Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

УЕФА перенес игру Днепра с Хайдуком в Киев

Ссылка на пост #2741 Добавлено: 9 августа 2014 08:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: На матче Шахтер – Металлист ожидается 15-20 тысяч болельщиков

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2742 Добавлено: 9 августа 2014 14:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ушел из жизни Андрей Баль

В возрасте 56-ти лет скончался известный украинский футболист и тренер Андрей Михайлович Баль.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Официальный сайт киевского Динамо сообщает о смерти выдающегося игрока, тренера и сотрудника клуба Андрея Баля.

В составе киевлян Баль четырежды выигрывал чемпионаты СССР, столько же был обладателем Кубка СССР, а также становился обладателем Кубка Кубков. В сборной СССР выступал на чемпионате мира 1982-го года, а в составе юношеской сборной СССР становился чемпионом мира и Европы.

Последние годы Андрей Михайлович работал в структуре Динамо.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #2743 Добавлено: 10 августа 2014 08:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо - Олимпик 0:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #2744 Добавлено: 11 августа 2014 14:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шахтер» накажет Тейшейру и Дугласа Косту

Руководство «Шахтера» намерено применить санкции в отношении полузащитников Алекса Тейшейры и Дугласа Косты, которые в прошлом месяце самовольно покинули расположение команды, но позже вернулись обратно.

Об этом сообщил генеральный директор горняков Сергей Палкин, отметив, что бразильские игроки продолжают давить на клуб, пытаясь добиться трансферов.

– Я думаю, что с их стороны идет определенное давление на клуб, чтобы мы их продали. Но нас давить нечего, – приводит «Террикон» слова Палкина. – Если на нас будут давить, то мы будем придерживаться сугубо контрактных условий – 50 миллионов евро выкупная стоимость и того, и другого футболиста. И там очень много штрафных санкций. Они должны разобраться в себе и принять соответствующее решение. К сожалению, в наши дни влияние агентов очень велико. То, что сегодня происходит – не без их влияния. Будет ли клуб применять санкции к футболистам в связи с демаршем? Да, естественно, будем.

Отметим, в услугах обоих футболистов заинтересован «Монако», что было подтверждено донетчанами. Также известно, что Коста и Тейшейра не были заявлены на матч 3-го тура чемпионата Украины с «Металлистом» (1:0).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, ottoq, Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #2745 Добавлено: 12 августа 2014 07:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тьяго Алькантара вернется в строй в октябре
У хавбека "Баварии" Тьяго Алькантары случился рецидив травмы колена, из-за чего испанец точно не появится на поле раньше октября.

Это повреждение Тьяго получил еще в марте и был вынужден именно из-за него пропустить ЧМ-2014. Ранее ожидалось, что восстановиться после травмы испанский хавбек сможет уже к старту нового сезона Бундеслиги.

Анчелотти: Важно начать сезон удачно
Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти в преддверии матча за Суперкубок УЕФА с "Севильей" поделился мнением о своей команде.

"Я очень доволен нашей подготовкой, несмотря на то, что некоторые игроки прибыли в расположение команды довольно поздно. Проблема, которая беспокоила Криштиану Роналду в прошлом сезоне, ушла. Он в форме. Кроос тоже в форме. Думаю, он и Хамес Родригес сыграют завтра. Хамес улучшил качество состава. Он начнет завтрашний матч в основе.

Бэйл в отличных кондициях, как в плане физики, так и в плане моральном. Важно начать сезон удачно. Гарет будет в составе завтра. Тони Кроос нам очень поможет в плане стратегии благодаря умению занимать на поле разные позиции.

Касильяс заслужил играть завтра, потому что он провел хороший турнир в Лиге Чемпионов в прошлом сезоне. Я не знаю, кто будет основным вратарем в "Реале"... или знаю, но не скажу.

Для меня это большая честь - тренировать "Реал". Я не испытываю никакого давления. У меня фантастическая и еще улучшенная команда", - сказал Анчелотти.

Матч "Реал" - "Севилья" состоится 12 августа в 21.45 по киевскому времени.

Вукоєвич переходить в загребське Динамо
Хорватський півзахисник "Динамо" Огнєн Вукоєвич на правах оренди до закінчення сезону буде виступати за "Динамо" із Загреба.

За шість сезонів у складі київського клубу в чемпіонаті України Вукоєвич провів 132 матчі, забив 10 м'ячів, у Кубку України 11 матчів, в єврокубках 64 матчі, забив 6 м'ячів.

