Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Haier показала телевизор без проводов

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #531 Добавлено: 19 января 2010 09:06
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Что будет с телевидением в ближайшие 10 лет


В начале года всегда появляется много желающих рассказать, как будет развиваться мультимедийный рынок в ближайший год. А вот английский интернет-журнал informitv публикует предсказание на ближайшие 10 лет:

1)обычное линейное телевидение станет менее важным для общества и будет привлекать зрителей только во время показа общенациональных событий в прямом эфире.
2)телеканалов станет меньше, потому что им будет труднее привлекать рекламу.
3)будет развиваться видео в крупных социальных сетях - с системой рекомендаций и возможностью просмотра в удобное время того, что интересует твою социальную группу.
4) аудио и видео будет шире использоваться при общении между людьми
5)видео будет все больше просматриваться в одиночку на личных устройствах, а не в кругу семьи.
6)Видео на мобильном устройстве будет использовать в большей степени каналы передачи данных, а не общие вещательные сети.
7) подавляющее большинство телеэкранов будет подсоединено к интернету.
8) Новые процессоры позволят устройствам с экраном любого размера принимать качественное видео и пересчитывать его для показа на экране данного разрешения - больше не потребуется предварительно готовить разные видеопотоки для телевизора и экрана мобильного телефона
9) все видео будет в HDTV c прогрессивной разверткой, а количество кадров в секунду увеличится вдвое.
10) В профессиональной области будет использоваться super high vision (что это такое - см Супер Хай Вижен - IBC2008)
11)3D будет использоваться нишево - в кинотеатрах, в компьютерных играх, по крайней мере пока для его просмотра требуются очки.
12) Вещание в реальном времени через сети передачи данных будет более эффективно использовать сетевые ресурсы.
13) Основная технология доступа - оптоволокно (FTTH)
14) ШПД будет приравнен к водоснабжению, канализации и тп.
15) внутри дома будет существовать домашняя сеть для передачи данных и видео, и в любой точке будет доступ к низковольтовой розетке, так что адаптеры питания устройствам будут не нужны.
16) дешевые способы хранения данных
17) продажи физических носителей информации сильно сократятся, все будет скачиваться из интернета.
18) Пиратство будет побеждено развитием легальных удобных способов распространения контента - новый фильм будет доступен сразу же и одновременно во всем мире. Для локального контента будут развиваться схемы подписки и спонсорство.
19)DRM будет повсюду, но у легальных абонентов не будет с ним проблем. А для борьбы с копированием будут использоваться автоматизированные системы, находящие пиратские копии в сети.
20) реклама будет все больше ориентирована на конкретного абонента. Чтобы от нее избавиться, придется платить.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : demyan86, Ursanu Shiman, otan, russlan-lis, alex7771
Ссылка на пост #532 Добавлено: 19 января 2010 11:28
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Российские телеканалы покажут Олимпиаду-2010 без купюр

Российские телеканалы будут освещать зимнюю Олимпиаду-2010 в Ванкувере в полном объеме, пишет "Российская газета".
Наиболее важные для массовой аудитории события, такие как открытие Игр и финальный матч хоккейного турнира, покажет Первый канал. "Россия 1" и "Россия 2" (бывший канал "РТР-Спорт") будут работать, частично дублируя друг друга - прямые трансляции "России 1" будут повторяться на "России 2" в более удобное время. При этом на "России 2" Олимпиаде будет отведено почти 85 процентов эфирного времени.
Круглосуточное олимпийское вещание обещает свои зрителям канал "Евроспорт-Россия", в основном трансляции будут идти в прямом эфире. Кроме стандартного варианта "Евроспорт" покажет Игры в набирающем популярность HD формате.
Скорее всего, Олимпиада не будет транслироваться на каналах НТВ Плюс - правда, руководство канала обещает выпускать ежедневные обзоры Игр с места событий. Также рассматривается возможность получения сублицензии у ВГТРК и Первого канала с тем, чтобы показать избранные соревнования на канале НТВ Плюс HD Спорт в формате HD.
Открытие Олимпиады в Ванкувере пройдет в ночь с 12 на 13 февраля по московскому времени. Игры продлятся до 28 февраля 2010 года.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #533 Добавлено: 19 января 2010 12:09
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"ПЕРВЫЙ" ПРОТЕСТИРУЕТ НОВЫЙ ДЕТСКИЙ КАНАЛ




Мария Казимирова
PR менеджер Дирекции Маркетинга
Первый канал. Всемирная сеть
MKazimirova@1tvrus.com
Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» подвела промежуточные итоги работы над новым детско-юношеским каналом. Сформулирована концепция проекта и началась подготовка к его тестированию (согласно указу Президента РФ, новый детско-юношеский телеканал должен быть создан до 1 января 2011 года и войдет в первый мультиплекс).

