Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Триколор ТВ» автоматизировал бюджетирование на базе IBM Cognos TM1 и Columbus RSys

Ссылка на пост #641 Добавлено: 16 февраля 2013 10:05
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Триколор ТВ" отключил у «пиратов» HD

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В пятницу, 15 февраля, перестали работать на ресиверах с ЭМУ и на ресиверах с использованием кардшаринга почти все доступные для «хитрого» просмотра HD-каналы.

В настоящий момент пиратским способом можно смотреть только два канала — «Телепутешествия HD» и «Охотник и рыболов HD».

Таким образом, каналы пакета «Максимум HD» доступны только обладателям рекомендованных ресиверов GS-8306, GS-9303 и через модули DRE MPEG4 (NKE).

Эти события связаны с отключением идента кодировки на эти каналы для карт 13-ой серии. Без ущерба для официальных абонентов на ней можно отключить идент только для HD-каналов.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #642 Добавлено: 18 февраля 2013 08:03
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Возможны перерывы в вещании радиоканала "Радио Зенит".
Уважаемые абоненты! 18.02.2013 г. c 04:00 в связи с проведением профилактических работ у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании радиоканала "Радио Зенит".

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #643 Добавлено: 21 февраля 2013 11:12
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Важно! Вещание некоторых теле- и радиоканалов временно приостановлено!


По техническим причинам вещание некоторых теле- и радиоканалов "Триколор ТВ" и "Триколор ТВ-Сибирь" временно не осуществляется.

О возобновлении вещания будет сообщено дополнительно.

Приносим свои извинения за неудобства!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, vo_van72
Ссылка на пост #644 Добавлено: 21 февраля 2013 11:55
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Важно! Вещание всех теле- и радиоканалов восстановлено!
21 февраля 2013 13:30
Вещание всех теле- и радиоканалов "Триколор ТВ" и "Триколор ТВ-Сибирь" осуществляется в штатном режиме.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : rubaky, aviamodelist1, ekozip, sapoznik, vo_van72
Ссылка на пост #645 Добавлено: 21 февраля 2013 13:01
artem
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 35 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 722
Поблагодарил: 47
Благодарностей: 895
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Триколор запускает уральский федеральный пакет

Будет запущено 6 каналов в часовом поясе +2

Сегодня компания объявила о намерении запустить до 31 марта с 36 градуса, 6 каналов (Россия 1, Россия К, НТВ, СТС, ТНТ, Карусель)
не забываем сказать СПАСИБО

Мой телевизор: samsung Smart TV 42" 5 серия

Мой ресивер: Skyway Classic 4

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, aviamodelist1, vo_van72, richyp
Ссылка на пост #646 Добавлено: 22 февраля 2013 13:27
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Триколор ТВ» автоматизировал бюджетирование на базе IBM Cognos TM1 и Columbus RSys
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» внедрил комплексную автоматизированную систему бюджетирования и контроля платежей. Проект реализован совместно с консалтинговой компанией Columbus на базе программных продуктов IBM Cognos TM1 и Columbus RSys.
По мере роста абонентской базы руководство «Триколор ТВ» решило повысить достоверность и оперативность получаемой финансовой информации, упростить процедуры подготовки, согласования, контроля и план-факт анализа исполнения бюджетов. Для поддержки указанных задач компания предпочла консалтинговую компанию Columbus и предложенное ее специалистами решение на основе продуктов IBM Cognos TM1 и Columbus RSys (Columbus Requisition System). Построение и запуск системы в промышленную эксплуатацию заняли около 6 месяцев, сообщили CNews в Columbus.

