Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Тайваньские панели для Ultra HDTV Panasonic и Toshiba?

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #521 Добавлено: 28 июля 2013 07:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Тайваньские панели для Ultra HDTV Panasonic и Toshiba?


Тайваньский производитель ЖК панелей Chimei Innolux, согласно Digitimes, становится одним из крупнейших поставщиков панелей с разрешением Ultra HD. В данный момент ведутся переговоры о поставке для Toshiba и Panasonic ЖК панелей с расширенной цветовой гаммой (WCG), с охватом около 100% цветового пространства NTSC. Если сделка будет заключена, ожидается, что первые партии тайваньских панелей для японских производителей телевизоров будут поставлены до конца года.
Одна из особенностей предложения Chimei Innolux заключается в широком диапазоне размеров Ultra HD панелей по диагонали. Toshiba и Panasonic смогут предложить покупателям новые Ultra HD телевизоры с экранами 39, 42, 50, 58 и 65 дюймов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #522 Добавлено: 31 июля 2013 17:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Samsung представила в России новейшие 4K-телевизоры

Компания Samsung Electronics представила в России новую серию 4К UHD-телевизоров F9000. Две модели с диагональю 55 и 65 дюймов с самым высоким на данный момент разрешением UHD позволяют получить максимально детализированное изображение с четкостью в 4 раза выше Full HD.



Качественное изображение с высокой степенью детализации обуславливается наличием четырехступенчатого процессора Samsung Quadmatic Picture Engine. Он обеспечивает новый уровень трех основных параметров: четкость, яркость, контрастность и детализация. Детализированная картинка, благодаря встроенным спикерам и вуферам, дополняется мощным 70-ваттным звуком.

Фирменная технология ремасштабирования (апскейлинг) позволяет конвертировать контент в формате HD или Full-HD до уровня UHD (сверхвысокой четкости) методом детализации. Благодаря технологии Precision Black телевизоры серии Samsung UHD TV F9000 отображают глубокие, насыщенные оттенки черного и натуральные оттенки белого. В новинках используется сочетание высокой контрастности с технологией затемнения MicroDimming Ultimate, которая использует сотни блоков светодиодов и точный контроль BLU.

Новые модели получили металлический корпус толщиной всего 39,5 мм. Новинки на 30% тоньше других UHD-моделей за счет узкой рамки и особого дизайна подставки, практически полностью скрытой от глаз и заметной лишь при взгляде на телевизор сбоку.



Все кабели и внешние устройства подключаются через One Connect вместо прежнего подключения напрямую: это позволит просматривать UHD-контент с любого устройства без лишних проводов. Кроме того, сплошная задняя панель без разъемов делает телевизор еще тоньше и элегантнее.

UHD-телевизоры серии F9000 появятся в продаже в августе 2013 года по рекомендованной розничной цене 199 990 рублей для модели с диагональю экрана 55 дюймов и 279 990 рублей для модели с диагональю 65 дюймов

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #523 Добавлено: 1 августа 2013 12:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЛУЧШИЙ ПЛАЗМЕННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР 2012—2013


Panasonic VIERA TX-PR50VT50

Скажем прямо, Panasonic TX-PR50VT50 — лучший плазменный телевизор из тех, что можно купить сегодня. Глубокий уровень черного, естественные цвета и отличное воспроизведение Full HD в 3D. Кроме того, он снабжен ультрасовременными функциями, включая встроенный Wi-Fi, веб-браузер,
виджеты социальных сетей, приложения VIERA Connect. А для тех, кто хочет настроить изображение идеально, есть расширенная продвинутая калибровка. Хорошие коммутационные возможности: слот для SD-карт, четыре HDMI и три USB-порта. И конечно, стильный дизайн. Для тех, кто любит картинку, которую может дать плазменная технология, Panasonic TX-PR50VT50 — превосходный выбор.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, mitus74, dimanzik05
Ссылка на пост #524 Добавлено: 3 августа 2013 17:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Изогнутые телевизоры поступают в продажу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Южнокорейская компания LG Electronics объявила о начале поставок в США телевизоров с 55 дюймовым изогнутым экраном. Телевизоры будут продаваться через Best Buy, и компания будет принимать предварительные заказы за две недели.

Учитывая достаточно высокую цену – 14 999 долларов – пока неясно, насколько высоким будет спрос на данные модели телевизоров, которые помимо необычного дизайна предложат зрителю яркое и красочное отображение цветов. Конкурент LG, компания Samsung Electronics, также представила в прошлом году подобную модель телевизора, однако она продаётся исключительно в Южной Корее.

Многие сомневаются относительно того, будут ли данные телевизоры доступны в продаже на заграничных рынках, поскольку LG Display – главный производитель дисплеев для LG – в настоящее время усиленно пытается расширить производственные мощности для изготовления экранов на органических светодиодах.

Компания Samsung, крупнейший в мире производитель телевизоров, всё ещё разрабатывает стратегию продвижения на мировые рынки аналогичной модели. Несмотря на то, что подразделение компании по производству панелей, Samsung Display, уже достигло больших успехов в производстве экранов на органических светодиодах, в частности для своих смартфонов Samsung, в производстве на органических светодиодах экранов большого размера компания особых успехов пока не достигла.

