Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

CES 2013: Samsung Full HD AMOLED дисплеи попадут в Galaxy S IV

Ссылка на пост #1041 Добавлено: 12 января 2013 21:58
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сравнение смартфонов с Full HD экранами

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Если 2012 год прошел под знаком четырехъядерных процессоров и HD-дисплеев, то только начавшийся 2013 обещает стать намного более интересным. Одним из векторов развития в этом году становится использование в смартфонах дисплеев с невероятно высоким разрешением, составляющим 1920x1080 точек, оно же Full HD или 1080р. В этом материале мы попытались сравнить самые интересные устройства, оснащенные дисплеями с Full HD-разрешением.

Подумать только, ведь еще далеко не у всех есть ЖК-телевизоры, не говоря уже о том, что не все они имеют разрешение 1080р. Два месяца назад нам было известно об одном смартфоне с Full HD дисплеем, а сегодня их уже насчитывается десяток. Первым коммерческим устройством с таким дисплеем стал смартфон HTC Butterfly. Его анонс до последнего момента держался в секрете. Неизвестно из каких соображений тайваньская компания решила представить своего флагмана на японском рынке, но спустя несколько недель 5-дюймовый смартфон появился и у американского оператора Verizon, правда уже под другим названием – HTC DNA. На тот момент, модель обладала самым современным железом, а из недостатков можно было назвать только отсутствие слота под карты памяти (что актуально далеко не для всех пользователей) и относительно малую емкость встроенного аккумулятора в 2020 мА/ч. Несмотря на эти недостатки, смартфон стал одним из самых желаемых во всем мире. Но стоило страстям немного поутихнуть, как пришло время ежегодной выставки CES 2013, на которой и было анонсировано огромное количество смартфонов с Full HD дисплеями. Чтобы не растеряться в столь большом количестве подобных устройств, мы предлагаем вашему вниманию сводную таблицу характеристик недавно анонсированных устройств и HTC DNA.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как видно из таблички все смартфоны работают на операционной системе Android 4.1 Jelly Bean. Семь из них используют аппаратную платформу Qualcomm Snapdragon S4. Самым легким смартфоном оказался ZTE Nubira Z5, его вес составляет всего 126 грамм, что немного даже для устройства с HD экраном, не говоря уже о 5-дюймовых Full HD матрицах. Второй смартфон ZTE Grand S отличился сразу в двух направлениях – как самый тонкий 5-дюймовый смартфон и смартфон с наименее емким аккумулятором. Сложно себе представить, сколько проработает смартфон с таким дисплеем и аккумулятором в 1780 мА/ч. Зато на его примере отлично видно, что не устрой ZTE гонку за звание самого тонкого смартфона (все равно Lenovo Ideaphone K900 с 5,5-дюймовым экраном имеет такую же толщину), его аккумулятор вполне мог быть таким же, как у Nubira Z5. Думаю, многие пользователи согласны пожертвовать 0,7 мм ради более длительного времени работы. Вслед за Grand S по емкости аккумулятора идут HTC DNA он же HTC Butterfly и Sharp Aquos Phone SH930W. Правда, в отличие от ZTE, емкость их аккумуляторов все же выше 2 А/ч, пусть и не намного.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Наиболее перспективными с нашей точки зрения являются смартфоны Lenovo, и все за счет энергоэффективной аппаратной платформы Intel Atom Clover Trail+. И хотя мы пока не тестировали устройства на этой платформе, но по опыту общения с предыдущим поколением процессоров Intel Atom Medfield Z2460, можно предположить, что с этим у Intel Atom проблем быть не должно. К тому же, новый процессор имеет самую высокую тактовую частоту среди представленных устройств, она равна 2 ГГц, что позволило ему занять лидирующие позиции в синтетическом тесте Antutu Benchmark, оставив далеко позади ближайших конкурентов. Единственное, что пока остается загадкой – емкость встроенного аккумулятора у Ideaphone K5 и K900. Остается надеяться, что она находится в пределах 2300 мА/ч и 2100 мА/ч соответственно.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Самыми же привлекательными, несомненно, стали смартфоны Sony – Xperia Z и ее несколько упрощенная версия ZL. Первая не только может похвастаться пыле- влагозащищенным корпусом (такими же свойствами обладает Huawei Ascend D2, но уровень защиты на порядок ниже), но и наличием на задней панели стекла, а также несколькими вариантами расцветки. Фотографии Sony Yuga (кодовое название) гуляли в Сети достаточно давно, но в их реальность верилось с трудом, в большей степени из-за боязни разочароваться. Но, как показало время, этот страх был напрасным. Модель действительно обладает приятным дизайном с характерными элементами. Помимо защищенного корпуса смартфон укомплектован матрицей Sony Exmor нового поколения. В паре с мощным процессором это позволило реализовать запись видео в HDR-режиме. Ранее этот режим был доступен исключительно при съемке фото.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вторая модель получила звание самого компактного смартфона с Full HD экраном. Ее габариты такие же, как у моделей с 4,7-дюймовым экраном. Для достижения таких показателей производителю пришлось пожертвовать защищенными качествами старшей модели, а также установить несколько более простой, если возможно так выразиться о 2 МП камере, модуль на фронтальной панели. В остальном, между Sony Xperia Z и ZL отличий нет.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, ins0mn1a
Ссылка на пост #1042 Добавлено: 13 января 2013 02:05
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ST-Ericsson анонсировала 4-ядерный мобильный процессор NovaThor L8580 с частотой 2,5 ГГц

