Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Звезды шоу «Машины времени» на ICTV поздравили Лолиту с юбилеем

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7331 Добавлено: 14 ноября 2013 09:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Единственный в мире крымскотатарский телеканал могут выбросить из эфира

Первый и единственный в мире крымскотатарский телеканал ATR может остаться без эфира. Крымские татары убеждены: без политики здесь не обошлось.
Сегодня в Киеве должно было состояться заседание Национального совета Украины по телевидению и радиовещанию. На нем планировалось провести конкурс на право использования аналоговой частоты вещания в Симферополе и Симферопольском районе. Именно на этой частоте с 2006 года вещает телеканал ATR.Однако Нацсовет неожиданно перенес свое заседание на другое время. Как сообщается на сайте ведомства, произошло это "из-за отсутствия кворума в связи с болезнью" нескольких членов совета. О возможной дате и времени проведения очередного заседания будет сообщено дополнительно.
Руководство ATR восприняло эту новость с настороженностью. Дело в том, что на частоту крымскотатарского телеканала уже есть несколько других претендентов. Среди них – и Государственная телерадиокомпания "Крым", которая, как известно, обслуживает интересы действующей власти. Она, кстати, уже имеет собственную частоту вещания на Симферополь и Симферопольский район.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, r.rusya
Ссылка на пост #7332 Добавлено: 14 ноября 2013 10:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Четвертого тренера "Голосу країни. Перезавантаження" выберет Украина

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
первые в истории проекта, четвертого тренера "Голосу країни. Перезавантаження" выберут телезрители путем онлайн-голосования на сайте телеканала. Украинцы получат возможность вернуть в проект одного из тренеров предыдущих сезонов шоу.

"Для того, чтобы окончательно сформировать тренерский состав "Голосу країни", мы вели переговоры с разными исполнителями, среди которых Григорий Лепс, Юрий Шевчук, Валерий Меладзе и многие другие. Но в то же время к нам поступало большое количество отзывов от поклонников проекта с просьбой оставить тренеров прошлых сезонов. Одни требовали оставить Тину Кароль, другие – Вакарчука, некоторые – Скрипку, многие – Арбенину и других. Поэтому, чтобы не терять аудиторию, которая постоянно следит за проектом, мы решили дать возможность поклонникам программы выбрать четвертого тренера из числа наставников всех сезонов. Голосование продлится на сайте канала до 25 ноября. Победителю мы предложим стать тренером "Голосу країни", - рассказывает креативный продюсер проекта Олег Боднарчук.

Напомним, среди претендентов на кресло в "Голосе" такие исполнители: Руслана, Стас Пьеха, Диана Арбенина, Светлана Лобода, Александр Пономарев, Валерия, Олег Скрипка, Святослав Вакарчук и Тина Кароль.

Как сообщалось ранее, тренерами четвертого сезона уже стали Ани Лорак, Тамара Гвердцители и Сергей Лазарев.

Проголосовать за четвертого тренера можно здесь:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Впервые в истории "Голосу країни" команда проекта начинает масштабные кастинги, первый из которых пройдет в Донецке уже 23 ноября. Ознакомиться с детальным расписанием кастингов можно здесь:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Nici_86
Ссылка на пост #7333 Добавлено: 14 ноября 2013 17:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Звезды шоу "Машины времени" на ICTV поздравили Лолиту с юбилеем

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Сегодня Лолита Милявская отмечает свой юбилей! Первые поздравления певица получила на съемочной площадке телепорт-шоу "Машина времени" на телеканале ICTV, где выступает в роли звездного эксперта. Лолиту поздравили ее коллеги по шоу – Анна Семенович, Кузьма, Потап, Отар Кушанашвили, режиссер "Машины времени" Максим Паперник, другие участники съемочной группы. А телеканал ICTV подарил имениннице шоколадное панно с ее изображением.

Отар Кушанашвили приготовил для Лолиты оригинальное поздравление. "Она обожает мои длинные смс-ки с использованием цитат от величайших писателей. Так что, когда я хочу удивить Лолиту, обкладываюсь книгами и ищу для нее подходящие цитаты, – рассказал Отар. – Это мой фирменный подарок моей любимой Лолите". Кстати, Отар и Лолита дружат уже почти 20 лет. "Я всегда знаю, в каком она настроении, даже если она в Чернигове, а я в Виннице, - уверяет модератор шоу "Машина времени". – Когда-то я назвал ее русской Элизабет Тейлор и до сих пор не отказываюсь от этой аналогии".

Ведущий шоу "Машина времени" Кузьма давним знакомством с Лолитой похвастаться не может – они впервые встретились только несколько месяцев назад. "Но у меня такое ощущение, что мы знакомы всю жизнь, – говорит Кузьма. – Мы просто родные люди! Мы на одной волне, у нас одинаковое отношение к жизни. Лолита в жизни – такая же искренняя и открытая, как на сцене, мне это очень нравится".

