Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Наше радио» сократило чистый убыток до 2,5 млн грн в 2012 году.

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #91 Добавлено: 1 мая 2013 20:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Наше радио» сократило чистый убыток до 2,5 млн грн в 2012 году.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


ЧАО «Наше радио» получило в 2012 году доход (выручку) в размере 5 млн 895 тыс. грн, что на 11,7% больше, чем в 2011 году (5 млн 279 тыс. грн).

Об этом говорится в финансовом отчете общества, опубликованном на сайте Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка Украины.

Чистый доход общества в 2012 году составил 4 млн 898 тыс. грн.

Общество закончило 2012 с чистым убытком в размере 2 млн 565 тыс. грн, который сократился в 2,4 раза по сравнению с 2011 годом (6 млн 268 тыс. грн).
«Наше радио» принадлежит UMH Group Бориса Ложкина.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #92 Добавлено: 3 мая 2013 19:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Власти Таджикистана запретили вещание в Душанбе российской радиостанции "Звезда".

Власти Таджикистана запретили ретрансляцию в Душанбе радиостанции "Звезда", осуществляемую российской 201-й военной базой. Как сообщили сегодня журналистам в правительственной службе связи, такой шаг связан с отсутствием лицензии на право вещания.

По словам заместителя председателя таджикского государственного комитета по телевидению и радио Самада Хикматова, "лицензия на право осуществлять радиотелевещание на территории республики, согласно национальному законодательству, не может быть выдана иностранным гражданам". Он добавил, что "лицензию не могут получить также телерадиоорганизации, контролируемые иностранными гражданами и лицами без гражданства".

В свою очередь, представитель пресс-службы 201-й РВБ Дмитрий Матушкин отметил, что сотрудники базы "неоднократно обращались в правительственную службу для получения лицензии". Они аргументировали просьбу тем фактом, что "телерадиоцентр боевого соединения вместе с редакцией полковой газеты имеет аккредитацию при МИД Таджикистана, и до сих пор таких проблем не возникало". Матушкин напомнил, что в соответствии с соглашением об условиях пребывания 201-й РВБ между Российской Федерацией и Таджикистаном, подписанным в прошлом году в Душанбе, "российская военная база применяет собственные системы связи и телекоммуникации для обеспечения своей деятельности, используя при этом необходимый радиочастотный спектр, предоставляемый таджикистанской стороной".

При этом он уточнил, что "сигнал радиостанции направлен только на территорию военного городка", расположенного на окраине Душанбе. "Но это круговой сигнал, и мы не можем полностью контролировать пространство, на которое он распространяется", - заметил представитель 201-й РВБ.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #93 Добавлено: 6 мая 2013 15:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио «Маэстро» отказали в лицензии.

Национальная комиссия по коммуникациям отказала ООО «Грузинское радио» (радио «Маэстро») в лицензии.

Как заявили в комиссии, радио «Маэстро» 25 февраля 2013 года было признано победителем в конкурсе на выдачу лицензии на радиовещание в Гудаури. После вручения уведомления о победе в конкурсе компания должна была в течением месяца выплатить 20 процентов стоимости лицензии (344.25 лари), однако радио «Маэстро» в установленные сроки не представила документ, подтверждающий оплату.

В следствии этого, компании было отказано в лицензии на радиовещание в Гудаури.

Согласно закону, ООО «Грузинское радио» также на два года запрещается участие в конкурсах на получение лицензии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #94 Добавлено: 13 мая 2013 19:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио «Europa Plus» открывает «Лето Больших Концертов».

Уникальный имиджевый проект STAR TRAVEL, аналогов которому не было в Украине, возвращается в эфир радиостанции «Europa Plus». В рамках проекта слушатели смогут выиграть поездки на четыре концерта звезд мирового масштаба в Европе. На сегодня известно, что первым будет концерт Рианы «Diamonds World Tour», который состоится 26 июня в Кельне.

«Europa Plus первой в Украине стала отправлять слушателей на концерты мировых звезд в Европу и США. За время существования проекта Star Travel наши слушатели побывали на концертах Мадонны в Чикаго и Париже, Бритни Спирс в Лондоне, Гвен Стефани в Мюнхене, Стинга в Манчестере, Робби Вильямса в Стокгольме и других», - рассказывает программный директор станции Роман Давыдов. Чтобы порадовать своих радиослушателей «Europa Plus» снова возвращает в эфир «Лето Больших Концертов».

