Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Общественным радиостанциям Нью-Йорка пожертвовали 10 миллионов

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #481 Добавлено: 5 марта 2014 08:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Радио ENERGY - информационный партнер анимационного фильма «Приключения мистера Пибоди и Шермана»



6 марта 2014 года, при информационной поддержке Радио ENERGY, на экраны кинотеатров выходит новая анимационная комедия «Приключения мистера Пибоди и Шермана».

Мистер Пибоди - бизнесмен, изобретатель, ученый, нобелевский лауреат, гурман, олимпийский чемпион, гений … который, кроме всего прочего, является самой умной в мире говорящей собакой! При помощи своего уникального изобретения - машины времени Уэйбэк - Мистер Пибоди и его приемный сын Шерман мгновенно перемещаются в прошлое и становятся очевидцами событий, которые изменили мир. Но когда Шерман нарушает главное правило путешествий во времени, перед нашими героями возникает непростая задача - спасти будущее, восстановив естественный ход истории.

В рамках партнерства Радио ENERGY предоставляет слушателям возможность выиграть замечательные призы от создателей фильма, а также шанс отправиться в незабываемый круиз по Средиземному морю! Нужно лишь внимательно слушать шоу BLACK2WHITE, дозвониться в прямой эфир и угадать исторического персонажа.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #482 Добавлено: 5 марта 2014 18:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Великие Луки – новый город сети вещания «Радио Дача»

К региональной сети вещания «Радио Дача» присоединился город Великие Луки Псковской области, частота вещания 90,5 МГц. Потенциальная аудитория – 106,1 тыс. человек.

Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «ЕВРО-ПРОЕКТ», генеральный директор – Якушин Е.А.

«Радио Дача» – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны.

Согласно данным TNS Россия (Radio Index – Россия, июль – декабрь 2013г.), ежедневный охват «Радио Дача» составляет 4 млн 590 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 11 млн 842 тыс. человек.

Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 127 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, tolik00000
Ссылка на пост #483 Добавлено: 6 марта 2014 15:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Одна страна - одно будущее: Авторадио едет в Крым

Пришло время узнать, как все на самом деле.

Авторадио едет в Крым!

На специальном автомобиле Авторадио, оборудованном мобильной студией, наш экипаж в составе известного украинского гонщика и пилота Авторадио Виталия Лукьянова и ведущего киевского эфира, крымчанина Дмитрия Виногородского, объедет весь полуостров.

Экипаж Авторадио проедет 3000 км, пообщается с местными жителями, расскажет обо всем, что увидит на дорогах.

С 6, 7 и 8 марта в начале каждого часа на Авторадио - прямые включения с крымских дорог в специальном Автомарафоне на Авторадио. Мирная жизнь Юга Украины глазами наших пилотов и самих крымчан.

Авторадио объединяет! Одна страна - одно будущее!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, alex7771
Ссылка на пост #484 Добавлено: 7 марта 2014 15:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Город Старица включил «Радио Дача»

К региональной сети вещания «Радио Дача» присоединился город Старица Тверской области, частота вещания 101,6 МГц. Потенциальная аудитория – 9 тыс. человек.

Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Первый городской телеканал», директор – Лужнёв А.Д.

«Радио Дача» – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны.

Согласно данным TNS Россия (Radio Index – Россия, июль – декабрь 2013г.), ежедневный охват «Радио Дача» составляет 4 млн 590 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 11 млн 842 тыс. человек.

Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 127 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, alex7771, tolik00000
Ссылка на пост #485 Добавлено: 7 марта 2014 18:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


«Радио Дача – Самара» отмечает 5-летний юбилей



7 марта исполнилось пять лет с начала вещания «Радио Дача» в Самаре, частота вещания 102,1 МГц.

Региональный партнер «Радио Дача» – Группа Компаний «Выбери радио», генеральный директор – Комарова М.А.

От всей души поздравляем коллектив радиостанции с юбилеем. Желаем дальнейшего процветания, финансового благополучия и преданных радиослушателей!

Весь март на автоответчик «Радио Дача – Самара» принимаются поздравления и рассказы от слушателей, которые произошли с ними за последние пять лет. Авторы самых интересных историй получат подарки от радиостанции.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #486 Добавлено: 8 марта 2014 14:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Город Братск включил «Радио Дача»

К региональной сети вещания «Радио Дача» присоединился город Братск Иркутской области, частота вещания 101,7МГц. Потенциальная аудитория – 241 тыс. человек.

Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Орда», генеральный директор – Тюников А.И.

«Радио Дача» – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны.

Согласно данным TNS Россия (Radio Index – Россия, июль – декабрь 2013г.), ежедневный охват «Радио Дача» составляет 4 млн 590 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 11 млн 842 тыс. человек.

Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 131 город вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Andreewih, slavik43
Ссылка на пост #487 Добавлено: 8 марта 2014 16:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


«Юмор FM» приглашает на юбилейный концерт Михаила Жванецкого



Радиостанция «Юмор FM» - медиапартнер юбилейного концерта Михаила Жванецкого.

В этом году популярному писателю-сатирику исполняется 80 лет.