"Мы с Лолитой знакомы лет восемь, – рассказывает ведущая шоу "Машина времени" Анна Семенович. – Она очень чуткая, добрая, отзывчивая. А еще – очень веселая, это потрясающее качество. В день рождения хочу пожелать ей здоровья, счастья и оставаться такой же задорной, жизнерадостной женщиной".

Чувство юмора ценит в Лолите и ее партнер по шоу "Машина времени" – звездный эксперт проекта Потап. "Лолита – это целая культура женского юмора, – говорит шоумен и продюсер. – Я ценю ее за юмор и за то, что она не сдалась, несмотря на свои сложные жизненные ситуации. Сейчас в проекте "Машина времени" я узнал о Лолите очень многое. То, что заставляет меня еще больше ее уважать. Лолита – это такой человек, которого хочется обнять и не отпускать".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, Nici_86
Ссылка на пост #7334 Добавлено: 14 ноября 2013 18:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Эпизоды «Вышки» на «1 +1» сократили из-за Дня памяти жертв Голодомора

Канал «1 +1» сократил количество эпизодов шоу «Вышка». Как сообщили «Хронике» в пресс-службе, на телеканале приняли такое решение из-за того, что седьмой эпизод шоу должен приходиться на 23 ноября - День памяти жертв Голодомора.

« Переносить прямоэфирное шоу достаточно сложно, поэтому было принято решение сократить количество эпизодов », - отметили в пресс-службе.

Как сообщает пресс-служба «1 +1», особенностью финала будет тайное голосование жюри. О том, как они проголосовали, зрители узнают только после вскрытия судейских конвертов. По результатам зрительского и судейского голосования определятся обладатели «золотой», «серебряной» и «бронзовой» медалей «Вышки».

Последний эфир «Вышки» 9 ноября имел низкие показатели - рейтинг 2,25%, доля 6,41% по выборке «Вся Украина» и рейтинг 1,82%, долю 5,42% по «50 тыс. +», аудитория 18-54. На прошлой неделе (4-10 ноября) средняя доля канала «1 +1» составила 10,88% за «Всей Украины» и рейтинг 1,13%, доля 8,4% по «50 тыс. +».

Напомним, шоу « Вышка »создано в Украине по формату Celebrity Splash.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, Nici_86
Ссылка на пост #7335 Добавлено: 14 ноября 2013 19:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал АТВ продолжает вещать, несмотря на отобранную лицензию

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Окружной административный суд Одессы вынес решение о лишении лицензии телекомпании АТВ, которую связывают с арестованным бывшим народным депутатом от Партии регионов Игорем Марковым

На телеканале АТВ уверены, что "столь быстрое" решение суда по лицензии - подтверждение того, что канал закрывают из-за того, что он поддерживает Маркова и его позицию, сообщает Сегодня.

"Мы расцениваем это не иначе как удар по свободе слова. Насколько мне известно, подобных прецедентов в Украине еще не было. Мы имеем право высказывать альтернативный взгляд на происходящие в стране события и на выбранный центральной властью курс. Но нам этого не дают. Как правило, подобные обвинения для других СМИ заканчивались строгим выговором и требованием исправить документацию", - сказала редактор канала Татьяна Синило.

По ее словам, коллектив компании продолжает работать в штатном режиме. "Я не исключаю, что будут попытки силового давления на нас, но пока все спокойно", - продолжает она.

Напомним, в конце октября Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию (Нацсовет) принял решение обратиться в суд с иском об аннулировании лицензии одесской телекомпании АТВ. Основанием для такого решения Нацсовета стало непредоставление компанией заявления о переоформлении лицензии в связи с изменениями в составе собственников, которые произошли еще в 2009 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Nici_86
Ссылка на пост #7336 Добавлено: 15 ноября 2013 10:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

НА «МУЗ-ТВ» НОВАЯ ЗВЁЗДНАЯ ВЕДУЩАЯ

Популярный блоггер - Айза Долматова стала ведущей «Неформат чарта» на «МУЗ-ТВ» «МУЗ-ТВ» ежедневно дарит зрителям тонны хитов, лучшие видеоклипы, а также разнообразные музыкальные чарты со звёздными ведущими. Одним из таких хит-парадов является «Неформат чарт» с по-настоящему незаурядной ведущей - Айзой Долматовой.

Айза Долматова - популярный блоггер и дизайнер handmade украшений, лауреат премии «Блог Рунета 2012»: «Я очень рада, что меня приняли в большую творческую семью канала «МУЗ-ТВ» и доверили вести такой замечательный чарт».

«Неформат чарт» - это ролики, которые взрывают интернет, но вряд ли попадут в ротацию музыкальных телеканалов. Это российские и западные хиты всех жанров и музыкальных направлений. Канал «МУЗ-ТВ» не говорит «Нет» неформатным клипам.

