Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Uncharted 2 признана лучшей игрой 2009 года

Какую, из нижеприведенных игр вы считаете лучшей за 2009 год

S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat - 29 (30%)

Call of Duty Modern Warfare 2 - 31 (32%)

Need for Speed Shift - 8 (8%)

Mirror`s Edge - 1 (1%)

Resident Evil 5 - 3 (3%)

Colin McRay Dirt 2 - 2 (2%)

Pro Evolution Soccer 210 - 16 (17%)

Empire Total War - 1 (1%)

Dragon Age Origins - 3 (3%)

Burnout Paradise - 2 (2%)


Всего проголосовало: 96

 
Ссылка на пост #81 Добавлено: 5 декабря 2009 16:55
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Left 4 Dead 2 популярнее первой части

Valve сообщила, что за две недели продаж было реализовано более двух миллионов копий Left 4 Dead 2 для ПК и Xbox 360 только через розничную сеть. Количество проданных экземпляров игры через Steam традиционно остается коммерческим секретом компании. Вице-президент Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi) заявил, что тираж второй части пока что переплевывает тираж первой в два раза, и это очень здорово.

Напомним, что в России Left 4 Dead 2 вышла, как и во всем мире, 17-го ноября.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Ссылка на пост #82 Добавлено: 9 декабря 2009 17:36
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Анонсирована Dead Space 2

Electronic Arts и принадлежащая издательству студия с характерным названием Visceral Games («игры с внутренностями») анонсировали продолжение космического ужастика про борьбу инженера с инопланетным кошмаром некроморфов. Слухи о разработке Dead Space 2 уже почти год бродят по Сети и иным средствам массовой информации. Их даже слухами называть было глупо, ибо существовали многочисленные подтверждения разработчиков. Однако официальный анонс появился только сегодня.

Анонс сообщил, что главным героем сиквела станет тот же самый Айзек Кларк, что так славно потрудился в первой части. Какие объекты он будет зачищать от чуждой людям заразы на сей раз, пока неизвестно, однако события вроде бы вновь произойдут в космосе, поэтому мирное население Земли и иных обитаемых планет вновь не пострадает, что кого-то вполне может опечалить. Впрочем, если и вторая часть серии окажется удачной, то некроморфы наверняка продолжат экспансию, и кто знает, куда они смогут тогда добраться.

Напомним, что Dead Space вышла в октябре прошлого года. Игра рассказала суровую историю о возможных опасностях, ждущих человечество в космосе. История была с энтузиазмом воспринята поклонниками ненаучно-фантастических ужасов, да и журналисты были в массе своей счастливы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Ссылка на пост #83 Добавлено: 13 декабря 2009 17:29
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Medal of Honor – потенциальный «убийца» Call of Duty

Call of Duty тяжело вдыхает никотиновый дым в подворотне – первый трейлер Medal of Honor показался на VGA 2009 и довольно приятно удивил народные массы. Окей, выглядит вся эта стрельба, игра в заложники и бомбардировки очень в духе Modern Warfare, но если присмотреться к графике и постановке, то Medal of Honor выглядит не хуже, а то и лучше чисто визуально своего именитого соперника. Отказ от Второй Мировой Войны и декорации Ближнего востока пошли на пользу серии. Electronic Arts явно не жалеет денег на разработку и перезапуск франчайза Medal of Honor. Вдобавок новая часть MoH может заткнуть за пояс и мультиплеер CoD – над онлайном все-таки работают проверенные люди из EA DICE.

Хотя это, конечно, чистой воды предположения – об игре слишком мало известно, чтобы предвещать пришествие в этот мир «убийцы» Call of Duty.

Выход Medal of Honor состоится осенью следующего года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Ссылка на пост #84 Добавлено: 13 декабря 2009 17:32
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: Саныч
Left 4 Dead 2 популярнее первой части
Что то так мне некажеться прошол её за какой то час! первая сложнее была на много! и дольше проходилась!
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Ссылка на пост #85 Добавлено: 13 декабря 2009 17:49
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: demyan86
Что то так мне некажеться прошол её за какой то час! первая сложнее была на много! и дольше проходилась!

Ну не знаю, ещё не играл в неё.
Удивляюсь тому, что за Colin McRaе Dirt 2 ещё не проголовал никто. Игра ничуть не хуже последний НФС, а местами даже и лучше.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Ссылка на пост #86 Добавлено: 13 декабря 2009 19:04
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Uncharted 2 признана лучшей игрой 2009 года


Приключенческий экшн Uncharted 2: Among Thieves признан лучшей игрой 2009 года на церемонии вручения премий Spike Video Game Awards, состоявшейся 12 декабря в Лос-Анджелесе, сообщает Associated Press.

В борьбе за престижную награду Uncharted 2 обошла такие игры, как Assassin's Creed 2, Batman: Arkham Asylum, Call of Duty: Modern Warfare 2 и Left 4 Dead 2.

Разработка студии Naughty Dog, номинированная в общей сложности в восьми категориях, также была признана лучшей игрой для консоли PlayStation 3 и получила приз за лучшую графику.

Студией года по версии Spike VGA-2009 стала Rocksteady Studios.

