Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Кубок Содружества: Украина начинает с победы

Ссылка на пост #2091 Добавлено: 23 января 2014 14:12
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

"Реал" - самый доходный футбольный клуб мира

Мадридцы в 2013 году заработали почти 520 миллионов евро, "Барселона" - чуть больше 480 миллионов

Мадридский "Реал" девятый год подряд признан самым доходным футбольным клубом в 2013 году согласно рейтингу аудиторской компании Deloitte. По подсчетам Deloitte общий доход "Королевского клуба" за прошедший год составляет 518,9 миллиона евро. В 2013 году "Реал" получил почти 212 миллионов евро в виде коммерческой составляющей, а также около 188 миллионов за права на телетрансляции. Второе место в списке самых доходных смог сохранить другой испанский клуб - "Барселона". Доход "сине-гранатовых" в 2013 году составил 482,6 миллиона евро. Третье место у мюнхенской "Баварии", доход которой равен 431,2 миллиона евро.

"Реал" признается самым доходным клубом на протяжении девяти лет, побив тем самым достижение "Манчестер Юнайтед", который занимал первое место в данном рейтинге также в течение восьми лет. "Красные дьяволы" впервые за время проведения рейтинга не попали в лидирующую тройку.

Первая десятка самых доходных футбольных клубов за прошедший сезон (в миллионах евро) выглядит следующим образом (в скобках указано место клуба в рейтинге по итогам предыдущего сезона):

1. (1) "Реал" - 518,9 млн
2. (2) "Барселона" - 482,6
3. (4) "Бавария" - 431,2
4. (3) "Манчестер Юнайтед" - 423,8
5. (10) "Пари Сен-Жермен" - 398,8
6. (7) "Манчестер Сити" - 316,2
7. (5) "Челси" - 303,4
8. (6) "Арсенал" - 284,3
9. (13) "Ювентус" - 272,4
10. (8) "Милан" - 263,5

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : likabet, aviamodelist1, vo_van72, Caracas, ottoq, Vitek 72
Ссылка на пост #2092 Добавлено: 23 января 2014 17:36
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Черноморец упустил победу над бухарестским Динамо !!!

Одесский клуб впервые на сборе в Турции не победил.

Динамо Бх – Черноморец 1:1
Голы: Недельчаров, 79 – Риера, 69


Динамо (стартовый состав): Балградеан, Рус, Тикот, Асанович, Диакате, Шербан, Матей, Ротариу, Лазар, Джоел, Барбояну

Черноморец (1-й тайм): Безотосный, Бергер, Фонтанелло, Зубейко, Сантана, Бобко, Аржанов, Гай, Ребенок, Джа Джедже, Антонов;

Черноморец (2-й тайм): Паст (Мартыщук, 75), Фонтанелло (Мартыненко, 80), Бергер (П. Ковальчук, 72), Сантана, Кутас, Аржанов, Бобко, Де Матос, Риера, Диденко, Окриашвили


Предупреждения: Шербан, Диакате , Матей — Бергер, Фонтанелло

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, aviamodelist1, vo_van72, ottoq, Vitek 72
Ссылка на пост #2093 Добавлено: 24 января 2014 11:15
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Амаури может уехать в
Бразилию
Амаури может вернуться на
родину.
Как известно, форвард,
игравший за сборную Италии,
родился в Бразилии. Пока
нападающий в чемпионате
этой страны не выступал, но у
него появился шанс.
По информации Tuttosport,
заинтересованность в Амаури
проявляет "Ботафого". "Звезда"
нуждается в опытном игроке
после ухода Кларенса
Зеедорфа. Отметим, что 29-го
января "Ботафого" возьмёт
старт в Кубке Либертадорес.


