Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

ЕВРОБАСКЕТ 2013 на XSPORT.

Ссылка на пост #2411 Добавлено: 13 июня 2013 23:54
Сергей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 50 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 91
Поблагодарил: 16
Благодарностей: 474
Предупреждений: 4

Репутация:

Награды:


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Историческое футбольное противостояние
легендарных футбольных клубов Украины и России на телеканале "Интер"!



В конце июня - начале июля телеканал "Интер" порадует болельщиков прямыми трансляциями матчей с участием любимой футбольной команды "Динамо" (Киев), которые состоятся в рамках Объединенного турнира по футболу.
В четверг, 27 июня, на "Интере" состоится первая трансляция футбольного матча со стадиона "Химки" в Москве. Украинские болельщики смогут наблюдать за противостоянием легендарных футбольных команд – "Динамо" (Киев) и "Спартак" (Москва).
О турнире:

Лидеры украинского и российского футбола – "Динамо" Киев, "Шахтер" Донецк, "Зенит" Санкт-Петербург и "Спартак" Москва решили сделать первый шаг на пути к объединенному чемпионату Украины и России и начать с товарищеского Объединенного турнира. Четыре легендарные команды - две из Украины, две из России - будут соревноваться в течение 2 недель. Каждая сыграет четыре матча – по два дома и два на выезде - против двух команд из другой страны. Команды не будут играть против своих внутренних конкурентов.
Набравший большее количество очков станет победителем. В случае равенства по очкам для определения чемпиона будет учитываться разница мячей. Не будет никакого дополнительного времени.
Расписание трансляций Объединенного турнира на "Интере":

27 июня: "Спартак" Москва – "Динамо" Киев (стадион "Химки", Москва)
30 июня: "Зенит" Санкт-Петербург - "Динамо" Киев (НСК "Олимпийский", Киев)
3 июля: "Динамо" Киев – "Зенит" Санкт-Петербург (НСК "Олимпийский", Киев)
7 июля: "Динамо" Киев – "Спартак" Москва (НСК "Олимпийский", Киев)
О точном времени трансляций на "Интере" мы объявим дополнительно.
Комментирует Глава правления телеканала "Интер" Егор Бенкендорф: "Я рад, что телеканал "Интер" будет транслировать матчи Объединенного турнира по футболу с участием легендарного клуба "Динамо" (Киев). Уверен, что это футбольное противостояние сильных команд Украины и России, имеющее свою интересную историю, станет не только знаковым спортивным состязанием и уникальным подарком поклонникам футбола, но и резонансным событием для всех телезрителей двух стран".

картинки под 21
Промодерировал: bogdanoff (14 июня 2013 15:01)

Мой телевизор: SAMSUNG LE32B350F1W

Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO

Мои спутники: Amos 4. Astra 4.8. Hot Bird 13. ABS 75. EutelSat 36E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2412 Добавлено: 14 июня 2013 10:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ЕВРОБАСКЕТ 2013 на XSport.

Матчи национальной женской сборной Украины на чемпионате Европы по баскетболу можно будет посмотреть на телевидении. В прямом эфире поединки будет транслировать телеканал "XSport". Расписание трансляций поединков первого группового раунда (Время Киевское).

15 июня
19:30 Украина - Турция

16 июня
13:30 Словакия - Украина

17 июня
13:30 Черногория - Украина

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, otan
Ссылка на пост #2413 Добавлено: 14 июня 2013 15:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Украина покажет спецпроект "Самый умный папа"

В ближайшее воскресенье, 16 июня, в эфире телеканала Украина выйдет спецпроект под названием "Самый умный папа"

Как сообщает пресс-служба канала, за победу в игре будут бороться родители участников эрудит-шоу "Самый умный".

Суперфинал эрудит-шоу "Самый умный" состоялся в прошлое воскресенье, 9 июня. Победителем стал 11-летний Павел Ильчук из Красногорска (Россия). Сейчас настал черед родителей: демонстрировать свои знания в интеллектуальной игре будут отцы участников эрудит-шоу "Самый умный".

"Общаться с детьми - одно удовольствие! А как же приятно общаться на равных с папами наших участников - интеллектуальными, добрыми, приятными… Неудивительно, что их дети растут такими любознательными и умными, ведь все очень зависит от примера родителей", - сказала Людмила Добровольская, ведущая эрудит-шоу "Самый умный".

