Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Матч Испания – Белоруссия под угрозой срыва

Ссылка на пост #1491 Добавлено: 8 октября 2013 23:55
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Жеребьевка стыковых матчей ЧМ-2014 пройдет 21 октября

Групповой турнир завершится 15 октября

ФИФА определилась с датами, в которые пройдет жеребьевка стыковых матчей за право участия в чемпионате мира 2014 года. Церемония состоится 21 октября в 15.00 по киевскому времени. Восемь команд, занявших вторые места в европейских отборочных группах, сформируют четыре пары, которые определят последних участников турнира в Бразилии.
При жеребьевке эти восемь команд будут разбиты на две группы согласно рейтингу ФИФА, который будет обновлен 17 октября. Сами игры состоятся 15 и 19 ноября.
Ближайшие матчи сборная Украины проведет 11 октября против поляков в Харькове и 15 октября с Сан-Марино в гостях.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : maxya, ottoq, Ivanski, S.V., sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1492 Добавлено: 9 октября 2013 08:17
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Польша: состав на Украину определен !!!

Главный тренер польской сборной Вальдемар Форналик вызвал дополнительных четверых футболистов на поединки против Украины и Англии.
Теперь состав наших соперников выглядит так:


Вратари: Боруц (Саутгемптон), Щесны (Арсенал) Фабианьски (Арсенал)

Защитники: Целебан (Васлуй), Глик (Торино), Енджейчик (Краснодар), Саламон (Сампдория), Шукала (Стяуа), Василевски (Лестер), Войтковяк (Мюнхен-1860), Йодловец, Вавжиняк, Ржезничак (все — Легия)

Полузащитники: Блащиковски (Боруссия Д), Клих (Зволле), Крыховяк (Реймс), М.Левандовски (Севастополь), Мержеевски (Трабзонспор), Пешко (Кельн), Полански (Хоффенхайм), Собота (Брюгге), Вшолек (Сампдория), Желински (Удинезе)

Нападающие: Р.Левандовски (Боруссия Д), Собьех (Ганновер), Милик (Аугсбург)

Тренер Кадры также сообщил, что дополнительно вызывать никого не будет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 8 : bogdanoff, ottoq, Ivanski, S.V., sapoznik, aviamodelist1, otan, BonkSS
Ссылка на пост #1493 Добавлено: 9 октября 2013 14:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо: Гармаш на подходе

Как сообщает официальный сайт киевлян, скоро полузащитник Денис Гармаш сможет приступить к тренировкам в основной группе.


Сейчас Денис, который в конце июля получил травму колена, тренируется по индивидуальной программе вместе с Евгением Селиным и Георгием Бущаном.

Напомним, ему была сделана операция, после которой он восстанавливался до недавнего времени.

Сегодня врач Динамо Леонид Миронов заявил, что срок реабилитации Гармаша подходит к концу. По его словам, через две недели Гармаш приступит к пробежкам, а чуть позже присоединится к партнерам по команде.


Таврия нашла компромисс с Шаблием


Симферопольская Таврия избежала снятия трех очков.


Переговоры с агентом Вадимом Шаблием закончились успешно. Об этом сообщил генеральный директор Таврим Александр Бойцан.

"Вопрос с Вадимом Шаблием решен. То есть момент о "-3" по этой ситуации снят с повестки дня КДК ФФУ. И клуб, и сам Вадим устали от долгих тяжб. Мы сели за стол переговоров, нашли компромисс и подписали мировое соглашение, условия которого мы сейчас выполняем", — заявил Бойцан.

Напомним, при содействии агента Вадима Шаблия в Таврии появился футболист Махач Гаджиев, который в прошлом чемпионате сыграл 16 матчей и забил 3 гола. Собственно, из-за нежелания симферопольцев в полном размере оплачивать услуги Шаблия и начался данный конфликт.




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : S.V., Ivanski, sapoznik, otan, BonkSS
Ссылка на пост #1494 Добавлено: 9 октября 2013 21:31
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Криштиану Роналду: «Португалия должна попасть в Бразилию с первого места»

Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что рассчитывает на прямую путевку на чемпионат мира-2014.