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания ST-Ericsson в рамках проведения выставки CES 2013 анонсировала свой новый мобильный процессор NovaThor L8580.

Данная новинка основана на архитектуре ARM Cortex-A9 и содержит четыре вычислительных ядра. При этом максимальная рабочая частота вычислительных ядер может достигать 2,5 ГГц. В то же время устройство является достаточно экономичным. При выполнении базовых ежедневных задач чип использует напряжение питания 0,6 В. В дополнение к вычислительным ядрам используется графическое решение PowerVR SGX544, работающее на частоте 600 МГц. Интегрированный модем поддерживает стандарты связи LTE FDD/TDD, HSPA+, TD-SCDMA и EDGE. Процессор ST-Ericsson NovaThor L8580 способен записывать и воспроизводить видео в разрешении Full HD 1080p (в том числе 3D), поддерживает разрешение дисплея до 19201200 точек или до 960540 точек для конфигураций из двух дисплеев. Чип также позволяет обрабатывать данные с 20-мегапиксельной основной камеры и 5-мегапиксельной дополнительной камеры.

Ожидается, что процессор ST-Ericsson NovaThor L8580 появится в составе мобильных устройств среднего уровня уже в этом году.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #1043 Добавлено: 13 января 2013 07:23
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Огромный смартфон ZTE Nubia Z7 возьмет на борт восьмиядерный процессор


Сайт Gizchina разместил интересный слух относительно планов китайской компании ZTE. Этот производитель, якобы выпустит смартфон, который будет больше нынешнего лидера по размеру дисплея Huawei Ascend Mate. Новый смартфон под названием ZTE Nubia Z7 будет оснащен дисплеем с диагональю 6,3 дюйма. Причем экран будет очень четким по нынешним меркам – его разрешение составит целых 2560х1440 пикселей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Также сообщается, что остальные характеристики будут, мягко говоря, на высоком уровне. Процессор этого монстра будет иметь 8 ядер с тактовой частотой 1,4 ГГц, а объем встроенной памяти составит 128 ГБ. Кроме этого говорится о 4 ГБ оперативной памяти, графике Mali-T658, 16-мегапиксельной камере, поддержке LTE-сетей, аккумуляторе с неплохой емкостью 4000 мАч и операционной системе Android версии 5.0.

На данный момент такое устройство не выглядит достаточно правдоподобно. Подождем дальнейшей информации. С другой стороны, наука не стоит на месте, и, рано или поздно, подобный смартфон вполне может появиться в поле зрения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1044 Добавлено: 13 января 2013 07:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Появились рекламные изображения смартфона BlackBerry Z10 под управлением ОС BlackBerry 10


Чем ближе к дате официального анонса — 31 января — тем больше в Сети появляется новых подробностей о смартфонах компании RIM, работающих под управлением ОС BlackBerry 10. На сей раз источник поделился качественными рекламными изображениями, демонстрирующими во всей красе как смартфон BlackBerry Z10, так и элементы новой операционной системы.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Судя по фото, смартфон будет доступен в двух цветовых исполнениях — белом и черном. По предварительным данным, BlackBerry Z10 получит двухъядерный CPU частотой 1,5 ГГц, дисплей диагональю 4,2 дюйма разрешением 1280 х 768 точек, модем LTE и модуль NFC, аккумуляторную батарею емкостью 1800 мА•ч.