Лучшим шутером был признан Call of Duty: Modern Warfare 2, лучшей RPG - Dragon Age: Origins, лучшим файтингом - Street Fighter IV, а лучшим экшном - Assassin's Creed 2.

Игрой года для консоли Xbox 360 стала Left 4 Dead 2, для Wii - New Super Mario Bros. Wii., а для персонального компьютера - Dragon Age: Origins.

Лучшей индивидуальной спортивной игрой была выбрана UFC 2009 Undisputed, а командной - NHL 10.

Премия лучшей музыкальной игры досталась The Beatles: Rock Band. Самой ожидаемой игрой года была названа God of War III.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : ol.732010, Саныч
Ссылка на пост #87 Добавлено: 13 декабря 2009 20:44
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

sasha333,
А кто в неё играл. Хочу узнать чем она заслужила звание лучшая игра года. А то в приставошных играх я полный ноль.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Ссылка на пост #88 Добавлено: 14 декабря 2009 13:45
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Call of Duty 7: по Вьетнаму прямой наводкой с Луны

Корпорация Activision поделилась, разумеется частично, своими планами по завоеванию игрового мира в 2010 году. Естественно, в качестве артиллерии, речь пошла и о новой части в игровой саге Call Of Duty, на сей раз под номером 7. Разработчиком, судя по всему, окажется Treyarch...

Очередная часть сериала Call of Duty выйдет в 2010 году. Руководство компании Activision рассказало об этом в ходе беседы с аналитиками, сообщает Gamespot 5 ноября. Кроме того, на следующий год запланирован выход игр из серий Guitar Hero, Shrek и Spider Man.
Ранее уже появлялись слухи о работе над новой частью сериала Call of Duty. Так, в мае 2009 года один из сотрудников студии Treyarch опубликовал информацию об этом проекте в социальной сети LinkedIn, однако впоследствии удалил сообщение. Кроме того, сообщалось, что для саундтрека к игре студия подбирает "музыку эпохи войны во Вьетнаме", а также советскую, кубинскую и африканскую музыку.

Представители студии также рассказывали, что Call of Duty: World at War должна стать последней частью сериала, действие которой происходит во время Второй Мировой войны. Исполнительный директор Activision Бобби Котик намекал, что компания заинтересована в расширении границ жанра. Так, упоминалось о возможности создания многопользовательской онлайн-игры во вселенной Call of Duty.


нас ждет World Of Duty? или World Of Call?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Cказали Спасибо: 1 : ol.732010
Ссылка на пост #89 Добавлено: 15 декабря 2009 13:47
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Prince of Persia: The Forgotten Sands – и приквел, и сиквел

Всплыла маленькая деталь, касающаяся Prince of Persia: The Forgotten Sands. Ubisoft подтвердила, что The Forgotten Sands будет втиснута во временные рамки между событиями The Sands of Time и Warrior Within, а принца в свою очередь наделят способностью управлять различными «силами природы». Это станет одной из главных «инновационных» фишек игры наряды с полюбившейся акробатикой и игрой со временем.
Сюжет игры будет крутиться вокруг королевства, которым правит брат нашего старого доброго «персидского» принца. Там главный герой обнаружит дымящийся дворец, окруженный огромной армией «недоброжелателей». Что поделать, придется выручать свою родную кровинушку. Уровни обещают быть гигантскими (вроде как новая часть - рекордсмен по масштабу), эпичных моментов и схваток с тучей врагов будет выше крыши. Движок игра использует старый, но проверенный временем - Anvil Engine, использовавшийся в Prince of Persia 2008-го года.

The Forgotten Sands не будет иметь почти ничего общего с фильмом Prince of Persia – их роднит только принц в главной роли и полюбившаяся вселенная The Sands of Time.
Игра разрабатывается сразу для шести платформ: PS3, Xbox 360, PC, Wii, PSP и DS. Хотя последним трем не очень-то повезло – их ждут «специальные» версии The Forgotten Sands. Всему виной чисто «технологические» причины.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Ссылка на пост #90 Добавлено: 16 декабря 2009 10:53
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Статуя Сэма Фишера для коллекции

Ubisoft анонсировала коллекционное издание Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction. Не пожалевших лишних двадцати долларов ждет фигурка Сэма Фишера, целящегося в из пистолета в неведомого врага, наступив левой ногой на знаменитые «трехглазые» очки. Наверное, сия статуя должна символизировать избавление Сэма от иллюзий прошлого, расставание с прогнившей секретной службой и переход на сторону истинных борцов за свободу. А может, ничего не должна, а просто так получилось.

Компанию фигурке составят диск с семнадцатью музыкальными композициями (саундтрек игры), специальный коллекционный игровой режим Infiltration Mode, в котором необходимо зачистить локацию так, чтобы ни одна собака Сэма не заметила, сильная одежонка Shadow Armour и ранний доступ к некоторым видам оружия. Все это будет упаковано в металлическую коробку.

Напомним, что Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction станет пятой частью приключений популярного суперагента Сэма Фишера. Игра должна поступить в продажу 23-го февраля будущего года. Наше превью, видео-превью… остальное будет уже после релиза.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 08:41 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
Sport 1
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...