Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Ливерпуль», «Манчестер Сити» и МЮ сыграют летом на турнире в США

Ссылка на пост #2171 Добавлено: 1 февраля 2014 12:25
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мата, Хонда, Чельстрем, Бербатов и еще 10 звезд, сменивших клуб в январе

Сегодня в Европе закрывается зимнее трансферное окно. «SovSport.ru» выделяет самые интересные покупки января.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Димитар Бербатов

В последний день трансферного окна «Монако» усилился нападающим «Фулхэма» Димитаром Бербатовым. Официальный сайта монегасков сообщает, 33-летний болгарин подписал арендное соглашение, рассчитанное до июня нынешнего года. Любопытно, что сайт дачников пишет об полноценном трансфере.

В свете этого стоит отметить, что контракт Бербатова с «Фулхэмом» истекает после завершения данной аренды, после чего он может перейти в «Монако» на правах свободного агента.

В текущем розыгрыше Премьер-лиги Бербатов провел в составе «Фулхэма» 17 матчей, в которых забил четыре гола и отдал две результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, ottoq, Vitek 72, likabet, Nici_86, Caracas
Ссылка на пост #2172 Добавлено: 1 февраля 2014 15:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Умер Луис Арагонес

В возрасте 75 лет ушел из жизни бывший тренер сборной Испании Луис Арагонес.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Смерть наступила сегодня в 6:15 по испанскому времени в мадридской Clínica Cemtro.

Главный успех в тренерской карьере Арагонеса – победа со сборной Испании на чемпионате Европы-2008. С мадридским Атлетико он побеждал в чемпионате Испании (1977) и трижды завоевывал Кубок Короля (1976, 1985, 1992).

Тренировал также Барселону, Севилью, Валенсию, Мальорку, Бетис, Эспаньол, Овьедо и Фенербахче, который стал его последним клубом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : Andreewih, Vitek 72, S.V., likabet, Nici_86, Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2173 Добавлено: 1 февраля 2014 18:25
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Акинфеев продлил контракт с ЦСКА до 2019 года

Голкипер Игорь Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА. Соглашение рассчитано до конца сезона 2018/2019.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, Акинфеев дебютировал в ЦСКА в сезоне 2003 года. 31 мая он сыграл в матче с «Крыльями Советов» (2:0), в котором отразил пенальти. Всего за ЦСКА Акинфеев провел 225 матчей.

«Не устаю повторять, что ЦСКА – мой дом, мой родной клуб. Разумеется, у нас не могло быть больших разногласий, потому случилось все так, как и должно было. Жизнь продолжается, я продолжаю играть в ПФК ЦСКА и ни о чем другом и не мечтаю», – прокомментировал подписание контракт Акинфеев.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : Vitek 72, S.V., likabet, Nici_86, Caracas, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2174 Добавлено: 1 февраля 2014 21:09
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Донецкий футбольный клуб купил "бракованного" футболиста

Полузащитник Рохер Каньяс, приобретённый "Металлургом" у российского клуба "Сибирь", не может играть в футбол: оказывается, у спортсмена всего одна почка, сообщает пресс-служба клуба.
- После провёденного медицинского обследования мы выявили наличие у Рохера Каньяса только одной почки. В сложившейся ситуации мы доложили об этой проблеме руководству нашего клуба. Известно, что ранее мы подписали контракт с Каньясом, но он вступает в силу лишь после тщательного медицинского обследования. После этой ситуации руководители футбольного клуба "Металлург" приняли решение о том, что Рохер Каньяс не будет защищать цвета нашего клуба, - сказал врач команды Дмитрий Лисицын.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 8 : S.V., Andreewih, sapoznik, likabet, Nici_86, Caracas, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2175 Добавлено: 2 февраля 2014 06:45
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Девич: "Большого значения игры против Шахтера я не вижу"

Нападающий Металлиста Марко Девич - о предстоящем матче с Шахтером на Объединенном Суперкубке.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Прежде всего, скажу, что это тренировочная игра. Через подобные матчи мы готовимся к очень важным матчам чемпионата и кубка Украины, так что большого значения этой игры против Шахтера я не вижу", - сказал Девич.

"Этот турнир для нас с одной стороны важен, ведь есть возможность проявить себя с такими командами, как ЦСКА, Зенит и Шахтер. Но прежде всего мы готовимся к первой игре чемпионата".

"Считаю, что из всех четырех команд игроки Шахтера выглядят физически лучше всех. У них впереди Лига Европы, этим все и объясняется. Думаю, что каждый из нас еще не набрал тех кондиций, которые необходимы. У нас для этого еще есть месяц, так что к 1 марта мы должны быть готовы".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, aviamodelist1, ottoq, Vitek 72, S.V.
Ссылка на пост #2176 Добавлено: 2 февраля 2014 10:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маццарри: Интер готов к игре с Ювентусом

Наставник "Интера" Вальтер Маццарри заявил, что в центральном матче 22-ого тура Серии А против "Ювентуса" его подопечные будут готовы ко всему, что может предложить соперник.