Команда ТелеНяни разработала концепцию телевизионного проекта, который должен понравиться самым важным зрителям – малышам и подросткам. Новый телеканал будет создан на суперсовременной технической базе, открывающей широкие возможности для использования интерактивных технологий и последних достижений в области аудиовизуального искусства и телевидения.

ТелеНяня поделится с новым каналом уникальным контентом, а привлечение лучших творческих ресурсов позволит интегрировать все самое интересное, что было накоплено детским телевидением в нашей стране и в мире.

Вслед за ТелеНяней детско-юношеский канал ставит перед собой задачу всестороннего развития и воспитания подрастающего поколения в рамках российских культурных традиций, а также возрождения развлекательного телевидения для детей.

В основу программной сетки будут положены развивающие и образовательные передачи отечественного и зарубежного производства, спортивные, музыкальные и игровые шоу, викторины, лучшие образцы детского кинематографа и мультипликации, ток-шоу для подростков и передачи для семейного просмотра.

Программа передач будет строиться на основе распорядка дня детей разных возрастных групп.

В создании канала примут участие опытнейшие профессионалы не только в области телекоммуникаций, но и образования и психологии, многие из которых трудились над детскими передачами для ТелеНяни. Жесткий отбор программного продукта позволит сделать канал образцом качественного, безопасного и социально-ответственного телевидения.

В 2010 году по инициативе ТелеНяни должен начать свою работу Общественный совет, в который войдут именитые педагоги, специалисты в области детского телерадиовещания, общественные деятели, знаменитые папы и мамы. Они обсудят будущее телевидения для детей в России и будут контролировать развитие нового телеканала.

Начало тестирования новой концепции с помощью online панели планируется уже в январе 2010 года. Исследование позволит выявить отношение зрителей к каналу, форматам и ведущим программ, элементам межпрограммного оформления. Это поможет скорректировать концепцию нового канала таким образом, чтобы она максимально отвечала ожиданиям и потребностям как детей, так и их родителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : russlan-lis, otan, alex7771
Ссылка на пост #534 Добавлено: 19 января 2010 12:12
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Haier показала телевизор без проводов

Компания Haier представила прототип телевизора, лишенного штепсельной вилки и вообще каких-либо внешних проводников. И питание, и передача видеосигнала осуществляются по беспроводным каналам. Концепт новинки был показан на выставке Consumer Electronics Show 2010, прошедшей на днях в Лас-Вегасе.


Поток видео передается на телевизор посредством беспроводного интерфейса WHDI (Wireless Home Digital Interface). Энергопитание организовано с помощью технологии беспроводной передачи энергии, разработанной компанией WiTricity. Эта технология основана на использовании магнитной связи. Прототип ТВ оснащается катушкой с габаритами 30,48 х 30,48 см, способной передавать 100 Вт энергии на расстояние до одного метра.



Разработчики пока не раскрыли планы по коммерциализации своей новинки.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : sasha333, russlan-lis, otan, alex7771
Ссылка на пост #535 Добавлено: 19 января 2010 12:19
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ЕЛЕНА ХАНГА НАЧАЛА НОВЫЙ ГОД С "НОСТАЛЬГИИ"




Наталья Воронцова
Пр-директор канала Ностальгия
nostalgiatv@yandex.ru
Елена Ханга начала год с "Ностальгии" - с 19 по 28 января она ведет программу "Рожденный в СССР" на телеканале "Ностальгия".

Постоянные ведущий программы «Рожденный в СССР» Владимир Глазунов на время отпуска уступает свое место Елене Ханге.

С 19 по 28 января она будет встречаться с гостями прямого эфира программы по понедельникам, вторникам, средам и четвергам с 22 до 23 часов.

