Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Подведены итоги юридической конференции «Медиаправо»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7241 Добавлено: 14 октября 2013 19:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕЛЕКАНАЛ "Ю": ТАЙРА БЭНКС ЗАНЯЛАСЬ ПАРНЯМИ

Премьера 20-го сезона всемирно известного шоу «Топ-модель по-американски. Он или Она» стартует с 12 октября на канале «Ю». Новый проект Тайры Бэнкс будет кардинально отличаться от всего того, что было раньше: впервые за всю историю шоу наравне с девушками на подиум выйдут парни. Кто станет новой топ-моделью по-американски: он или она?

Главной особенностью нового сезона станет то, что вместе с 8 девушками за звание лучшей топ-модели по-американски будут сражаться 8 парней. Тут есть и сильные, и слабые, спортивные и изящные - все они разные и каждый сам за себя! Будущего победителя ждет контракт с модельным агентством, рекламная кампания и счёт на 100 000 долларов. В состав жюри во главе с Тайрой Бэнкс войдут уже полюбившиеся по предыдущим сезонам критик Келли Катрон, модель Роб Эванс и фэшн-блогер Бранбой.

«Топ-модель по-американски» на канале «Ю» - легендарное телевизионное реалити America's Next Top Model. Шоу было создано супермоделью Тайрой Бэнкс, выступающей в качестве продюсера, ведущей и главного судьи проекта. «Топ-модель по-американски» - одно из самых рейтинговых реалити-шоу Америки, миллионы девушек страны мечтают попасть в нашумевший проект Тайры Бэнкс.

Интересные факты:

- Тайра Бэнкс успевает заниматься не только карьерой, но и благотворительностью: вот уже многие годы ее фонд TZONE помогает девушкам осуществлять мечты и отстаивать право быть непохожими на других.

- Во время фотосессий Тайра Бэнкс следует нескольким принципам: не обнажаться, не сниматься с птицами, кошками, рыбами, сигаретами и алкоголем. Сама Тайра страдает аллергией на собачью шерсть.

- Во многих интервью Тайра говорит, что основным соперником для нее всегда была Наоми Кэмпбелл, которая чуть ли не стала причиной того, что Тайру перестали приглашать на показы мод.

«Топ-модель по-американски. Он или Она» по субботам в 20:00 с 12 октября на канале «Ю».
Канал «Ю» - единственный телеканал для девушек. Вещание канала «Ю» охватывает всю территорию России. Тут нет политики и юмора ниже пояса, тут нет криминала и жестокости. «Ю» - это любовь, красота, мода, искренность, самосовершенствование, комплименты и даже котики. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Канал «Ю», наряду с каналом «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в «ЮТВ Холдинг».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, tolik00000, Dwayne, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #7242 Добавлено: 14 октября 2013 19:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Подведены итоги юридической конференции "Медиаправо"


11 октября в гостинице Radisson Blu состоялась ежегодная юридическая конференция "Медиаправо". Индустриальный Телевизионный Комитет и Ассоциация юристов Украины провели конференцию для юристов с целью обмена опытом и выработки практических рекомендаций по наиболее актуальным вопросам медиаправа в области Интернет, телевидение и кинопроизводства.

Лучшие практикующие специалисты в сфере медиаправа приняли участие в мероприятии, представив свои наработки в виде презентаций и докладов.

Среди тем конференции 2013:

• Защита телевизионного контента в Интернет;

• Создание собственного продукта;

• Совместное производство контента: схемы привлечения инвестиций и юридическое сопровождение заключения сделок;

• Налоговое регулирование производства ТВ продукта;

• Защита телевизионных форматов.

В рамках события были проведены 2 панельные дискуссии: "Пути законного размещения телевизионного контента в Интернет" и "Регулирование собственного производства ТВ продукта". В обсуждении приняли участие юристы медиакомпаний, продакшенов и компаний, представляющих смежные бизнесы для кино и телевидения, представители консалтинговых и юридических компаний, органов власти.

В этом году участие приняло около 100 юристов медиаотрасли. В 2014 году организаторы ожидают еще больше участников и планируют увеличить количество секций и тем на конференции.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Dwayne, Ivanski, BonkSS
Ссылка на пост #7243 Добавлено: 15 октября 2013 13:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканала "Перец" начинает вещание в Беларуси

"СТС Медиа" запускает международную версию телеканала ПЕРЕЦ в Республике Беларусь. ПЕРЕЦ International доступен в кабельных и IP сетях c 15 октября.

Договор с ЗАО «Пилот ТВ» обеспечит тестовое вещание канала на территории республики с участием «Белтелеком», «Космос тв», «БетаТелесеть» и других крупных белорусских операторов.

Сергей Петров, Заместитель Генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещанием: «Запуск телеканала ПЕРЕЦ International – не только новый и крайне перспективный проект для «СТС Медиа», но и возможность показать белорусским зрителям новый для них формат телевизионных программ. Ранее за пределы РФ транслировалась только международная версия СТС. Партнерство с «Пилот ТВ» должно обеспечить нам «быстрый вход» на рынок и достаточное покрытие».