"Отражает ли 23-очковый отрыв "Ювентуса" разницу в классе команд? Не мне об этом судить. Являемся ли мы "темными лошадками"? Я не беспокоюсь и об этом. Если мы делаем все на высшем уровне, то можем справиться с кем угодно. Результат складывается из множества факторов, и мы должны сконцентрироваться на своей игре.

"Ювентус" может менять свою игру от матча к матчу, а также в пределах одной встречи. Мы тяжело работали на протяжении всей недели, готовясь к этой игре, и предусмотрели все. Мы готовы ко всему, что может предложить "Ювентус", - заявил Маццарри.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, aviamodelist1, ottoq, Vitek 72, S.V.
Ссылка на пост #2177 Добавлено: 2 февраля 2014 12:58
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Русол: "Англичане просто не успели"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Исполнительный директор ФК Днепр Андрей Русол прояснил ситуацию с неудавшимся трансфером Евгения Коноплянки.

— Андрей, почему не состоялся трансфер Евгения Коноплянки в Ливерпуль? Президент не захотел отпускать лучшего игрока?
— Во-первых, президент не мог держать полузащитника, потому что в его контракте прописана конкретная сумма отступных. На самом деле англичане просто не успели закончить сделку. Наш клуб не мог подписывать трансферные документы, пока на счет не поступили деньги. А они так и не поступили до наступления дедлайна.

— В прессе писали, что Коломойский отказался подписывать какие-то бумаги, и из-за этого трансфер не состоялся?
— Игорь Коломойский дал добро на проведение сделки сразу же, как только между клубами были достигнуты договоренности по всем вопросам относительно продажи игрока. Другое дело, что времени, для того, чтобы завершить этот переход, оставалось не много. Но это не наша вина, представители Ливерпуля могли приехать на день или два раньше.

— Агент Коноплянки в твиттере только около двух часов ночи (по киевскому времени) написал, что сделка не состоялась…
— Да, до этого времени мы ждали от Ливерпуля поступление денег за трансфер. Но этого не произошло.

— Как Женя Коноплянка отреагировал на то, что сделка не состоялась?
— Женя — очень сильный человек и настоящий профессионал, он прекрасно понимает, что его переезд в большой клуб, это лишь вопрос времени.

Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, likabet, aviamodelist1, ottoq, Vitek 72, Caracas
Ссылка на пост #2178 Добавлено: 2 февраля 2014 14:11
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Ван Перси может вернуться в Арсенал !!!

Нападающий Манчестер Юнайтед этим летом может перебраться в свой бывший клуб.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Робин ван Перси раздосадован уходом с поста главного тренера МЮ Алекса Фергюсона и его ассистента Рене Меленстена. Также семья голландца недовольна проживанием в Манчестере и хочет вернуться в Лондон.

Сообщается, что у ван Перси очень натянутые отношения с нынешним наставником МЮ Дэвидом Мойесом. Шотландец планирует обновить команду этим летом, и это может коснуться опытного нападающего. Будущее ван Перси в первую очередь будет зависеть от того, останется ли в команде Уэйн Руни. Если нападающий сборной Англии не покинет Олд Траффорд, то, скорее всего, Мойес избавится от голландца.

Ради покупки Робина ван Перси наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер готов отказаться от своего правила - не брать футболистов старше 30 лет. Сумма трансфера голландского бомбардира может составить около 15 миллионов фунтов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 7 : Nici_86, aviamodelist1, sapoznik, ottoq, Vitek 72, Andreewih, S.V.
Ссылка на пост #2179 Добавлено: 2 февраля 2014 15:39
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Ливерпуль», «Манчестер Сити» и МЮ сыграют летом на турнире в США

Английские футбольные клубы «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» примут участие в летнем предсезонном турнире, который пройдет в США, сообщает Guardian.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Также свое участие в турнире подтвердили итальянские «Рома», «Интер» и «Милан», испанский «Реал» (Мадрид) и греческий «Олимпиакос».

Матчи состоятся в 12 городах, а финальная игра пройдет в Майами. Ориентировочная дата начала турнира — 26 июля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, ottoq, S.V., Caracas
Ссылка на пост #2180 Добавлено: 2 февраля 2014 17:16
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хорватский "кадет" понравился Днепру
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
17-летний защитник клуба Хайдук-U19 Лоренсо Шимич произвел хорошее впечатление на тренерский штаб молодежного состава Днепра в контрольном матче против ахтырского Нафтовика, в котором днепряне победили со счетом 5:0.

Высоченный хорватский «кадет» (так в Хорватии называют игроков дубля) был надежен и отыграл на неплохом уровне.

Теперь дело за руководством клуба, которое планирует вступить в переговоры с Хайдуком на предмет трансфера игрока.


Тем временем, 17-летний Андрей Гусин-младший, который проходит просмотр в дубле Днепра, пока не впечаляет тренеров и вероятность того, что он останется в Днепре, всё ниже.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, S.V., maxya, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:08 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...