По слухам, одновременно с выпуском мобильных устройств под управлением BlackBerry 10, RIM сделает ныне продающиеся аппараты доступнее.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #1045 Добавлено: 13 января 2013 07:43
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: Huawei покажет на MWC самый тонкий в мире смартфон


Руководитель компании Huawei Рикард Ю (Richard Yu) поделился с сайтом Engadget планами на будущее. Было рассказано о новом смартфоне, который будет самым тонким в мире, а также о планах относительно выпуска восьмиядерного процессора для мобильных устройств.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По словам руководителя Huawei, уже во второй половине 2013 года будет выпускаться процессор с восьмью ядрами Cortex a-15. А также, на выставке MWC 2013, которая пройдет в конце февраля, будет представлен смартфон с самой небольшой в мире толщиной. Заявлено, что она составит меньше 6,45 мм. Именно такой результат можно наблюдать у Alcatel One Touch Idol Ultra, анонсированного несколько дней назад в рамках CES 2013. Скорее всего, новинка от Huawei будут относиться к серии Ascend P, и, может быть, называться Ascend P2. Напомним, что Huawei Ascend P1 тоже отличался небольшой толщиной. Кроме этого, стало известно, что «Ascend P2» будет заключен к металлический корпус вместо пластикового, который был у Ascend P1.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1046 Добавлено: 13 января 2013 15:26
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: Firefox OS показана на смартфоне ZTE A21 Plus


Мы уже сообщали ранее о разработке новой программной платформы Firefox OS, которая должна стать альтернативой Android для смартфонов начального уровня, и нацелена в основном на рынки развивающихся стран, таких, как Бразилия. И вот теперь в рамках выставки CES 2013 работа этой ОС была продемонстрирована на мобильном устройстве, которое, как утверждается, является смартфоном ZTE A21 Plus для разработчиков.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Очевидно, ZTE A21 Plus является аппаратом для разработчиков и относится к решениям начального уровня, что еще раз подтверждает весьма низкие аппаратные требования Firefox OS (скажем, на момент запуска ее использование будет ограничено одноядерными процессорами с тактовой частотой всего 800 МГц). Кроме того, Firefox OS совместима с рядом Android-смартфонов, что расширяет возможности ее тестирования, а сама ОС почти в готовом состоянии (исключая возможные небольшие изменения в последнюю минуту).

Напомним, что Firefox OS полностью создается на основе HTML5, что обеспечивает ей поддержку множества мобильных устройств, и включает в себя элементы CSS и javascript (последнее должно существенно облегчить труд разработчиков приложений). По словам Mozilla, смартфон под управлением Android работает медленнее своего аналога на Firefox OS, что объясняется меньшей ресурсоемкостью новой программной платформы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1047 Добавлено: 14 января 2013 16:09
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

iPad и iPad mini следующего поколения покажут в марте


Аналитик Брайан Вайт (Brian White) из Topeka Capital Markets опубликовал прогноз относительно следующих продуктов от компании Apple. По его словам, в марте этого года Apple представит следующие версии своих планшетов iPad и iPad mini.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Что касается iPad 5, заявляется, что он станет легче и тоньше iPad 4, анонсированного в октябре. Это подтверждает предыдущие слухи – в конце декабря 2012 года блог Macotakara уже делал предположения на этот счет. Про характеристики тогда, как и сейчас, ничего не говорилось. Логично, если они будут улучшены, но не исключен и тот вариант, в котором будет переделан только внешний вид.

А вот iPad mini должен сохранить форму, но изменить свой «внутренний мир». Ему прогнозируют Retina-дисплей, а также новый процессор. Если в нынешнем планшете используется платформа A5, то в iPad mini 2, возможно, будет A5X, A6 или A6X. Кроме этого не исключены и другие изменения, но каких-то конкретных заявлений на этот счет не делалось.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #1048 Добавлено: 14 января 2013 17:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung отгрузила больше 100 млн смартфонов серии Galaxy S

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Samsung сообщила, что смартфоны ее флагманской серии Galaxy S преодолели рубеж 100 млн отгруженных устройств. Для достижения этого результата потребовалось 2 года и 7 месяцев. Напомним, релиз первого аппарата Samsung Galaxy S состоялся в мае 2010 года.

