Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Венгерский Digi TV запускает TV2 HD

Ссылка на пост #131 Добавлено: 19 августа 2014 20:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Cyfrowy Polsat: Без проблем с получением TVN HD

Через несколько дней часть абонентов Цифрового Польсатавключает Пакет Бесплатная HD не имела доступа к каналу TVN в высоком разрешении. После вмешательства портала.

проблема была немедленно удалена. - Ситуация вытекает из проблемы со стороны " исходящие", который был незамедлительно удален. Приносим свои извинения Клиентам за причиненные неудобства в работе канала сообщила в редакцию Ольга Zomer, пресс-секретарь Цифрового Польсата.

Стоит напомнить, что год назад подобная ситуация уже имела место - тогда все абоненты с Бесплатным HD через какое-то время не имели доступа к каналу TVP Historia. Ольга Zomer объяснила тогда, что проблема с приемом TVP Истории „явились следствием системной ошибки, который был незамедлительно удален” (подробнее здесь).

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
tp. 16 (11,508 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: TVN HD
PID V: 532 (MPEG-4/HD)
PID A: 820 (pol), 821 (org, AC3)
PID PCR: 532
SID: 15821
PID TXT: 591
PID PMT: 52
Provider: TVN
Кодирование: Conax (nc+, n, TNK HD, n на карту, Smart HD+, кабельные сети), Nagra MA(S4/N3 - nc+, N3 - Cyfrowy Polsat), Viaccess PC 3.0 (Orange)

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, alex7771, otan, BonkSS
Ссылка на пост #132 Добавлено: 20 августа 2014 08:55
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"Эр-телеком", возможно, обогнал МТС по количеству подписчиков платного телевидения
Кто является третьим по количеству абонентов оператором платного ТВ в России, остается неизвестным. По оценкам одних аналитиков, им стал "Эр-телеком", по подсчетам других - осталась МТС.

"Эр-телеком", возможно, обогнал МТС по количеству подписчиков платного телевидения
По итогам II квартала 2014 г. "Эр-телеком холдинг" обогнал МТС по количеству подписчиков платного ТВ, став третьим оператором в России по этому показателю, следует из отчета iKS-Consulting. По данным агентства, на конец первого полугодия у "Эр-телекома" было 2,65 млн ТВ-абонентов против 2,59 млн у МТС, тогда как на конец 2013 г. "Эр-телеком" и МТС обслуживали соответственно 2,57 млн и 2,58 млн абонентов. Вперед "Эр-телеком" вышел еще в I квартале, с тех пор разрыв между ним и МТС расширился, говорит аналитик iKS-Consulting Екатерина Макаревич. 3-е место "Эр-телекома" она объясняет агрессивным маркетингом оператора на региональных рынках в отличие от МТС, для которой фиксированная связь не основной бизнес.

Представитель МТС Дмитрий Солодовников не стал комментировать оценки iKS-Consulting, но заметил, что МТС не заинтересована в низкомаржинальных подключениях и развивает ТВ-бизнес, поддерживая высокий уровень его рентабельности. В ноябре 2013 г. МТС перестала продавать услуги аналогового ТВ, сейчас происходит миграция его абонентской базы на цифровую платформу, напоминает он. В результате за год к концу первого полугодия 2014 г. количество абонентов цифрового ТВ увеличилось в 2,5 раза, а средняя абонентская плата за ТВ - примерно на 30%, утверждает он.

Оценка iKS-Consulting некорректна - у МТС значительно больше абонентов и она остается на 3-м месте, не сомневается человек, знакомый с менеджментом МТС. Не согласен с выводами агентства и гендиректор Telecom Daily Денис Кусков. МТС все еще третья, хотя разрыв между ней и "Эр-телекомом" сокращается, уверен он. По абонентам "Эр-телекома" на конец первого полугодия 2014 г. он не расходится с iKS-Consulting, а вот у МТС, по его данным, на 130 000 подписчиков больше - 2,72 млн. Во II квартале 2014 г. весь рынок замедлил темпы роста, но абонентская база МТС росла несколько быстрее рынка, что и помогло ей сохранить 3-е место, отмечает Кусков.

Данные iKS-Consulting и Telecom Daily по ТВ операторам, занимающим 1-е и 2-е места, - "Триколор ТВ" и "Ростелекому" - сходятся: на конец первого полугодия 2014 г. они обслуживали 10,56 млн и 7,7 млн абонентов. По словам Макаревич, аналитические агентства часть данных обычно получают от компаний, а часть оценивают сами.

