Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Чешское радио вернет слушателей в 1989 год

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #411 Добавлено: 25 января 2014 15:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нижегородское вещание радио "Вести FM" два года в эфире


Два года в эфире. Время подводить итоги. Сотрудники службы радиовещания ГТРК "Нижний Новгород" празднуют свой День рождения. 23 января 2012 года был дан старт вещания радио "Вести FM" в Нижегородской области. Государственная радиостанция стала первой в нижегородском FM-диапазоне. Что поменялось за два года существования?

Два года со слушателями. Горячие темы, актуальные новости, интересные факты из жизни региона. 15 выпусков в день. Благодаря этому слушатели радио "Вести FM" всегда находятся в курсе последних событий.

АЛЕКСАНДР ЗАЙЦЕВ, ШЕФ-РЕДАКТОР СЛУЖБЫ РАДИОВЕЩАНИЯ ГТРК "НИЖНИЙ НОВГОРОД": "Два года - это конечно очень маленький срок. Делать какие-то выводы было бы ошибочно, но подвести небольшие итоги можно. Сейчас уже начинает выкристаллизовываться определенная аудитория. Это люди думающие, жалающие общения с такими же людьми по уровню развития".

Шеф-редактор информационных выпусков Александр Зайцев рассказывает - за два года появились постоянные слушатели. Смеется, "Открытая студия" никогда не пустует. Неравнодушные к жизни города нижегородцы всегда звонят, чтобы обсудить самые острые проблемы. Корреспонденты "Вести ФМ" всегда находятся в поиске не только свежих новостей, но и идей, которыми хотелось бы поделиться со слушателями.

НАТАЛЬЯ ЕВСТИГНЕЕВА, КОРРЕСПОНДЕНТ СЛУЖБЫ РАДИОВЕЩАНИЯ ГТРК "НИЖНИЙ НОВГОРОД": "Работа очень интересная. Ты не знаешь с кем ты будешь общаться завтра - будет это чиновник или дворник. Стараешься найти к каждому определенный подход, проникнуться его проблемой".

Сергей Буров работает ведущим и радио, и теленовостей. Говорит - работа схожа. Всегда нужно быть готовым к любым изменениям.

СЕРГЕЙ БУРОВ, КОРРЕСПОНДЕНТ И ВЕДУЩИЙ СЛУЖБЫ РАДИОВЕЩАНИЯ ГТРК "НИЖНИЙ НОВГОРОД": "Если сравнить, то радио - это маршрутка, а телевидение - это большой грузовик. В принципе, водить маленькую машину или большую - почти одинаково. Но ответственность, когда ты ведешь грузовик, больше".

Сегодня у частоты 98.6 появляются новые голоса. Молодые сотрудники привносят новые идеи в жизнь радиостанции "Вести ФМ", чтобы многотысячной аудитории было интересно оставаться на нижегородской волне еще не один год.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, tolik00000
Ссылка на пост #412 Добавлено: 26 января 2014 08:43
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Автодор" запустит свое радио в 2014 году

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Государственная компания «Российские автомобильные дороги» («Автодор») намеревается в 2014 году запустить собственную радиостанцию.

Председатель правления компании Сергей Кельбах сообщил, что радио будет информировать слушателей о ситуации на дорогах. Оно начнет функционировать с трассы М4 «Дон».

Кельбах также не исключил, что компания может организовать бесплатный беспроводной доступ в интернет вдоль автодорог, находящихся в управлении «Автодора».

Напомним, государственная компания «Российские автомобильные дороги» создана в 2009 году и выполняет функции заказчика при проектировании, строительстве, реконструкции, ремонте и эксплуатации на платной основе федеральных автомобильных дорог.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #413 Добавлено: 26 января 2014 09:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Легкое и спокойное радио" відтепер і в Донецьку

Сьогодні в Донецьку на частоті 103,5 мГц розпочалося мовлення київської музично-інформаційної радіостанції "Relax FM" замість радіостанції "Радіо FM" ("РадіоТочка").

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #414 Добавлено: 28 января 2014 10:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио Romantika – информационный партнер концерта «Праздник для всех влюбленных»


«Праздник для всех влюбленных» подарит зрителям самое романтичное настроение

14 февраля 2014 года в Государственном Кремлевском дворце, при информационной поддержке Радио Romantika, состоится праздничный концерт, посвященный Дню влюбленных.

«Банд`Эрос», «Пицца», «5sta Family», Анна Седокова, «30:02», Elvira T, «SugarMamMas» и многие другие исполнят на сцене ГКД свои лучшие песни о любви.

