Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Релиз Windows 8.1 Update 1 ожидается 11 марта

Ссылка на пост #131 Добавлено: 5 декабря 2013 20:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 8.1 увеличивает популярность

По данным аналитиков из NetApplications, рыночная доля операционной системы Windows 8 в ноябре сократилась с 7,53% до 6,66%, в то время как доля Windows 8.1 увеличилась с 1,72% до 2,64%. В целом же семейство Windows 8 прибавило за месяц 0,05% и контролирует 9,3% рынка.

Первое место по-прежнему удерживает Windows 7 с долей 46,64 % (рост – 0,22%), а следом за ней следует Windows XP - 31,22 %. Впрочем, последняя уже через несколько месяцев может опуститься на последнюю строчку, так как в апреле Microsoft официально прекращает поддержку данной ОС, что вынуждает корпоративных пользователей массово переходить на более новые версии. В то же время обычные потребители также готовятся к обновлению в виду нарастающей угрозы со стороны вредоносного программного обеспечения.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, ottoq, ANKOR11
Ссылка на пост #132 Добавлено: 14 декабря 2013 20:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Windows 8.2 вернется полноценная кнопка «Пуск»

Недавно Hi-Tech.Mail.Ru писал о том, что Microsoft готовит масштабное единое обновление для Windows 8, Windows Phone 8 и игровой консоли Xbox One под названием Threshold.
Тогда сообщалось, что у трех систем появится общий онлайн-магазин приложений, что упростит жизнь разработчикам приложений и пользователям единой экосистемы Windows. Обновление должно увидеть свет весной 2015 года, до него в 2014 году появятся обновления для десктопной системы — Windows 8.1 Update 1 и мобильной ОС — Windows Phone 8.1 (2-й квартал 2014). Обновление затронет ключевые возможности продуктов Microsoft, в том числе работу с документами, поиск и игры.
А сейчас выяснились новые подробности, касающиеся обновления Threshold для Windows.
Отмечается, что всего будет три основные версии системы — «пользовательская» (видимо, новая итерация Windows RT), «традиционная» (для большинства компьютеров, с десктопным режимом) и «Enterprise» (версия для корпоративных пользователей). Тут особых отличий от Windows 8.1 нет.
Microsoft прислушалась к многочисленным просьбам пользователей и наконец-то вернет полноценное меню «Пуск» в Windows 8.2. Однако такая опция появится лишь в тех вариантах системы, которые предназначены для традиционных компьютеров. Вторым важным новшеством станет возможность запуска Metro-приложений в десктопном режиме. Они будут запускаться в отдельных окнах. Сейчас такое возможно лишь при помощи специальных утилит.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, ANKOR11
Ссылка на пост #133 Добавлено: 24 января 2014 17:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Компания Microsoft официально отправила в отставку операционную систему Windows 8.1 Preview.

С настоящего момента таковая будет перезагружаться каждые два часа, тогда как все желающие продлить опыт взаимодействия с Windows 8.1 могут сделать это посредством покупки лицензии.

Напомним, Windows 8.1 Preview дебютировала в июне 2013 года и позволяет взглянуть на возможности первого крупного обновления для Windows 8, которое принесло с собой кнопку Пуск и ряд некоторых других улучшений. В то же время финальная версия Windows 8.1 поступила в продажу в октябре и в апреле текущего года готовится получить еще одно обновление.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, ANKOR11
Ссылка на пост #134 Добавлено: 25 января 2014 19:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Релиз Windows 8.1 Update 1 ожидается 11 марта


Обозреватель портала ZDNet.com Мари Джо Фоли со ссылкой на свои источники внутри компании Microsoft сообщает, что выход обновления Windows 8.1 Update 1 запланирован на 11 марта нынешнего года. Это будет второй вторник месяца, а значит, в этот день Microsoft выпустит свой ежемесячный набор «вторничных патчей». Скорее всего, обновление будет доступно посредством сервиса Windows Update, а не в магазине Windows Store. Ранее о мартовском релизе обновления без указания точного числа упоминал блог WZor.