Добавлено спустя 2 часа 56 минут 42 секунды:

Назван первый соперник
футбольной сборной России в
2014 году
Сборная России по футболу
проведет товарищеский матч
с командой Армении. Эта игра
пройдет 5 марта в Краснодаре
на стадионе «Кубань». Об этом
сообщает официальный сайт
Российского футбольного
союза (РФС). Точное время
начала встречи определится
позднее.
Матч с Арменией станет
первым для россиян в 2014
году. Всего в рамках
подготовки к чемпионату мира
в Бразилии российская
команда проведет четыре
товарищеских игры. Помимо 5
марта, подопечные Фабио
Капелло сыграют 24 и 31 мая,
а также 7 июня. Соперники по
этим матчам определятся
позднее.
По информации издания
«Спорт-Экспресс», в мае
россияне могут провести не
два, а три товарищеских
матча. Главный тренер
российской сборной Фабио
Капелло хочет в этих играх
встретится с командами,
похожими по стилю с
соперниками по ЧМ-2014. Так,
идут переговоры с командами
Туниса и Египта, которые
играют в схожий футбол с
Алжиром. Также Капелло хочет
встретится со Швецией или
Норвегией, похожими по
стилю на Бельгию.
Сборные России и Армении
ранее встречались четыре
раза. В рамках отборочного
турнира чемпионата Европы
2000 года россияне выиграли
оба матча (3:0 и 2:0). Во время
отборочного турнира
Евро-2012 одна игра
завершилась со счетом 0:0, а
во второй победила Россия
(3:1).
На групповой стадии
чемпионата мира 2014 года
сборная России сыграет с
Южной Кореей (18 июня),
Бельгией (22 июня) и Алжиром
(27 июня).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, Caracas, likabet, ottoq, Vitek 72, vo_van72
Ссылка на пост #2094 Добавлено: 24 января 2014 11:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПСЖ отпускает Менеза, планирует купить Коноплянку

Парижане бесплатно готовы расстаться с атакующим полузащитником Жереми Менезом, а на смену ему хотят приобрести украинского вингера Евгения Коноплянку.


Контракт Менеза с ПСЖ истекает летом 2014 года. Сам футболист недавно заявлял о намерении отработать соглашение до конца, несмотря на интерес со стороны Фиорентины, Милана и Ювентуса.

Однако парижанам этот футболист не нужен, поэтому, чтобы облегчить возможную сделку, они готовы даже не требовать компенсацию за трансфер футболиста. В Лиге 1 Менез провел девять матчей, забив в них два гола.

Главное печатное издание столицы Франции Le Parisien сообщает, что ПСЖ сейчас ищет усиление на левый фланг атаки. Если Менез уйдет, то там остается только Эсекьель Лавесси, поэтому в поле зрения столичного клуба изначально попали Хуан Мата из Челси и украинец Евгений Коноплянка.

Трансфер испанца маловероятен, ведь быстрее всех в этом вопросе подсуетился Манчестер Юнайтед, а вот переход Коноплянки из Днепра, по мнению источника, видится вполне реальным.

Французов впечатлила игра украинского вингера в противостоянии сборных в плей-офф за выход на чемпионат мира. Le Parisien считает, что он тогда здорово "повозил" Матье Дебюши, поэтому может прийтись ко двору в ПСЖ. За переход футболиста парижане готовы заплатить 15-20 миллионов евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, Caracas, likabet, Vitek 72, vo_van72
Ссылка на пост #2095 Добавлено: 24 января 2014 16:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рома хочет приобрести защитника Эвертона

В связи с переходом в "Дженоа" Николаса Бурдиссо, для "Ромы" стал актуальным вопрос усиления защитной линии. Одним из возможных кандидатов является игрок "Эвертона" Джон Хейтинга. Сообщается, что представители римского клуба уже провели переговоры с игроком.

В нынешем сезоне принял участие только в одном матче своей команды, отыграв всего 21 минуту. С учетом же кубковых матчей защитник ливерпульцев выходил на поле 4 раза. Ранее сообщалось, что Хейтинга может перейти в "Фиорентину".



Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Монако заплатит 50 млн евро компенсации за отсутствие налога на роскошь

"Монако" и французская федерация футбола достигли договоренности о компенсации за отсутствие налога на роскошь.

Как известно, во Франции с недавнего времени ввели закон, о налогах с доходов свыше 1 млн евро. Клуб "Монако" зарегестрирован не на территории Франции, а находится в Княжестве, и соответственно не попадал под действие закон.

После длительных споров между сторонами был установлен компромисс, по которому "монегаски" будут выплачивать по 25 млн. евро в год в течение двух лет как компенсация за остутствие подобного налога в Княжестве.



Добавлено спустя 55 секунд:

Лилль интересуется защитником Сошо

Один из лидеров французской Лиги 1 "Лилль" ведет переговоры с клубом из нижней половины турнирной таблицы "Сошо-Монбельяр" о подписании защитника последних Себастьена Коршья.

