Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания » Пост #8491

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8491 Добавлено: 24 августа 2014 12:13
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Ukrаine Today начал свою работу


Международный новостной телеканал Ukrаine Today (" Украина сегодня") начал свое вещание. Об этом сообщается на сайте украинского медиахолдинга "1+1 медиа".

"Вещание ведется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю на английском языке. Информация обновляется в течение всех 24-х часов", — говорится в сообщении.

Лицензию на спутниковое вещание телеканала Ukrаine Today Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания выдал компании "УНИАН ТВ".

По данным УНИАН, программы Ukrаine Today могут видеть зрители всей Украины и большей части Европы и России, а со следующего года канал будет доступен на территории США. Со временем предполагается начать вещание канала на русском языке, передает ИТАР-ТАСС.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, r.rusya, otan
Ссылка на пост #8492 Добавлено: 24 августа 2014 20:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Корреспондент «Советского спорта» обратился на ТВ и в РФС с просьбой разъяснить, как обстоят дела с трансляцией матчей сборной России в отборе на Евро-2016


На этой неделе руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин сообщил ИТАР-ТАСС, что большинство выездных матчей сборной России покажет «Россия 1», а Первый канал – большинство домашних. Договоренности между каналами, судя по всему, были достигнуты без проблем. Но самое главное – видимо, у телеканалов нет договоренности с УЕФА.
Мы обратились в пресс-службу Первого канала, чтобы там пояснили, ведет ли канал сейчас диалог с УЕФА или этим вопросом занимается другая компания. Однако ответ был краток: «Без комментариев».
– Да, мне известно, что теперь УЕФА централизованно распространяет права на трансляции матчей сборных команд, – отметил, в свою очередь, заместитель главного редактора спортивных каналов ВГТРК Дмитрий Анисимов. – Насколько мне известно, сейчас этим вопросом занимается международная дирекция ВГТРК.
«Советский спорт» направил запрос в пресс-службу ВГТРК, чтобы там предоставили информацию о ходе переговоров с УЕФА относительно покупки прав на показ матчей сборной России (если таковые сейчас вообще ведутся). По состоянию на вечер пятницы ответа не поступило.
В РФС спокойно отреагировали на опасения «Советского спорта» по поводу того, что в УЕФА говорят о том, что Россия может остаться без трансляций матчей национальной сборной. Возможно, потому что этот вопрос – прерогатива именно телекомпаний.
– У нас нет официальной информации от УЕФА на этот счет, – говорит коммерческий директор РФС Петр Голунов.
Отвечая на вопрос, общался ли он с представителями Первого канала и ВГТРК, Петр Голунов отметил:
– По матчам отборочного турнира Евро-2016 – нет. Но еще раз скажу: если бы у УЕФА были опасения, они бы официально обратились к нам. Но этого обращения нет. Соответственно у меня опасений на этот счет нет.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Ссылка на пост #8493 Добавлено: 25 августа 2014 21:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      






Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) создает собственные телеканал и информационный портал для продвижения идей и технологий в сфере предпринимательства, сообщил депутат Госдумы Андрей Свинцов.

По его словам, предприниматели, заинтересованные в консультации по вхождению на рынок и предложению своей продукции, смогут общаться в рамках обоих проектов. Кроме того, телеканал будет представлять официальную позицию властей стран-участниц ШОС по таким вопросам.

Свинцов отметил, что большой проблемой при создании таких ресурсов стал языковой барьер. "Мы надеемся, что наши китайские партнеры нам в этом помогут - у них есть уникальные технологии", - заметил Свинцов, добавив, что российская сторона надеется на участие Китая в создании телевидения ШОС.



Добавлено спустя 3 часа 35 минут 15 секунд:

Больше ТНТ! ТНТ всегда с тобой! ТНТ во всем мире!

Представляем Вам Новый развлекательный Телеканал «ТНТ-Comedy» - Международная версия телеканала «ТНТ».

Не хочешь расставаться с любимым телеканалом ТНТ даже, когда едешь в отпуск или в командировку? А может, по странному стечению обстоятельств, ты вообще не живешь в России, но жить без родного русского юмора – ну никак!

Телеканал ТНТ Comedy – это твое спасение!

Ежедневно и круглосуточно в эфире лучшие развлекательные программы и сериалы: «Comedy Club», «Comedy Woman», «Stand Up», «Физрук», «Интерны», «Универ. Новая общага», «Дом-2» и многие другие, а также новые проекты ТНТ в день российской премьеры.

Теперь ты можешь смотреть ТНТ почти по всему миру: ТНТ будет с тобой в Лондоне, ты сможешь включить ТНТ в Нью-Йорке, настроить ТНТ в Берлине и подключить ТНТ в Тель-Авиве.

