Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

В 2013-м число интернет-пользователей достигнет 40% от населения Земли

Ссылка на пост #2961 Добавлено: 7 октября 2013 19:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook займется анализом реакции пользователей на телеконтент, - СМИ

Социальная сеть Facebook будет предоставлять данные по телесмотрению крупнейшим телекомпаниям Франции, Великобритании, Германии и Бразилии



Facebook намерена собирать и анализировать данные об обсуждении пользователями популярных телевизионных шоу и сериалов, после чего соцсеть будет передавать полученную информациию представителям телеканалов. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на The Wall Street Journal.

По информации издания, в рамках нового соглашения партнерами Facebook станут такие каналы, как TF1, BBC Channel 4, ARD и некоторые другие. Всего к программе присоединятся десять телекомпаний из восьми стран мира.

Ранее стало известно о начале сотрудничества Facebook с рядом американских телеканалов. Специальные отчеты о реакции аудитории на те или иные программы начали получать ABC, NBC, Fox и CBS.

Анализом телевизионных предпочтений пользователей активно занимается и другая социальная сеть - Twitter. В понедельник 7 октября ожидается выход первого телевизионного рейтинга, составленного сервисом микроблогов совместно с компанией Nielsen.

Напомним, в августе компания-разработчик микроблог-платформы Twitter приобрела создателя сервиса, при помощи которого компания сможет следить за трендами в обсуждениях пользователей Twitter

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #2962 Добавлено: 8 октября 2013 08:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сайт М1 атаковали хакеры

Официальный сайт телеканала М1 атаковали хакеры, сообщает пресс-служба вещателя.

По информации канала, его специалисты канала оперативно отреагировали на атаку хакеров и уже через час работу интернет-страницы было восстановлено.
На канале предполагают, что инцидент произошел из-за проекта «5 случайных». « В пятницу мы зафиксировали хакерской атаке на сайт М1. Учитывая, что время было близится к завершению очередного этапа проекта «5 случайных », предполагаем, что кто-то хотел пять случайных угадать не совсем случайно. К счастью им это не удалось », - сказала руководитель отдела digital канала М1 Татьяна Мулкиджанова .

Сейчас интернет-страница М1 работает в обычном режиме.

Напоминаем, с понедельника по четверг в эфире М1 «хит-генератор» случайным образом выбирает 36 клипов - по девять ежедневно. Зрителям нужно угадать правильную комбинацию из пяти цифр, имен исполнителей и названий песен, которые выпадут в пятницу. Главный приз - iPhone5. Программа «5 случайных» в эфире канала уже больше месяца.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vi-36, Dwayne
Ссылка на пост #2963 Добавлено: 8 октября 2013 16:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В 2013-м число интернет-пользователей достигнет 40% от населения Земли

За последний год к всемирной паутине присоединились более 250 млн. человек. В целом к концу 2013 года почти 40% населения Земли будут пользоваться Интернетом

К концу 2013 года к Интернету будут подключены 2,7 млрд. человек, хотя скорость и цены будут существенно различаться как в различных регионах, так и внутри них. Об этом сообщается в новом докладе "Измерение информационного общества" за 2013 год, передает CyberSecurity.ru. Отчет был подготовлен под эгидой Международного союза электросвязи (МСЭ).

По ожиданиям экспертов, к концу 2013 года к Сети будут подключены 40% населения планеты, но 1,1 млрд. семей или 4,4 млрд. человек, не будут иметь доступа к Интернету. В странах с наименьшим уровнем подсоединения к Интернету проживают 2,4 млрд. человек - треть населения мира.

В докладе представлен индекс развития информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), содержащий данные по 157 странам мира. Эти данные учитывают уровень доступа к новейшим технологиям, их использования и навыков в области ИКТ. Первые 30 мест занимают страны с высоким уровнем дохода, что говорит о прочной взаимосвязи между доходом и прогрессом в области ИКТ. Украина занимает в этом списке 68 место, Россия - 40, Беларусь - 41, Азербайджан - 61, Молдова - 65, Грузия - 71 и Армения - 74.

Республика Корея третий год подряд лидирует в сфере развития ИКТ. Сразу за ней следуют Швеция, Исландия, Дания, Финляндия и Норвегия. В десятку ведущих стран входят также Нидерланды, Великобритания, Люксембург и Гонконг (Китай).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #2964 Добавлено: 8 октября 2013 19:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Жители Ирана не получат доступ в Facebook и Twitter

Министр информационных и телекоммуникационных технологий Ирана, сообщил, что в доступ к сайтам Facebook и Twitter открыт не будет, несмотря на заявление президента страны, который сообщил об ослаблении интернет-цензуры в государстве.