Айза Долматова и «МУЗ-ТВ» - новое видение того, как популярность и неформат могут легко найти общий язык на тему музыки.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, ottoq, Nici_86
Ссылка на пост #7337 Добавлено: 15 ноября 2013 11:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV покажет второй сезон детективного сериала "Нюхач"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В то время как на телеканале ICTV в Украине стартовал премьерный показ сериала "Нюхач", продакшен-компания Film.ua приступила к съемкам второго сезона проекта

Как сообщает пресс-служба Film.ua, сериал уже был показан в Казахстане на телеканале КТК и в Израиле на 9-ом канале, где "Нюхач" вызвал интерес зрителей (доля проекта составила 22,3% по аудитории 18+). В ближайшее время также планируются показы на Первом канале в России и на телеканале Lietuvos Rytas TV в Литве.

Первые четыре серии нового сезона планируется снять до Нового года. К съемкам последних четырех эпизодов создатели сериала вернутся уже весной 2014 года, отмечают в пресс-службе ICTV.

В новом сезоне к съемочной группе присоединился британский оператор Грэхэм Фрейк, работавший над сериалами "Доктор Кто" и "Аббатство Даунтон".

Последние две серии первого сезона сериала "Нюхач" вышли в эфире телеканала ICTV вчера, 14 ноября.

Напомним, ключевой особенностью сериала "Нюхач" является способность главного героя разыскивать преступников по их запаху.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #7338 Добавлено: 15 ноября 2013 14:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ФАС накажет «Перец» за телемагазины

Хронометраж рекламных передач превысил установленные ограничения
Телеканал «Перец» транслирует две рекламные передачи с нарушениями закона, признала комиссия ФАС.

Согласно нормам, реклама не может превышать 15% времени вещания в течение часа, то есть занимать более 9 минут. Однако телемагазины «Полезное утро» и «Удачное утро», которые являются рекламой, длились по полчаса.

Рекламораспространитель «ТВ Дарьял» нарушил требования законодательства о рекламе, поэтому ФАС предписала прекратить нарушения.

В отношении компании готовится возбуждение дела об административном правонарушении, тогда определится размер штрафа.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : RUSS, Nici_86, tolik00000
Ссылка на пост #7339 Добавлено: 15 ноября 2013 15:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Руслана дала интервью программе "ТСН. Особливе" на "1+1"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В интервью "ТСН. Особливе" певица Руслана заявила, что выступит на "Детском Евровидении - 2013" вместе с детским хором.

Руслана призналась, что проект "Битва хоров" на телеканале "1+1", где она звездный тренер вдохновил ее переформатировать свой ​​музыкальный стиль.

Отныне в своих выступлениях Руслана будет использовать хоровое искусство: "Пусть Европа увидит, что мы не просто в тренде, мы создаем тренд! Меня как музыканта провоцирует то, что сейчас очень раскручивается балканская аутентичная музыка, но Карпаты - они не менее энергетические. Оттуда идет вся мистика. Хоровая музыка - это новая экзотика от Украины. Мне как музыканту от этой идеи "сорвало крышу", и я готова выступить даже на "Евровидении", чтобы показать новый хор".

Посмотреть сюжет "ТСН. Особливе" можно по ссылке:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #7340 Добавлено: 15 ноября 2013 16:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Российские телевизионные холдинги и Национальная ассоциация телерадиовещателей создают новую телевизионную премию /обновлено/

МОСКВА, 15 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Академия российского телевидения, не сумев преодолеть существующие разногласия, приняла решение не проводить в текущем году церемонию ТЭФИ, сообщили сегодня в пресс-службе холдинга "Газпром-медиа".В этой связи руководство ведущих телевизионных холдингов России и Национальная ассоциация телерадиовещателей /НАТ/ приняли решение учредить новое некоммерческое партнерство "Комитет индустриальных телевизионных премий".

"Основной задачей партнерства станет организация и проведение телевизионных премий для поощрения наиболее ярких и талантливых представителей телевизионной индустрии", - сообщили в холдинге. Партнерство будет определять перечень номинаций и размер денежных премий, конкурсные работы могут выдвигать все российские телепроизводители.

В число учредителей партнерства вошли 13 крупнейших телеканалов страны: Первый канал, "Россия 1", "Россия-2", "Россия-24", "Карусель", "Культура", "НТВ", "ТНТ", "СТС", "Домашний", "Перец", "РЕН-ТВ", "Пятый канал - Петербург". Должность генерального директора Комитета индустриальных телевизионных премий предложена известному телевизионному продюсеру Павлу Корчагину, проработавшему на телевидении более 30 лет.

"Название и дизайн новой Индустриальной телевизионной премии будут определены по результатам открытого конкурса, объявленного партнерством", - уточнили в пресс-службе, добавив, что церемонии вручения премий в категориях "Дневной эфир" и "Вечерний прайм" будут проводиться ежегодно в июне за период с 1 мая прошлого года по 1 мая текущего года. В 2014 году церемонии награждения пройдут 27 и 28 июня.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:10 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...