Увидеть своих кумиров собственными глазами может каждый. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте «Europa Plus» и внимательно слушать эфир. Когда ведущий назовет имя, фамилию и город слушателя у него будет ровно 10 минут, чтобы забронировать место на чартерный рейс радиостанции. Имя счастливчика может прозвучать в эфире в любой момент. Подробности акции на сайте www.europaplus.ua.

«Europa Plus» станция, которая регулярно поддерживает и проводит самые громкие события в музыкальном мире. Это были концерты Red Hot Chili Peppers, LMFAO, Sophie Ellis-Bextor, Backstreet Boys, Arash, Sunrise Avenue, Lana Del Ray, Madonna.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #95 Добавлено: 15 мая 2013 20:53
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Серебряный дождь представляет

18 мая ровно в 12:00 в офисе радиостанции Серебряный Дождь – традиционная благотворительная распродажа звездных вещей
Идейный вдохновитель - Ксения Собчак.
Участвуют: Алена Ахмадулина,Александр Анатольевич, Оксана Бондаренко, Светлана Бондарчук, Юлия Бордовских, Нона Гришаева, Ингеборга Дапкунайте, Катя Добрякова, Сати Казанова, Полина Киценко,Равшана Куркова, Оксана Лаврентьева, Марианна Максимовская, Екатерина Мцитуридзе, Ирена Понарошку,Яна Поплавская, Софья Троценко, Максим Виторган, Юля Далакян, Агния Дитковскитке, Михаил Друян, Яна Расковалова, Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Ульяна Сергеенко и многие другие представители бизнеса и шоу-бизнеса.
Следите за эфиром и релизами, полный список всех участников и информация об аккредитации на мероприятие поступит позже.
Все собранные средства пойдут на закупку самого необходимого для Починковского психоневрологического интерната.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #96 Добавлено: 16 мая 2013 22:11
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио «Нижний Новгород» сменило название

С понедельника, 13 мая, привычное для всех название одной из самых популярных радиостанции нашего города – «Нижний Новгород» зазвучало по-новому. Отныне радиостанция именуется «N-радио».
«Мы провели ребрендинг и наша радиостанция стала ещё ближе к Слушателю. От прежнего названия – “Нижний Новгород” осталась одна, но самая главная, буква – N. Она устойчиво ассоциируется с Нижним и в то же время не создаёт ощущения чего-то консервативного», – рассказали нам в pr-отделе.
«N-радио» транслируется на тойже волне – 99.5 FM. Но контент стал живым, разнообразным, эмоциональным. Это касается и работы ведущих, и музыкальной составляющей.
Музыкальный контент на 99.5 FM отражает ритм жизни Слушателя: активного и целеустремленного горожанина 25–40 лет, идущего в ногу со временем.
В эфире комфортно соседствуют dance и pop-rock, indie и new disco как отечественных, так и зарубежных исполнителей. Всеэти стили объединяет одно – они знакомы и любимы слушателями волны 99.5 FM.
Создателям «N-радио», удалось добиться того, что у нижегородцев появилась своя радиостанция, настоящий радиогород:
"Наше железное преимущество в том, что мы рассказываем в первую очередь о том, что интересует нижегородцев, отвечаем на их вопросы и спрашиваем их мнение. По крайней мере в таком объеме в нижегородском эфирном пространстве этого не делает никто", – говорит программный директор «N-радио» Александр Фирстов.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #97 Добавлено: 18 мая 2013 13:15
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сергей Горбачев назначен вице-президентом «Мультимедиа холдинга»


Вице-президентом по информационной политике «Мультимедиа холдинга» («ММХ») назначен Сергей Горбачев, он займется становлением «Национальной службы новостей» как информационного агентства, сообщает пресс-служба холдинга.
В пресс-релизе уточняется, что «Национальная служба новостей» была зарегистрирована 17 апреля.
«Также Сергей Горбачев будет формировать единую информационную политику всех медиа-ресурсов, входящих в «ММХ» (сайты информационного агентства «Национальная служба новостей», радиостанций «Наше радио», Best FM, ROCK FM, RU FM, Ultra)», — говорится в сообщении пресс-службы.
«Мультимедиа холдинг» был образован в 2010 году и входит в пятерку крупнейших частных радиокорпораций России по количеству вещающих радиостанций.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #98 Добавлено: 18 мая 2013 13:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На «Радио Свобода» вернулась часть уволенных сотрудников.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #99 Добавлено: 21 мая 2013 21:37
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Программным директором «Нашего радио» стал Семён Чайка


