Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Александрия не собирается играть в УПЛ

Ссылка на пост #2591 Добавлено: 31 мая 2014 09:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Первым из Шахтера я не уйду
Наставник "Шахтера" Мирча Луческу признался, что очень переживает за текущую ситуацию в Украине.

"Слежу за ситуацией в Украине, волнуясь за людей, которые там остались. Ожидаются очень трудные дни. Хорошо, что на нашу работу это не повлияло, и мы смогли завоевать чемпионство.

Первым из "Шахтера" я не уйду. Опасаюсь, что если я покину клуб, за мной могут последовать другие. Мы завоевали право играть в Лиге Чемпионов. Никто у нас это право не отнимет", - цитирует Луческу tuttomercatoweb.com со ссылкой на Sportmediaset.

Напомним, ранее агент Луческу заявил, что если деятельность румынского специалиста будет поставлена под угрозу, он намерен уйти из "Шахтера".

Официально: Рубен и Бертольо возвращаются в Динамо
Нападающий Марко Рубен и полузащитник Факундо Бертольо возвращаются в киевское "Динамо".

"Эвиан" официально объявил о том, что оба игрока, выступавшие во французском клубе на правах аренды, вернутся в столицу Украины.

Протасов может стать тренером Стяуа
Украинский тренер Олег Протасов может в скором времени стать главным тренером "Стяуа". 50-летний специалист со дня на день должен подписать контракт с румынским клубом.

Напомним, что Протасов уже тренировал "Стяуа" в сезоне 2005/2006 и выиграл с румынами чемпионство.

Последним местом работы Протасова было минское "Динамо", откуда он ушел летом 2013 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, aviamodelist1, mitus74, S.V., lernik, Alexey_G
Ссылка на пост #2592 Добавлено: 31 мая 2014 15:55
Александр
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 42 Овен
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 95
Поблагодарил: 417
Благодарностей: 50
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


La Gazzetta dello Sport: киевское «Динамо» интересуется Аллегри


Как сообщает tuttomercatoweb.com со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, на данный момент к Аллегри есть интерес со стороны двух восточноевропейских клубов — московского и киевского «Динамо».


Добавлено спустя 1 час 25 минут 26 секунд:

Червенков: "Скорее всего, Севастополь прекратит существование"



"К сожалению, сейчас все работники клуба находятся в ожидании. Скорее всего, Севастополь прекратит существование", — признался Червенков болгарскому изданию Стандарт.

"Слухи о том, что команда продолжит выступления в российском чемпионате, не соответствуют действительности. Ничего такого нет".

"На данный момент я в отпуске и жду развития событий. Согласно моей информации и моему опыту, все идет к тому, что Севастополь прекратит существование".

Спасибо всем!

Мой телевизор: LG32LK430-ZA

Мой ресивер: Openbox S1

Мои спутники: Hotbird; Astra 4A; Amos 2,3

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, mitus74, Caracas, S.V., Alexey_G
Ссылка на пост #2593 Добавлено: 31 мая 2014 16:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ИСПАНИЯ: ДЕЛЬ БОСКЕ НАЗВАЛ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ НА ЧМ

Тренер национальной сборной Испании сформировал список из 23-х футболистов.
По итогам контрольного матча против Боливии Висенте Дель Боске убрал из заявки сборной защитника Даниэля Карвахала, а также нападающих Альваро Негредо и Фернандо Льоренте.
Таким образом, Диего Коста хоть и восстанавливается после травмы, но поедет на чемпионат мира.
Окончательная заявка сборной Испании выглядит так:
Вратари: Икер Касильяс (Реал), Хосе Рейна (Наполи), Давид Де Хеа (Манчестер Юнайтед);
Защитники: Сезар Аспиликуэта (Челси), Херард Пике (Барселона), Хорди Альба (Барселона), Серхио Рамос (Реал), Рауль Альбиоль (Наполи), Хуанфран Торрес (Атлетико);
Полузащитники: Хави Мартинес (Бавария), Серхио Бускетс (Барселона), Хави (Барселона), Андрес Иньеста (Барселона), Сеск Фабрегас (Барселона), Хаби Алонсо (Реал), Коке (Атлетико), Давид Силва (Ман Сити), Хуан Мата (МЮ), Санти Касорла (Арсенал);
Нападающие: Педро (Барселона), Диего Коста (Атлетико), Давид Вилья (Атлетико), Фернандо Торрес (Челси).