«Праздник для всех влюбленных» подарит зрителям самое романтичное настроение и прекрасную возможность провести время со своими любимыми в уютной и теплой атмосфере.

В эфире Радио Romantika прозвучат анонсирующие ролики, пройдет розыгрыш пригласительных билетов на концерт

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #415 Добавлено: 29 января 2014 10:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

[size=4]Официальное радиошоу Олимпийских игр «ПОБЕДА» от «Авторадио» зазвучит из Сочи


Радиостанция «Авторадио», на правах сублицензиата ХХII Зимних Олимпийских игр в Сочи, запускает официальное радиошоу Олимпийских игр «ПОБЕДА»

В эфир «Авторадио» официальное радиошоу Олимпиады-2014 «ПОБЕДА» будет выходить с 6 по 24 февраля 2014 года.

Вещание будет осуществляться из студии прямого эфира «Авторадио», которая откроется в самом центре спортивных событий – в Олимпийском парке у Черного моря.

Ведущими радиошоу ХХII Зимних Олимпийских игр станут знаменитые «Мурзилки International», ведущие утреннего шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» Брагин, Гордеева и Краснов.

«Мурзилки» создадут в эфире атмосферу настоящего спортивного праздника – представят слушателям «Авторадио» по всей России самые горячие олимпийские новости, эксклюзивные интервью с героями Игр и непрекращающийся шоу-марафон звездных гостей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #416 Добавлено: 30 января 2014 13:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВКПМ получит радиостанции «Газпром-Медиа»

Радиостанции «Эхо Москвы», «Cити-FM», Relax-FM, «Детское радио», Comedy Radio перейдут под управление «Вещательной корпорации «ПрофМедиа» (ВКПМ). Такое решение принял их акционер — холдинг «Газпром-Медиа». В итоге ВКПМ будет отвечать за девять станций в Москве — это четверть всех столичных радиослушателей и более 3 млрд руб. рекламного дохода.

Источник в руководстве «Газпром-Медиа» (ГПМ) рассказал РБК daily, что радиоактивы холдинга станут частью «Вещательной корпорации «ПрофМедиа». ВКПМ объединит под своим руководством девять радиостанций: «Эхо Москвы», «Cити-FM», Relax-FM, «Детское радио», Comedy Radio, «Авторадио», Energy, «Юмор FM» и «Радио Romantika». Юрий Костин остается президентом ВКПМ. «Структура ВКПМ сильнее, на ее базе проще интегрировать радиостанции», — объяснил логику «Газпром-Медиа» источник. Второй собеседник в «Газпром-Медиа» подтвердил эту информацию: «На встречах топ-менеджеров обсуждался именно этот формат объединения радиоактивов».

В «ПрофМедиа» официально не стали комментировать передачу радиостанций. Юрий Костин не ответил на вопросы РБК daily.

После этого объединения ВКПМ станет самым крупным радиохолдингом в России. С учетом девяти радиостанций она займет четверть московского радиоэфира. По данным TNS, в октябре-ноябре 2013 года доля слушателей ВКПМ и ГПМ в Москве — 24%. На втором месте — Европейская медиагруппа, управляющая шестью радиостанциями («Европа Плюс», «Ретро FM», «Радио 7», «Кекс FM», «Радио Рекорд» (Москва), «Радио Спорт»), с показателем 14,8%.

В 2012 году доходы станций ВКПМ достигли 2,3 млрд руб. Юрий Костин в интервью РБК daily говорил, что рекламные доходы холдинга в 2012 году выросли на 30%, а рентабельность по EBITDA увеличилась на 94%, до 620 млн руб.

По подсчетам экспертов радиорынка, доля в российском рекламном пироге радиостанций «Газпром-Медиа» за девять месяцев 2013 года превысила 5%. По оценке Ассоциации коммуникационных агентств России, объем рынка рекламы на радио насчитывал 11,1 млрд руб., значит, станции «Газпром-Медиа» могли выручить 555 млн руб.

Рекламными продажами на радиостанциях ГПМ занимается сейлз-хаус «Зефир-Медиа» (часть акций принадлежит «Газпром-Медиа»). ВКПМ не сотрудничает со сторонними селлерами, а обходится собственной коммерческой службой. Собеседники РБК daily в «Газпром-Медиа» не уточнили, как радиохолдинг будет работать с рекламными продажами.

