Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Владелец «Нашего радио» запустил собственное информагентство.

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #101 Добавлено: 28 мая 2013 17:41
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Всероссийский проект «Авторадио дарит Машину»


«Авторадио» и компания NISSAN представляют грандиозный всероссийский проект
Радиостанция «Авторадио» и компания NISSAN организуют всероссийский тур «Авторадио дарит Машину», посвященный празднованию двадцатилетия станции и приуроченный к запуску новой модели Nissan Almera, созданной специально для российского рынка.
5 апреля 2013 года «Авторадио» отметило свой двадцатый день рождения грандиозным радиомарафоном с участием известных музыкантов, спортсменов, общественных деятелей.
Следующим этапом юбилейных торжеств станет проект «Авторадио дарит Машину». В рамках проекта в июне-июле 2013 года на лучших открытых площадках крупнейших городов России пройдут бесплатные сольные концерты легендарной группы «Машина времени».
«Авторадио» не впервые дарит своим слушателям «Машину». В 2007 году группа выступала в Москве на аэродроме «Тушино» и в Санкт-Петербурге на «Дворцовой площади». Более 100 тысяч жителей двух российских столиц пришли в эти дни послушать нестареющие хиты живой легенды российского рока.
В 2012 году «Машина времени» спела для стотысячной аудитории в Киеве на «Майдане Незалежности».
Летом 2013 года проект обретет всероссийский масштаб. В списке городов, по которым пройдет грандиозный тур «Авторадио дарит Машину» – Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород, Санкт-Петербург.
Компания Nissan дарит всем желающим возможность стать ближе к легенде: все прошедшие тест-драйв нового Nissan Almera у официальных дилеров Nissan в городах-участниках мероприятия получат билет в специальную фан-сектор на концерте.
В рамках тура будет организована социальная акция – в каждом городе во время концерта «Авторадио» икомпания NISSAN будут дарить автомобиль Nissan Almera многодетной семье, детскому дому или другому социальному учреждению.
Всероссийский тур «Авторадио дарит Машину» стартует 12 июня в Самаре на площади имени Куйбышева.
Проект проводится при поддержке Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #102 Добавлено: 28 мая 2013 19:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

У "Русского радио" в Пскове сменились гендиректор, сетка вещания и адрес.

У "Русского радио" в Пскове сменились гендиректор, сетка вещания и адрес. Как стало известно Псковскому агентству информации, руководителем ООО "Ретранслятор" и по совместительству главным редактором "Русского радио" стала Дарья Мерзлякова. До вступления в новую должность Дарья Мерзлякова в течение года работала в коммерческом отделе радио "DFM-Псков".

Срок полномочий прежнего гендиректора Татьяны Артюниной истёк 30 апреля, трудовой договор с ней продлён не был. После смены руководства сетка вещания претерпела изменения: из эфира исчезли некоторые программы, изменилось время выхода оставшихся.

Кроме того, новым партнёром "Русского радио" в Пскове стало радио "DFM-Псков". По словам управляющего партнёра "DFM-Псков" Сергея Атаманенко, в связи с этим "Русское радио" переехало поближе к коллегам: на улицу Кузбасской дивизии, 24 А.

"Русское радио" в Пскове, как и прежде, вещает на частоте 103.4 FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #103 Добавлено: 30 мая 2013 12:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Владелец «Нашего радио» запустил собственное информагентство.

Компания «Мультимедиа Холдинг», объединяющая «Наше радио», Rock FM и другие радиостанции, объявила о запуске собственного информагентства. Об этом сообщается в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе.

Агентство получило название «Национальная служба новостей». Сайт nsn.fm заработал 30 мая.

На сайте будут публиковаться новости, комментарии и репортажи. Кроме того, НСН будет отвечать за подготовку ежечасных информационных выпусков для радиостанций «Мультимедиа Холдинга».

Компания «Мультимедиа Холдинг» была образована в 2010 году. Наряду с уже названными радиостанциями, в него также входят Best FM, RU FM и интернет-радио Ultra. Согласно информации на сайте ММХ, холдинг является одной из крупнейших радиокорпораций в России. Совокупная еженедельная аудитория холдинга в московском регионе оценивается в три миллиона человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, BonkSS
Ссылка на пост #104 Добавлено: 30 мая 2013 18:38
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Внедрение цифрового радио в Украине может стать аферой

Николай Томенко на своем официальном сайте призывает украинцев сделать все, чтобы проект цифрового радио, как и проект цифрового телевидения, не стал аферой, передает корреспондент «proIT».