С международным вещанием русскоязычного телеканала ТНТ Comedy такие топовые программы и сериалы ТНТ, как Физрук, Comedy Club, Comedy Woman, Интерны и многие другие доступны во всех телевизорах ближнего и дальнего зарубежья: на территории бывшего СНГ, в странах Балтии, Европы,а также в США и Израиле.

В общем, надеемся, ты понял, что ТНТ Comedy – это такой «интернэшнл» ТНТ, который можно посмотреть не только в Нашей Russia, но и за границей. Не отказывай себе в удовольствии смотреть ТНТ на отдыхе, смотреть ТНТ в гостях и деловых поездках, смотреть ТНТ в отеле или настроить и смотреть ТНТ дома, где бы он ни находился – в Казахстане, Латвии, Белоруссии или Италии!

ТНТ Comedy – Почувствуй нашу любовь…
За рубежом!

P/S. В России наш новый канал будет во всех пакетах с 1 сентября 2014г.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Ссылка на пост #8494 Добавлено: 26 августа 2014 05:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На российском ТВ появится интерактивный телеканал
Новый телевизионный сезон приносит целое множество сюрпризов, и один из них уже есть: Этой осенью начнёт своё вещание первый полностью интерактивный мультиформатный телеканал "Магнит".

Многие телекритики называют этот телеканал "телевидением будущего" или очередной "палочкой-выручалочкой", поскольку "Магнит" сочетает в себе самые современные передовые технологии в телевидении. Впервые в истории не только отечественного, но и вовсе мирового телевидения "Магнит" объединит в себе телевизор и любое портативное устройство (смартфон, планшет, ноутбук) - любой зритель при помощи специального мобильного приложения может выбрать любое видео, чтобы потом вывести его в эфир телеканала.

Эфир нового телеканала "Магнит" будет состоять из десяти тематических разделов продолжительностью 30 и 60 минут:

1. "Магнит.Travel" - короткие видеозарисовки о достопримечательностях планеты "Земля"
2. "Магнит.Cinema" - трейлеры фильмов, недавно вышедших или готовившихся к выходу в кинопрокат
3. "Магнит.Games" - трейлеры свежих видеоигр
4. "Магнит.Music" - музыкальные клипы и концертные номера мировых артистов
5. "Магнит.Fashion" - модные показы и фотосессии
6. "Магнит.Fun" - прикольные видео из Интернета
7. "Магнит.Exteme" - весь спектр экстремальных видов спорта
8. "Магнит.Art" - шедевры современного искусства
9. "Магнит.Shorts" - короткометражные киноленты
10. "Магнит.Life" - интересные и необыкновенные видео из Интернета

Зрители могут сами делать свою собственную программу передач из выбранных видеороликов в указанных выше разделах. Для этого при помощи мобильного приложения "Магнит" выбрать соответствующее видео и поставить его в очередь для ТВ. В скором будущем количество тематических разделов будет расти.

Телеканал "Магнит" будет вещать круглосуточно одновременно в форматах SD и HD, а весь представленный видеоконтент будет соответствовать всеми требованими современного телевидения. Ещё одной отличительной особенностью телеканала станет полное отсутствие политики, пародий, эротики, насилия, паники и ужасов.

Телеканал появится в крупнейших сетях платного цифрового телевидения на всей территории России. Уже ведутся переговоры о включении телеканала в основные платные пакеты провайдеров "НТВ-Плюс", "Триколор ТВ", "Континент", "Телекарта", "АКАДО", "Билайн", "МТС" и "Дом____".

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, skosarevk, otan
Ссылка на пост #8495 Добавлено: 26 августа 2014 18:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      






С 1 сентября на телеканале государственной телерадиокомпании « Всемирная служба" Украинское телевидение и радиовещание "» ( УТР ) состоится перезапуск информационного вещания . Об этом в комментарии « Телекритике » сообщил генеральный директор УТР Михаил Шматов .

По его словам , с 11.00 планируется ежечасно 12 премьерных выпусков оригинальных новостей поочередно на трех языках ( русском , украинском и английском) . «Будет четыре блока по три выпуска оригинальных новостей , и еще один блок ночью - повтор дневных новостей » , - рассказал он.

Часть выпусков будут без ведущих , часть - с ведущими . «О формата , то выпуски будут комбинированные. Одни без ведущих , вроде евроньюсивських , другие классические с ведущими в студии . Мы ничего не изобретаем нового , отталкиваемся от вкусов нашей аудитории » , - уточнил господин Шматов .

«Мы работаем в трудные времена и работать в любых условиях , но не перестаем мечтать о том , что когда будут созданы два отдельных канала иновещания - русскоязычный и англоязычный » , - добавил гендиректор УТР .