Имя обладателя титула "Самого умного папы" станет известно в это воскресенье, 16 июня, в 7:10.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, otan
Ссылка на пост #2414 Добавлено: 14 июня 2013 19:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый покажет сегодня финал танцевального Евровидения-2013

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Представитель Украины Никита Василенко - один из финалистов телепроекта "Танцуют все"

Сегодня вечером в польском городе Гданьск состоится финал Х Конкурса молодых танцоров, в котором под пятым номером выступит представитель Украины 20-летний Никита Василенко. Также на сцену Балтийского оперного театра выйдут участники из Чехии, Норвегии, Армении, Польши, Словении, Нидерландов, Швеции, Германии и Беларуси.

Как сообщает пресс-служба Первого национального, в отличие от песенного Евровидения, в котором участники соревнуются в полуфиналах и финале и оцениваются путем смешанного голосования (50% телеголосования и 50% голосование национального жюри), в танцевальном Евровидении правила несколько иные. Победителя определяет профессиональное жюри, а само шоу проходит в три этапа: исполнение сольного номера, групповой танец и выступление двух финалистов.

На первом этапе танцоры будут демонстрировать свое мастерство в сольных танцевальных номерах, продолжительность которых не должна превышать 1 мин. 30 сек. На втором этапе все 10 участников конкурса будут поделены на две группы. Под руководством профессионального хореографа каждая из групп станцует на сцене одинаковый групповой танец. Затем из каждой группы выберут двух лучших танцоров, которые исполнят финальный танец. Выступление двух финалистов, которое может совмещать элементы группового и сольного танца, является третьим этапом конкурса.

Конкурс молодых танцоров Евровидение проводится под эгидой Европейского вещательного союза один раз в два года. Первый конкурс молодых танцоров, или как его привыкли называть - танцевальное Евровидение, состоялся в 1985 году. В нем могут принимать участие танцоры в возрасте от 16 до 21 года. Согласно правилам, в танцевальном Евровидении можно участвовать только один раз.

Представитель Украины Никита Василенко - один из финалистов проекта "Танцуют все", в Гданське отрабатывает номера под руководством хореографа Татьяны Денисовой. Сольный номер Никиты называется "Легенда Спартака".

Прямая трансляция конкурса начнется в эфире Первого национального сегодня, 14 июня, в 21:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, otan
Ссылка на пост #2415 Добавлено: 15 июня 2013 08:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера художественного фильма "Примета на счастье"

В воскресенье, 23 июня, в 15:50 смотрите на "Интере" премьеру художественного фильма "Примета на счастье".

Жанр: мелодрама

Режиссер: Екатерина Шагалова

Сценарий: Екатерина Шагалова, Марина Шихалеева, Кирилл Олюшкин

В ролях: Наталья Терехова, Алексей Осипов, Олег Васильков, Николай Шульга, Ольга Бурлакова и другие

Производство: Студия "Медиапрофсоюз", 2012

Тридцатилетнюю Ольгу, жительницу маленького городка, судьба не балует. Она растит в одиночку сына Славика, едва сводит концы с концами. Отец Славика, местный алкоголик Дмитрий, материально не помогает. Наоборот, регулярно приходит к Ольге, клянчит деньги, бывает, что и поколачивает. Ещё на попечении у Ольги пожилая мать, которая с трудом справляется со Славиком, когда Ольга в отъезде. А в отъезде она часто: Ольга работает официанткой в вагоне ресторане. И здесь весёлого мало: начальник поезда пристаёт, постоянно намекает, что если Ольга не станет сговорчивее, то будет уволена. Однажды, когда начальник поезда в очередной раз распускает руки, за Ольгу вступается пассажир - молодой мужчина Анатолий. С появлением в её жизни Анатолия в судьбе Ольги случается крутой поворот. К лучшему. Но прежде героям придётся пройти через тяжёлые испытания. Понять, поверить и полюбить.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2416 Добавлено: 15 июня 2013 14:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

22 июня телеканал "ЗВЕЗДА" покажет наиболее значимые для россиян фильмы о войне

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
22 июня, в День памяти и скорби, телеканал "ЗВЕЗДА" покажет наиболее значимые для россиян фильмы о войне.