"ФК "Динамо" (Київ) дякує Огнєну Вукоєвичу за роки проведені в клубі, самовіддану та яскраву гру, бойовий характер і прагнення до перемоги, і бажає успіхів у подальшій футбольній кар'єрі, - повідомляється на офіційному сайті "Динамо".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #2746 Добавлено: 12 августа 2014 15:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      


Матч за Суперкубок УЕФА состоится 12 августа в Кардиффе

Безусловный фаворит матча – «Реал». В межсезонье мадридцы еще сильнее укрепили галактический статус команды. Теперь в распоряжении Карло Анчелотти есть чемпион мира Тони Кроос, лучший бомбардир бразильского первенства Хамес Родригес и лидер минувшего испанского сезона по числу сэйвов Кейлор Навас. И это еще не конец! Вполне вероятно, что в ближайшие недели в столицу Испании переедет форвард «Монако» Фалькао.

Но в матче за Суперкубок «Реал» покажет не всех новичков. Карло Анчелотти еще неделю назад заявил, что ворота будет защищать Икер Касильяс, так что коста-риканскому голкиперу придется повременить с дебютом. Зато, как утверждает промадридская газета AS, в основном составе появятся Кроос и Родригес. Немец займет место в середине поля, а колумбиец заменит Криштиану Роналду на фланге.

Португальца уже несколько месяцев беспокоят боли в колене – из-за них он чуть не пропустил чемпионат мира. Но, как сообщает испанская пресса, Роналду уже залечил травму и готов к старту сезона. Решение за тренером – рискнет ли Анчелотти сразу же пускать в бой только-только восстановившегося лидера?

Сегодняшний матч станет особенным не только для новичков «Реала», но и для Гарета Бэйла. Полузащитник сборной Уэльса впервые за долгое время сыграет в родном Кардиффе. Он никогда не защищал цвета местных клубов, юношей переехав в Саутгемптон и начав профессиональную карьеру именно там. Но зато сегодня Гарету представится замечательная возможность отблагодарить родной город.

У команды экс-тренера «Спартака» Унаи Эмери тоже есть преимущества. Одно из них – настрой. За последнее десятилетие «Севилья» пять раз играла в решающих матчах европейских турниров и четырежды побеждала. Любопытно, что в двух финалах ей противостояли испанские клубы. В 2007-м в Кубке УЕФА был повержен «Эспаньол», а годом ранее в игре за Суперкубок со счетом 3:0 был разгромлен победитель Лиги чемпионов «Барселона». Так что андалусийцы знают, как обыгрывать испанского гранда в финале еврокубкового турнира.

Еще один козырь накануне озвучил полузащитник Витоло: «Думаю, наша команда находится в лучшей форме, чем “Реал”. Многие мадридские футболисты выступали на чемпионате мира и лишь недавно вернулись из отпуска». Действительно, в Бразилии игроки «Севильи» почти не выходили на поле – разве что португальский вратарь Бету сыграл пару матчей да колумбийский нападающий Карлос Бакка появился на двадцать минут. Хотя можно ли считать отсутствие серьезных нагрузок в июне преимуществом?

Нельзя забывать и о потерях команды в межсезонье. «Севилья» лишилась двух лидеров – Ивана Ракитича и Стефана Мбиа. Адекватной замены пока не найдено – самым дорогим приобретением стал опорный полузащитник «Реймса» Гжегож Крыховяк.

В прошлом сезоне соперники провели в чемпионате Испании два матча, наполненных атаками, ударами и, разумеется, голами. В первом круге на «Сантьяго Бернабеу» настреляли десяток голов – 7:3 в пользу мадридцев. Но в марте «Севилья» взяла реванш – 2:1. «Реал» в том матче нанес 26 ударов по воротам, но по итогам все равно покинул первую строчку турнирной таблицы и больше не возвращался на нее до конца сезона. Наверняка «Севилье» понравилось быть палачом короля, примерит ли она это одеяние вновь?

РЕАЛ – СЕВИЛЬЯ

12 августа. Кардифф. Стадион «Кадифф Сити». 22.45 (НТВ-ПЛЮС Футбол).

СУДЬЯ: Марк КЛАТТЕНБУРГ (Англия).

СОСТАВЫ КОМАНД. Версия «СЭ»

«Реал»: Касильяс – Карвахаль, Пепе, Серихо Рамос, Коэнтрау – Ильярраменди – Кроос, Модрич – Бэйл, Бензема, Криштиану Роналду.

«Севилья»: Бету – Коке, Фасио, Пареха, Морено – Крыховяк, Каррису – Рейес, Троховски, Витилло – Бакка.

Украина отказалась играть с бразильцами из-за их неудачи на ЧМ-2014


Глава правления эксклюзивного коммерческого партнера ФФУ «Украина Футбол Интернешнл» Владимир Лашкул рассказал о выборе соперника сборной Украины на товарищеский матч, который состоится в ноябре.
Изначально планировалось, что соперниками украинцев станет Бразилия.