Человек, знакомый с акционерами МТС, допускает, что оценки как аналитиками, так и самими операторами платного ТВ абонентских баз могут сильно разниться. Подсчитать абонентов аналогового кабельного ТВ (эту технологию используют и МТС, и "Эр-телеком") довольно сложно: пользователь может прекратить оплату услуг, но при этом смотреть ТВ и числиться клиентом провайдера, объясняет он. IKS-Consulting считает всех абонентов, поскольку в аналоговых кабельных сетях практически невозможно отделить абонентов, платящих за услуги, от тех, кто пользуется ими, не платя оператору, должников, говорит Макаревич. А вот Telecom Daily учитывает только абонентов, платящих операторам за услуги, уверяет Кусков.

За 2013 г. база абонентов платного ТВ МТС сократилась примерно на 300 000 подписчиков, следует из отчета оператора. При переводе абонентской базы с аналоговой на цифровую платформу от МТС уходят низкодоходные пользователи социальных пакетов телеканалов, говорится в нем. Данные по платному ТВ за I квартал 2014 г. МТС не приводит, но констатирует, что по той же причине количество пользователей фиксированной связи сократилось чуть менее чем на 2%. Агентство iKS-Consulting исходит из того, что и во II квартале 2014 г. количество абонентов платного ТВ у МТС как минимум не росло - в такой ситуации "Эр-телеком" неизбежно оказывается на 3-м месте, говорит Макаревич.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, dimanzik05, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #133 Добавлено: 20 августа 2014 20:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sky Deutschland в конечном итоге в системе Nagravision

Пять лет после окончания оригинальной спутниковой платформы Premiere и его преемник Sky Deutschland кодируется двумя системами условного доступа. Но это скоро изменится. В течение ближайших нескольких месяцев, в конечном итоге старой системы Nagravision (так наз. Nagra Media Access).

Оператор немецкой спутниковой платного телевидения Sky Germany собирается на важные технические изменения, которые коснутся и системы кодирования, используемого на спутник, а также у операторов кабельного телевидения. В настоящее время используется две системы - новые NDS (Cisco) и старше Nagravision, для которых еще много карт в эксплуатации.

В будущем хочет оператор немецкой спутниковой сети Sky использовать исключительно система Videoguard. Существующим клиентам должны, следовательно, заменить их существующие аппаратные средства и поставить новые карты доступа.

Замена приемника не будет относиться к серии других клиентов Sky Deutschland. С учетом более эффективный способ распределения программ в MPEG-4 и DVB-S2 multiplexech будет p?ij?ma??m поставлять новые HD ресиверы.

Миграция клиентов Sky DE будет работать несколько месяцев. "Chcme быть готовы к переходу до конца 2015 года", - заявил Стефан Кунц, Вице-Президент Business and Distribution в Sky Deutschland. Конец Nagravision у Sky Germany приближается, и в конечном итоге до конца 2015 года.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, skosarevk, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #134 Добавлено: 21 августа 2014 21:13
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В сети "Акадо-Екатеринбург" начал вещание главный телеканал Башкирии
Оператор "Акадо-Екатеринбург" (входит в группу компаний "Акадо") включил в состав телевизионных услуг новый телеканал - "Башкирское спутниковое телевидение" (БСТ). В компании уверены, что БСТ, ведущий канал республики Башкортостан, найдет своего зрителя в городах вещания оператора (Екатеринбург и Тавда), где проживают тысячи башкиров.

Пресс-служба оператора сообщила, что телеканал начал свое вещание 2002 г., а в мае 2013 г. перешел на круглосуточный режим работы. Трансляция идет на двух языках - башкирском и русском.

"В эфире БСТ более 50 программ о политике, экономике, культуре, искусстве, социальной сфере и спорте. Много образовательных программ адресовано детям. Наиболее популярны информационно-аналитические передачи: "Телецентр", "Пятый угол", "Дознание", культурно-просветительские проекты: "Историческая среда", "КЛИО", "Наши годы", "Автограф", "Замандаштар". На канале БСТ также можно посмотреть передачи о природе", - отметила пресс-служба "Акадо-Екатеринбург".

БСТ - участник всероссийских и международных телевизионных конкурсов и фестивалей, обладатель нескольких статуэток "ТЭФИ" и других наград.

ЗАО "Акадо-Екатеринбург" – актив группы компаний "Акадо", предоставляет жителям Екатеринбурга и Свердловской области безлимитный интернет со скоростью передачи данных до 100 Мбит/с, беспроводной домашний интернет (Wi-Fi), цифровое телевидение, телевидение высокой четкости HD (57 кабельных телеканалов, до 120 телеканалов ЦТВ), и цифровую телефонию, интерактивное телевидение.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, doktor270350, BonkSS
Ссылка на пост #135 Добавлено: 22 августа 2014 15:50
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Уважаемые абоненты!