Наиболее быстро продаваемым смартфоном в рамках флагманской серии является модель Galaxy S III. За первые пять месяцев продаж было отгружено 30 млн таких устройств, а за 7 месяцев - 40 млн. В настоящее время ежедневно продается около 190 тыс аппаратов Galaxy S III. Также сообщается, что модель Galaxy S II тоже пользуется высоким спросом. Ее продажи составляют более 40 млн единиц по результатам 20 месяцев, прошедших с момента ее релиза.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1049 Добавлено: 14 января 2013 17:19
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Планшет Ritmix RMD-1026 на Android 4.1 появился в продаже


В январе в России начались продажи первого планшета компании Ritmix под управлением Android 4.1. Новый гаджет получил двухъядерный процессор Rockchip RK3066 Cortex A9 с тактовой частотой 1,6 ГГц.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Планшет оснащен батареей емкостью 6000 мАч. По словам производителя, этого хватает на шесть часов непрерывной работы: серфинга в сети, воспроизведения видео в качестве Quad HD, игр и чтения книг. Все это – на IPS-дисплее разрешения 1280 x 800 с диагональю 10,1 дюйма.

Планшет поддерживает интерфейс USB OTG, обеспечивая выход в интернет по сетям 3G с внешних модемов. Кроме того, в RMD-1026 встроен Wi-Fi модуль с поддержкой протоколов 802.11b/g/n. Планшетный компьютер Ritmix RMD-1026 уже продается в России. В фирменном онлайн-магазине его стоимость составляет 7 490 рублей.

Характеристики Ritmix RMD-1026:

— Дисплей: 10,1 дюйма IPS, разрешение 1280 x 800 пикселей
— Управление: 10-пальцевый ёмкостный мультитач
— Процессор: Rockchip RK3066 Cortex A9, 2 ядра, 1,6 ГГц
— Операционная система: Android 4.1
— Постоянная память: 8 ГБ
— Оперативная память: 1 ГБ (DDR3)
— Слот: microSD / microSDHC (до 32 ГБ), макс. class 6
— Аудиозапись: со встроенного микрофона
— Камера: фронтальная - 0,3 Мп, задняя - 2 Мп
— Дополнительные функции: автоматический поворот изображения (G-сенсор)
— Питание: литий-полимерный аккумулятор, 6000 мАч
Интерфейс передачи данных: USB, USB OTG
— Выходы: 3,5 мм, HDMI
— Модуль Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n
— Размеры: 263 x 175 x 12 мм
— Вес: 650 граммов

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #1050 Добавлено: 15 января 2013 14:08
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: Samsung Full HD AMOLED дисплеи попадут в Galaxy S IV


Корейская компания Samsung представила на выставке CES 2013 ряд мобильных дисплеев, в том числе и 4,99-дюймовый Full HD. Кроме этого дали поближе рассмореть прототипы устройств и гибкими дисплеями, которые можно было видеть на презентации Youm. В число показанных дисплеев вошли устройства с диагональю от 3,97 до 4,99 дюймов с высокой плотностью пикселей на дюйм. Их разрешение – от WVGA до Full HD, и они явно предназначены для смартфонов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Начнем с 4,99-дюймовой модели. Она обладает разрешением 1920х1080 пикселей, и, соответственно, их плотностью в количестве 440 штук на дюйм. Это совсем неплохой результат, хотя Samsung и не первые, кто будет их использовать в своих устройствах. Вполне обоснованно можно предположить, что именно такой дисплей получит будущий флагман Samsung Galaxy S IV, ведь на стенде написано, что подобные экраны увидят свет уже в первом квартале 2013 года. Для сравнения приводятся 4,8 и 5,5-дюймовые дисплеи с разрешением HD (310 ppi), 4,29 qHD (255 ppi) и 3,97-4,27 WVGA (230 ppi), которые стартовали в 2010 – 2012 годах. Стоит отметить заявление о том, что новые дисплеи, в силу своих особенностей, будут потреблять на 25% меньше электроэнергии, чем раньше.

Что касается прототипов смартфонов - было представлено две штуки. Один из ник оснащен гибким дисплеем, слегка завернутым с правого края, а другой - по тому же принципу, но экран у него загнут снизу. Подобная задумка позиционируется как дающая возможность читать оповещения и сообщения не включая весь дисплей, или не снимая с него защитную обложку или чехол. Это должно быть удобно, и, по всей дидимости, должно продлить время автономной работы, поскольку чтобы подсветить полоску небольшой ширины нужно меньше энергии, чем на весь немаленький дисплей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:09 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...