Сообщается, что "Сошо" хочет за игрока порядка 2 млн. евро. В то время как "Лилль" готов раскошелиться лишь на 1,5 млн. плюс бонусы. В текущем сезоне Коршья сыграл в 20 матчах своей команды.



Добавлено спустя 3 часа 58 минут 43 секунды:

Украина попала во вторую корзину для жеребьевки отбора Евро-2016

УЕФА обнародовал состав корзин для жеребьевки квалификации Евро-2016, которая пройдет 23 февраля.

53 сборные были распределены по шести корзинам, а в процессе жеребьевки они будут разбиты на девять групп - восемь секстетов и один квинтет, сообщает официальный сайт Европейского футбольного союза.

Сборная Украины при жеребьевке отборочных групп европейского первенства будет во второй корзине.

Сборная Франции будет прикреплена к группе с пятью участниками, что даст возможность хозяевам Евро-2016 сыграть с этими командами товарищеские матчи в свободные даты.

Корзина 1: Испания, Германия, Нидерланды, Италия, Англия, Португалия, Греция, Россия, Босния и Герцеговина

Корзина 2: Украина, Хорватия, Швеция, Дания, Швейцария, Бельгия, Чехия, Венгрия, Ирландия

Корзина 3: Сербия, Турция, Словения, Израиль, Норвегия, Словакия, Румыния, Австрия, Польша

Корзина 4: Черногория, Армения, Шотландия, Финляндия, Латвия, Уэльс, Болгария, Эстония, Беларусь

Корзина 5: Исландия, Северная Ирландия, Албания, Литва, Молдова, Македония, Азербайджан, Грузия, Кипр

Корзина 6: Люксембург, Казахстан, Лихтенштейн, Фарерские острова, Мальта, Андорра, Сан-Марино, Гибралтар

Отборочный цикл продлится с сентября 2014 по октябрь 2015 года. Новый формат предусматривает проведение отборочных матчей Евро-2016 и ЧМ-2018 с четверга по вторник, со временем начала преимущественно в 18:00 (CET) и 20:45 (CET) по выходным и в 20:45 (CET) по будням. Спаренные матчи будут играться по следующей схеме - четверг/воскресенье, пятница/понедельник либо суббота/вторник.

В финальную стадию турнира выйдут по две команды из каждой группы, а также одна сборная из числа финишировавших третьими, которая имеет наилучшие показатели в поединках с первой, второй, четвертой и пятой командами своей группы. Оставшиеся восемь сборных, которые заняли третьи места, в ноябре 2015 года разыграют еще четыре путевки в финальную стадию.

Календарь отбора Евро-2016

Тур 1: 7-9 сентября 2014 года

Тур 2: 9-11 октября 2014 года

Тур 3: 12-14 октября 2014 года

Тур 4: 14-16 ноября 2014 года

Тур 5: 27-29 марта 2015 года

Тур 6: 12-14 июня 2015 года

Тур 7: 3-5 сентября 2015 года

Тур 8: 6-8 сентября 2015 года

Тур 9: 8-10 октября 2015 года

Тур 10: 11-13 октября 2015 года

Первые стыковые матчи: 12-14 ноября 2015 года

Ответные стыковые матчи: 15-17 ноября 2015 года

Жеребьевка финальной стадии: 12 декабря 2015 года

Финальная стадия (Франция): 10 июня-10 июля 2016 года

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, Andreewih, bogdanoff, ottoq, Vitek 72, vo_van72
Ссылка на пост #2096 Добавлено: 24 января 2014 19:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кубок Содружества: Украина начинает с победы

Команда Сергея Ковальца открыла турнир победой над сборной Киргизии.


Первый матч на турнире украинцы проводили против сборной Киргизии, которая была обыграна с помощью двух голов в первом тайме. Сперва Малиновский ударом головой замкнул навес Калитвинцева, а затем сам Владислав дальним ударом установил окончательный результат.

Следующий матч на Кубке Содружества Украина проведет в субботу против сборной Эстонии.