«Проект цифрового радио не должен стать еще одной аферой вроде проекта цифрового телевидения», — предостерег председатель Комитета по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко, выступая на первом в Украине межотраслевом форуме CrimeaMediaCom-2013, посвященном актуальным вопросам развития сфер медиа, телекоммуникаций и доступа к контенту, который проходит сейчас в городе Алушта (АР Крым).

Говоря о проблемах внедрения стандартов цифрового вещания, Николай Томенко сообщил, что Комитет провел слушания с участием экспертов, представителей медиа, органов государственной власти и депутатов, в результате которых пришел к выводу, что в ситуации с обязательным переходом Украины с аналогового на цифровое вещание к 2015 году должны вмешаться Совет национальной безопасности и обороны, а также другие органы государственной власти.

«Это необходимо для того, чтобы через два года наши граждане имели возможность получать сигнал цифрового вещания на всей территории Украины, а также, чтобы социально незащищенные категории населения были обеспечены сет-топ-боксами (устройствами для приема цифрового канала), а переход на цифровое вещание окончательно не уничтожил региональных телерадиовещателей», — сказал Председатель Комитета.

Учитывая это, Комитет по вопросам свободы слова и информации предложил провести международный аудит того, как частная компания «Зеонбуд», что сегодня обладает монопольным правом выстраивать систему цифрового вещания в Украине, будет обеспечивать и контролировать переход государства на цифровое вещание, определять адекватные тарифы, которые будут платить телерадиовещатели. Как известно, на сегодня эксперты склоняются к тому, что такие тарифы этой компанией существенно завышены.

Вместе с тем Николай Томенко выразил опасения, чтобы новый проект цифрового радио не стал новой аферой и не повторил пути цифрового вещания в Украине, поскольку большинство европейских стран не спешат внедрять цифровой направление по радио. «Стоит изучить европейский опыт и не спешить. Потому что в Украине инициаторы этого проекта пока говорят лишь о том, что каждый гражданин при переходе на цифровое радио должен купить новый приемник за 100 евро, а водители в автомобилях поставить новые транзисторы по цене около 200 евро. Других серьезных аргументов целесообразности широкого внедрения цифрового радио пока нет», — резюмировал Томенко.

Подводя итог, Николай Томенко отметил, что необходимо сделать все, чтобы направить переход к цифровому вещанию в Украине в экономически обоснованное и общественно полезное направление. А также — не спешить с внедрением цифрового радио, что сейчас активно обсуждается в обществе.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #105 Добавлено: 1 июня 2013 15:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Русская служба новостей» начала вещание в Санкт-Петербурге.

Радиостанция «Русская служба новостей» с 1 июня начала вещание в Санкт-Петербурге, сообщается на ее сайте.

В течение месяца в Петербурге будет ретранслироваться московский эфир, а с июля планируется запустить собственное вещание. Жители будут получать оперативную информацию о событиях в городе, обсуждать актуальные новости, узнавать мнения авторитетных экспертов, политиков, деятелей культуры и общества. Кроме того, слушатели РСН в Санкт-Петербурге будут рассказывать друг другу о дорожном движении и получать сводки о пробках.

РСН, которая появилась в московском эфире в октябре 2001 года, теперь можно слушать в Петербурге на частоте 92,9 FM.

Как указывается на сайте РСН, она является одновременно FM–радиостанцией, информационным агентством и новостной сетью «Русского Радио». С лета 2011 года 100 процентов радиостанции принадлежит «Национальной Медиа Группе».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #106 Добавлено: 2 июня 2013 14:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        



В Нижнем Новгороде в FM-диапазоне начнет вещание радио «Образ».

Православная радиостанция «Образ» начинает вещание в Нижнем Новгороде в FM-диапазоне на частоте 98,0 МГц, сообщает пресс-служба СИНФО.

Право вещания в диапазоне FM было предоставлено радиостанции в соответствии с решением Федеральной конкурсной комиссии по радиовещанию.

Ранее радио работало на частоте 68,57 МГц, не входившей в более удобный формат FM.