Это не первый опыт сотрудничества популярной тележурналистки с культовым телеканалом - в 2009 году Елена Ханга участвовала в уникальном проекте «Было ВРЕМЯ» - цикле программ, в создание которого вместе с ней внесли вклад несколько десятков звезд советского и российского телевидения. В рамках этого проекта вышло в эфир 52 программы, посвященные самым значимым событиям советской истории 1961 – 1991 годов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, russlan-lis, otan, alex7771
Ссылка на пост #536 Добавлено: 19 января 2010 14:06
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телевизор показывает хорошие результаты


Медиаагентства рассчитывают на рост рынка на 25-30%, что превышает уровень 2007 года
Рынок ТВ-рекламы стабилизировался. Медиаагентства заявляют, что их клиенты вернулись к практике годовых соглашений, и уже в январе на некоторых телеканалах было сложно разместить рекламу из-за отсутствия места в эфире. В результате по итогам года они рассчитывают на рост рынка на 25-30%, что превышает уровень 2007 года.

«Фактически мы возвращаемся к докризисного режима работы. Хотя все понимают, в какой стране мы живем, и готовы быстро реагировать на возможную нестабильность », - говорит гендиректор Publicis Groupe Ukraine (крупнейшая рекламная группа в Украине) Олег Попенко. По его словам, почти все клиенты группы заявили рекламные бюджеты, причем, в отличие от 2009 года, когда планирование рекламных кампаний осуществлялось помесячно, контракты подписываются на год. От 70% до 90% бюджетов заявили клиенты агентств Mindshare (входит в WPP; второе место), АИТИ / Carat (Aegis Media; четвертое место) и Media Direction Ukraine (Atlantic Group; пятое место).

Минувший год был самым нестабильными для рекламной индустрии за последние несколько лет. Из-за резкой девальвации гривны рекламодатели долго не могли заявить бюджеты, в результате агентства и телеканалы были вынуждены перейти в расчетах на гривну, снизив цены на 40% (см. Ъ от 20 января 2009 года). Несмотря на это, в январе прошлого года было продано всего 72 тыс. WGRP (взвешенный пункт рейтинга; применяется при продаже ТВ-рекламы) против 110 тыс. годом ранее. До этого худшим показателем продажа считался январь 2005 года - 80 тыс. WGRP. «В кризис многие компании оказались просто не готовы вкладывать деньги в продвижение», - объяснял ранее директор по маркетингу и продажам сейлз-хауса «Отличная реклама» Дмитрий Дутчин. Поэтому большинство рекламодателей в 2009 году планировало рекламную активность помесячно или поквартально.

В этом году ситуация изменилась - уже в январе возникли проблемы с размещением рекламы на канале «Интер» из-за перезаполненносты эфира, отмечает директор Mindshare Валерий Вареница. Директор агентства АИТИ / Carat Александр Гороховский считает эту ситуацию временной и объясняет ее большим объемом политической рекламы. Тем не менее рост бюджетов коммерческих рекламодателей тоже будет значительным. По оценкам Олега Попенко, рост бюджетов клиентов Publicis Groupe составит около 30%, а весь рынок ТВ-рекламы вырастет за год на 25-30% и приблизится к докризисного уровню (см. диаграмму). «Ключевые клиенты увеличили бюджеты на 50%, а рост рынка составит 20-25%», - говорит господин Вареница.

Стабилизация рынка ТВ-рекламы увеличит и доходы второго медиа, ожидают в агентствах. «В этом году часть наших клиентов перераспределили бюджет, снизив долю ТВ-рекламы в пользу наружной и интернет-рекламы», - отмечает господин Гороховский. Перераспределение бюджетов происходит за счет увеличения клиентами общей суммы затрат на рекламу, уточняет директор Media Direction Ukraine Константин Ников: «Мы видим более активное желание клиентов использовать различные digital-медиа. Но в целом клиенты возвращаются к привычному широком сплит, отказываясь от концентрации основных рекламных затрат на ТВ ».
Ирина Миронова, газета «Коммерсант ъ»




С перепадами звука в перерывах ТВ-программ на рекламу будет покончено


Международный союз электросвязи (МСЭ) подготовил рекомендации о регулировании уровня громкости в телевизионном вещании. Их цель — покончить с перепадами звука в перерывах программ на рекламные паузы. Об этом сообщает пресс-служба организации.

МСЭ отмечает, что многих телезрителей раздражают значительные перепады в уровнях громкости, возникающие при переключении каналов или перерывах на рекламу.

Новый метод измерения, предложенный МСЭ, внесет больше единообразия уровня громкости при международном обмене программами и сделает просмотр телепрограмм более приятным.

С появлением цифрового вещания изменения громкости стали более ощутимыми из-за повысившегося качества звука, и поэтому данное предложение, как ожидается, будет положительно воспринято как отраслью, так и зрителями.