Потенциальная аудитория международной версии ПЕРЦА в Республике Беларусь составит порядка 8 млн. человек.

Дмитрий Троицкий, генеральный директор канала ПЕРЕЦ: «Приятно, что ПЕРЕЦ интересен и востребован не только в России, но и за ее пределами. Это телеканал для тех, кто ищет новых эмоций и острых ощущений, для кого телевидение – это способ отвлечься от ежедневной рутины. Формат канала позволяет нам экспериментировать с контентом. Для зрителей Беларуси составлена специальная сетка, которая будет состоять из самых популярных проектов канала: «Одноклассники», «Анекдоты», «Улетное видео», «С.У.П.», «Дорожные войны» «Автошкола» и многих других».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, dimanzik05, Ivanski, BonkSS
Ссылка на пост #7244 Добавлено: 15 октября 2013 15:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Княжицкий создает новый телеканал и переманивает журналистов с ТВі

Новый телеканал появится в украинском эфире в ноябре, заявляет народный депутат Украины Николай Княжицкий (фракция "Батькивщина"). "Сейчас я создаю новый канал", - сообщил Княжицкий 14 октября в эфире телеканала ICTV.

По словам народного депутата, он приглашает на свой телеканал журналистов, с которыми вместе работал на TВi.

"Я очень надеюсь, что мы снова возвратим ту хорошую сильную команду и докажем, что в Украине может быть сильное независимое телевидение", - отметил Княжицкий.
Княжицкий также сообщил, что канал скоро начнет свое телевещание. "С ноября мы выходим в эфир", - сказал Княжицкий.

Княжицкий возглавлял телеканал Твi несколько лет. 23 апреля новым генеральным директором телеканала ТВi стал Артем Шевченко. Новым инвестором канала стал американский бизнесмен Александр Альтман. Владелец телеканала Константин Кагаловский заявил о рейдерском захвате канала "с помощью силовых структур".

29 июля согласно данным Единого государственного реестра руководителем ТВi вместо Артема Шевченко стал Вячеслав Басович.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, ottoq, Ivanski, BonkSS
Ссылка на пост #7245 Добавлено: 15 октября 2013 21:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Львовский канал НТА закрыт

16 работников телеканала уже нашли себе другую работу.

«Львовскую редакцию НТА окончательно расформировали. Заявления на увольнение подписаны, и большая часть журналистов нашла новую работу. Те, кто остался, будут заниматься пока другими проектами, не касающимися «2 канала», - рассказал экс-директор ООО «НТА Медиа Продакшн» Виталий Билень в комментарии информационному агентству ГРОМ.

В июле этого года телеканал НТА после продажи сменил название на «2 - й канал» . По словам Биленя, весь коллектив, а это 21 человек, до 7 октября находился в отпуске за свой счет. Исключение сделали только для директора и бухгалтера. Из этого количества 16 человек уже имеют новую работу.

Виталий Билень добавил, что соответствующих условий для выхода в эфир программного продукта львовская редакция НТА не имела. Договориться с новым руководством «2-го канала» (юридически находится в Киеве), об условиях сотрудничества не удалось из-за финансовых условий, которые невозможно было выполнить.

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:

Animal Planet HD со вторника в Германии
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Animal Planet HD (HDTV) начнется в эфире в других странах со вторника 15 Октябрь 2013 года. Animal Planet HD будет транслировать в немецкоязычных странах - Германии, Австрии и Швейцарии.

Discovery сеть объявила, что программа Animal Planet HD будет с этой даты постепенно включен в предложения сети Deutsche Telekom, KabelKiosk, UPC Австрии, UPC Cablecom, Digital Cable Group, Teleclub и Sunrise. Точная дата включения программы в самых различных платформах.

Канал Animal Planet также обеспечит программы двухканальным звуком - следующий немецкий дубляж также на языке оригинала (английском).

Animal Planet приносит документальные фильмы о животных.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, bogdanoff, tolik00000, Ivanski, BonkSS
Ссылка на пост #7246 Добавлено: 16 октября 2013 09:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В шоу "Як дві краплі" на канале Украина Мартиросяна заменит Виктюк

Известный театральный режиссер, народный артист Украины и России Роман Виктюк вошел в состав жюри шоу перевоплощений "Як дві краплі". Вместе с Гариком Мартиросяном шоу покинет Андрей Молочный

В воскресенье, 20 октября, состоится третий эфир шоу "Як дві краплі". Телезрители канала Украина увидят десятку новых образов мировых звезд, в которых будут перевоплощаться украинские артисты. В то же время образы поменяются не только на сцене, но и возле нее, сообщает пресс-служба телеканала.

Место продюсера и художественного руководителя "Comedy Club" Гарика Мартиросяна в жюри займет известный режиссер Роман Виктюк.

"Мне очень интересно увидеть, как будут перевоплощаться артисты, - прокомментировал свое участие в проекте новый член жюри. - Самое замечательное - когда присутствует тайна: артист не пытается сразу раскрыться и "прокричать", чтобы все догадались, в кого он перевоплотился. Главное - передать внутренний мир, ощущения, которые получает артист, пребывая в новом образе. И это - самое сложное, но самое интересное!"

