Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 12

Новый канал

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #401 Добавлено: 30 декабря 2009 05:37
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новый год — только с «Разгуляем!»

1 января на телеканале НТВ зрителям будет представлена телеверсия знаменитой танцплощадки «ЭЭХХ, Разгуляй!», которая состоялась этой осенью в СК «Олимпийский».

Концерт, напомним, собрал порядка 20 000 зрителей.

Организатором всенародно-любимого шоу традиционно выступило «Радио Шансон».

Телезрители увидят самые веселые песни в исполнении самых народных и любимых артистов, в числе которых - Михаил Боярский, Михаил Шуфутинский, Андрей Бандера, Рада Рай, Ирина Круг и многие другие.

Ведущие концерта - знаменитый диск-жокей Сергей Минаев и не менее знаменитый кукольный конферансье Эдуард Апломбов (т-р Образцова).

Концерт насыщен отличным юмором и большим количеством музыкальных и сценических сюрпризов.

Хронометраж телеверсии- 2 часа 05 минут.

Начало - в 23.05.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, otan
Ссылка на пост #402 Добавлено: 30 декабря 2009 13:18
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Украинские телеканалы потеряли интерес к политике
В декабре ведущие телеканалы Украины уделяли едва ли не меньше всего за последние пять лет внимания освещению политических новостей.

Об этом идет речь в презентованных на пресс-конференции в УНИАН результатах проведения контент-анализа телевизионных новостей на ведущих украинских телеканалах за декабрь 2009 года. Исследование проводится научным коллективом Академии украинской прессы и Институтом социологии НАН Украины при поддержке Международного фонда “Возрождение” в рамках проекта “Мониторинг политических новостей”.

Как отметила научный руководитель проекта Наталия КОСТЕНКО, освещение хода президентской избирательной кампании сегодня происходит в “режиме экономии”.

“Внимание к политическим новостям в Украине – едва ли не наименьшее за последние пять лет”, - констатировала она, комментируя результаты исследования.

Мониторинг подтвердил, что рейтинг внимания возглавляют Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО и премьер-министр Юлия ТИМОШЕНКО. В то же время лидеры рейтинга чаще становятся объектом иронических и негативных оценок в СМИ, отмечают авторы исследования.

По данным мониторинга, политические новости второй месяц подряд предпочитает телеканал ICTV (40%), тогда как на “1+1” и на ТРК “Украина” их в 2,4 раза меньше – по 17%.

О деятельности Президента идет речь в 11% сообщений (в ноябре 10%), о деятельности премьер-министра в 10% (9% в ноябре), а лидеру оппозиции В.ЯНУКОВИЧУ было посвящено 2% сообщений, как в декабре, так и в ноябре.

Негативные и сомнительные оценки чаще всего звучали в адрес Верховной Рады (40% в сообщениях о ней), Генеральной прокуратуры (33%) и Кабинета министров (23%). Правящая коалиция упоминалась исключительно в негативном контексте.

Также значительное внимание в новостях в декабре уделялось Партии регионов (8%) и БЮТ (3%).

Рейтинг интереса новостийных программ к кандидатам в президенты два месяца возглавляют В.ЮЩЕНКО (17% в декабре и 18% в ноябре) и Ю.ТИМОШЕНКО (17% и 16%, соответственно). О В.ЯНУКОВИЧЕ говорилось в 10% сообщений в декабре и 8% в ноябре; о Владимире ЛИТВИНЕ упоминалось в 8% сообщений в декабре и 4% в ноябре; Арсении ЯЦЕНЮКЕ – 3% и 4%, соответственно; почти такой же показатель имеет и Сергей ТИГИПКО – 4% и 3%.

Исследование проводилось в течение ноября-декабря 2009 года методом контент-анализа аудиовизуальной информации. В целом, мониторингом было охвачено 74 выпусков новостей телеканалов “1+1”, “Интер”, “Новый канал”, ICTV, СТБ, ТРК “Украина” и Первого национального, которые содержали 991 сообщение. Коэффициент надежности методики составляет 85-95%.