Телезрители увидят военную драму "Родины солдат", рассказывающую о генерал-лейтенанте инженерных войск Дмитрии Михайловиче Карбышеве, который перед войной руководил работами по укреплению Брестской крепости. Начало войны застало его в Белоруссии. После одного из боев, тяжело раненный, он попадает в плен в лагерь Маутхаузен, где в течение 1320-ти дней ведет непримиримую борьбу с фашизмом.

Художественный фильм "Восхождение", снятый режиссером Ларисой Шепитько по мотивам повести Василя Быкова "Сотников", является знаковым для советского кинематографа. Оккупированная Белоруссия, зима 1942 года. Партизаны - солдат Рыбак и офицер Сотников - отправляются на поиски продовольствия для своего отряда. После стычки с полицаями они скрываются в деревне, но спустя некоторое время их настигают каратели. Допросы, пытки, страх... Поиски выхода, компромисса, сделки с совестью приводят одного из героев фильма к предательству.

В ролях: Б.Плотников, В.Гостюхин, Л.Полякова, М.Виноградова, С.Яковлев, А.Солоницын.

Картина "Иди и смотри", снятая Элемом Климовым и основанная на документальных фактах и "Хатынской повести" Алексея Адамовича, была признана читателями журнала "Советский экран" лучшим фильмом 1986 года. Популярный актер Алексей Кравченко блистательно исполнил в этом фильме свою первую роль.

В основе сюжета художественного фильма "Пламя" лежат реальные события, происходившие в мае 1944 года на территории оккупированной фашистами Белоруссии, когда партизанское соединение должно было обеспечить наступление 1-го Белорусского и Прибалтийского фронтов.

В ролях: Ю.Каюров, Л.Неведомский, М.Глузский, П.Глебов и др.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, Vasiliks
Ссылка на пост #2417 Добавлено: 15 июня 2013 20:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "Бойцовский клуб" стартует программа "Знак качества Сергея Бадюка"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Сергей Бадюк теперь на "Бойцовском клубе" с новой программой "Знак качества Сергея Бадюка". Сильнейшие спортсмены всех стилей и направлений – бокс, "бои без правил", карате, джиу-джитсу, кикбоксинг и тайский бокс, единоборства на службе у специальных подразделений.


Вместе с приглашенными гостями Сергей Бадюк разбирает основы каждого стиля и мастера единоборств делятся со зрителями секретами мастерства. В студии побывали действующий чемпион по версии Bellator Александр Волков, легенда киокушина Сейджи Канамура, легендарный боец Джефф Монсон и многие другие.

Каждую неделю по средам – премьера нового выпуска программы. Только лучшее и проверенное. "Знак качества Сергея Бадюка" на телеканале "Бойцовский клуб".На неделе с 17 по 23 июня выйдет программа "Знак качества Сергея Бадюка. Секреты "удушения" от Алексея Олейника" (17 июня в 12:10) и 19 июня в 16:00 "Знак качества Сергея Бадюка. Армрестлинг с Воеводой" (повтор 20 июня в 11:40, 23 июня в 17:15).

Сергей Бадюк - спортсмен, бизнесмен,актёр. Служил в спецназе ВЧ 65564. Окончил Высшую школу КГБ (1990-1995 гг.). Обладатель 8 дана каратэ Будокай, 6 дана Кои каратэ, 5 дана Кёкусинкай (IKO-4, Тэзука), мастер спорта СССР по гиревому спорту. C июля 2004 года занимается актёрской деятельностью. В 2012 году снялся в таких известных фильмах как "Мамы. Операция 8 марта", "Соловей-Разбойник", "Бригада: Наследник".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, 1995Ira29, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2418 Добавлено: 17 июня 2013 18:31
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале "Украина" состоится премьера детективной драмы "Цезарь"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В понедельник, 17 июня, в 20:00 на телеканале "Украина" стартует премьерный показ 8-серийной детективной драмы "Цезарь".