Как известно , власть хочет создать мощный канал украинского иновещания на базе УТР , ООО « Банковское телевидение» ( БТБ ) и канала «Первый ».

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, otan
Ссылка на пост #8496 Добавлено: 26 августа 2014 23:06
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал «Беларусь 2? обновляет графическое оформление
Телеканал "Беларусь 2" обновляет графическое оформление. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.
Новая "упаковка" и система графического анонсирования появятся уже с 25 августа.
"Выбор цветовой гаммы нового оформления телеканала выстраивался исходя из удачного телевизионного сочетания. В новом оформлении за основу взят голубой цвет, а дополняет его красный", - рассказал заместитель заведующего отделом креативного дизайна и компьютерной графики дирекции дизайна и художественного оформления генерального продюсерского центра Белтелерадиокомпании Дмитрий Синявский.
Новая "упаковка" выполнена с учетом тематических линеек телеканала: спорт, кинопоказ, классика, развлечения, погода, музыка.
Концепция вещания телеканала "Беларусь 2" - молодежный развлекательный канал, поэтому основной акцент сделан на простые формы и лаконичность решений.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8497 Добавлено: 27 августа 2014 05:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Глава Минприроды Сергей Донской предложил создать в России детский телеканал о животных и защите животного мира.
На заседании правительства министр обратил внимание на необходимость усилить природоохранную пропаганду. «Считаю необходимым создание детского телеканала о животных и их защите. Готовы эту тему проработать с Министерством культуры и с Министерством связи», — сказал Донской.

Он предложил также объявить 2016 год — 100-летие заповедного дела в России — Годом особо охраняемых природных территорий.

Кроме того, глава Минприроды считает необходимым продолжить проведение крупных международных форумов по защите тех или иных видов животных. В частности, он призвал в 2020 году организовать в России всемирный конгресс союза охраны природы, а после него — всемирный конгресс по особо охраняемым природным территориям.

  


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8498 Добавлено: 27 августа 2014 12:59
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В Лисичанске планируют восстановить трансляцию телеканала "Акцент"
По инициативе активистов освобожденного Лисичанска, в городе планируют восстановить трансляцию местного телевидения. Напомним, за время оккупации города террористами ЛНР офис телекомпании «Акцент» был разграблен, а оборудование вывезено.ООО «Телерадиокомпания Акцент» — украинский городской телеканал в городе Лисичанск.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8499 Добавлено: 27 августа 2014 20:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Муфтий Крыма Эмирали Аблаев подключился к кампании по продаже акций телеканала ATR бизнесмена Ленура Ислямова, недавно снятого с поста вице-премьера Крыма

Созданный в 2005г. телеканал позиционируется как «первый крымскотатарский» и является одним из ведущих региональных телеканалов на полуострове. О его преобразовании в открытое акционерное общество было объявлено в начале августа.

Крымский муфтий объявил о решении приобрести акции ATR, призвав верующих последовать его примеру, сообщает сайт “15 минут“.

“Пусть каждый внесет свой вклад, частицу своего, пусть каждый будет за это переживать!”, – заявил муфтий.

По его словам, телеканал “принадлежит не одному человеку, а всему нашему народу”, и его защита от возможных невзгод “является одной из главных задач” крымских татар.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #8500 Добавлено: 27 августа 2014 21:32
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
ВГТРК не хватает государственных денег
Коллегия Счетной палаты Российской Федерации под председательством Татьяны Голиковой проверила деятельность ВГТРК на предмет целевого и эффективного использования средств федерального бюджета, выделенных предприятию. В результате которой выяснилось, что государство недостаточно финансирует деятельность госкомпании, следует из отчета Счетной палаты. В документе отмечается, что ВГТРК вынуждена увеличить расходы на производство новостных программ, фильмов и сериалов в связи с возросшей конкуренции на рынке. Что в свою очередь приводит к недофинансированию за счет средств федерального бюджета деятельности ФГУП «ВГТРК», в связи с чем предприятием привлекаются банковские кредиты.

Объем бюджетного финансирования в 2013 году составил порядка 23 млрд. рублей. При этом, внутри предприятия средства федерального бюджета распределяются в пропорции – 87% на головное предприятие, 13% - на филиалы.

Кроме того, в ходе проверки аудиторы выяснили, что из 1032 объектов недвижимого имущества, числящихся за ВГТРК, на 96 объектов не зарегистрировано право собственности Российской Федерации, а на 193 объекта не зарегистрировано право хозяйственного ведения ФГУП. Более серьезных нарушений в деятельности госкомпании Счетная палата не обнаружила.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 17:16 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...