Интернет-пользователи в Иране, используя дополнительные сайты, получают доступ к данным соцсетям, однако это незаконно. Все больше и больше такого рода сайтов также подвергаются цензуре и закрываются.

В сентябре президент Ирана сообщил СМИ, что интернет-цензура будет ослаблена, чтобы граждане имели право на доступ к интересующей их информации. Но это заявление было опровергнуто министром, поскольку правительство опасается, что данные соцсети станут местом организации протестов и объединения противников нынешней власти.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #2965 Добавлено: 9 октября 2013 08:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Основатели медиахолдинга РБК запустили новостной агрегатор Anews

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Разработка Anews велась с начала 2013 года, в проект инвестировано $1,6 млн. В течение двух месяцев компания Anews намерена привлечь еще $5 млн. для развития

Американская компания Anews Inc, созданная основателями РБК Германом Каплуном, Александром Моргульчиком и Артемом Инютиным, запустила на российском рынке онлайн-сервис Anews.

Anews - бесплатная медиаплатформа для чтения СМИ и пользования социальными сетями. Новый сервис позволяет владельцам компьютеров и смартфонов подписаться на новостные сайты и блоги, а затем на одном экране следить за их обновлениями, сообщает CyberSecurity.ru со ссылкой на создателей проекта.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #2966 Добавлено: 9 октября 2013 09:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал Discovery запустил интернет-сайт c новостями о животных



Телеканал Discovery запустил интернет-сайт, посвященный новостям и видео о животных. Об этом сообщил журнал Variety.

Ресурс располагается по адресу animalist.com. Основную часть его контента составляют короткие (до трех минут) видеоролики о представителях животного мира — от домашних кошек до полярных медведей, тигров и леопардов.

Есть на сайте и постоянные рубрики, обновлять которые создатели ресурса обещают каждую неделю. Например, раздел «Животные с низкой самооценкой» (Animals With Low Self Esteem) состоит из видеороликов, в которых на кадры съемки диких животных накладывается их «внутренний голос» (герои видео сомневаются в своих внешних данных и размышляют об отношениях с семьей и друзьями).

У Animalist также есть свое представительство на видеохостинге Youtube. Подписчиками канала там являются более 22 тысяч пользователей. Как сказано в описании Youtube-канала, Animalist рассчитывает со временем стать главным источником новостей о животных в интернете.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Alexey_G, Dwayne
Ссылка на пост #2967 Добавлено: 9 октября 2013 13:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Журнал Spiegel уличил немецкую разведку в слежке за интернет-пользователями

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В рамках договоренностей с немецкими интернет-провайдерами спецслужбы Германии имеет доступ к информации, передающейся через интернет-соединения по всей стране

Федеральную разведывательную службу Германии (BND) уличили в слежке за интернет-пользователями внутри страны и получении данных от 25 крупнейших немецких интернет-провайдеров. Об этом в выпуске от 6 октября сообщило одно из авторитетнейших немецких изданий - журнал Spiegel, передает Лента.ру.

В распоряжении издания оказалось письмо, направленное представителями BND в адрес ассоциации ECO, представляющей интересы интернет-индустрии Германии. Как утверждается в документе, BND имеет доступ к информации, передающейся через интернет-соединения по всей стране. Одной из ключевых точек, использующейся для сбора и анализа сетевого траффика, является дата-центр под названием DE-CIX, расположенный во Франкфурте.

Все данные BND получает в рамках договоренностей с немецкими интернет-провайдерами (1&1, Freenet, Strato AG, QSC, Lambdanet Plus и другими). При этом, речь идет только об отслеживании интернет-коммуникации на предмет наличия ключевых слов, связанных с террористической деятельностью, - о прослушивании телефонных звонков или просмотре данных электронной почты в письме не сообщается.
Письмо разведывательной службы подписано Министерством внутренних дел ФРГ и администрацией канцлера страны Ангелы Меркель. Представители обоих ведомств отказались комментировать содержащуюся в нем информацию.

