Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Австрийский

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #541 Добавлено: 20 января 2010 11:17
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телемарафон «Надежда для Гаити» с прямыми включениями из Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Гаити на MTV

В ответ на последствия разрушительного землетрясения на Гаити MTV Networks представляет международный благотворительный телемарафон «Надежда для Гаити». Помимо телеканалов MTV Networks International, CNN International и National Geographic в помощь пострадавшему от землетрясения населению Гаити телемарафон будут транслировать более десятка других телекомпаний: ABC, CBS, NBC, FOX, CNN, HBO и другие.

Ведущим трансляции телемоста из Лос-Анджелеса станет известный голливудский актер Джордж Клуни, из Нью-Йорка – музыкант и гаитянец по происхождению Вайклеф Джин, и с Гаити – специальный корреспондент Андерсон Купер.
В благотворительной акции «Надежда для Гаити примут участие более 40 звезд, в том числе Боно, Джастин Тимберлейк, Стинг, Кристина Агилера и Алишия Кис.
Основой двухчасового телемарафона станут выступления музыкантов, комментарии звезд и прямые включения с новостными репортажами с Гаити.
Один из главных организаторов мероприятия Джордж Клуни заявил, что основная цель проекта – показать всем жителям Гаити, что весь мир сопереживает их трагедии. Клуни также отметил, что все песни артистов-участников будут доступны на iTunes, и средства от платного скачивания пойдут на благотворительность.
Продюсерами телемарафона выступают Джоел Галлен (Tenth Planet Productions) совместно с MTV Networks и Джорджем Клуни.

Все вырученные средства будут равномерно распределены между пятью благотворительными организациями, принимающими активное участие в помощи пострадавшим на Гаити: Oxfam America, Partners in Health, the Red Cross, UNICEF и Yele Haiti Foundation .
Facebook и MySpace также заявили о своем участии в качестве социальных медиапартнеров. Их поддержка телемарафона в сети сделает круг сбора пожертвований намного шире.

Благотворительный телемарафон «Надежда для Гаити».
Прямой эфир в ночь с 22 на 23 января в 4:00.
Повтор в ночь с 23 на 24 января в 1:30.
.
Промодерировал: sasha333 (20 января 2010 11:18)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, russlan-lis
Ссылка на пост #542 Добавлено: 20 января 2010 14:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТНТ опроверг информацию о закрытии проекта «Наша Russia»


20 января. Телеканал ТНТ опроверг информацию о закрытие проекта «Наша Russia». Как заявили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе телеканала, таких намерений ни у руководства, ни у авторов скетчкома не было.
«Это один из приоритетных проектов телеканала. Его все любят, и никто закрывать не намерен. Работа над скетчкомом продолжится, и «Наша Russia» останется на ТНТ»,- пояснили в пресс-службе.
Вероятней всего, считают на телеканале, вчера после пресс-показа фильма «Наша Russia. Яйца судьбы» журналисты неправильно поняли автора проекта Гарика Мартиросяна. «Вопрос стоял о съемках второй части фильма «Наша Russia. Яйца судьбы». Мартиросян тогда заявил, что это пока обсуждается. Если зрителям понравится этот фильм, то, возможно, появится и вторая часть. Речи о закрытии скетчкома «Наша Russia» не шло»,- добавили в пресс-службе.
Напомним, сегодня ряд российских СМИ сообщили о закрытии проекта «Наша Russia» со ссылкой слова автора проекта Гарика Мартиросяна.
Отметим, разговоры о закрытии «Наша Russia» ведутся уже не в первый раз. В январе прошлого года появилась информация, что Сергей Светлаков и Михаил Галустян решили прекратить участие в проекте из-за творческого кризиса. Однако телеканал ТНТ опроверг эту информация.
Добавим, проект «Наша Russia» выходит на телеканале ТНТ с 2006 года. За это время отснято 74 эпизода передачи.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : russlan-lis, sasha333, alex7771, otan
Ссылка на пост #543 Добавлено: 20 января 2010 17:07
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Первый канал лидирует в Москве


Служба телеизмерений Первого канала огласила средненедельные доли телеканалов на неделе с 11 по 17 января 2010 года среди аудитории Москвы.

По данным Службы первое место в рейтинге занял Первый канал с долей 23,2%, второе - Россия-1 (14,8%), третье - НТВ (13,7%), далее - СТС (7,3%), ТНТ (5.9%).

