Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новые параметры телеканала «МИР 24»

Ссылка на пост #1 Добавлено: 17 октября 2012 04:20
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Межгосударственная телерадиокомпания (МТРК) "Мир" в ноябре запустит в тестовом режиме новый круглосуточный информационный канал "МИР 24", а к 1 января 2013 г. телеканал начнет коммерческое вещание. "МИР 24" будут финансировать страны СНГ и Грузия. "Триколор ТВ" и "Радуга ТВ" уже согласились транслировать новый канал, с "НТВ Плюс" и "Акадо" ведутся переговоры.

Формат будущего информационного телеканала "МИР 24" предполагает помимо плотного новостного вещания множество культурологических и страноведческих программ. "Канал значительно расширяет возможности для трансляции важных событий в странах-соучредителях, включая национальные и религиозные праздники и события с участием первых лиц государств", - сказал вчера на пресс-конференции председатель МТРК "Мир" Радик Батыршин. Сетка вещания телеканала разработана и уже в октябре будет утверждена на совете директоров.
МИР 24
Финансирование телеканала будет осуществляться совокупно всеми государствами - соучредителями МТРК. "Это страны - участники СНГ и Грузия. Правительства всех этих стран одобрили проект с оговоркой "финансирование в рамках республиканского бюджета". Это означает, что правительство каждой страны-учредителя может финансово поддерживать проект "МИР 24", если запланирует это в своем бюджете, но не обязано это делать, - поясняется в сообщении пресс-службы МТРК. - Финансирование МТРК "Мир", как и любого другого проекта в рамках СНГ, осуществляется в пропорции, которая зависит от численности населения страны. Чем больше население, тем больше финансовое участие страны в проектах СНГ и МТРК "Мир" в частности".

Если денег будет недостаточно, то на создание канала будут добавлены средства, составляющие часть коммерческих доходов МРТК "Мир" – это реклама и спутниковые мощности, то есть предоставление услуги обеспечения прямых трансляций и телемостов (у компании есть собственная спутниковая система "МИР", вещание осуществляется со спутников ABS 1 и Intelsat 17). "Мы стараемся спутниковые мощности не сдавать, а предлагаем услугу. Она заключается в том, что наша передвижная спутниковая станция может выехать или вылететь на самолете в любую точку нашей планеты и, используя один или несколько спутников, довести сигнал оттуда до редакции телеканала", - уточнил заместитель председателя МТРК "Мир" Алексей Иконников.

С 1 января "МИР 24" начнет вещать в пакетах "Триколор ТВ" и "Радуга ТВ", и его увидят зрители. Также ведутся переговоры с "НТВ Плюс" и другими ТВ-операторами, добавил Радик Батыршин.

"Только сегодня мы получили письмо от руководства МТРК "Мир" с предложением включить в состав услуг цифрового кабельного телевидения "Акадо" новый телеканал "МИР 24". Наши специалисты регулярно предлагают абонентам новинки телевизионного контента, и подобный информационный телеканал больше подходит для пакета "МИКС" (в этот ТВ-пакет входят такие телеканалы, как "Россия 24", "Москва 24", France 24, NHK, EuroNews и др.). Вопросы, касающиеся включения телеканала, номера в электронном программном гиде, продвижения среди абонентов, будут решаться специалистами технического и коммерческого блоков компании в рамках переговоров с представителями телеканала",- сказал руководитель пресс-службы "Акадо" Денис Рычка.

"Орион Экспресс" пока не готов запустить на своей платформе телеканал "МИР 24". "Ни наши абоненты, ни наши партнеры по установкам ни разу не просили включить "материнский" "Мир" в пакеты каналов. То есть канал аудиторией наших спутниковых платформ не востребован. И, значит, очень мала вероятность того, что круглосуточный "МИР 24" может привлечь внимание аудитории, - рассказала программный директор "Орион Экспресса" Яна Бельская. - Впрочем, не исключено, что после запуска канала в конце года и мнение аудитории, и мое личное изменится – в этом случае можно будет говорить о конкретных шагах по запуску на проектах "Орион Экспресса".