– Переговоры с бразильцами закрыты, – цитирует Лашкула «Спорт-Экспресс в Украине». – При этом камнем преткновения стало не слишком удачное выступление пентакампеонов на чемпионате мира.

Я не шучу. Матч-агент Бразилии начал разговор с трех с половиной миллионов долларов, затем согласился снизить аппетиты до полутора. Потребовав дополнительно еще 250 тысяч в том случае, если наш вероятный соперник станет чемпионом мира. Мы приняли это предложение к рассмотрению, предложив вернуться к переговорам сразу по окончании мундиаля. Такого желания впоследствии не возникло ни у нас, ни у агента.

Сейчас, прекратив переговоры с бразильцами, мы переключились на команду Германии. Все дело в том, что в подписанном нами до 2016 года контракте с производителем экипировки существует пункт, по которому в этот период по их просьбе или нашей инициативе мы можем организовать один матч, где наш технический спонсор выступит и как спонсор титульный. А поскольку немцы тоже играют в форме этой компании, ей эта игра окажется интересна не меньше, чем нам.

Относительно места проведения этого матча возможен любой вариант, включая нейтральное поле. Мы предложили сыграть 18 ноября, но оказалось, что в те же сроки немцы планируют встретиться… с бразильцами. И матч этот, как я понимаю, был запланирован довольно давно.

«Рух» не хочет играть с «Металлистом» на Украине


Руководство польского «Руха» обратилось в УЕФА с просьбой о переносе запланированного на 28 августа матча раунда плей-офф Лиги Европы с «Металлистом» за пределы Украины, информирует УНИАН.

В польском клубе опасаются за жизнь и здоровье футболистов и персонала команды из-за напряженной политической ситуации на Украине. Реакции на просьбу со стороны УЕФА пока не последовало. Напомним, первый матч между «Рухом» и «Металлистом» состоится 21 августа в Польше.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : maxya, ottoq, ivangura1967, sapoznik, Caracas
Ссылка на пост #2747 Добавлено: 13 августа 2014 12:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

1/16 финала Кубка Украины. Днепр сыграет с Десной, Шахтер — с Оболонью-Бровар

Сегодня в Киеве в Доме футбола состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2748 Добавлено: 13 августа 2014 14:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шахтер» отказался отпускать футболистов Тайсона и Фреда в «Интернасьонал»

Донецкий «Шахтер» отказался отпускать футболистов Тайсона и Фреда в аренду в бразильский «Интернасьонал».

Сообщается, что переговоры с «Шахтером» вел Даниэль Карво, который защищал форварда сборной Уругвая Луиса Суареса по делу об укусе им защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини. Игроки были согласны продлить свои контракты с «Шахтером» ради того, чтобы их отпустили в аренду, однако это не помогло в переговорах.

«Моя мечта рухнула, но моя любовь останется с “Интернасьоналом”, — сказал Тайсон.

В июле шесть легионеров “Шахтера”, среди которых был и Фред, отказались возвращаться в расположение клуба после товарищеского матча с французским “Лионом”.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ottoq, ivangura1967
Ссылка на пост #2749 Добавлено: 13 августа 2014 14:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА перенес игру Днепра с Хайдуком в Киев
Первый матч раунда плей-офф Лиги Европы "Днепр" - "Хайдук" состоится в Киеве на НСК "Олимпийский" 20 августа в 19:00.

Такое решение было принято после того, как УЕФА проанализировал ситуацию в Днепропетровске.

"Ситуация еще не вернулась в нормальное русло и не может рассматриваться как позволяющая проводить международные матчи", - говорится в письме, полученном от УЕФА.

Металлист провел встречу с лидерами ультрас
12 августа на стадионе "Металлист" состоялась встреча руководства и лидеров ультрас-групп, в процессе которой обе стороны обсудили вопросы развития и будущего клуба. По итогам встречи был принят ряд решений:

- начиная со следующего домашнего матча функции стюардов на Северной и Южной трибунах будут выполнять фан-секьюрити;

- клуб будет выделять болельщикам от 300 до 2000 билетов на выездные поединки в зависимости от категории матча;

- клуб гарантирует прекращение продажи слабоалкогольных напитков на Северной и Южной трибунах;

В завершение встречи было принято решение о проведении серии товарищеских матчей на базе клуба между представителями ФК "Металлист" и ультрас-группами при участии игроков основной команды.

Напомним, ранее на сайте Металлиста было опубликовано заявление, в котором клуб пригрозил своим болельщикам санкциями вплоть до недопуска на стадион за речевки в адрес президента страны-агрессора, спонсирующего терроризм на востоке Украины.