Среди десяти лучших программ Первого канала с 10 по 17 января первые три места распределилиь так, лидирует "Время", затем идет "Оливье-шоу" и "Мульт личности".

Исследование проводилось посредством ежедневных телефонных опросов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, demyan86, otan
Ссылка на пост #544 Добавлено: 20 января 2010 18:04
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Австрийский ORF снова отложил обмен карт


Австрийская государственная корпорация ORF снова отложила запланированную замену карт доступа для приема спутниковых программ ORF. Причины задержки процесса обмена карт не известны - по неофициальной информации-не рассматривался сам процесс обмена картами.
ORF первоначально должна была заменить примерно 100 тысяч карт доступа в первом квартале 2010 года. Теперь обмен отложен на второй квартал этого года.
Обмен карт вызван техническим устареванием системы доступа и необходимостью использования новых типов карт, которые имеют более высокие функции безопасности от несанкционированного приема.
Обмен карт ORF касается системы Cryptoworks. Новые карты ICE еще должны люди, заинтересованные в приеме ORF со спутника.
Карты доступа позволяют принимать программы ORF1, ORF2, включая HD версии, коммерческие каналы Austria 9, Puls 4 и ATV.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #545 Добавлено: 20 января 2010 21:27
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Няня для первого мультиплекса

ТАТЬЯНА КАПУСТИНА
© ComNews

Команда канала "ТелеНяня" подготовила концепцию детско-юношеского канала, который, как планируют создатели, войдет в первый мультиплекс. Хотя согласно указу президент детско-юношеский канал должен быть создан на базе телеканалов "ТелеНяня" и "Бибигон", принадлежащим телекомпании "Первый канал. Всемирная сеть" и ВГТРК соответственно, "Первый канал" начал формировать его самостоятельно.

Как ранее сообщал ComNews, в мае 2009 г. Президент России Дмитрий Медведев подписал указ "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах" (см. новость ComNews от 25 мая 2009 г.). Документ утверждает список каналов, которые войдут в состав первого мультиплекса цифрового телевидения. В перечень общероссийских обязательных общедоступных каналов вошли "Культура", "Спорт", "Первый канал", "Петербург - 5 канал", Российский информационный канал (РИК), "Российское телевидение", "Телекомпания НТВ" и детско-юношеский телевизионный канал. Последний, согласно указу, должен быть сформирован до 1 января 2011 г. на базе телеканалов "ТелеНяня" и "Бибигон".

Как сообщает пресс-служба телекомпании "Первый канал. Всемирная сеть", команда "ТелеНяни" разработала концепцию телевизионного проекта. "Новый телеканал будет создан на суперсовременной технической базе, открывающей широкие возможности для использования интерактивных технологий и последних достижений в области аудиовизуального искусства и телевидения, - отмечает пресс-служба телекомпании. – "ТелеНяня" поделится с новым каналом уникальным контентом, а привлечение лучших творческих ресурсов позволит интегрировать все самое интересное, что было накоплено детским телевидением в нашей стране и в мире".

По словам пресс-служба телекомпании, в 2010 г. по инициативе "ТелеНяни" начнет работу Общественный совет, в который войдут именитые педагоги, специалисты в области детского телерадиовещания, общественные деятели. Совет будет контролировать развитие нового телеканала. В январе "ТелеНяня" начнет тестирование новой концепции телеканала. "Исследование позволит выявить отношение зрителей к каналу, форматам и ведущим программ, элементам межпрограммного оформления, - комментирует пресс-служба телекомпании "Первый канал. Всемирная сеть". - Это поможет скорректировать концепцию нового канала таким образом, чтобы она максимально отвечала ожиданиям и потребностям как детей, так и их родителей.

ФГУП "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) отказалась от комментариев.