Помогать Роману Виктюку оценивать степень актерского мастерства и глубину перевоплощения будут прима Национальной оперы Украины Сусанна Чахоян и заслуженная артистка России Людмила Артемьева.

Кроме того, состав жюри шоу пополнит еще один новый судья. Вместо резидента "Comedy Club" Андрея Молочного, в третьем эфире оценки будет выставлять народный артист Украины, участник комик-группы "Маски" Борис Барский.

Шоу "Як дві краплі" выходит в эфире канала Украина по воскресеньям в 20:00.

Как сообщалось ранее, во время каждого эфира шоу перевоплощений "Як дві краплі", которое создается по формату Your Face Sounds Familiar, пять девушек и столько же парней меняют внешность до неузнаваемости.

Украина - один из ведущих национальных телеканалов страны. Общее покрытие телеканала Украина на конец І полугодия 2013 года составляет 96,6% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей и через спутник. Количество потенциальных зрителей канала составляет 41 млн. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, BonkSS
Ссылка на пост #7247 Добавлено: 16 октября 2013 09:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал М1 запускает fashion-проект с Девушкой Блонда

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

М1 запускает новый проект «Моя Профешн» с ведущей Девушка Блонда. Об этом повдомляе пресс-служба канала.

Проект расскажет о мастерской самых известных дизайнеров Украины и мира. Недавно Девушка Блонда вернулась со съемок в Париже и Милане, где ведущая взяла интервью у главного редактора журнала «Vogue Италия».

Также проект покажет за кулисы Ukrainian Fashion Week. «Никто даже не догадывается, какая это тяжелая работа для дизайнера создать коллекцию, сшить ее, продемонстрировать публике», - считает Девушка Блонда.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Ivanski, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7248 Добавлено: 16 октября 2013 22:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Княжицкий отрицает, что его новый канал «Новости TV» финансирует Жвания


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Ivanski, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7249 Добавлено: 17 октября 2013 10:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Депутаты от ЛДПР предлагают запретить прерывать рекламой фильмы и телепередачи

Депутаты от фракции ЛДПР предлагают запретить прерывать рекламой фильмы и телепередачи, так как это, по их мнению, является вторжением в личную жизнь граждан. Об этом пишут сегодня "Известия" со ссылкой на поправки в закон "О рекламе". Документ имеется в распоряжении издания.

Поправки подготовили вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев, председатель комитета по общественным организациям Ярослав Нилов и зампред комитета по конституционному законодательству Сергей Иванов. По мнению авторов законопроекта, запрет на прерывание фильмов и телепрограмм рекламными вставками "позволит гражданам более полноценно использовать свое время" и снизит вмешательство рекламы в их личную жизнь.

"Говоря русским языком: "Реклама достала!" Невозможно уже смотреть ни кино, ни выпуски новостей, ни передачи интересные — каждые 10 минут рекламный блок! Не говоря уже о содержании этой рекламы. — сказал Игорь Лебедев. - Если каналы на рекламе зарабатывают деньги, пожалуйста, показывайте рекламу в начале художественного фильма и в конце, но его не прерывайте. Людям это мешает".

Между тем запрет на демонстрацию рекламы во время телепрограмм не будет полным. Законопроект предусматривает, что ограничения на ее показ вводятся лишь вечером, с 19 до 23 часов, в будни и с 11 до 23 часов — в выходные и праздничные дни, отмечает издание.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Ivanski, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7250 Добавлено: 17 октября 2013 16:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Игру Украины против Сан-Марино смотрели на «Интере» хуже чем матч с Польшей

15 октября матч отборочного этапа Чемпионата мира между сборными командами по футболу Сан-Марино и Украины на телеканале «Интер» взял рейтинг 7,69%, долю 24,99 по аудитории 18 +, выборка «Вся Украина».

По выборке «50 тыс. +» показатели матча несколько ниже - рейтинг 6,46%, доля 21,46%. Трансляция вышла в слоте 21.54-23.50.

Таким образом показатели трансляции матча были ниже цифры предыдущего поединка «Польша-Украина », который 11 октября был рейтинг 11%, долю 28,79% по« 50 тыс. + »и рейтинг 10,06%, долю 26,2% по «Всей Украины».

На прошлой неделе (7 13жовтня) канал «Интер» имел долю 15,13% по «50 тыс. +» и 15,91% за «Всей Украины».

Напомним, победу в матче со сборной Сан-Марино одержала сборная Украины со счетом 0:8.

Данные исследования телевизионной аудитории, которое реализуют GfK Ukraine и «Коммуникационный альянс» (мониторинг), предоставлено ИТК. Правообладателем лицензии на софт является ИТК. Данные рассчитаны для населения в возрасте 18 (выборки «Вся Украина» и «50 тыс. +»). В материале использованы данные overnight. Данные представлены по показателям рейтинга и доли. Подробнее об использованных переменных смотрите в глоссарии GfK или ИТК .

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, dimanzik05, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 07:31 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...