На данный момент португальцы лишь на очко отстают от сборной России перед двумя заключительными матчами отборочного цикла.

«Я по-прежнему убежден, что мы можем занять первое место, хоть это и зависит не только от нас, – цитирует Роналду lainformacion.com. – Мы полностью сконцентрировались на двух предстоящих матчах, а дальше будет видно. Я верю в наш успех. Мы должны выиграть обе встречи, поскольку мы фавориты, и сделаем все, чтобы набрать шесть очков».

«Европейские бразильцы» дома сыграет с командами Израиля и Люксембурга, команда Фабио Капелло – в гостях с Люксембургом и Азербайджаном.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : S.V., sapoznik, bogdanoff, ottoq, otan, BonkSS
Ссылка на пост #1495 Добавлено: 10 октября 2013 09:05
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Коноплянка: "Выйдем на поле и будем "рвать" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хавбек сборной Украины прокомментировал минувший матч против Англии и будущий — с Польшей.

О матче с Англией: "Мы сыграли неплохо. Англия — не Сан-Марино, поэтому мы до какой-то степени боялись открывать свободные зоны. Важно было не потерять концентрацию, и в первую очередь игроки думали о том, как сыграть на ноль, а потом уже надеялись на шансы в контратаках. Результат, считаю, был закономерным, так как Англия в любом состоянии остается серьезным оппонентом".
"Сейчас рано расстраиваться. Думаю, придет время грустить в том случае, если мы не сможем выйти на чемпионат мира".
О своей игре: "Я чувствовал себя отменно. У меня не было никаких проблем, никакой усталости в ногах. Отдельное спасибо болельщикам, которые отметили меня по итогам двух матчей. Если правильно подходить к подготовке, то можно с любыми соперниками играть без спадов".
О матче с Польшей: "Я читал, что игра пройдет с болельщиками, что является большим и жирным плюсом для нашей команды. В Украине эмоциональные и классные болельщики, которые нам очень помогают. А я отдам все здоровье и силы, чтобы мы добыли три очка".
"Не нужно смотреть на результат матча Англии и Черногории. Следует беспокоиться о своей игре. Сперва возьмем три пункта с Польшей, а потом уже узнаем результат игры соперников. Пускай противники оглядываются и смотрят, как мы наступаем им на пятки. Мы же спокойно выйдем на свой матч и будем "рвать".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, ottoq, Ivanski, otan, BonkSS
Ссылка на пост #1496 Добавлено: 10 октября 2013 11:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: likabet
Коноплянка: "Выйдем на поле и будем "рвать" !


только надо так рвать,чтоб самих ненароком не "порвали" 8 63

Добавлено спустя 56 минут 37 секунд:

Польша: минус два игрока

Сборная Польши перед вылетом в Харьков несет кадровые потери.

Защитник Бартош Саламон не поедет в Украину по причине травмы, полученной сегодня на тренировке.

Нападающий Аркадиуш Милик уже покинул расположение национальной сборной Польши, отправившись вместе с молодежкой в Краков, где сыграет против шведских сверстников.

Тем не менее, полузащитник Реймса Гжегож Крыховяк полностью залечил повреждение, с которым прибыл в сборную и с Украиной, судя по всему, сыграет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, aviamodelist1, otan, BonkSS
Ссылка на пост #1497 Добавлено: 10 октября 2013 14:12
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Спекулянты скупают билеты на матч Украина - Польша с помощью бабушек

Вчера утром в кассах стадиона "Металлист" оставалась последняя сотня тикетов на матч Украина - Польша. Очередей не было, но журналисты заприметили перекупщиков. Поскольку кассирам запретили продавать в одни руки больше четырех билетов, перекупщики пользуются услугами бабушек. Завидев пожилую женщину, коренастый мужчина в черной куртке вручил ей купюру в 200 гривен и подробно рассказал, какие билеты нужно купить.