На взгляд генерального директора компании "Областное телевидение" Александра Миха, формирование детско-юношеского канала на базе лишь "ТелеНяни" логично. "Первый канал" уже вещает "ТелеНяню" 24 часа в сутки, ВГТРК же делает лишь кусочки-вставки "Бибигона", которые транслируются на различных каналах", - отмечает Александр Мих.

comnews.ru

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #546 Добавлено: 20 января 2010 21:28
Юра
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 55 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 239
Поблагодарил: 33
Благодарностей: 156
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Коломойский полностью купил каналы "1+1" и "Кино"
Компания "Central European Media Enterprises Ltd." (CME) обнародовала заявление о договоренности с компанией "Harley Trading Limited", являющейся собственностью бизнесмена Игоря Коломойского, о продаже 100% акций телевизионных каналов "Студия 1+1" и "Кино" за сумму $300 миллионов и примерно $19 миллионов за оформление трансакции.


Как сообщает пресс-служба телеканала, покупатель произведет первый платеж в сумме $30 миллионов до 1 февраля 2010 года, а остальная часть суммы будет выплачена по завершению соглашения. Соглашение должно быть завершено во второй половине апреля 2010 года.


Исполнительный директор компании CME Адриан Сарбу прокомментировал ситуацию так: "Продажа украинских активов является наилучшим стратегическим решением для компании CME в сегодняшних обстоятельствах. Это позволит нам сконцентрироваться на наших существующих бизнесах в Европейском Союзе и ассоциированных странах. Настоящее соглашение позволит нам быть более гибкими с операционной и стратегической точки зрения, повысить нашу ликвидность и сфокусироваться на развитии телевещания, Интернета и бизнес-контента. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Игорем Коломойским, который остается директором и акционером CME".


Сам И.Коломойский заявил: "Я сотрудничал с компанией CME на протяжении трех лет и я уважаю их достижения на украинском рынке. Компания CME создала сильный бренд "Студия 1+1" в Украине и открыла много талантов на протяжении более чем 13 лет. Я буду продолжать развивать телеканалы, которыми успешно руководила компания CME в прошлом".

Мой телевизор: Philips 40PFL8606T

Мой ресивер: VU+ULTIMO

Мои спутники: 4°W-90E

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, otan, demonua
Ссылка на пост #547 Добавлено: 20 января 2010 21:34
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

В 2010 году в двенадцати регионах Дальнего Востока заработают сети цифрового вещания


Сети цифрового телерадиовещания уже в 2010 году заработают в 12 регионах Дальнего Востока. Об этом сообщил 20 января на «Правительственном часе» в Госдуме министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев.

«Переход на цифровое вещание - важный шаг в преодолении информационного неравенства, - отметил Щеголев. - Мы считаем нашим долгом именно жителям отдаленных регионов первым предоставить доступ к самым современным информационным технологиям».

Он напомнил, что ФЦП по развитию цифрового телевидения до 2015 года была принята в России в декабре 2009 года, а уже в январе 2010 года была включена 50-километровая полоса цифрового вещания первого мультиплекса /тв-программ бесплатного доступа/ в приграничных зонах Хабаровского и Алтайского краев.

По словам министра, развитие проекта должно, в том числе, поправить положение, когда в ряде приграничных районов населению проще принимать телетрансляции соседних государств, чем российских каналов.

«Мы не забываем и про западные границы, - подчеркнул министр. - В опережающем порядке строятся сети в Калининградской и Ленинградской областях».

Правительство РФ в декабре 2009 года утвердило федеральную программу, которая предусматривает переход на цифровое телерадиовещание по всей России к 2015 году. В первую очередь цифровое вещание разворачивается в густонаселенных регионах России, граничащих с соседними государствами на востоке, юге и западе страны.

Источник: ИТАР-ТАСС

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, otan
Ссылка на пост #548 Добавлено: 20 января 2010 21:35
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Новые серии телевизионного проекта «МЕДИУМ»на телеканале ТВ3

3 февраля на телеканале ТВ3 состоится российская премьера новых серий (4-й и 5-й сезоны) сериала «МЕДИУМ». Долгожданное продолжение этого телевизионного проекта оказалось крайне непредсказуемым. Счастливому семейству главной героини Элисон Дюбуа предстоит пройти через серьезные испытания...
Элисон Дюбуа прирожденный медиум. Она с детства видела странные сны, но понадобились годы на осознание важности этих видений и принятие того факта, что она вынуждена быть посредником между миром живых и миром мертвых. Свои экстрасенсорные способности Элисон удачно начала использовать в раскрытии преступлений, сотрудничая с полицией города. Её сны, например, часто дают ключ к разгадке самых запутанных дел. Прикосновения к вещам погибшего или пропавшего человека позволяют ей установить связь с его душой и узнать, что же с ним произошло. Конечно, полицейские, а вслед за ними и окружной прокурор, с трудом приняли Элисон в свою команду по расследованию самых тяжелых преступлений, разумному человеку без скепсиса относиться к ее способностям очень сложно. Но ее сны действительно сильно помогали следствию, и отказываться от такого консультанта, как Элисон, было бы ошибкой. Участие медиума в раскрытии преступлений тщательно скрывалось до тех пор, пока героиню не предала подруга, оказавшаяся скандальным репортером, пишущим под псевдонимом нелицеприятные заметки о полиции и окружном прокуроре.