Сообщение отредактировано 31 мая 2014 16:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : mitus74, AlexZ007, tolik00000, Caracas, aviamodelist1, S.V., Alexey_G
Ссылка на пост #2594 Добавлено: 1 июня 2014 08:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Севастополь» и «Таврия» не будут играть в чемпионате России

Руководитель пресс-службы ФК «Севастополь» Максим Каратаев заявил, что оба крымских зарегистрированные клуба в ФФУ не могут в следующем сезоне играть в чемпионате России.


— 7 июня состоится внеочередное заседание Российского футбольного союза, на котором рассмотрят вопрос о включении Федерации Крыма и Федерации Севастополя как субъектов Российского футбольного союза.

«Таврия» и «Севастополь» — это украинские клубы, зарегистрированные в Федерации футбола Украины, и они не могут быть зарегистрированы в других футбольных федерациях. Если и какие-то крымские команды будут играть в чемпионате России, то это точно не «Таврия» и «Севастополь», ведь они зарегистрированы в ФФУ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, S.V., ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #2595 Добавлено: 1 июня 2014 10:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рикельме продлит контракт с Бока Хуниорс

Руководство "Бока Хуниорс" договорилось о продлении контракта с полузащитником Хуаном Романом Рикельме, сообщает Ole.

Новое трудовое соглашение 35-летнего аргентинца будет рассчитано на полтора года.

Отметим, футболист недавно заявил, что планирует играть до 40 лет.

Источник: Бин Хаммам раздал 5 млн долларов на взятки, чтобы Катар получил ЧМ
Британское издание The Sunday Times провело расследование, проливающее свет на обстоятельства выборов страны-хозяйки ЧМ-2022.

По информации газеты, бывший вице-президент ФИФА 65-летний катарец Мохамед Бин Хаммам раздал более 5 миллионов долларов в виде взяток высокопоставленным футбольным лицам, чтобы добиться одобрения заявки эмирата на проведения ЧМ-2022.

По данным издания, в 2010 году Хаммам производил денежные переводы на счета президентов 30 футбольных ассоциаций африканских стран, которые в итоге определили, как должны были проголосовать четыре члена исполкома ФИФА от Африки. В частности, отмечается, что Хаммам организовал целый ряд пышных банкетов для футбольных чиновников стран Африки, на которых раздал наличными почти 400 тысяч долларов.

Кроме того, он якобы перевел 1,6 миллиона долларов на банковский счет бывшего члена исполкома ФИФА из Тринидада и Табаго Джека Уорнера, а также направил 800 тысяч футбольной ассоциации Кот-д’Ивуара.

Напомним, что недавно президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что людям свойственно допускать ошибки, комментируя решение о проведении Чемпионата Мира-2022 на Ближнем Востоке.

Даллку: Руководство убедило не ехать в Галатасарай
Защитник полтавской "Ворсклы" Арменд Даллку в эфире телеканала "Футбол 1" признался, что планирует завершить карьеру в полтавском клубе.

"Хотел бы завершить карьеру именно в "Ворскле". Я привык здесь, очень долго поиграл в Полтаве, уже 9 лет. Меня все устраивает, поэтому не хочу ничего менять. Я консерватор, ведь может быть где-то и лучше, но там же может стать и хуже. Мне достаточно того, что дает клуб. Ведь деньги не главное, конечно без них плохо, однако есть вещи намного важнее.

Было несколько предложений перейти в другие украинские команды. Предлагали значительно лучшие условия. Был очень хороший вариант за рубежом, мне предлагали переехать в турецкий "Галатасарай". Я хотел туда поехать, однако руководство "Ворсклы" меня убедило остаться. И совершенно не жалею, что принял такое решение", - сказал Даллку.