По сообщению корреспондента Mediasat, трудность при производстве больших изогнутых панелей заключается во многом в высокой себестоимости этого производства, что порождает высокую цену таких моделей.

«Пройдёт ещё достаточно времени, прежде чем цены упадут», - сказал исполнительный директор LG Хан Санг-Беом, выступая на брифинге перед группой журналистов.

Панели на органических светодиодах обладают рядом бесспорных преимуществ – благодаря тому, что применяемая технология делает ненужной использование подсветки, такие панели могут быть супер тонкими. Однако обозреватели рынка телевизоров по-прежнему задают вопросы о том, насколько оправдан переход индустрии от панелей на жидких кристаллах к панелям на органических светодиодах.

Господин Хан попытался объяснить важность инвестирования в технологии производства панелей на органических светодиодах:

«Вопросы дизайна – немаловажная часть современного мира», - сказал он. – «Технология органических светодиодов позволяет делать экраны тонкими, как ложка. Телевизоры можно будет делать изогнутыми. Подумайте, сколько всего из этого может получиться!»

И LG, и Samsung в настоящее время работают над созданием смартфона, снабжённого гибким экраном на органических светодиодах. В LG утверждают, что будут готовы выпустить такой смартфон на рынок в четвёртом квартале текущего года. В Samsung пока не называют конкретных дат.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #525 Добавлено: 4 августа 2013 18:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

LG: новые IPS Ultra HD размером 49 дюймов к 2014 году

Считается, что телевизоры с повышенным вчетверо (до Ultra HD 4K) разрешением необходимы с увеличенными по размеру экранами, свыше 50 дюймов.
Компания LG готова начать в следующем году производство нового формата UHDTV с IPS панелями размером до 49 дюймов по диагонали.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, ANKOR11, dimanzik05
Ссылка на пост #526 Добавлено: 8 августа 2013 15:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новые Ultra HD телевизоры Toshiba L9363

Toshiba представила новое поколение своих Ultra HD телевизоров из серии L9 на выставке CES 2013, которые выполнены на основе ЖК LED панелей с системой боковой подсветки и продаются уже с тремя размерами экрана по диагонали 84, 65 и 58 дюймов.
Новые Ultra HD телевизоры Toshiba уже доступны и в Европе:
Toshiba 58L9363 по рекомендованной розничной цене €4990
Toshiba 65L9363 по рекомендованной розничной цене €6990
Toshiba 84L9363 по рекомендованной розничной цене €19990

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #527 Добавлено: 9 августа 2013 14:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телевизор LG Ultra HD 84-ой диагонали - новое поколение беспрецедентного ультравысокого качества изображения


Телевизор LG Ultra HD 84-ой диагонали - новое поколение беспрецедентного ультравысокого качества изображенияОтветом компании LG на растущий потребительский спрос на телевизоры с большим экраном и расширенной функциональностью стал инновационный 84-дюймовый Smart 3D-телевизор с ультравысоким качеством изображения. Впервые представленный на Международной выставке потребительской электроники CES в прошлом году, 84-дюймовый Ultra HD телевизор LG стал буквально феноменом, представив публике первый в мире большой экран и передачу ультравысокого качества изображения.Телевизор LG Ultra HD 84-ой диагонали - новое поколение беспрецедентного ультравысокого качества изображения Модель 84LM960V обеспечивает поразительное качество изображения с 8 миллионами пикселей в кадре, что в четыре раза (3840x2160) превышает разрешение существующих телевизионных панелей Full HD, в значительной степени благодаря передовой технологии LG Triple XD Engine. Дополнительная функция Resolution Upscaler Plus позволяет отображать более детальную картинку с внешних носителей, таких как жесткие диски, веб-сайты или другой пользовательский контент. Благодаря инновационной IPS технологии, телевизор отображает картинку без каких либо искажений, даже при угле обзора до 178 градусов.

Телевизор LG 84LM960V оснащен технологией CINEMA 3D. Функция 3D Depth Control позволяет зрителям регулировать "расстояние" между ближними и дальними объектами 3D-изображения на экране. После чего механизм 3D Sound Zooming анализирует их и регулирует звук согласно местоположению и передвижению этих объектов.

Благодаря детально продуманному современному дизайну CINEMA SCREEN экран телевизора 84LM960V, обрамленный ультратонкой рамкой, создает потрясающее визуальное впечатление и дарит невероятные захватывающие ощущения от просмотра.