Специальный корреспондент крупной газеты Дебора, узнав, что Элисон медиум, написала разгромную статью о том, что окружной прокурор пользуется услугами шаманов-шарлатанов в раскрытии серьезнейших преступлений, и открыто сообщила общественности имя Элисон Дюбуа, как того самого шарлатана, якобы общающегося с мертвыми. За этой публикацией последовали отставка окружного прокурора и увольнение Элисон Дюбуа, которую теперь преследуют журналисты, а обычные люди шарахаются от нее, как от прокаженной.
Как известно беда не приходит одна. Муж Элисон тоже оказывается без работы, а поиски нового места усложняются скандалом вокруг имени его супруги. Семья на грани разорения. Но растет и внутрисемейное напряжение. Дочери, вынужденные терпеть постоянные насмешки и издевательства на счет их матери от одноклассников, вымещают свою злобу за это на родителях. Но, самое главное, отстраненная от участия в расследовании преступлений Элисон, не перестала видеть сны, только теперь она и сделать ничего не может, являясь в полиции персоной нон грата, и игнорировать их ей не удается…

Во время создания сериала съемочная команда и актеры, исполняющие главные роли, консультировались с настоящими медиумами, а многие события в этом телевизионном проекте взяты из реальной жизни.

«МЕДИУМ» на ТВ3
С понедельника по четверг в 19.00
с 3 февраля 2010 года
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #549 Добавлено: 20 января 2010 21:36
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телевидение заработало на выборах 470 млн грн.

За период с начала предвыборной кампании 19 октября по 15 января кандидаты на пост Президента Украины потратили на телерекламу 470 млн грн.

Больше всех - почти 132 млн грн - потратила Юлия Тимошенко. Немного от нее отстал Виктор Янукович - у него затраты составили 127 млн грн. За ними - Сергей Тигипко (70,5 млн грн), Арсений Яценюк (51,7 млн грн), и примерно поровну потратили Виктор Ющенко и Владимир Литвин - по 33 млн грн., сообщает Корреспондент со ссылкой на исследовательскую компанию Cortex.

Кандидаты активизировались со временем, и, к примеру, с 4 по 10 января телеканалы заработали на политиеской рекламе более 80 млн грн. Больше всех получил телеканал "Интер" - 20% от всей суммы.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, otan, shurik1965
Ссылка на пост #550 Добавлено: 20 января 2010 21:37
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Игорь Коломойский: «Изменений в составе топ-менеджмента «1+1» не будет»


Совладелец ПриватБанка (Днепропетровск) Игорь Коломойский, который по заключенной 20 января сделке с медиахолдингом CME получит контроль над 100% телеканалов «Студия «1+1» и «Кино», готов увеличить инвестиции в эти каналы. Об этом сообщает агентство «Интерфакс-Украина», ссылаясь на слова самого Коломойского.

«Никаких изменений в составе топ-менеджмента «1+1» не будет, – заявил господин Коломойский агентству. – Мы довольны нынешней командой во главе с Александром Ткаченко. Наша задача – сделать группу каналов «1+1» успешным коммерческим проектом, поэтому мы готовы значительно увеличивать объемы инвестирования и вывести канал в лидеры рынка».

Напомним, сегодня CME объявила о заключении догоренности с компанией Игоря Коломойского - Harley Trading Limited о продаже 100% акций Студии «1+1» и «Кино» за $300 млн. Экс-совладелец телеканала «1+1» - Борис Фуксман в блиц-интервью «МедиаБизнесу» подчеркнул, что считает цена сделки СМЕ и Коломойского по продаже «плюсов» завышеной.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 2 : андрей75, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:06 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...