Зрители часто ошибочно возлагают вину за перепады громкости на недобросовестных звукооператоров, вещательные организации или рекламодателей, проводящих сознательную политику.

В действительности же существует целый ряд технических причин, вызывающих перепады «громкости», которые в настоящее время пока еще нелегко устранить на студии. При измерении звука на волюметре оператора его аппаратура регистрирует мощность электрического звукового сигнала, которая сама по себе не является непосредственным мерилом того, насколько громким будет телевизионный звук для зрителей. На громкость влияют также другие факторы, например диапазон звука (или степень сжатия).

Чтобы решить эту проблему, вещательным организациям необходимы монитор или измерительное устройство, на котором отображалась бы «громкость» (а не мощность электрического сигнала), а также договоренность относительно уровня стандартной настройки громкости, с тем чтобы звукооператоры, где бы они ни находились, могли осуществлять одну и ту же регулировку.

В проекте новой рекомендации МСЭ предлагаются методы стандартной настройки звука при международном обмене программами.

Добавим, Международный союз электросвязи — международная организация, в рамках которой правительствами и частным сектором координируются глобальные сети и услуги электросвязи. Основанный в Париже в 1865 как Международный телеграфный союз, МСЭ получил свое нынешнее название в 1934, а в 1947 стал специализированным учреждением Организации Объединенных Наций.

В МСЭ состоят 191 государств-членов и 719 членов по секторам и ассоциациям (научно-промышленных предприятий, государственных и частных операторов связи, радиовещательных компаний, региональных и международных организаций).
Источник: baltinfo.ru

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 4 : russlan-lis, sasha333, alex7771, otan
Ссылка на пост #537 Добавлено: 19 января 2010 15:52
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ТНТ форсирует Интернет

В январе на российском телевидении стартовала серия рекламных роликов, продвигающих новый интернет-ресурс телекомпании ТНТ.

Обращение к молодежной аудитории, использование сленга, на котором, как принято считать общается современная молодежь, со стороны создателей - вполне оправдано.

ТНТ не только позиционирует себя в качестве медиаресурса для молодежи, но и завоевывает маркетинговый позиции, набирает пункты рейтинга.

Согласно данным, предоставленным TNS Россия, канал ТНТ занял первое место в рейтингах в 2009-м году среди молодежи. Среднесуточная доля канала у московской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет составила 15,4 процента. Отрыв от ближайшего преследователя, "Первого канала", составил 1,5 процента.

При этом по итогам 2009 года согласно данным TNS Россия посещаемость официального сайта канала tnt-tv.ru выросла в 2 раза: за период с января по ноябрь 2009 года, сайт ежемесячно посещали в среднем 1 647 149 человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #538 Добавлено: 19 января 2010 20:17
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Компания «Первый ТВЧ» заключила договор с компанией «20 Century Fox»


В сентябре 2009 года телекомпания «Первый ТВЧ» заключила знаменательный договор с крупнейшей американской компанией «20 Century Fox». Показ эксклюзивных фильмов начался с 1 января 2010 г.
Компания «Первый ТВЧ» приобрела пакет, состоящий из 64 фильмов. Фильмы от компании «20 Century Fox» в формате HD будут проходить на телеканале "Кинопоказ HD-1". Лучшие киноленты уже в эфире.
Настоящим подарком для зрителей станут картины мировой сокровищницы киноиндустрии, удостоенные многочисленных премий и номинаций. Новый телевизионный сезон откроют яркие киноленты, запомнившиеся миллионам людей: «Парни не плачут (обладатель премии Оскар), «Крепкий орешек 3: Возмездие», «Мулен Руж», «Титаник», «Люди Икс», «Пляж», «Храброе сердце», «Послезавтра», «Оптом дешевле» (с участием Стива Мартина, Эштона Катчера), «Из ада» (с участием Джонни Дэпа), «Хозяин морей: На краю земли» (с участием Рассела Кроу), «Я, снова, снова я и Ирен» (с участием Джима Керри, Рене Зеллвегер), «Военный ныряльщик» (с участием Роберта Де Ниро, Шарлиз Терон), «Тонкая красная линия» (с участием Шона Пенна, Джордж Клуни) и мн. др. Большая часть фильмов идет со звуком 5.1.
Телекомпания «Первый ТВЧ» уверена, что зрители останутся довольны просмотром известных фильмов в новом, высоком качестве.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #539 Добавлено: 20 января 2010 08:21
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Мартиросян объявил о закрытии проекта "Наша Russia"


Шоумен Гарик Мартиросян объявил о закрытии проекта "Наша Russia" на телеканале ТНТ, сообщает РИА Новости. По его словам, фильм "Наша Russia. Яйца судьбы", креативным продюсером которого он является, станет финалом приключений героев скетчкома. Картина выйдет в российский прокат в четверг, 21 января.