Когда старушка вернулась с задания, в качестве благодарности ей вручили 20 гривен. Так что те, кто билеты в кассах купить не успел, могут поинтересоваться заветным пропуском перед матчем, но платить, скорее всего, придется в несколько раз больше номинала.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, bogdanoff, otan, BonkSS
Ссылка на пост #1498 Добавлено: 10 октября 2013 19:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Тренер ФК "Арсенал" Бакалов подал в отставку

Киевская команда, испытывающая проблемы с финансами, осталась без тренера.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщил
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Юрий Бакалов, он подал в отставку с поста главного тренера киевского Арсенала.
"Да, я написал заявление. Больше комментировать нечего", — сказал специалист корреспонденту нашего сайта.
Напомним, что сейчас Арсенал занимает 14-е место в чемпионате, опережая 15-ю команду из зоны вылета запорожский Металлург на четыре очка.
В последнем туре УПЛ Канониры был разгромлены в Донецке Шахтером 0:7, а в следующем матче их ожидает встреча с Динамо.
Юрий Бакалов работал в системе Арсенала с 2005-го года. Тренировал дубль, юношескую команду, был ассистентом главного тренера и дважды возглавлял первую команду.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, aviamodelist1, Ivanski, otan, BonkSS
Ссылка на пост #1499 Добавлено: 10 октября 2013 20:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Федерация футбола и Металлист обратились к болельщикам сборной Украины

Федерация футбола Украины и Металлист призывают болельщиков не проявлять на матче сборной Украины расизма и ксенофобии и не проносить на стадион запрещенные материалы.

"11 октября сборную Украины ждет важнейший домашний поединок с принципиальным соперником – сборной Польши. В этот день мы должны быть едиными, чтобы добиться положительного результата! Футболисты всегда чувствуют вашу поддержку, как в домашних играх, так и на выездах, и искренне благодарны за нее.

Федерация футбола Украины и ФК Металлист убедительно просят вас отказаться от использования пиротехники, не бросать посторонние предметы на поле, уважительно относиться к участникам игры, не проносить баннеры с оскорбительным содержанием. Не забывайте, что рядом с вами на стадионе находятся пожилые люди, женщины и дети. На стадионах нашей страны нет места проявлению расизма и ксенофобии!



Также мы обращаем ваше внимание, что на этот матч будут повышены меры безопасности, в частности, в осуществлении контроля допуска на стадион. В связи с этим просим вас проходить на территорию стадиона заблаговременно - вход на стадион открывается за 2 часа до начала матча - в 19:00.

Мы очень надеемся на вашу поддержку! Вместе мы добьемся победы", - говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте Металлиста.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, Ivanski, otan, BonkSS
Ссылка на пост #1500 Добавлено: 10 октября 2013 20:42
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Матч Испания – Белоруссия под угрозой срыва

Матч отборочного турнира ЧМ-2014 между сборными Испании и Белоруссии находится под угрозой срыва из-за взрыва генератора на стадионе.


Встреча должна состояться 11 октября в испанской Пальме. В четверг один из трех генераторов на стадионе «Иберостар» взорвался, ранив несколько человек. Сообщается, что два человека с серьезными ожогами и один с небольшими повреждениями были доставлены в больницу. Вся электрика стадиона вышла из строя. Не работает ни освещение, ни электронное табло, сообщает РИА «Новости».

Уровень повреждений настолько велик, что данную проблему можно не успеть решить вовремя. Кроме того, у компании, которая должна заниматься восстановлением, пока нет доступа на стадион, так как он оцеплен полицией.

Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) пытается договориться о том, чтобы команды обеих сборных, которые должны были в четверг тренироваться на стадионе, могли провести тренировки на домашней арене «Мальорки».

Сборная Испании после шести матчей занимает первое место в группе I, имея в активе 14 очков. Белоруссия расположилась на последнем месте, заработав всего лишь четыре очка в семи матчах.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, otan, ottoq, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:59 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...