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 19 секунд:

Телеканал A-ONE пригласил Президента РФ в прямой эфир


Телеканал «Первый Альтернативный» пригласил Дмитрия Медведева принять участие в программе «Zвездо4ат» », выходящей в прямом эфире, и лично пообщаться с аудиторией A-ONE.

В приёмную Президента РФ Дмитрия Медведева письмо с таким приглашением поступило 29 декабря, а в открытом виде было опубликовано в газете «Ведомости» 30 декабря 2009 г.
О неравнодушном отношении Дмитрия Медведева к альтернативной музыке, в частности к тяжелому року, было известно давно, и в недавнем интервью крупнейшим российским телеканалам глава государства рассказал, что поклонником альтернативной музыки является и его сын Илья. Первый Альтернативный пригласил Дмитрия Медведева принять участие в программе «Zвездо4ат», выходящей в прямом эфире, и лично пообщаться с аудиторией A-ONE, поговорить о современной молодежи, ее проблемах и, конечно, музыкальных предпочтениях.
На сегодняшний день техническую возможность смотреть телеканал A-ONE имеют более 40 миллионов человек во всех субъектах РФ, в том числе в самых крупных российских городах Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Уфе, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Челябинске, Воронеже.
Телеканал выразил надежду на поддержку Президента во вхождении в сети ОАО «Мостелеком» г. Москвы и в эфирное цифровое вещание по России во втором или третьем мультиплексе (согласно программе внедрения эфирного цифрового телевизионного вещания), что позволит существенно увеличить аудиторию телеканала и откроет новые возможности в популяризации прогрессивной современной музыкальной культуры.

FOX NEWS набросился на Russia Today

Интервью телеканала RT с бывшим радикальным активистом антивоенного движения, профессором из Чикаго Биллом Айерсом (Bill Ayers), стало поводом для оскорблений со стороны ведущего Fox News Билла О’Рейли.


11 минутное интервью корреспондента RT Анастасии Чуркиной вышло в эфир RT 16 декабря.

Фрагменты интервью были показаны на Fox News 19 декабря, в котором профессор Билл Айерс сказал: Мы должны сделать так, чтобы США стали частью мира. Идея о том, что последние 60 лет США были силой добра – это чушь.

В ответ на это ведущий Fox News Билл О’Рейли заявил: Вам не хочется его стукнуть? Вы видели, русская журналистка засыпала во время интервью? Она не понимала ни слова. Она даже по-английски не разговаривает! Они велели русской журналистке взять интервью у этого дурака, но даже не говорит по-английски!

Интервью с Биллом Айерсом записывалось на английском языке международным корреспондентом RT Анастасией Чуркиной. Анастасия закончила МГИМО, училась в Бельгии, Канаде и США. За время работы журналистом, побывала в десятках стран мира. Помимо свободного английского, владеет французским, итальянским и испанским языками. Последние полтора года живет в США.
Уже на следующий день после оскорбительных комментариев телеведущего Билла О’Рейли Анастасия Чуркина направила запрос на интервью в Fox News, но ответ до сих пор не был получен.

Независимый медиа-критик Денни Шехтер так прокомментировал эту историю: Это что-то вроде дурачества. Потом Билл О’Рейли придет к своему боссу Руперту Мердоку и скажет: я только что неплохо прошелся по России. Не забудь об этом, когда настанет время повышать зарплату и выпиши мне премию.

Сюжет Анастасии Чуркиной широко цитируется в Интернете. За четыре дня он
занял место седьмое в категории «Top Rated. News & Politics» на глобальном Youtube, было набрано почти две тысячи комментариев от пользователей, например:

-- Хотелось бы, чтобы у американских мейнстримовских медиа было хотя бы половина того чувства собственного достоинства, что у RT. Когда мои друзья спрашивают меня, какие новости я смотрю – я отвечаю, что RT. Fox News, CNN, MSNBC – это несерьезно.

