтернативу.


CES 2013: LG представляет игры на телевизоры LG CINEMA 3D Smart TV

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В серию вошли такие известные интерактивные игры как Where’s My Water, The Sims TM FreePlay, Air Penguin, Mini Motor Racing и т.д., которые давно обрели популярность у владельцев смартфонов и планшетов.

Во все игры можно играть с помощью обновленного пульта ДУ Magic Motion с улучшенной функцией распознавания движений.

Мгновенно ставшая классикой игра Where’s My Water от Disney является одним из самых загружаемых игровых приложений в 90 странах мира. С момента запуска она собрала более 2 млрд. просмотров. Большой экран LG CINEMA 3D Smart TV и пульт Magic Motion с интуитивным управлением делают игру Disney еще более увлекательной и захватывающей.

Еще одна интересная новинка для LG CINEMA 3D Smart TV – Sims FreePlay, разработанная ведущим производителем и издателем игр – Electronic Arts Inc. (EA). Этот симулятор "реального мира" был смоделирован на основе серии игр The Sims, которая разошлась по всему миру миллионными тиражами (более 150 миллионов копий). Кроме пульта Magic Motion, игроки могут управлять своим персонажем с помощью смартфона, загрузив на него специальное приложение для FreePlay Sims.

Некоторые игры также были оптимизированы для 3D-формата. Например, Mini Motor Racing от The Binary Mill работает на движке Unity и поддерживает функцию LG Dual Play. Эта опция идеально подходит для игр, которые рассчитаны на двух игроков. Dual Play разработана на основе фирменной технологии LG Cinema 3D, которая позволяет каждому игроку видеть одно полноэкранное изображение, вместо привычного разделенного на две части экрана.

Все игры будут продемонстрированы на телевизорах LG CINEMA 3D Smart TV на выставке CES 2013 в Лас-Вегасе (США). Игры можно будет загрузить с сайта LG SmartWorld, начиная с первого квартала 2013 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #400 Добавлено: 4 января 2013 15:37
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sony, Panasonic и Sharp в 2012 году имеют худшие результаты среди японских компаний.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

После многих лет господства на рынке потребительской электроники, японские компании с далеко не лучшими результатами завершат очередной финансовый год. По сообщению Japan Daily Press, Sony, Panasonic и Sharp имеют по текущим результатам 2012 года худшие финансовые показатели не только в своем рыночном сегменте, но и по стране в целом. Несмотря на принимаемые меры потери компаний все еще очень велики. Акции Sony, Panasonic и Sharp упали до самого низкого значения за последние 30 лет, это трио популярных производителей потеряло 15 млрд. долларов в общей рыночной капитализации.

Основные конкуренты японских компаний – тайваньские, корейские, а теперь еще и китайские производители электроники, выйдя, в целом, на сопоставимый технологический уровень, обладают таким преимуществом, как пониженные издержки на оплату труда, используют агрессивные рекламу и приемы продвижения своих далеко не всегда лучших товаров.

Пытаясь изменить негативные тенденции, сегодня японские производители пытаются сделать продукты, которые вызовут особую заинтересованность покупателя на переполненном товарами рынке, а также начали продавать некоммерческие дочерние компании и такие активы как земля и непрофильные заводы.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...