Слухи о закрытии шоу впервые появились в январе 2009 года. Тогда сообщалось, что двое основных актеров шоу, Сергей Светлаков и Михаил Галустян, решили прекратить участие в проекте из-за творческого кризиса, и пятый сезон шоу не будет отснят.

Пресс-служба телеканала ТНТ тогда поспешила опровергнуть эту информацию.

Между тем, в январе 2009 году участник шоу Сергей Светлаков сообщал, что финалом скетчкома станет полнометражный фильм "Наша Russia", работа над которым была "практически закончена". Однако после этого в планы создателей картины вмешался кризис, и доснимать фильм пришлось осенью 2009-го. Об этом журналистам рассказал Гарик Мартиросян.

Продукт Comedy Club Production, шоу "Наша Russia" выходит на телеканале ТНТ с 2006 года. За это время отснято 74 эпизода передачи.
/
Промодерировал: sasha333 (20 января 2010 11:15)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, otan
Ссылка на пост #540 Добавлено: 20 января 2010 11:15
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

С 25 по 31 января премьеры на «Интере»

На следующей неделе - с 25 по 31 января – смотрите на «Интере» такие премьеры:

ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛОВ


«Вердикт»

В воскресенье 31 января в 17.50 на «Интере» состоится премьера сериала «Вердикт».
В суде идет слушание дела бизнесмена (Сергей Астахов), который обвиняется в контрабанде и убийстве. Двенадцати присяжным нужно утвердить приговор, но все они понимают, что дело сфабриковано и подозреваемый не виновен. Но, на стороне темных сил, которым необходимо засудить бизнесмена - власть и большие деньги. И тогда присяжные решают провести собственное, независимое расследование...

Режиссер: Василий Мищенко, Сценарий: Эдуард Володарский, В ролях: Сергей Астахов, Лера Кудрявцева, Владимир Стержаков, Марина Черняева, Агния Мищенко, Алексей Ошурков и др.Год: 2009

Смотрите в воскресенье 31 января все четыре серии картины до и после программы «Подробности» - в 17.50 и в 20.50.

ПРЕМЬЕРА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА

«Юбилей»

В воскресенье 31 января в 15.20 смотрите на «Интере» премьеру художественного фильма «Юбилей».

Рождество... Сестра и братья Грановские - актриса Ольга, политик Николай и продюсер Кирилл узнают о неожиданном приезде из США их матери Анны Сергеевны, пожелавшей отметить свой юбилей в тесном семейном кругу. Не желая расстраивать ее своими проблемами в семейных и профессиональных делах, они решают сделать хорошую мину. Она же преподносит им настоящий сюрприз, рассказывая, что родила их не от мужа академика Грановского, который не мог иметь детей , а от трех разных, но достойных мужчин, с которыми и собирается познакомить их на торжестве.

Жанр: комедия Режиссер: Нонна Агаджанова

В ролях: Людмила Чурсина, Людмила Аринина, Эммануил Виторган, Лев Дуров, Марина Зудина, Ксения Лаврова-Глинка и др.

Сценарий: Галина Саргарелли, Елена Серова Оператор: Дмитрий Лозовский
Продюсеры: Артур Саркисов, Нонна Агаджанова
Производство: Россия, 2007

КОНЦЕРТ

«Золотая Шарманка»

В субботу, 30 января, в 20.30 телеканал «Интер» покажет премьеру концерта, посвященного V церемонии вручения премии «Золотая Шарманка». В этом году на эту престижную музыкальную награду претендовали как украинские, так и российские артисты. Среди них - Николай Басков, Марк Тишман, Ани Лорак, Тина Кароль, Потап и Настя Каменских, Анастасия Приходько, Василий Бондарчук, Виктор Павлик, Галина, Евгения Власова, Виталий Козловский, Геннадий Витер, группы «Гости из будущего», «Бумбокс», Dazzle Dreams, «Алиби» и другие. Ведущими концерта выступили Николай Басков, Нонна Гришаева и Владимир Яременко.

Источник - Пресс-служба телеканала «Интер» /

/
Промодерировал: sasha333 (20 января 2010 11:17)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, russlan-lis
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:20 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...