Тот же источник говорит о ведущейся работе по сокращению системных требований в обновлении Windows 8.1, затрагивающих оперативную память и необходимое для установки свободное место на диске. Это должно позволить устанавливать систему на более бюджетные модели планшетов. Ожидается, что после установки обновления пользователи получат возможность прикреплять приложения с интерфейсом Metro к панели задач на рабочем столе, как показано на изображении ниже. Ранее на этой неделе Пол Таррот сообщал о возможном появлении кнопок закрытия в Metro-приложениях, призванных облегчить жизнь при работе с мышью. Возвращения полноценного меню «Пуск» пока не ожидается.

Вскоре после 11 марта состоится появление другого крупного обновления, на сей раз мобильной операционной системы Windows Phone 8, известное под именем Blue (версия WP 8.1). Ожидается, что она получит RTM-статус незадолго до конференции BUILD, которая начнётся 2 апреля. Сами пользователи, вероятно, получат доступ к WP 8.1 не раньше второй половины апреля.

Несмотря на близость двух релизов, никаких изменений API, которые бы сблизили Windows и Windows Phone, в этот раз не ожидается. Акцент в Update 1, как сообщается, будет сделан на корпоративных пользователях.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ANKOR11
Ссылка на пост #135 Добавлено: 1 февраля 2014 12:30
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Обновление Windows 8.1 установит приоритет рабочего стола над Metro по умолчанию


Пользователи Windows 8 уже получили в свое распоряжение опцию загрузки привычного рабочего стола напрямую, то есть без перехода с Modern UI, однако корпорация Microsoft, судя по всему, не намерена останавливаться на достигнутом.

Если верить появившимся в Сети скриншотам обновления Windows 8.1 Update 1, готовящегося сейчас к выпуску, нас ждет возвращение стандартного десктопного интерфейса по умолчанию. Иными словами, при загрузке ОС на дисплее будет сразу возникать классический “форточный” интерфейс, отлично знакомый нескольким поколениям пользователей, а не новомодный Metro.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пока очередная сборка обновления Windows 8.1, распространяемая среди фирм-партнеров Microsoft, находится на стадии тестирования, но едва ли софтверный гигант исключит из нее столь удобное для ценителей классического рабочего окружения новшество. Кроме того, еще одним полезным нововведением должно стать появление на стартовом экране в “плиточном” интерфейсе Metro опций управления питанием, то есть “спящего режима”, выключения и перезагрузки системы. Однако на устройствах, оборудованных сенсорным экраном диагональю менее 8,5 дюйма, кнопка видна не будет

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : ANKOR11, ottoq
Ссылка на пост #136 Добавлено: 4 февраля 2014 15:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 8.1 Update 1, первое обновление флагманской настольной операционной системы Microsoft, просочилось в Сеть до официального релиза, намеченного на 11 марта.


Апдейт включает немало новшеств, увязанных по большей части с улучшением процедуры взаимодействия с пользователем. Так, Metro-приложения наконец-то научились интегрироваться с традиционным рабочим столом, хотя и достаточно ограниченным способом: программы в Windows 8-стиле можно прикреплять к панели задач — ранее для их вызова приходилось возвращаться к стартовому экрану. Очевидно, полная интеграция случится только в Windows 9.

Каждое Metro-приложение отныне снабжено небольшой заголовочной панелью, из которой доступны команды закрытия, минимизации или располовинивания окна. Добавка предназначена тем, кто привык работать мышью.

«Живые» плитки на стартовом экране стали понимать правый щелчок мышью, открывающий контекстное меню с такими командами, как открепление из стартового экрана, деинсталляция из системы, запуск с правами администратора, изменение размера плитки, прикрепление к настольной панели задач.

На стартовом экране в правом верхнем углу отныне находятся значок Bing-поиска и пиктограмма питания, ответственная за погружение системы в сон, ее отключение и перезагрузку.

В Metro-приложении системных настроек появился ярлык на классическую панель управления — по итогам они должны всё же слиться.

Браузер Internet Explorer добрался до версии под номером 11.0.3. В нем появился скрытый корпоративный режим.

