Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости DVB-T2 » Пост #550

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #541 Добавлено: 14 апреля 2014 19:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое эфирное телевидение в поселке Вырица запущено

Цифровое эфирное телевидение запущено в поселке Вырица, Ленинградской области. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал цифрового эфирного телевидения в поселке Вырица можно на 35 телевизионном канале (ТВК), частота приема 586 МГц.

Теперь жителям поселка Вырица доступны десять каналов первого мультиплекса: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России» «ТВ-Центр». До конца 2014 года этот список пополнят еще десять каналов второго мультиплекса.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Dwayne, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #542 Добавлено: 15 апреля 2014 07:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в Кыштыме запущен


Вещание второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения запущено в Кыштыме, Челябинской области. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго мультиплекса жители Кыштыма могут на 58 телевизионном канале (ТВК).

В эфире появились следующие телевизионные каналы второго мультиплекса: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Dwayne, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #543 Добавлено: 15 апреля 2014 18:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цифровое тв в Карачаево-Черкесской республике

Еще шесть объектов цифровой телесети РТРС в Карачаево-Черкесской республике приняты комиссией и начали трансляцию двадцати цифровых телеканалов.

Приемочная комиссия работала в филиале РТРС «РТПЦ КЧР» с 8 по 10 апреля. Объекты цифрового телевещания в Карачаевске, Теберде, Нижней Теберде, Эльбрусском, Эльтаркаче и Майском приняты комиссией и введены в эксплуатацию.

Принятые объекты транслируют сигнал пакетов цифровых телеканалов РТРС-1 и РТРС-2 (первого и второго мультиплексов) на 58 и 59 телевизионных на каналах соответственно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Dwayne, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #544 Добавлено: 16 апреля 2014 19:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в Нижнекамске запущен


Трансляция второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения запущена в Нижнекамске, республики Татарстан. Вещание ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго пакета (РТРС-2) можно на 49-ом телевизионном канале (ТВК), мощность передающего оборудования составляет 5 кВт.

На данный момент жители Нижнекамска могут смотреть двадцать каналов в цифровом качестве. К уже вещающимся, добавились следующие: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям республики Татарстан понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, ottoq, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #545 Добавлено: 17 апреля 2014 15:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Комитет свободы слова просит ГПУ проверить законность выдачи Нацсоветом лицензий «Зеонбуда»
Члены Комитета по вопросам свободы слова и информации на очередном заседании 16 апреля единогласно инициировали проверку правомерности деятельности провайдера цифровых мультиплексов ООО « Зеонбуд ».

В частности , Комитет решил обратиться в Генпрокуратуру с просьбой провести проверку законности решений Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания о выдаче ООО « Зеонбуд » лицензий провайдера программной услуги и оператора многоканальных телесетей МХ- 1 , МХ- 2 , МХ -3 , МХ -5 в стандарте DVB - N2 ( MPEG -4).

Также члены комитета решили направить письмо Антимонопольному комитету с просьбой проверить соблюдение оператором и провайдером ООО « Зеонбуд » требований законодательства о защите экономической конкуренции в части формирования тарифов

Напомним, 8 апреля проект постановления № 4401 о провайдера цифрового телевидения « Зеонбуд » парламентом было отклонено и снято с рассмотрения.

Ранее председатель Комитета Николай Томенко со ссылкой на экспертов заявил , что совладельцами « Зеонбуда » является сын экс -президента Александр Янукович , а также финансовая группа Рината Ахметова и Дмитрия Фирташа. « В то же время дошло уже до того , что пресс - служба" Зеонбуда " сделала заявление , что названных лиц среди владельцев нет. Мы обязаны узнать о реальных владельцев этой компании - монополиста цифрового вещания. Тем более , учитывая опасность того , что , например , ими могут оказаться граждане России или бизнес- структуры Владимира Путина , который со следующего года может стать монопольным владельцем телевидения Украины » , - отметил Николай Томенко.

По данным государственного реестра , владельцем ООО « Зеонбуд » является оффшорная компания « Планбридж Лимитед » ( Planbridge Limited ) с Кипра. Компания « Зеонбуд » отрицает, что ее владельцами являются Александр Янукович , Дмитрий Фирташ и Ринат Ахметов. Холдинг Александра Януковича « МАКО» также опроверг , что он является владельцем « Зеонбуда ». При этом своих конечных владельцев « Зеонбуд » так и не называет.

В конце марта в ряде газет и интернет- изданий вышли материалы в защиту компании « Зеонбуд » - монопольного оператора цифрового телевидения в Украине . В них распространяется тезис о том , что если « Зеонбуд » лишат лицензии , то украинским останутся без цифрового телевидения , а государство понесет значительные убытки.