С 20 мая 2013 года на должность программного директора радиостанции «Наше радио» вступил известный теле- и радиоведущий Семен Чайка. Коллективу радиостанции его представил президент «Мультимедиа Холдинга» Александр Школьник.
45-летний Семен Чайка (настоящее имя Александр Дубов) хорошо известен слушателям и телезрителям. Он полюбился своими душевным ток-шоу на столичных радиостанциях. Так же вел телевизионные программы, в том числе «Доброй Ночи» на Первом канале. В последнее время Чайка трудился на «Маяке».
Александр Школьник, президент «Мультимедиа Холдинга»: «Семён Чайка – серьёзный профессионал. Он работал на различных российских радиостанциях более 20 лет. У него большой опыт создания и программирования радиостанций и ведения авторских шоу. Семён хорошо разбирается в музыкальном контенте «Нашего радио» и я уверен, что он сможет сделать станцию ещё более интереснойи популярной».
Как стало известно из источника близкого к руководству «Мультимедиа Холдинга», уже совсем скоро на «Нашем радио» стартует авторская вечерняя программа нового программного директора, в которой с живыми концертами будут выступать популярные и начинающие музыканты.
Что же касается Владимира Смирнова, который до прихода Чайки исполнял обязанности программного директора, ему предложили поработать на другой станции холдинга – «Вest FM».
Биографическая справка:
Семён Чайка родился 26 июня 1967 года в Уссурийске Приморского края. По образованию режиссёр театра, актёр.
1992 г. - ведущий эфира на радио «Пионер» в городе Краснодар. Затем работал на «Радио-Х», где помимо веденияэфира занимался и программным руководством.
1993 г. – руководитель своего рекламного агентства «Визави»,соучредитель «Радио РОКС», совладелец и программный директор «Нового Радио» и студии звукозаписи «Аудио-мастерская ТРИ-ТОН».
2000 – 2005 гг.- ведущий на московских радиостанциях «Милицейская волна», «Шансон», «MAXIMUM» (копирайтер), «Он-лайн», «Диско».
2005 - 2012 гг. – ведущий «Вечернего Шоу Семёна Чайки» на радио «СИТИ-FM».
2007 – 2008 гг. - ведущий программы «Доброй Ночи» на «Первом Канале».
2012 – 2013 гг. - ведущий ночного шоу «Чайка» на радио «Маяк».
В 2004 году по результатам ежегодного рейтинга «Люди года», подготовленного компанией Rambler, ведущий Семен Чайка признан «Человеком года» в категории «Радио».
В 2008 году совместно с психоаналитиком Натальей Толстой Чайка написал книгу «Между сексом и любовью».

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #100 Добавлено: 27 мая 2013 13:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио ZIK уже в эфире.

25 мая во Львове на частоте 107,2 FM стартовал эфир радиостанции!
Соответствующее соглашение было подписано в четверг, 23 мая, и благодаря титаническими усилиям сотрудников компании радиовещание началось даже раньше запланированного времени.

«Запуск радиовещания изначально планировался на понедельник, 27 мая, - рассказывает программный директор телекомпании ZIK Ирина Сандуляк-Билоус. - Мы сделали все возможное и почти невозможное, чтобы подготовить и запустить радиоэфир практически за два дня. Это произошло благодаря невероятной настойчивости штаба запуска радио. Поэтому уже сегодня наша радиовещания транслируется во Львове на частоте 107,2 FM с предусмотренными лицензией Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания позывными радио «RADIOLIFE»».

Как рассказал генеральный директор медиа-холдинга ZIK Дмитрий Добродомов, компания уже приобрела современную радиоаппаратуру и программное обеспечение стоимостью более полумиллиона гривен.

«У нас есть сформированное главное ядро работников радио, обеспечившее начало радиовещания. Эти люди уже работают над его развитием, - говорит Дмитрий Добродомов. - А в ближайшие одну-две недели на радиостанции будет полностью укомплектован рабочий штат. Мы не отводим себе время на «разогрев», а хотим, чтобы уже на старте нашей работы львовяне получили действительно качественный радиопродукт».

Напомним, что летом 2011 телеканал ZIK уже претендовал на частоты 107,2 FM и даже победил в конкурсе Нацсовета. Однако заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак отозвала свой голос. Мол, проголосовала за компанию «случайно». Решение о победе было отменено.

Во время нового конкурса, на который ZIK также подавал заявку, весной 2012 года Нацсовет отдал победу только созданному «RADIOLIFE» (ООО «Бюро идей»). В течение года его руководство так и не смогло организовать хоть один запуск эфира. А для старта радиовещания медиахолдинга ZIK понадобилось всего два дня.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:28 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...