Как считает аналитик УК "Финам Менеджмент" Максим Клягин, нельзя исключать, что новая концепция круглосуточного информационно-новостного вещания медиахолдинга может оказаться достаточно востребованной. "Спрос на актуальный, оригинальный новостной контент формируется сейчас на высоком уровне, в том числе в рамках интеграционных процессов, расширения партнерских программ спрос наблюдается и на новости Содружества. Дополнительным фактором привлекательности может стать ставка на качественные репортажи, документальное видео, познавательные и просветительские программы, которые, несомненно, могут найти свою аудиторию"

Автор:
Андрей Федосеев
ComNews

МИР 24 (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : СаНик, 1voloha, Maxym703, otan, iliko
Ссылка на пост #2 Добавлено: 30 января 2013 10:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "МИР 24" уходит в кабель



Информационный, культурологический и страноведческий телеканал «МИР 24», который начал вещание 1 января 2013 года, активно подключают кабельные операторы. Телеканал уже транслируется на шесть стран, и больше двадцати городов России теперь смотрят его.

Зрителями «МИР 24» недавно стали жители этих городов и населенных пунктов: Москва, Набережные Челны, Калининград, Магнитогорск, Волгоград, Иркутск, Пенза, Псков, Сочи, Ростов-на-Дону, Красноярск, Улан-Удэ (Республика Бурятия), Белая Калитва (Ростовская область), Старый Оскол, Губкин и п.Троицкий (Белгородская область), Стародуб и Новозыбков (Брянская область), Искитим (Новосибирская область).

За пределами России «МИР 24» подключили в Бишкеке в IP cети «Акнет» и в сети «ДолонТВ» (Киргизия), в кабельной сети оператора «ТВ Сервис» в Душанбе (Таджикистан), кабельные сети операторов «Радивакс Плюс ТВ» и «Дэнис» (Молдова) и в сети компании ООО «АЙПИ-Технологии» в формате IPTV (Украина). В Казахстане «МИР 24» будет транслироваться на всю страну в сети ID-TV «АО Казахтелеком», а также посредством кабельного вещания в городах Астана, Караганда и Кокчетав.

Сегодня телеканал «МИР 24» был презентован на крупнейшем профессиональном медийном событии года Р XV юбилейной Международной выставке CSTBХ13. На стенде МТРК «Мир» постоянно транслируется эфир «МИР 24». Небывалый наплыв посетителей стенда свидетельствует о большом интересе к новому телеканалу как среди профессионалов, так и у зрителей.

Популярность «МИР 24» объяснить легко. Это первый информационный круглосуточный телеканал, который не только рассказывает о новостях во всем мире, но уделяет пристальное внимание новостям стран Содружества. Всегда интересно знать, что происходит у соседей, а когда эта информация доставляется из первых рук, она обретает еще большую ценность.

При этом «МИР 24» максимально оперативен. Выпуски новостей на телеканале выходят каждые полчаса, и поэтому зрители часто узнают информацию о важных событиях раньше всех. Уникальность «МИР 24» также заключается в эксклюзивных трансляциях и телемостах. Сеть корреспондентов по всему миру, а также более 50 съемочных бригад в девяти странах активно работают каждый день, чтобы зрители телеканала ежедневно узнавали самые важные, актуальные и интересные новости, которые не увидишь на других каналах.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #3 Добавлено: 17 августа 2013 20:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Новые параметры телеканала «МИР 24»

С 18 августа 2013г. изменятся параметры приема сигнала телеканала «МИР 24» Для настройки телеканала вновь просканируйте транспондеры на спутнике ABS-1 или настройте ресивер вручную согласно следующим параметрам:

• Транспондер №: 8

• Частота:12 731,6 Мцг

• Поляризация: вертикальная

• Символьная скорость (SR): 22 000

• Коэффициент исправления ошибок (FEC): 7/8

MPEG-2

До 30 августа будет сохранено вещание телеканала «МИР 24» по прежним параметрам - с транспондера №5.

Сообщение отредактировано 17 августа 2013 20:37. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 8 : otan, iliko, yurok_guron, aviamodelist1, kapral, kolobokru, RomaamoR, sapoznik
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 07:17 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...