За счет внедрения системы «Триколор ТВ», в первую очередь, удалось обеспечить качественное планирование и прогнозирование доходной и расходной части годового бюджета. «В решении Columbus на платформе IBM Cognos TM1 предусмотрен раздельный учет доходов от физических и юридических лиц. Услуги, оплаченные абонентами–физическими лицами через платежные системы или с помощью карт продления подписки, выделяются в разные статьи бюджета, — отметил Сергей Новожилов, менеджер по работе с клиентами Columbus. — В свою очередь, затраты на производство карт оплаты и бонусы партнерам рассчитываются исходя из текущих тарифов и услуг по абонентским договорам».
По информации Columbus, специализированное решение Columbus Requisition System (Columbus RSys) повышает прозрачность операционных расходов спутниковой компании. Система поддерживает полный цикл управления платежами «Триколор ТВ» — от внесения заявок на оплату до их фактического исполнения. Маршруты согласования платежей устанавливаются в зависимости от типа статьи затрат, утвержденных бюджетных лимитов и текущих остатков денежных средств. Контроль процесса одобрения заявок на оплату средствами Columbus RSys позволяет сотрудникам спутникового оператора действовать в рамках запланированных бюджетов и принимать оперативные решения по каждой платежной операции до ее проведения.
«В процедуре согласования участвуют до 5 сотрудников “Триколор ТВ”, всего в день одобряется до 30 платежей. Утвержденные заявки на оплату отражаются в план-фактной отчетности в разрезе функциональных подразделений компании, — рассказал Роман Михайлов, руководитель проекта Columbus. — Таким образом, “Триколор ТВ” получает оперативную и детальную информацию о движении денежных средств и предупреждает риски превышения согласованных лимитов, поддерживая финансовую устойчивость всей организации». Кроме этого, за счет новой системы спутниковому оператору удалось повысить прозрачность взаимодействия и усилить финансовую дисциплину своих сотрудников.
С решением Columbus уже работают 50 пользователей «Триколор ТВ», в ближайшее время компания намерена увеличить их количество до 200. Примечательно, что работа по внедрению системы бюджетирования и контроля платежей велась в тесном сотрудничестве со специалистами финансового подразделения спутниковой компании, что позволит «Триколор ТВ» самостоятельно развивать решение в соответствии с новыми приоритетами и задачами, уверены в Columbus.
«Комплексное решение Columbus оптимально соответствует масштабам и динамике нашего бизнеса, поддерживая ключевые этапы бюджетного процесса “Триколор ТВ”. С его помощью мы можем взвешенно оценивать финансовое состояние нашей компании и каждого подразделения, эффективно планировать доходы и расходы, обеспечивать точное исполнение бюджетов и, тем самым, более четко следовать долгосрочной стратегии развития и интересам наших абонентов», — добавила со своей стороны Евгения Носова, финансовый директор «Триколор ТВ».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : rubaky, aviamodelist1, sapoznik, vo_van72
Ссылка на пост #647 Добавлено: 25 февраля 2013 10:12
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


25.02.2013 г. с 10:15 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "Дагестан".

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : rubaky
Ссылка на пост #648 Добавлено: 26 февраля 2013 07:41
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ» DRE 2.0 взломан до дна


Позавчера в сети появилось «пиратское» программное обеспечение с эмулятором кодировки DRE 2.0, позволяющее смотреть пакет «Триколор ТВ» на самых бюджетных спутниковых ресиверах, в т.ч. предназначенных для приёма только открытых спутниковых телеканалов.

В частности, владельцы популярных в России ресиверов марки «GI» (GI S1015/16, S1025/26, S1115/16, S1125/26) после смены ПО могут совершенно бесплатно смотреть все телеканалы «Триколор ТВ», транслирующиеся в MPEG2

В истории развития спутникового телевидения России это второй случай, когда каналы DTH-оператора легкодоступны для «хитрого» просмотра. Первый касался телекомпании «НТВ Плюс» более 10 лет назад, когда с помощью пиратских карт в кодировке Viaccess-1 был полностью доступен одноимённый платный пакет телеканалов. Он был предотвращён посредством смены карт доступа на более защищённые. Подобную смену карт телекомпания проводит по настоящее время.

Больше подобных «взломов» пакета «НТВ Плюс» не случалось. Впрочем, это легко объяснимо — в настоящий момент каналы данного Оператора также легкодоступны через технологию незаконного просмотра — кардшаринг. И количество «абонентов» полного пакета «НТВ Плюс» в разы превышает число официальных абонентов, которые могут позволить себе оплачивать просмотр полного пакета «НТВ Плюс». Стоимость которого составляет 3 745 рублей в месяц (без учёта стоимости просмотра сервиса «Кинодром», который тоже могут смотреть пользователи кардшаринга). Пиратский же просмотр данного пакета обходится т.н. «абоненту» в среднем 4-5 долларов в месяц.

"НТВ Плюс", за исключением смены карт у абонентов и редкими случаями наказания особо наглых установщиков спутникового оборудования, предлагающих своим клиентам кардшаринг, никаких действий против предотвращение пиратского просмотра практически не принимает. Тем не менее просмотр пакета на ресиверах через эмулятор кодировок в данный момент невозможен. По крайней мере — в широком доступе ЭМУ для просмотра «НТВ Плюс» не существует.

Чего не скажешь о самом популярном в России DTH-пакете «Триколор ТВ», который окончательно «сдался» пиратам на уровне кодировки DRE 2.0

Что это означает для старых абонентов пакета «Триколор ТВ»? Если Оператор не будет реагировать на взлом пакета это может вызвать спад продаж как и у конкурирующих DTH-платформ, так и у самого «Триколор ТВ», ибо для просмотра всего пакета «Супероптимум» + «Кинозалы» + «Ночной» теперь операторский ресивер становится не нужен, также как и доступ к сети интернет (при «пиратском» просмотре через кардшаринг).