"Цезарь" - интернет-ник Алексея Говоркова – скандального журналиста и фотографа. Под этим псевдонимом он разоблачал произвол властей и правоохранительных органов. И весьма в этом преуспел. После очередного изобличения недостойного поведения слуг народа, Говоркова неожиданно приглашают поработать совместно с правоохранительными органами. Создается специальная группа, членом которой он становится. План властей был прост: группе подбрасывают самые простые и очевидные дела, которые стопроцентно раскрываются. А Цезарь освещает безупречную работу группы изнутри. Но план не сработал, дотошный журналист начал вмешиваться в ход расследований, делать ненужные фотографии и указывать следователям на дополнительные факты, которые доказывают, что дела не такие уж и простые.

Неудивительно, что отношения Цезаря с временными коллегами были сразу же испорчены и с каждым днем становились все натянутей. Дошло до того, что один из следователей стал обвинять Говоркова в причастности к целому ряду преступлений…

Режиссер фильма Эльдар Салаватов.

В роли Цезаря - Артем Ткаченко.

Также в фильме снимались:Даниил Страхов, Анастасия Макеева, Виктор Вержбицкий, Александр Хващинский, Светлана Нехороших, Маргарита Бугаева, Павел Шингарёв, Анна Попова, Константин Самоуков, Николай Иванов, Екатерина Зонненштраль и другие.

Смотрите 8-серийную детективную драму "Цезарь" на телеканале "Украина", начиная с 17 июня, с понедельника по четверг в 20:00.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Ссылка на пост #2419 Добавлено: 17 июня 2013 21:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "Русский бестселлер" стартует детективный сериал "Записки экспедитора тайной канцелярии"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С 18 по 25 июня в 19:30 на телеканале "Русский бестселлер" начнется показ многосерийного авантюрно-приключенческого детектива "Записки экспедитора тайной канцелярии" (повтор на следующий день в 13:30). Этот фильм для тех, кто соскучился по галантному XVIII веку, захватывающим историям плаща и шпаги и головокружительным приключениям! В главных ролях в фильме снимались популярные российские актеры: Илья Соколовский, Сергей Чонишвили, Михаил Полицеймако, Екатерина Редникова, Марина Могилевская, Дарья Мельникова и многие другие.

К князю Меншикову приезжает посланец ордена масонов с планом женить наследника престола на дочери серого кардинала. В это же время князя посещает молодой офицер Иван Самойлов (Илья Соколовский). Он получает задание и, проявив смекалку и отвагу, с блеском его выполняет. После этого глава Тайной канцелярии Ушаков (Сергей Чонишвили) обращает внимание на находчивого офицера и благодаря ловкой интриге вынуждает его поступить на службу в свое ведомство. Теперь Ивана ждут головокружительные приключения — охота за серийным убийцей, расследование смерти пожилого дворянина в доме терпимости, попытка разобраться в кознях прародителя зла и другие...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2420 Добавлено: 18 июня 2013 20:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Первом стартует программа "Как ваше здоровье?"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
23 июня, в 16:40, на Первом национальном состоится премьера программы "Как ваше здоровье?", главная цель которой заключается в том, чтобы "преодолеть страхи и предубеждения людей и убедить их довериться медицине"

Первый национальный запускает новую медицинскую программу "Как ваше здоровье?". Как сообщает пресс-служба канала, это будет своеобразная "телевизионная клиника, в которой будут не просто говорить о здоровье, а еще и исследовать, объяснять, советовать".

В каждом выпуске программы "Как ваше здоровье?" будет рассказываться о доступной диагностике, новых методах лечения старых болезней, консультации врачей и школа самопомощи.

Каждый раз в студии будут присутствовать высококвалифицированные врачи, которые будут консультировать тех, кто придет с проблемами и болезнями. Гости программы сначала будут проходить осмотр у семейного врача, затем - у узкоспециализированного специалиста, третий врач даст рекомендации и подробно расскажет о методах лечения болезни. Также в программе будут выходить рубрики с полезными советами и рассказами о современных методиках лечения.

Ведущие программы - Светлана Леонтьева, Ольга Самборская и Евгения Денисова.

Первый выпуск программы "Как ваше здоровье?" будет посвящен родинкам. В студию приедет заслуженный врач Украины, основательница и главный врач Института дерматологии и косметологии Ольга Богомолец. Диагностику вместе с Евгенией Денисовой будет проводить семейный врач Сергей Березовский. Ольга Самборская будет общаться с дерматологом-косметологом Мариной Журавель.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 12:45 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...