Украина U-21 — Киргизия U-21 2:0
Голы: Малиновский, 25, Калитвинцев, 31


Украина: Махарадзе, Тотовицкий (Акулинин, 46), Писько (Гончар, 56), Братков, Мемешев (Близниченко, 46), Калитвинцев (Мякушко, 65), Малиновский (Пучковский, 72), Юрченко (Вакуленко, 76), Мишнев (Савеленко, 46), Мирошниченко, Приндета


Будковский перешел в Зарю

Шахтер сдал в аренду Заре 21-летнего нападающего Филиппа Будковского, сообщил официальный сайт луганского клуба.


Срок аренды непривычно длителен – два года. Предусмотрено право выкупа.

Первую половину сезона Будковский проводил в ФК Севастополь – появился на поле в десяти матчах, забил два гола (Металлургу Д и Говерле).

В футболке Шахтера Будковский не провел ни одного официального матча. В свое время играл за Ильичевец.





Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : likabet, Vitek 72, Nici_86, vo_van72, Caracas
Ссылка на пост #2097 Добавлено: 25 января 2014 07:43
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

«Бавария» разобралась с
«Боруссией»
Мюнхенская «Бавария» в
гостях уверенно переиграла
менхенгладбахскую
«Боруссию» в матче 18-го тура
бундеслиги, одержав девятую
победу подряд.
Действующие чемпионы
Германии открыли счет в
самом дебюте встречи
благодаря точному удару
полузащитника Марио Гетце,
который замкнул передачу
Томаса Мюллера. А после
перерыва отличился и сам
нападающий, реализовавший
пенальти.
Подопечные Хосепа Гвардиолы
продолжают возглавлять
турнирную таблицу, на десять
очков опережая «Байер».
«Боруссия» осталась на
третьей строчке.
Чемпионат Германии.
Бундеслига
18-й тур
«Боруссия» М – «Бавария» - 0:2
(0:1)
Голы: Гетце, 7. Мюллер, 53 (с
пенальти)


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

"Динамо" вырвало ничью в
матче с "Баку"
Киевляне провели
товарищеский матч на сборах
в Испании
Готовясь ко второй части
сезона, киевское "Динамо" на
сборах в Испании сыграло
товарищеский матч с ФК
"Баку".
Динамовцы активно начали
поединок и постоянно
угрожали воротам "Баку".
Однако первый гол в матче
забили азербайджанцы. На 37-
й минуте Сидорчук в штрафной
сыграл рукой и Гусейнов
реализовал пенальти.
Во втором тайме мало что
изменилось на поле. "Динамо"
висело на воротах соперника,
но спаслись киевляне лишь
перед самым финальным
свистком. После подачи Гусева
с углового, Идейе головой
отправил мяч в сетку. Ничья -
1:1.
"Динамо" (Киев, Украина) – ФК
"Баку" (Азербайджан) - 1:1 (0:1)
Голы: Идейе 89 – Гусейнов 37
(пен.)
"Динамо" (1-й тайм): Рыбка,
Рыжук (Цуриков 30), Хачериди,
Вукоевич, Тремулинас, Аруна,
Сидорчук, Безус, Ярмоленко,
Кравец, Мбокани.
"Динамо" (2-й тайм):
Шовковский, Данило Силва,
Вида, Драгович, Макаренко,
Мигел Велозу, Гармаш, Беланда,
Гусев, Ленс, Идейе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, likabet, vo_van72, ottoq, Caracas
Ссылка на пост #2098 Добавлено: 25 января 2014 10:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Арсенал легко прошел Ковентри

В четвертом раунде Кубка Англии Канониры не испытали проблем с представителем третьего дивизиона.

Ковентри подержал мяч пару стартовых минут, после чего Арсенал оперативно прижал соперника к воротам. Успешно отбивались гости недолго и на 15-й минуте пропустили. Отличился Лукас Подольски, который, убежав один на один с вратарем, обыграл его и с острого угла не промахнулся по пустым воротам.

В середине первого тайма Подольски оформил дубль и укрепил преимущество своей команды. После подачи углового Пер Мертезакер с ближней штанги переправил мяч на дальнюю, а там Лукасу никто не сумел помешать затолкать мяч в пустые ворота.

Продолжения банкета болельщикам Арсенала пришлось ждать долго. Игроки лондонской команды расслабились и не стремились добивать соперника, что позволяло Ковентри порой даже проводить довольно опасные атаки. В частности, три момента упустил главный неудачник вечера Леон Кларк.