С другой стороны — реакция в виде обмена старого оборудования на новое может вызвать в лучшем случае негативную реакцию у старых абонентов Оператора, в худшем — грозит большими финансовыми потерями, ибо таких абонентов не менее 5 миллионов. Впрочем, при обмене сразу же отпадают все зрители «Триколор ТВ», которые смотрят пакет не на территории России. Но даже если их и немного, то обменять оборудование у более чем 4 миллионов абонентов в кратчайшие сроки просто нереально.

Как противовес действиям «пиратов» «Триколор ТВ» может до максимума сократить количество телеканалов, вещающих в формате MPEG2. Но провести что-то подобное в отношении «СуперОптимума» будет уже проблемно, т.к. под «взлом» попали первые модели линейки ресиверов «GS-8300» (а точнее — карты доступа, идущие в комплекте).

Пока реакции со стороны ЗАО «НСК» на последние события нет. Но хотелось бы напомнить, что на CSTB-2013 руководство компании уже объявило, что в текущем году начнётся замена старого оборудования на новое, с поддержкой просмотра каналов высокой чёткости.

А через несколько дней после окончании Выставки в сети появилось ПО с эмулятором, позволяющее просмотр пакета без пиратских карт на многих спутниковых ресиверах.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 8 : ekozip, aviamodelist1, rubaky, S.V., vityok, otan, anubis85, lobanov.leonid
Ссылка на пост #649 Добавлено: 26 февраля 2013 09:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Diva Universal" выходит из состава "Триколор ТВ"

1 марта 2013 телеканал "Diva Universal" выходит из состава "Триколор ТВ".

С 1 марта 2013 года вещание "Diva Universal" в составе "Триколор ТВ" прекращается по инициативе телеканала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ekozip, rubaky, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #650 Добавлено: 26 февраля 2013 18:29
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Важно! С 11 марта по 8 апреля 2013 года обновление программного обеспечения приемников через спутник

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

26 февраля 2013 18:10
С 11 марта по 8 апреля 2013 года проводится обновление ПО приёмников GS 8305 и GS 8306 со спутника.
11 марта 2013 года со спутников EutelsatW4/W7 (36A/36B) будет запущено обновление программного обеспечения (ПО) для приемников моделей GS8305 и GS8306, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования. Абоненты «Триколор ТВ» смогут обновить ПО приемника в любое время в период с 11 марта по 8 апреля 2013 года.
Перед началом обновления запишите текущую версию программного обеспечения, зайдя в «Меню» –> «DREИнфо» –> «Статус». По окончании обновления версия ПО приемника должна измениться на 1.1.001. Новое ПО будет загружено из эфира.

Провести обновление в автоматическом режиме можно с 11 марта по 8 апреля 2013 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО.
С 11 марта по 8 апреля новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ». После 8 апреля – скачав файлы с сайта или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».

Инструкцию по обновлению программного обеспечения приемников моделей GS 8305 и GS 8306 можно найти в разделе «Инструкции».

Описание новой версии ПО:
Новое ПО призвано повысить уровень защищённости приёмного оборудования и обеспечить стабильность его работы, а также сделать его эксплуатацию при просмотре телеканалов и пользовании дополнительными сервисами «Триколор ТВ» более удобной.
В ПО добавлен новый функционал в интерфейсе пакета «Кинозалы «Триколор ТВ». Некоторые кнопки получили дополнительные функции, так, например, нажатие Красной кнопки вызывает описание выбранного фильма, Зеленой – варианты сортировки списка фильмов (по алфавиту, по жанрам, по ближайшим сеансам, по новизне в расписании), Желтой - список фильмов, на которые был установлен таймер, Синей - список фильмов, которые будут доступны к просмотру при следующем обновлении репертуара.
Для удобства абонентов меню «Статус» было переработано. После обновления абоненту будут доступны два варианта отображения информации:
- краткий (содержит наиболее часто используемые данные, в том числе, информацию о номере ID) - отображается при переходе в пункт меню «Статус»;
- расширенный (содержит всю информацию о приёмнике) - вызывается нажатием Красной кнопки («F1» или «i») на пульте ДУ во время нахождения в меню «Статус».
Обучающий ролик об обновлении программного обеспечения вы можете посмотреть в эфире обучающего телеканала «Телеинструктор» и в разделе «Видеоинструкции» на нашем сайте.
Также на нашем сайте вы можете ознакомиться с Инструкцией по обновлению.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:08 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...