Свое 80-летие Михаил Жванецкий отметит 9 марта 2014 года на сцене КЗ им. П.И. Чайковского юбилейной программой. Зрители услышат лучшие произведения автора за более чем сорокалетнюю карьеру, а также много новых работ, наполненных неподражаемым юмором.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, slavik43, ottoq
Ссылка на пост #488 Добавлено: 9 марта 2014 09:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Радио ENERGY - информационный партнер фестиваля экстремальных видов спорта «Прорыв»



Радио ENERGY - информационный партнер фестиваля экстремальных видов спорта «Прорыв», который пройдет в Москве 22 марта 2014 года на арене СК «Олимпийский».

Грандиозный фестиваль экстрима вновь соберет самых титулованных спортсменов мира. Зрителей ждет беспрецедентная комбинация дисциплин: мотофристайл (FMX), фристайл на снегоходе и квадроцикле, bmx, экстремальный роллер спорт, маунтинборд, показательные выступления по воркауту, стандрайдинг, дрифтинг, автошоу и многое другое.

Фестиваль «Прорыв» - незабываемые трюки на мотоциклах, снегоходах, автомобилях, велосипедах и роликах - от лучших мировых райдеров на одной арене.

Спортсменов поддержат известные рэп-исполнители и диджеи.

В эфире Радио ENERGY звучат анонсы фестиваля, пройдут розыгрыши пригласительных билетов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, slavik43, ottoq
Ссылка на пост #489 Добавлено: 9 марта 2014 17:40
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинская «Европа Плюс» начала говорить «на России»

Ведущие украинской радиостанции «Европа Плюс Киев» начали говорить «на России» вместо «в России». Об этом сообщила в своем Facebook ведущая радиостанции Юлия Бурковская.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как объясняет Бурковская, радиостанция начала такой флешмоб, чтобы привлечь внимание «наших братьев россиян» к правилам грамматики. Ведущая сослалась на то, что многие из российских журналистов не видят принципиальной разницы в употреблении предлогов «в» и «на» применительно к Украине, но при этом ссылаются на то, что «на Украине» является грамматически правильной конструкцией.

«Мы решили использовать словосочетание „на России“ в отношении Российской Федерации, — заявила Бурковская. — Это правило на „Европе Плюс“ будет действовать до того дня, пока действующий президент РФ не сложит свои полномочия или не признает Украину независимой территорией».

Ведущая также призвала поддержать флешмоб «Европы Плюс».

«Европа плюс Киев», ранее называвшаяся «Европа ФМ», выходит в эфир только в столичном регионе на частоте 107.0 FM. Также на Украине вещает радиостанция, которая входит в международную сеть «Европа плюс». О том, поддерживают ли флешмоб ведущие этой станции, не уточняется.

Обострение отношений между Украиной и Россией продолжается с момента прихода оппозиции к власти в Киеве. Верховная Рада с новым большинством одним из первых своих решений отменила закон о региональном статусе русского языка, что вызвало протесты в русскоговорящей части страны — на юге и востоке. Позже исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов наложил вето на этот закон. Острее всего конфликт проявился в Крыму, власти которого отказались признавать смену руководства в Киеве и обратились за помощью к России. Совет Федерации дал разрешение на ввод войск на территорию Украины до стабилизации обстановки в регионе. Многие российские и украинские СМИ пишут, что российский контингент уже находится в Крыму, хотя официально в Кремле это отрицают.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, slavik43, ottoq
Ссылка на пост #490 Добавлено: 10 марта 2014 14:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Общественным радиостанциям Нью-Йорка пожертвовали 10 миллионов

Общественные радиостанции Нью-Йорка WNYC и WQXR, а также вещающее в Нью-Джерси New Jersey Public Radio получат 10 миллионов долларов на развитие цифровых технологий. Об этом сообщает газета The New York Times.

Большая часть суммы (восемь миллионов) будет потрачена на создание новых и обновление уже существующих мобильных приложений радиостанций. В частности, деньги пойдут на внедрение и развитие функции Discover в мобильном приложении радио WNYC.

Как сообщается, функция позволит избавить пользователей от необходимости самостоятельно искать различные подкасты, показывая им контент, подобранный на основе их предыдущих предпочтений. Кроме того, все подкасты в Discover можно будет сохранять для прослушивания офлайн (например, во время поездки в метро).

По словам Лоры Уолкер (Laura R. Walker), генерального директора компании New York Public Radio, управляющей общественными радиостанциями Нью-Йорка, десятимиллионный грант позволит радиокомпаниям пережить «цифровую трансформацию». «Для нас очень важно, чтобы за теми людьми, кто делает наш контент, появилась команда цифровых разработчиков и специалистов по соцмедиа», — заявила Уолкер.

Деньги на развитие сети общественных радио будут выделены фонд Jerome L. Greene Foundation. Ранее фонд спонсировал развитие нью-йоркских радио уже дважды, пожертвовав им в общей сложности 11 миллионов долларов.

Общественное радио Нью-Йорка WNYC является одной из старейших радиостанций США. WNYC впервые вышло в эфир 8 июля 1924 года. Власти Нью-Йорка стали первой городской администрацией, профинансировавшей запуск общественного радио. В 1995 году радио была продано городом и с тех пор управляется компанией New York Public Radio. Последний раз выход программ WNYC в эфир прерывался во время террористических атак 11 сентября 2001 года. Тогда врезавшийся во Всемирный торговый центр самолет уничтожил располагавшийся на крыше здания трансмиттер радиостанции.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:54 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...