-- Спасибо RT! Наконец-то помогли узнать всю правду и указали Fox на его место.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 6 : oliynik.v, mustaff, russlan-lis, alex7771, otan, raymin
Ссылка на пост #403 Добавлено: 30 декабря 2009 13:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Tiji и Gulli входят в тройку лучших детских каналов в России


Tiji и Gulli входят в тройку лучших детских каналов в России (по итогам конкурса на присуждение Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-ТВ «Золотой луч» в 2009г.).
Tiji и Gulli созданы французским медиахолдингом Lagardere, представленным в России брендами Elle, Marie Claire, Maxim , Счастливые Родители, Star-Hit, Антенна-Телесемь, Psychologies, Европа-Плюс, Свежее Радио, Ретро-FM, Радио 7 и др.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, alex7771, otan
Ссылка на пост #404 Добавлено: 31 декабря 2009 12:27
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На Телеканале ТВ3 премьера сериала «На краю вселенной»


На Телеканале ТВ3 с 21 января 2010 года в 16:00 премьера сериала «На краю вселенной»
В ходе экспериментальной миссии над орбитой Земли, астронавт Джон Кричтон попадает в пространственный тоннель, и оказывается в эпицентре космической битвы на другом конце галактики. Столкновение с астероидом грозит Кричтону неминуемой гибелью, однако его спасением становится огромный живой корабль Мойя, пролетающий мимо. На борту, астронавт выясняет, что корабль захвачен группой беглых заключенных, представляющих несколько разных галактических рас и скрывающихся от Миротворцев на неосвоенных территориях…

Режиссер: Роуэн Вудс, Тони Тилс, Эндрю Проуз
В ролях: Бен Браудер, Клаудиа Блэк, Энтони Симко, Гиги Эджли, Вирджиния Хей
Фантастика, США, 1999

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : гном, demyan86, otan
Ссылка на пост #405 Добавлено: 31 декабря 2009 19:05
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Медведев и Ющенко поздравляют с Новым годом на улице, а Лукашенко и Воронин — по-советски — в кабинете


Поздравление президента, как показывает практика, смотрит огромное количество зрителей. Традиция поздравлять страну с Новым годом есть не только в Беларуси. Мы узнали, как это обычно происходит в бывших союзных республиках.

В прошлом году в России все гадали: где будет говорить Медведев. В кабинете, на улице или вообще введет новую традицию и поздравит россиян в своем блоге. В ночь на 1 января 2009 года все увидели, что глава государства стоит на улице на фоне города. Кстати, в этом году Дмитрий Анатольевич скорее всего сменит антураж.

Само же поздравление должно остаться традиционным: краткое подведение итогов года и обязательное пожелание на год грядущий.

Место

Пример Владимира Путина, решившего поздравлять нацию с улицы, подхватил президент Украины Виктор Ющенко. У него это получилось очень торжественно. Например, год назад это было так: Софийский собор, из ворот выходит Ющенко и двигается по красной ковровой дорожке, по краям которой стоит взвод солдат с ружьями и до блеска начищенными штыками. Потом камера взлетает, зрителю показывают панораму собора, а в следующем кадре – президент на фоне елочки и украинского флага говорит речь.

А вот президенты Беларуси, Туркменистана, Казахстана и Молдовы остались верны еще советским традициям: они обращаются к стране из кабинетов.

Речь

«Телесемь» посмотрела, о чем говорили президенты, поздравляя с 2009 годом, и выяснила, что практически все обращения похожи: в каждой стране народу рассказывается об успехах государства и планах на год.

Отличаются разве что слова приветствия. Например, президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов говорит так: «Мой любимый туркменский народ!» А самые популярные обращения – «Дорогие друзья!» и «Дорогие соотечественники!».

Пожелания

Тут все зависит от фантазии оратора. Например, Александр Лукашенко на 2009 год пожелал белорусам: «Откройте свои сердца любви, добру, состраданию и взаимопониманию». А Бердымухамедов заявил: «Пусть ваши сачаки полнятся яствами!»

Но самым оригинальным образом выступал экс-президент Молдовы Воронин. В прошлом году он закончил речь тостом: «За родину!»

Добавлено спустя 48 минут 37 секунд:

Новые логотипы каналов Россия(Россия 1),Культура(Россия К) и Спорт(Россия 2)


Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : demyan86, alex7771, russlan-lis, demonua
Ссылка на пост #406 Добавлено: 31 декабря 2009 23:34
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«СОЛО» запускает IPTV в тестовую эксплуатацию


Телекоммуникационная компания «СОЛО» объявляет о запуске в тестовую эксплуатацию услуги IPTV – цифровое телевидение. На время тестовой эксплуатации услуга предоставляется бесплатно.