В конце ноября прошлого года стало известно, что «Газпром-Медиа» договорился о приобретении теле- и радиоактивов, а также компании «Централ Партнершип» у «Интерроса» (бывший акционер холдинга «ПрофМедиа»). В начале января ФАС одобрила сделку. По оценке участников рынка, «Газпром-Медиа» мог заплатить за покупку бизнеса «ПрофМедиа» 1 млрд долл.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #417 Добавлено: 30 января 2014 14:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Чешское радио вернет слушателей в 1989 год



Чешское радио начало реализовывать проект «Снова 89» (Znovu 89), призванный восстановить хронологию событий 1989 г., предшествовавших ноябрьской Бархатной революцией.Будут использованы архивные аудиозаписи, фотографии, статьи. Проект будет реализован не только посредством радио, но и в социальных сетях.

В нем примут участие все филиалы Чешского радио.

Проект стартовал 15 января – в этот день 25 лет назад началась так называемая «Неделя Палаха» (Palachův týden), ставшая первым шагом к народным волнениям, кульминацией которых была Бархатная революция.

«Проект «Снова 89» день за днем, час за часом, иногда поминутно, напомнит о событиях 1989 года. Будут представлены точки зрения тогдашней власти и диссидентов», – сказал генеральный директор Чешского радио Петер Духан.

Ранее Чешское радио реализовало подобный проект под названием «Август 68» (Srpen 1968).

Сообщение отредактировано 30 января 2014 14:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #418 Добавлено: 31 января 2014 19:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Региональная сеть вещания «Юмор FM» пополнилась новыми городами


За декабрь 2013-го и январь 2014 года к сети регионального вещания радиостанции «Юмор FM» присоединилось несколько городов:

- Пенза (административный, экономический и культурный центр Пензенской области) на частоте 106,7 МГц;
- Псков (административный центр Псковской области) на частоте 105,8 МГц;
- Якутск (столица Республики Саха) на частоте 103,6 МГц;
- Шадринск Курганской области на частоте 106,2 МГц;
- Тимашевск Краснодарского края на частоте 100,4 МГц.

«Юмор FM» – уникальная радиостанция, работающая в информационно-развлекательном формате. В эфире станции звучит качественная популярная российская и зарубежная музыка и присутствуют практически все хиты современного юмора – фрагменты самых популярных телевизионных, сетевых и печатных проектов, а в роли ведущих и героев юмористических рубрик выступают звезды культуры, политики и шоу-бизнеса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Andreewih
Ссылка на пост #419 Добавлено: 1 февраля 2014 10:09
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Бригада У» – официальное утреннее шоу светской жизни Олимпиады

«Бригада У» готовится к главному зимнему экшену – Играм в Сочи! От рассвета до заката с 10 по 21 февраля Джем, Илья и Вики поделятся с тобой самыми жаркими новостями с места событий!


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Без сна и отдыха «Бригада У» будет следить за тем, как отдыхают и как зажигают между соревнованиями спортсмены и те, кто приехал их поддержать. Неутомимые Джем, Илья и Вики посетят все мероприятия, которые начнутся, как только победители сойдут с пьедесталов, а эксперты снимут галстуки! И уже утром Бригада У в прямом эфире Европы Плюс расскажет все про неофициальную сторону зимнего Сочи!


Хочешь сам стать свидетелем того, как зажигают нынче в Сочи? Тогда слушай утреннее шоу на Европе Плюс и участвуй в игре, которая так и называется — «Хочешь в Сочи?»! С 10 по 14 февраля мы разыграем поездку на Игры в составе команды «Бригады У»! Победитель сам увидит главное спортивное событие планеты в компании с Джемом, Ильей и Вики!

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #420 Добавлено: 1 февраля 2014 11:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио ENERGY расширяет региональную сеть вещания

В январе 2014 года к сети регионального вещания Радио ENERGY присоединились новые города
- Кропоткин Краснодарского края на частоте 96.8 МГц;
- Бузулук Оренбургской области на частоте 103.3 МГц;
- Бугуруслан Оренбургской области на частоте 104.6 МГц.
Радио ENERGY (NRJ) – один из самых авторитетных и известных брендов мировой радиоиндустрии, созданный французским холдингом NRJ GROUP. Радиостанции под брендом ENERGY (NRJ) вещают более чем в 20 странах, от России до Канады, и считаются законодателями музыкальной моды.
В России Радио ENERGY, открытое «Вещательной корпорацией «Проф-Медиа» (ВКПМ) в партнерстве с NRJ GROUP, успешно работает с 2006 года.
Станция является неотъемлемой частью мировой молодежной культуры, отражением ценностей, вкусов и предпочтений молодежи. С Радио ENERGY активно сотрудничают самые актуальные звезды современной музыки.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:01 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...