Решение по делу Луиса Суареса будет объявлено завтра
Спортивный арбитражный суд вынесет вердикт по делу Луиса Суареса завтра во второй половине дня. По просьбе заявителей и с согласия ФИФА CAS провел ускоренную процедуру арбитража, сообщает официальный сайт организации.

Напомним, что Суарес во время матча ЧМ-2014 укусил защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини, за что был отлучен от футбола на четыре месяца и дисквалифицирован на девять игр сборной Уругвая. 8 августа в Лозанне закончилось слушание Спортивного арбитражного суда по делу форварда "Барселоны" и сборной Уругвая Луиса Суареса.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2750 Добавлено: 13 августа 2014 22:22
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3174
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32345
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепр разгромил харьковчан
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
«Днепр» — ЭТМ (Харьков) — 8:2 (5:1). 13 августа. Контрольный матч. Приднепровск. УТБ ФК «Днепр».

«Днепр»: Лаштувка (Погорелый, 46) — Федецкий (Лео Матос, 46), Мазух (Сваток, 46), Дуглас (Чеберячко, 46), Стринич (Полевой, 46), — Ротань (Канкава, 46), Кравченко (Политыло, 46), Бруно Гама, Бартулович (Близниченко, 46; Влад, 66), Шахов (Селезнев, 46) — Зозуля (Калинич, 46).

Голы: 1:0 Зозуля (6), 2:0 Зозуля (9), 3:0 Бруно Гама (21), 4:0 Зозуля (30), 4:1 Холодков (33), 5:1 Зозуля (41), 6:1 Калинич (50), 7:1 Калинич (56, с пенальти), 8:1 Селезнев (62), 8:2 Коробкин (68).

Похоже, с момента начала чемпионата впору говорить о новой командной традиции: недельный цикл подготовки к очередному официальному матчу стал более разнообразным в плане того, что включает в себя полноценный контрольный матч с одним из любительских клубов. В принципе, о каком-то ноу-хау здесь говорить не приходится: скажем, подобный метод подготовки к матчам самой различной важности широко практикуют итальянские клубы.

Вот и сегодня на загородной базе «Днепра» состоялся подобный спарринг, соперником нашей команды в котором стал «Электротяжмаш» (ЭТМ) — коллектив, выступающий в первенстве Харьковской области. В таких матчах вполне можно обрести дополнительную уверенность накануне куда более серьезного испытания, а некоторым из исполнителей — добрать игровой практики. Наверное, именно поэтому с первых минут против ЭТМ вышли Руслан Ротань и Иван Стринич, за спинами которых пока лишь один предыдущий матч чемпионата.

Руслан и Иван с первых минут были весьма заметными фигурами на поле, однако к двум голам, случившимся уже в первую десятиминутку, отношения не имели. Оба раза отличился Роман Зозуля, и оба раза — головой. К первому взятию ворот привела подача Бруно Гамы на Бартуловича, и последующая скидка головой Младена Роману. А во втором — форвард замкнул хорошую подачу углового Бруно Гамы. Сам Бруно отличился в середине тайма, когда до него дошел мяч после резаной фланговой подачи Бартуловича. Защитник едва не перехватил эту подачу, но сфера все-таки досталась нашему португальцу, который ударом в дальний угол не оставил шансов голкиперу.

Во второй половине тайма было забито такое же количество голов, но один из них влетел в сетку ворот «Днепра», когда гостям удалась хорошая фланговая атака, в концовке которой прострел справа ударом в касание под перекладину ворот замкнул харьковчанин Холодков. Но самые красивые голы в первые сорок пять минут забил Роман Зозуля, оформивший таким образом покер. Каждый из голов был красив по-своему. Первый стал итогом быстрой комбинации в одно касание, которую Роман завершал после передачи Шахова. А за четыре минуты до свистка на перерыв Зозуля пяткой(!) замкнул передачу от лицевой линии Федецкого.

В дебюте же второго тайма заявку на повторение достижение Романа сделал Никола Калинич, оформивший дубль за десять минут. Сначала он замкнул прострельную передачу с фланга, а затем заработал пенальти и сам же его реализовал. Однако больше отличиться хорватскому форварду было не суждено, хотя в концовке встречи он имел просто прекрасный момент, но не рализовал выход один на один с голкипером после передачи вразрез Селезнева. Зато Никола помог отличиться своему партнеру по атаке — так в ворота ЭТМ влетел 8-й гол, и при этом 7 из них оказались в итоге в активе форвардов.

Сразу после этого Мирон Маркевич намеренно оставил свою команду в меньшинстве, отправив отдыхать Сватка, чем гости и воспльзовались, сделав итоговый счет чуть менее разгромным.

fcdnipro.ua
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 16:55 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Плохие кадры.
17:05 - Т/с "След". "Плохие люди".
18:00 - Т/с "След". "Потрошитель".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
Sport 1
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...