Разгромным счет сделали на последних минутах вышедшие на замену игроки. Сначала Оливье Жиру быстро сделал то, что долго не удавалось Никласу Бендтнеру: после отличного паса Гиббса он, в отличие от датчанина, не стал возиться с мячом и что-то выдумывать, а просто в касание пробил точно в цель.

Санти Касорла свой первый отличный шанс не реализовал, но со второй попытки поразил ворота соперника, сыграв на добивании. Итог — 4:0, и Арсенал в следующий раунд проходит без проблем.

Арсенал — Ковентри 4:0
Голы: Подольски, 15, 27, Жиру, 84, Касорла, 89

Арсенал: Фабиански, Дженкинсон, Косельни, Мертезакер, Гиббс, Уилшир, Окслейд-Чемберлен (Зелалем, 71), Езил, Гнабри, Подольски (Жиру, 79), Бендтнер (Касорла, 71)

Ковентри: Мерфи, Уэбстер, Сиборн, Кристи, Адамс, Флек, Мусса (Дж. Кларк, 89), Бэйкер, Томас, Л. Кларк, Дэниэлс

Предупреждение: Уилшир

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : likabet, vo_van72, Nici_86, Caracas
Ссылка на пост #2099 Добавлено: 25 января 2014 11:02
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Руни подпишет новый контракт с МЮ !!!

О самом вероятном решении форварда заявляет издание The Telegraph.

По данным источника, Уэйн Руни готов подписать новое пятилетнее соглашение с манкунианцами до 2018-го года. Зарплата по контракту футболиста составит 300 тысяч фунтов в неделю.

Таким образом, 28-летний лидер сборной Англии повернется спиной к Реалу и Арсеналу, которые видели в своих рядах Уэйна летом, а также к Челси, где ждали появление бомбардира уже в этом месяце.

Переговоры о подписании нового договора должны начаться в ближайшие дни.

В нынешнем сезоне АПЛ нападающий провел в составе Юнайтед 17 матчей, записав на свой счет девять голов и 11 результативных передач.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, Nici_86, ottoq
Ссылка на пост #2100 Добавлено: 25 января 2014 11:06
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Неймаргейт.

В пятницу президент «Барселоны» Сандро Росель ушел в отставку из-за так называемого «дела Неймара», не сумев отбиться от обвинений в присвоении почти 40 млн. евро за трансфер игрока из «Сантоса».


«Росель ушел, а скандал продолжается» – с таким заголовком вышла газета «Marca», недвусмысленно намекая на то, что разбирательства в махинациях президента «Барселоны» с трансфером бразильского нападающего далеки от завершения.

Коррупционный скандал разгорелся всего за пару дней. В начале недели издание «El Mundo» опубликовало сенсационные данные о выплатах «Барселоны» за Неймара. Официальная информация такова: трансфер обошелся в 57,1 млн. евро. Однако, по данным «El Mundo», выплата была на 37,9 млн. больше. 40 млн. пошло в компанию «N&N», принадлежащую отцу Неймара, еще 17,1 млн. заплатили «Сантосу». А не указанная в налоговых декларациях сумма в размере 37,9 млн. втихаря отправилась в карман Роселю.

Искру запалил один из авторитетных болельщиков «Барселоны» Хорди Касес. В Испании поговаривают, что он уже несколько лет действует с подачи экс-президента «Барсы» Жоана Лапорты, который любыми средствами пытается подставить Роселя. Касес, или Демон, как его прозвали в Каталонии, уже третий год критикует политику клуба. И настаивает на большей прозрачности в финансовых вопросах. Сначала он требовал дать право голоса болельщикам «Барсы», когда стало известно о подписании многомиллионного контракта с авиакомпанией «Qatar». Но потерпел неудачу. Следом через организацию «Go Barca» попытался собрать голоса болельщиков против Роселя, чтобы выразить ему вотум недоверия. Но не собрал необходимых 15 процентов подписей. Теперь же Касес обратился в суд с заявлением о финансовых махинациях с трансфером Неймара.

К слову, ни суд, ни истец не имеют прямых доказательств коррумпированности Роселя. Сам президент «Барсы» отказался прояснить вопрос. Он лишь созвал пресс-конференцию и объявил о немедленной отставке: «Подписание Неймара вызвало зависть у наших соперников. Не хочу, чтобы несправедливые обвинения как-то отражались на клубе». До конца сезона исполнять обязанности президента будет вице-президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, likabet, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:44 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...