Интуитивно понятная Smart-платформа обеспечивает легкий доступ к контенту и широкому кругу приложений по всему миру. Пульт дистанционного управления Magic Remote использует несколько вариантов управления телевизором. Как например, указка, голосовое управление, жесты, что делает навигацию по меню и поиск желаемого контента легким и удобным. Вдобавок к этому в телевизоре есть встроенный Wi-Fi адаптер и поддерживается протокол DLNA — это позволяет организовать потоковую передачу медиафайлов с многих устройств в домашней сети на телевизор. Для навигации используется отдельное меню Smart Share.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #528 Добавлено: 10 августа 2013 12:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Samsung закрыла уязвимость в телевизорах с функцией Smart TV


Samsung закрыла уязвимость в телевизорах с функцией Smart TVНе секрет, что владельцы телевизоров с функцией Smart TV и приставок IPTV подвержены опасности взлома этих устройств со стороны хакеров. Подобные уязвимости регулярно обнаруживаются, а компании-производители стараются максимально быстро закрыть очередной баг, чтобы это не повлияло на продажи телевизоров и приставок, хотя пока такой тенденции не наблюдается

Недавно была выявлена очередная уязвимость в телевизионных приемниках Smart TV, которую идентифицировали сотрудники компании iSEC Partners. Было обнаружено сразу несколько возможностей взлома программного обеспечения телевизора, среди которых значились бреши в браузере и приложении для социальной сети. Хакеры могли получить полный доступ к устройству, стать владельцами данных тех или иных аккаунтов пользователя и установить руткит. В результате пользователь мог стать жертвой злоумышленников, а его телевизор включен в сеть, с помощью которой хакеры перенаправляли интернет-пользователей на свои сайты. С помощью поддельных страниц мошенники получали данные о банковских счетах, кредитных картах и пользовательских аккаунтах в различных платежных системах.

Помимо этого, телевизор мог легко превратиться в инструмент для наблюдения за своим владельцем, если к нему была подключена веб-камера или телевизор был оборудован встроенным устройством для видеосъемки.

Отметим, что в настоящее время Samsung уже выпустила соответствующее обновление, которое полностью устраняет уязвимость. Обновление необходимо установить владельцам телевизоров Samsung, выпущенных в 2012 году. Впрочем, самым осторожным пользователям рекомендуется вовсе не пользоваться камерой или отключить ее, причем такие рекомендации дает сам производитель.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #529 Добавлено: 12 августа 2013 18:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

OLED панели будут постепенно дешеветь



Затраты на производство значительно снизятся в течение 2-х лет, но OLED телевизоры будут по-прежнему дороги. По данным DisplaySearch, текущие производственные затраты на производство OLED панелей почти в семь раз превышают расходы на изготовление аналогичных по размеру ЖК панелей. По этим оценкам общая стоимость изготовления 55-дюймовой OLED панели составила в 1 квартале 2013 года $2454. Основная причина такой ситуации заключается в большой доле брака. Каждые 7 из 10 панелей оказываются неэффективными по тем или иным причинам
DisplaySearch ожидает, что выход годных панелей повысится и стоимость значительно снизится в течение ближайших двух лет, но она все равно будет значительно выше по сравнению с ЖК дисплеями. На самом деле они думают, что в следующем году стоимость упадет на 36%. И так в 1 квартале 2014 года цена изготовления OLED панели составит чуть более $1500, или примерно в 4,8 раза выше стоимости ЖК панели.

Примечательно, что по мнению DisplaySearch стоимость 32-дюймовой OLED панели будет лишь в два раза выше стоимости ЖК дисплея. Но для данного рыночного сегмента и это серьезная разница, OLED дисплеи не будут конкурентоспособными даже при такой более низкой разнице в цене.
Практически, в настоящее время единственным производителем OLED телевизоров является LG с их 55-дюймовыми моделями, которые продаются за $10 000 ($13 500 с вогнутым экраном) в Корее , за $15 000 в США и ожидаются в Великобритании , Индии, Израиле . Остается ожидать, когда Samsung сможет наладить массовое производство своих OLED HDTV, а также должны появиться модели от Sony и Panasonic, ожидаются китайские модели на основе тайваньских OLED панелей.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Vasiliks, ANKOR11, dimanzik05
Ссылка на пост #530 Добавлено: 13 августа 2013 18:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

OLED телевизоры LG распространяются по всей планете



Несмотря на мизерный спрос и ограниченное предложение компания LG ведет целенаправленную политику популяризации своих OLED телевизоров. Недавно LG объявила, что первые OLED телевизоры 55°EA9800 были доставлены покупателям в США. LG сообщает, что «продажа заказанных OLED телевизоров идет по всей стране, от Техаса до Миннесоты и Орегона». Таким образом, В США уже продано, по крайней мере, три OLED телевизора LG стоимостью около $ 15 000, в Корее они продаются по цене около $ 10 000.
LG также заявила, что будет устанавливать свои 55-дюймовые OLED телевизоры с плоским экраном (55°EM9700) в залах ожидания и на открытых площадках в 45 международных аэропортах по всему миру. Первыми смогут посмотреть видео на экранах OLED телевизоров LG пассажиры в эропорту Токио Нарита (в котором также, кстати, имеется вогнутый OLED дисплей Mitsubishi Diamond Vision размером 9,6 x1,5 м). Следующими пунктами, где появятся LG 55°EM9700 названы: Нью-Йорк, Берлин, Дубаи и Бангкок

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:42 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...