Говорят, Update 1 уменьшит размеры установленной Windows 8.1, что актуально для компьютеров с небольшим по объему накопителем, например планшетов. Посмотрим, удастся ли Microsoft подключить планшеты начального уровня с 16-Гбайт флеш-хранилищем.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, ANKOR11, ottoq
Ссылка на пост #137 Добавлено: 12 февраля 2014 13:37
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Центр уведомлений Windows Phone 8.1 засветился на скриншотах


Мы уже писали, что одним из основных нововведений в крупном обновлении Windows Phone 8.1, готовящемся к выпуску Microsoft, станет так называемый Центр уведомлений, аналоги которого уже присутствуют в Android и iOS. И вот теперь мы можем представить, как будет выглядеть эта новая функция, благодаря опубликованным в сети скриншотам.


Причем, судя по информации сразу из нескольких источников (в частности, блог-ресурсу Winphollowers и порталу The Verge) данные изображения подлинные, и им стоит верить.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Судя по представленным изображениям, Центр уведомлений в Windows Phone 8.1 будет известен как Action Center, а для его вызова нужно провести пальцем от верхней кромки сенсорного экрана вниз. При этом с его помощью можно быстро включить и выключить Wi-Fi и Bluetooth, а также посмотреть текущую дату и оставшийся заряд батареи. Если же потянуть панель Центра уведомлений дальше, появится полный вариант Action Center, где собираются все оповещения от установленных на смартфоне приложений. Напомним, что дебют Windows Phone 8.1 ожидается в апреле в рамках конференции разработчиков Build.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : valdis123, ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #138 Добавлено: 14 февраля 2014 19:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Microsoft продала 200 миллионов лицензий Windows 8


Microsoft сообщила, что продала 200 млн копий лицензий на операционную систему Windows 8. В это количество входят только лицензии, которые Редмонд выдал OEM-производителям, дабы те развернули платформу на выпущенные компьютеры. Сюда не относятся дистрибутивы Windows 8, которые потребители купили в магазинах, включая онлайновые.

В мае прошлого года компания Билла Гейтса доложила о продажах 100 млн лицензий, стало быть до 200-млн отметки пришлось добираться 16 месяцев после запуска Windows 8.

Для сравнения: Microsoft реализовала 240 млн лицензий Windows 7 за один год.

Очевидно, дела у Windows 8 идут с каждым днем всё хуже. Возможно, грядущее первое крупное обновление для Windows 8.1 каким-то образом исправит ситуацию, но вообще ставки оптимизма должны быть сделаны на Windows 9 образца 2014 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Alexey_G
Ссылка на пост #139 Добавлено: 18 февраля 2014 14:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows 8.1 станет пригодной для бюджетных устройств

Microsoft попробует уменьшить размеры Windows 8.1 так, чтобы флагманская операционная система могла уместиться на устройствах с относительно скромным объемом хранилища данных.

Дело в том, что недорогие планшетные компьютеры редко выходят за границы 32-Гбайт флеш-накопителя и 2 Гбайт оперативной памяти. Если установить Windows 8.1 Pro, Office 2013 Professional Plus и пару десятков приложений, их совокупный объем вплотную приблизится к 30 Гбайт. Ну а потребление ОЗУ достигнет потолка.

Редмонд всерьез настроен сократить масштаб Windows 8.1 в ее обновлении Update 1, тем самым сделав бюджетные планшеты более привлекательными для потребителей.

Кроме того, разработка приложений должна стать унифицированной для всего спектра операционных платформ Microsoft: достаточно один раз написать код программы, чтобы его без особых изменений можно было использовать для приложений настольной Windows 8, смартфонной Windows Phone 8 и планшетной Windows RT.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, tolik00000
Ссылка на пост #140 Добавлено: 20 февраля 2014 09:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Бета Windows 9 выйдет в мае



Пока пользователи Windows 8.1 находятся в ожидании первого крупного обновления для системы, компания Microsoft вовсю разрабатывает Windows 9.

По слухам, бета-версия Windows 9 будет готова уже в мае текущего года, тогда как релиз-кандидат появится в конце августа или в сентябре текущего года. Финальная же версия платформы будет готова в период с 21 по 25 декабря, однако некоторые ожидают ее дебют в ноябре. Отметим, что соответствующая информация поступила от пользователя Wzor, который ранее пролил свет на Windows 8.1 Update 1.

В то же время, бытует мнение, что Wzor ошибся и в октябре вместо Windows 9 будет выпущено очередное обновления для Windows 8.1.

Напомним, релиз Windows 8.1 Update 1 состоится в апреле 2014 года

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:19 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...