IPTV от «СОЛО» доступно только для частных пользователей Единой домашней сети оператора в микрорайонах Малиновка, Юго-запад, Запад-2, Михалово, Уручье.

Для просмотра телевизионных телепередач следует установить на своем персональном компьютере специальный медиа-плеер.

Список каналов:

Comedy TV
Sci-Fi
Universal
AXN Sci-Fi
Муз-ТВ
Вести
РТР Спорт
Дом Кино
VH 1 Rus
РБК
Первый Автомобильный
BIZ TV
ТВ3
Шансон
О2ТВ
Первый музыкальный
Bridge TV
A-ONE
7 ТВ
Первый канал
Discovery
TDK
National Geographic
MusicBOX Russia
Hallmark
Jetix
Animal Planet
Discovery Travel&Living
Eurosport
MusicBOX
Mezzo
Zone Romantica
Спорт
Футбол
Премьера
Киноклуб
Наше кино
ОРТ
РенТВ
Кто есть кто
EuroNews
1 Classic
Wild
JimJam
CNN
Cartoon Network
Discovery World
Discovery Science
MTV Dance
Zone Reality
MCM
Extreme
ЛАД
ОНТ
СТВ
НТВ-Беларусь
РТР-Беларусь
8 канал

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #407 Добавлено: 1 января 2010 09:45
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Скоро начнется вещание в формате 3D HDTV


В скором времени появится первый телевизионный спутниковый канал, осуществляющий вещание в стандарте 3D HDTV.

Это событие стало технологически возможным после недавнего вывода на орбиту нового спутника компании DirecTV. Для просмотра нового трехмерного телевидения высокой четкости зрителям необходимо будет обновить прошивку своего принимающего устройства, а также приобрести специальный телевизор с поддержкой нового стандарта 3D HDTV.

Известные производители, в числе которых LG, Samsung, Panasonic и Sony, уже заявили о поддержке данного стандарта в будущем. Цена новых телевизоров будет довольно высока, однако создатели нового формата уверены в том, что переход к 3D HDTV неизбежен. По мнению руководства DirecTV, телевизоры с поддержкой нового формата вытеснят со временем обычные HDTV панели, точно так, как в свое время на смену дисплеям с электронно-лучевыми кинескопами пришли новые модели с LCD-экраном. Начало вещания в новом стандарте намечено на весну 2010 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : oliynik.v, otan, demyan86, Bohdan, alex7771
Ссылка на пост #408 Добавлено: 1 января 2010 15:09
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый канал покажет мультфильм "Шрек"
Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве на болоте, которое считал своим. Но беспечной жизни тролля пришел конец. Злобный правитель согнал на болото всех сказочных обитателей и пообещал вернуть Шреку покой, если великан добудет прекрасную принцессу, которая томится в неприступной башне, охраняемой драконом...
Смотрите 1 января в 19-10 на Новом канале!



РТР-Планета сменил логотип!

1




Новый логотип на канале "Моя планета"
1

И Вести 24
1

Сообщение отредактировано 1 января 2010 15:09. Редактировалось 1 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 6 : sasha333, alex7771, otan, demyan86, mykolaiv, demonua
Ссылка на пост #409 Добавлено: 1 января 2010 15:49
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Lost: ищите ключи к последнему сезону в серии постеров


Уже совсем скоро, что немаловажно - в день сурка, 2 февраля, поклонники сериала Lost смогут сделать последний шаг к разгадке всех тайн Острова.

Именно 2 февраля ABC начинает трансляцию заключительного, шестого, сезона одного из самых заметных сериалов современности. Премьерный эпизод будет двухчасовым, а перед ним выйдет специальный часовой эпизод-предыстория – он напомнит ключевые моменты всей долгой и крайне запутанной истории крушения и возвращения, пришельцев и островитян.

Lost всегда отличался особым маркетингом – зрителя готовили к каждому сезону так, что в час X их можно было брать «тепленькими». Видимо, продюсеры сериала решили не отступать от традиции и даже перед последним сезоном накалить страсти до предела.