Независимая ассоциация телерадиовещателей призвала парламент принять постановление. По мнению НАМ , все возражения представителей « Зеонбуда » , которые содержатся в публикациях на поддержку компании , являются искусственными и не соответствуют действительности.

Эксперт в области цифрового телевидения , генеральный директор телеканалов М1 и М2 Валентин Коваль в своей статье для «Хроники » тоже обратил внимание на « неточности » в материалах на защиту « Зеонбуда » и объяснил , почему они не соответствуют действительности.

В начале апреля в СМИ прошла вторая волна материалов в защиту « Зеонбуда » , в том числе рекламных , в которых Валентин Коваль также заметил информацию , не соответствующую действительности.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, Dwayne, aviamodelist1, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #546 Добавлено: 17 апреля 2014 18:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в поселке Балезино запущен

Вещание второго мультиплекса запущено в поселке Балезино удмуртской республики. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал цифрового эфирного телевидения (РТРС-2) можно принять на 30-ом телевизионном канале (ТВК). Мощность передающего оборудования составляет 2 кВт.

В состав второго мультиплекса вошли следующие телевизионные каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Удмуртской республики понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, Nici_86, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #547 Добавлено: 18 апреля 2014 08:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в Подпорожье запущен


Вещание второго мультиплекса запущено в Подпорожье удмуртской республики. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал цифрового эфирного телевидения (РТРС-2) можно принять на 47-ом телевизионном канале (ТВК), частота приема 682 МГц.

В состав второго мультиплекса вошли следующие телевизионные каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, Nici_86, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #548 Добавлено: 18 апреля 2014 18:08
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

"Цифра" пришла еще в пять районов Саратовской области

16 апреля Саратовский филиал РТРС запустил ещё два передатчика цифрового эфирного телевидения. Трансляция пакета цифровых каналов РТРС-1 (первого мультиплекса) началась на АМС в Озинках и Ершове.
Смотреть 10 телеканалов и слушать 3 радиоканала теперь смогут жители Озинского, Дергачёвского, Ершовского, Краснопартизанского и Фёдоровского районов Саратовской области – это более 104 тысяч человек.

Трансляция РТРС-1 в тестовом режиме ведётся на частоте 586 МГц, 35 ТВК.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:


Глава Нацсовета уверен, что Украина полностью перейдет на цифровое вещание к 2015 г

Председатель Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов уверен, что Украина полностью перейдет на цифровое вещание к 2015 г. Об этом Манжосов рассказал в блиц-интервью РБК-Украина.

"Аналоговое телевидение работает в 100% параллельно цифровой телесети, которая запущена в цифровых мультиплексах в Украине. Отключение аналоговой сети должно произойти в июле 2015 года. Цифровая сеть построена, она работает. Конечно, есть некоторые жалобы, но мы работаем над этими вопросами. Я считаю, что Украине ничего не помешает к 2015 году перейти на цифровое телевидение", - сказал он.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Dwayne, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #549 Добавлено: 19 апреля 2014 10:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Вещание второго мультиплекса в Кызыле запущено


Вещание второго мультиплекса начато в Кызыле, республики Тыва. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Возможны перебои трансляции второго пакета.

В состав второго мультиплекса вошли следующие телевизионные каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, Dwayne, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #550 Добавлено: 19 апреля 2014 11:52
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Кузбассовцы смогут бесплатно смотреть 20 каналов цифрового ТВ

С 7 мая 2014 года кузбассовцы смогут смотреть без абонентской платы 20 каналов цифрового эфирного ТВ, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области

Во второй федеральный мультиплекс (пакет каналов РТРС-2) входят 10 бесплатных федеральных каналов. Это «Рен ТВ», «Спас», «СТС», «Домашний», «ТВ3», «Спорт Плюс», «Звезда», «Мир», «ТНТ», «Муз ТВ». В 2013 году в Кузбассе введены в тестовую эксплуатацию 15 объектов цифрового ТВ, осуществляющих вещание РТРС-1. В состав пакета входят также 10 каналов: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», «НТВ», «Пятый канал», «Россия-К», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр». Охват кузбассовцев пакетом каналов РТРС-1 составил около 70%, - уточнили в пресс-службе администрации.

В марте 2014 года начали монтировать оборудования на объектах цифрового телерадиовещания, предназначенного для трансляции РТРС-2. Таким образом, после запуска РТРС-2, намеченного на 7 мая, кузбассовцам станет доступно 20 телепрограмм без абонентской платы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:06 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...