Напомним, в конце сентября издание The New York Times (NYT) опубликовало новые сведения от беглого сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена. В этот раз стало известно о деятельности Агентства национальной безопасности (АНБ) США в плане социальных сете. Согласно данным публикации NYT, американское разведывательное ведомство занималось активным мониторингом большинства социальных сетей для составления так называемых "социальных карт". Мониторинг социальных сетей велся только для слежки за гражданами США.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #2968 Добавлено: 9 октября 2013 13:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Yahoo обновила свою почтовую систему

Yahoo сегодня отмечает 16-летие своего почтового сервиса, представляя для пользователей в день рождения новые возможности почтовика, а также его новый интерфейс. В обновленном интерфейсе появился режим просмотра Conversations, которая позволяет связывать письма в логические цепочки, как на Gmail. Также тут появились новые инструменты для поиска данных в архивах писем, написания новых писем или удаления старых по каким-то параметрам.

Бесплатная версия Yahoo Mail теперь включает в себя ряд возможностей, которые до сих пор были доступны только в 20-долларовой годовой версии Mail Plus. Эти возможности, в частности, обновленный механизм автозапоминания email-адресов, с которыми пользователь вступает в переписку, расширенные фильтры для сортировки новых писем, а также терабайт для хранения как самих почтовых сообщений, так и их вложений.

Пользователи Yahoo Mail, работающие через почтовые клиенты, такие как Outlook, теперь получили полноценный POP3-сервер для скачивания писем и их локального чтения.

Наконец, у пользователей появилась возможность оформления писем темами на базе некоторых фото из Flickr, причем эта возможность работает и в мобильной версии почтовика. В Yahoo говорят, что на данный момент в полном объеме новшества доступны для пользователей из США, Великобритании, Канады, Филиппин, Малайзии, Индии, Ирландии, Новой Зеландии и ЮАР. Остальные получат нововведения постепенно.

Напомним, что за последний год Yahoo полностью обновила сервис Yahoo News и Yahoo Finance, переделала фотохостинг Flickr, а также купила сеть блогов Tumblr.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Dwayne
Ссылка на пост #2969 Добавлено: 9 октября 2013 17:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Для российских интернет-пользователей борьба со спамом оказалась важнее "родительского контроля" – опрос


Почти половина российских интернет-пользователей считают самой важной дополнительной функцией "антивируса" борьбу со спамом. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного международной антивирусной компанией ESET в сентябре этого года среди пользователей социальных сетей Рунета.
Примерно 39% опрошенных ставят на первое место персональный "файервол", препятствующий сетевым атакам на компьютер. Возможность вернуть украденное устройство с помощью функции "антивор" привлекает, согласно опросу, только 9% пользователей, а функцию "родительского контроля" в антивирусных продуктах ценят всего 7% опрошенных.

"Примечательно, что рекламные сообщения сильнее всего беспокоят пользователей соцсети "Одноклассники" - среди них 78% считают "антиспам" самой важной функцией антивирусного решения. Напротив, пользователи "ВКонтакте" и Facebook гораздо равнодушнее к угрозе спама - в этих социальных сетях "антиспам" выбрали по 21% опрошенных", - отмечается в материалах исследования.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #2970 Добавлено: 9 октября 2013 18:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

«ВКонтакте» поможет Рособрнадзору бороться с нарушениями на ЕГЭ

Рособрнадзор и социальная сеть «ВКонтакте» договорились о совместной работе в период подготовки и проведения Единого государственного экзамена в 2014 году. Сообщение об этом появилось на официальном сайте Рособрнадзора.

В рамках соглашения между представителями ведомства и администрацией соцсети будет создана специальная рабочая группа, основной задачей которой должно стать обеспечение оперативного отслеживания и удаления незаконно размещенных в соцсети ответов на экзаменационные билеты. Как заявили в Рособрнадзоре, «ВКонтакте» имеет большой потенциал, который может быть использован в развитии образовательных технологий.

К сотрудничеству с «ВКонтакте» чиновников подтолкнуло большое количество нарушений, зафиксированных в ходе проведения ЕГЭ в 2013 году. Тогда в интернет были выложены 143 так называемых «контрольно-измерительных материала» (КИМ) с решениями и ответами на вопросы экзаменов.

Значительная часть ответов распространялась в том числе и через социальную сеть «ВКонтакте». Тогда администрация соцсети закрыла более двух тысяч сообществ, размещавших ответы (доступ к таким группам блокировался до времени окончания экзаменов). В июле 2013 года скандал с публикацией в интернете КИМов привел к отставке руководителя Рособрнадзора Ивана Муравьева.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 02:17 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
Sport 1
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...