Так, исполнительные продюсеры сериала Карлтон Кьюз и Даймон Линделофф на протяжении нескольких недель публиковали на своем сайте damoncarltonandapolarbear.com промопостеры к шестому сезону – весьма оригинальные и даже загадочные. Совсем недавно они дали развернутое интервью о грядущем сезоне – как всегда, рассказали сразу обо всем и … ни о чем конкретно. Но что интересно – оказалось, что памятные постеры, помимо чисто эстетической ценности, имеют еще и определенную смысловую нагрузку. Некоторые моменты на картинках отсылают зрителя в прошлое, некоторые напоминают о доселе неразгаданных тайнах или незавершенных делах, о несостоявшихся отношениях. А 16-й постер содержит значительное количество подсказок и даже ключей к заключительному сезону – после просмотра нескольких первых серий этот факт станет очевидным, обещают продюсеры.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : otan, alex7771, oliynik.v, demyan86, Bohdan
Ссылка на пост #410 Добавлено: 1 января 2010 16:22
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Мир удивлен мультфильмом про Путина и Медведева
В России после долгого перерыва вновь начали шутить над первыми лицами государства, но на сей раз это делают гораздо осторожнее, чем прежде, пишет The New York Times. "Первый канал" в новогоднем эфире показал компьютерный мультфильм, персонажами которого стали показанные в карикатурном виде президент Медведев и премьер-министр Путин, удивляется американская газета.
Теоретически, пошутить над Владимиром Путиным несложно: можно потешаться над его головой "в форме электрической лампочки", тяжелыми веками и острым носом, над его походкой, низким ростом или любовью ходить без рубашки, иронизирует NYT. Тем не менее, в последние годы делать Путина объектом насмешек никто не решался.
Десять лет назад создатели сатирической программы "Куклы", которая высмеивала российских политиков, вынуждены были избавиться от куклы Путина, напоминает газета. В ток-шоу "Реальная политика" его всегда показывали на карикатурах без лица. Поэтому мультфильм, вышедший на главном государственном телеканале, стал в некоторой степени откровением. Еще больше удивил директор канала Константин Эрнст, когда пообещал, что Путин и Медведев станут персонажами юмористической программы "Мульт личности".
Над первыми лицами государства в последние годы старались не шутить из страха, но ничего ужасного не произойдет, если они снова будут появляться на телевидении в комическом виде, уверен политолог Глеб Павловский. В любом случае, отношение к президенту и премьеру не переменится в одну ночь, полагает Павловский: в России до сих пор считают, что президент стоит выше всякой критики.
Константин Эрнст отметил, что его сотрудников не заставляют консультироваться с Кремлем по поводу смелых мультфильмов, но все-таки "приходится быть осторожными". "Нельзя делать чего-то оскорбительного, - пояснил Эрнст. - Президент и премьер-министр... представляют свою работу. Когда вы оскорбляете кого-то из них, вы сразу оскорбляете многие вещи. В любом случае, наши сценаристы не намерены их обижать".
Российские оппозиционеры, однако, не верят, что на телевидение вновь вернется едкий политический юмор. "Мульт личности" - это не настоящая сатира, утверждает Виктор Шендерович, сценарист опальной программы "Куклы". "Это имитация, а имитация сатиры может быть даже хуже ее отсутствия", - поясняет Шендерович.
Тем не менее, публика хочет смелых шуток, и Путина понемного начинают критиковать, констатируют наблюдатели. Так, недавно в программе "Прожекторперисхилтон" очень осторожно шутили над эмблемой Олимпиады в Сочи и над четырехчасовым выступлением Путина по телевидению, отметила обозреватель газеты "Коммерсант" Арина Бородина. Шутили, однако, очень и очень осмотрительно, подчеркнула она.
Определенные подвижки в российской сатире есть, но процесс идет "медленнее черепахи", сетует ведущий Владимир Познер. По-видимому, Первому каналу "дали зеленый свет", позволив шутить над Путиным и Медведевым, чтобы угодить молодым телезрителям, полагает Познер. Впрочем, даже это не гарантирует, что никто из руководителей не обидится на шутки в свой адрес и не решит принять меры, указывает он.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : sasha333, alex7771, demyan86, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 02:40 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...