Ламберт прошел медосмотр в Ливерпуле
Форвард "Саутгемптона" Рики Ламберт успешно прошел медосмотр в "Ливерпуле".

Напомним, ранее клубы согласовали стоимость трансфера игрока – она составит 4 миллиона фунтов плюс бонусы.

Ламберт подпишет с "Ливерпулем" контракт на 2 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, S.V., ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #2596 Добавлено: 1 июня 2014 14:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Mirror: «Манчестер Юнайтед» начал переговоры по трансферу Коноплянки

«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с руководством «Днепра» по покупке украинского полузащитника Евгения Коноплянки.

По данным Mirror, Коноплянка может стать первым приобретением МЮ под руководством Ван Гала.

Голландец обратился к руководству клуба с просьбой купить украинца. Также в шорт-лист приобретений вошли полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер, защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс и полузащитник «Ромы» Кевин Стротман.

Отметим, что ранее сообщалось, что Коноплянка принял решение остаться в «Днепре» до зимы.



Анатолий Тимощук, который играет в "Зените", отказался от российского гражданства

КИЕВ. 1 июня. УНН. Украинский полузащитник Анатолий Тимощук, который выступает за питерский "Зенит" признал, что ему предлагали получить российское гражданство, но он отказался, передает УНН со ссылкой на XSport.ua.
А.Тимощук подтвердил, что "такие предложения были, когда я впервые приехал в Санкт-Петербург".
"Сейчас все знают мое отношение к этому. Я себя считаю украинцем, и не собираюсь менять свой паспорт, поэтому никто мне ничего не предлагает", - добавил он.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : S.V., ottoq, Caracas, Alexey_G
Ссылка на пост #2597 Добавлено: 1 июня 2014 21:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Олег Саленко: Думаю, что с приходом Сергея Реброва все будет возвращаться на свои места



Источник: Диего Капель может продолжить карьеру в АПЛ
"Стоук" близок к приобретению вингера лиссабонского "Спортинга" Диего Капеля.

В последние годы Капеля регулярно сватали в клубы Премьер-Лиги - в том числе в "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Ливерпуль". Однако до сих пор "Спортинг" отказывался отпускать свою звезду.

Но сейчас, как сообщает источник со ссылкой на португальскую прессу, "Спортинг" находится в затруднительном финансовом положении, а потому готов принять предложение "гончаров" в размере 5 миллионов фунтов.

С помощью продажи 26-летнего испанца, забившего всего один гол в минувшем сезоне португальского чемпионата, "Спортинг" надеется существенно разгрузить свою зарплатную ведомость.

Напомним, что ранее сообщалось об интересе к Диего Капелю со стороны "Олимпиакоса" и "Марселя".

Андрей Созин: Таврия может зайти в премьер-лигу России, а Севастополь нет
Член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился своим мнением о перспективах двух крымских клубов в российском чемпионате.

– По идее, "Таврия" может зайти в премьер-лигу, а "Севастополь" нет. Тогда мы получаем 17 команд в элитном дивизионе, где брать еще одну? Это и есть самый главный вопрос. Никто не знает, как выйти из этой ситуации. "Крылья", "Томь" проиграли стыки – как их можно вернуть? "Анжи" и "Волга" вылетели автоматически…

– Получается, наиболее вероятный вариант, при котором оба клуба окажутся в ФНЛ?

– Думаю, да. Пусть пробиваются по спортивному принципу.

– А нельзя и "Таврию", и "Севастополь" сразу отправить в премьер-лигу, расширив состав участников до 18?

– Нет. "Севастополь" по своему уровню просто не подходит для элитного дивизиона.

– Кто из высших чиновников выступает за то, чтобы "Таврию" включили в премьер-лигу?

– Ни от кого этого не слышал. Просто по уровню она достойна элиты. Но если ее включить в ФНЛ, не придется ломать копья. Все-таки осталось очень мало времени до начала чемпионата, сложно все перекраивать: договариваться с телевидением, каким-то образом находить резервные даты в календаре, ведь вместо 30 туров потребуется проводить 34…

– А где должны базироваться крымские клубы?

– Думаю, в Крыму. Там нормальная инфраструктура. А вот где они должны играть – это открытый вопрос.