Также эфир радиостанции доступен в сети Интернет -
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

Радио «Образ», учредителем которого является Просветительский центр «Глагол», начало вещание на собственной частоте 15 января 2008 года по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия.

Религиозное направление вещания радиостанции, составляющее его значительную часть, включает в себя выпуск программ, посвященных религиозно-нравственным и культурно-историческим темам, интервью со священнослужителями, прямые трансляции с комментариями во время основных православных богослужений, проходящих в Нижегородской области.

Радио «Образ» ведет ежедневное круглосуточное вещание.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #107 Добавлено: 2 июня 2013 20:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио «Мир» выиграло право на вещание в Красноярске

Первое доброе радио скоро услышат жители Красноярска. Радиостанция «Мир» выиграла право на вещание в этом городе.

Красноярск станет 34-м городом, вошедшим в сеть вещания радио «Мир». На волнах Первого доброго в крупнейший город Восточной Сибири придут не только новые программы и ток-шоу, но и постоянная прямая связь со странами Содружества. Вещание начнется в течение года. Именно такой срок нужен, чтобы согласовать все технические вопросы.

В апреле радио «Мир» получило эфирные частоты в Ижевске и в Иркутске. В общей сложности аудитория радиостанции в странах СНГ составляет более 11 миллионов человек.

Напомним, в мае Первое доброе провело в Кыргызстане радиомарафон «Жди меня», благодаря которому своих близких нашли около 120 человек. В ближайшее время филиал радиостанции в Бишкеке запустит радиоверсию одноименной телепередачи.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #108 Добавлено: 4 июня 2013 18:49
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Город Сарапул включил «Радио Дача»

К региональной сети вещания «Радио Дача» присоединился г.Сарапул Удмуртской Республики
«Радио Дача» в Сарапуле - частота вещания 102,6 МГц (охват населения 92 тыс. человек).
Региональный партнёр «Радио Дача» – ООО «Российские медиа коммуникации», директор – Хазиев З.Ш.
«Радио Дача» – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны.
Согласно данным TNS Россия (октябрь 2012 – март 2013г.), ежедневный охват «Радио Дача» составляет 3 млн. 752 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 9 млн. 964 тыс. человек.
Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 111 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #109 Добавлено: 5 июня 2013 15:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио ЗВЕЗДА начнет вещание в Красноярске и Кургане.

В 2013 году Радио ЗВЕЗДА начнет вещание в Красноярске и Кургане. Федеральная конкурсная комиссия, организующая конкурсы на вещание радиостанций в российских городах, посчитала нашу концепцию лучшей и выбрала Радио ЗВЕЗДА из нескольких претендентов!

Слушайте Радио ЗВЕЗДА уже в этом году в Красноярске на частоте 96,6 FM, в Кургане – на частоте 91,0 FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #110 Добавлено: 5 июня 2013 19:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацсовет аннулировал лицензию «Radiolife».

На сегодняшнем заседании Национальный совет рассмотрел вопрос о результатах проверки ООО «Бюро идей», г. Киев (эфирное РМ, 107,2 МГц в г. Львове, позывные: «Radiolife»), осуществленной представителем Национального совета в г. Киеве 30 апреля 2013 года.

Проверка была плановая, за год деятельности компании - то есть руководитель телерадиоорганизации о ее проведении знал заранее. Графики плановых проверок компаний утверждаются на заседании Национального совета. В частности, План проверок на второй квартал 2013 года был утвержден решением Национального совета № 459 от 19.02.2013 года и обнародован на официальном сайте регулятора.

Проверкой указанного лицензиата установлено, что компания не воспользовалась своим правом, предусмотренным ч. 1 ст. 43 Закона Украины «О телевидении и радиовещании» и не начала вещание в течение года со дня вступления в силу лицензии.

На дату окончания первого года деятельности уведомление о начале вещания от этой компании в Национальный совет не поступало.

Выполняя нормы Закона Украины «О телевидении и радиовещании» (п. «г» ч. 2 ст. 37) Национальный совет решил признать нарушение ООО «Бюро идей», г. Киев, части 1 статьи 43 Закона Украины «О телевидении и радиовещания»и аннулировать лицензию компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 04:06 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
-
Sport 1
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...