– Как будет решена проблема легионеров?

– Сложно сказать. Можно предположить, что крымские команды получат один льготный сезон на приведение своих составов в соответствие с требованиями российского регламента. Конференции РФС надо будет проявить гибкость и мудрость в решениях по крымским командам.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, aviamodelist1, Alexey_G
Ссылка на пост #2598 Добавлено: 2 июня 2014 09:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Торрес отказался переходить в Интер

Форвард "Челси" Фернандо Торрес отказался от возможности перейти в "Интер".

Игрок сборной Испании намерен доказать свою состоятельность в стане лондонцев под руководством главного тренера Жозе Моуринью. Торрес сообщил клубу, что не собирается покидать команду в нынешнее межсезонье.

Напомним, что "Интер" собирался арендовать испанца на следующий сезон.

Палкин: УПЛ достаточно и 12-ти клубов


Порту намерен купить Тельо
"Порту" планирует приобрести полузащитника "Барселоны" Кристиана Тельо, информирует AS.

Инициатором приглашения 22-летнего игрока является новый главный тренер "Порту" Хулен Лопетеги, который ранее возглавлял молодежную сборную Испании.

"Барселона" рассчитывает продать Тельо за 12 миллионов евро, однако сумма может быть уменьшена в ходе переговоров.

Напомним, что ранее заинтересованность в услугах Тельо проявили "Ливерпуль", дортмундская "Боруссия", "Милан" и "Атлетико".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, aviamodelist1, Alexey_G
Ссылка на пост #2599 Добавлено: 2 июня 2014 11:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Александрия не собирается играть в УПЛ

Спустя год повторяется ситуация связанная с нежеланием серебряного призера Favbet Лига 1 повышаться в Премьер-лигу.

Во время награждения Александрии серебряными медалями в Доме футбола президент клуба Сергей Кузьменко отчетливо дал понять, что его клуб не заинтересован в повышении.

"В прошлом году мы в непростом сезоне получили бронзу. Сегодня — серебро. Это важный шаг для нашей команды. Я верю, что в следующем году обязательно завоюем золотые медали чемпионата. Мы это сделаем", — сказал Кузьменко.

Эта фраза вызвала недоумение у журналистов, ведь, по сути, это означало, что Александрия не собирается повышаться в УПЛ. Далее последовал брифинг, на котором президент клуба разъяснил свою позицию.

"Сегодня нет никаких гарантий — кругом вызовы и риски. И компании, которые финансируют александрийский футбол, тоже попадают под эти риски", — приводит слова президента клуба
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


При этом Кузьменко подчеркнул, что если от ФФУ поступит предложение рассмотреть возможность повышения Александрии, инвесторы согласны обсудить ситуацию заново.

"Нам предложения от Федерации футбола Украины еще даже не поступало. Если оно будет — мы еще раз посоветуемся с футболистами, тренерами, инвесторами и дадим публичный ответ", — заявил президент Александрии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Alexey_G, Caracas
Ссылка на пост #2600 Добавлено: 2 июня 2014 15:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сокращение УПЛ: В сезоне 2014/2015 в Премьер-лиге будет играть 14 команд

Как и сообщалось ранее, велика вероятность, что в предстоящем сезоне в Премьер-лиге будет играть 14 команд
Об этом в эфире телеканала «Футбол 1» сообщил игрок футбольного клуба «Александрия» Сергей Старенький, который по итогам сезона 2013/2014 в Первой лиге занял второе место. Футболисту стало об этом известно со слов президента ПФЛ Милетия Бальчоса. «Бальчос вчера вручал медали и сказал, что в Премьер-лиге будет 14 команд, — заявил Сергей Старенький. В УПЛ выйдет “Олимпик”, а не будет “Арсенала” и двух крымских команд».

Напомним, что президент «Александрии» Сергей Кузьменко ранее заявлял, что клуб не будет повышаться в классе, на данный момент, несмотря на то, что команда завершила чемпионат в Первой лиге на втором месте, александрийцы не готовы к Премьер-лиге.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, Caracas, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:24 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...