В связи с проведением профилактических работ 23 августа 2014г. работа Call center по приему обращений будет временно приостановлена.

Call center возобновит свою работу 24 августа с 10.00 часов по времени Астаны.

По вопросам обслуживания Вы можете обратиться в региональные центры продаж. Номера телефонов размещены на сайте _____otautv.kz

Приносим извинения за принесенные неудобства

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, BonkSS
Ссылка на пост #136 Добавлено: 22 августа 2014 17:59
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый спутниковый оператор МТС начнет работу в сентябре-октябре!

Эксклюзивный инсайд сегодня сообщил один из наших надежных источников, из компании МТС, о начале вещания со спутника.

Первое: Вещание вот-вот начнется

По его словам, уже точно известно, что начало официального вещания намечено но сентябрь-октябрь этого года! Т.е., буквально вот-вот в России появится еще один оператор спутникового ТВ.

От себя хочу заметить, что, пожалуй, это станет началом конца другого нашего оператора - Радуга ТВ. Такой вывод напрашивается уже давно. МТС - хоть и новый, но все же очень крупный игрок на любом рынке. А у Радуги уже давно дела обстоят не лучшим образом. Можно вспомнить и историю с лишением оператора лицензии, и очень скромную статистику по абонентской базе. Но, самое главное, что вещать МТС будет с того же спутника — ABS 75°E. Можно, конечно, провести аналогии с Триколором и НТВ-Плюс, которые так же вещают с одного спутника — Eutelsat 36A/Eutelsat 36B. Однако, знающие люди, в курсе, что на самом деле, владелец у них один и появление Триколора стоит рассматривать как шаг в сторону четкого сегментирования рынка: Триколор — для бедных, НТВ-Плюс — для богатых.

Не хотелось бы, конечно, т.к. конкуренция благотворно влияет на развитие бизнеса, но, повторю, по моему мнению, МТС может попросту «съесть» Радугу.

Напомню, недавно мы писали о списке каналов, планируемых к вещанию в составе МТС: Спутниковый «МТС ТВ»: список каналов, разрешённый к трансляции

Второе: Привязка будет

Мой собеседник рассказал о том, что абонентские карты будут привязываться к рекомендованному оборудованию. Ну, тут ничего удивительного нет. Уже почти все отечественные операторы пошли на этот шаг. Об этом можно много спорить, вспоминать видео кадры советской хроники, на которой все женщины идущие по улицы одеты в одинаковые пальто с меховыми воротниками, кричать об ущемлении прав абонентов и навязывании откровенного хлама честным абонентам, однако факт остается фактом. Привязка абонентских карт к ресиверам у МТС будет!

Третье: Модули будут

CAM модули у МТС планируются, но появятся они не сразу и когда именно — не известно. Думаю, всем понятно, что модули будут CI+, опять таки, в связи с пресловутой привязкой. По всей видимости, в МТС изучили богатый опыт конкурентов, посмотрели на изобилие телевизоров с поддержкой CI+ на рынке, и сделали верные выводы.

Четвертое: Кодировка — Verimatrix

В качестве кодировки новоиспеченный оператор будет использовать Verimatrix. Verimatrix – является признанным лидером в области решений для обеспечения безопасности контента поставщиков услуг цифрового телевидения. Компания использует свой инновационный трехмерный подход в безопасности, чтобы обеспечить платформу согласованных прав для доставки мультимедиа контента на различные устройства. И в целом компания зарекомендовала себя как номер один в мире по выручке в области безопасности транслируемого видео. Кому интересно, подробнее читайте тут Verimatrix — Проблема или Решение / Блог компании Telebreeze Corporation / Хабрахабр

Напомню, что эту же систему кодирования около 3-х лет успешно использует и НТВ-Плюс.

Пятое: Необходима SIM карта!

Ну, и на последок, самое интересное. По словам моего собеседника, для доступа к каналам абонентам потребуется SIM карта (как для сотовой связи). Она будет использоваться в связке с привычной картой доступа и будет так же вставляться в ресивер. Такие вот инновации.

Что ж, ждем с нетерпением!
Успешного старта!

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, doktor270350, mustaff, BonkSS
Ссылка на пост #137 Добавлено: 22 августа 2014 21:58
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Skylink: Конец Cryptoworks до конца 2014 года, окончание продажи карт SkyLink Обмен M7


Отключение старой системы условного доступа Cryptoworks у платформ SkyLink и RU Ссылка как ожидается, к концу 2014 года. На старых SkyLink и CS Link картах Cryptoworks в настоящее время работают уже только каналы общественных телеканалов ЧТ (?T1, ?T2, ЧТ Спорта) и RTVS (телевидения STV - Единица и Двойка).

"У нас предусмотрено даты отключения системы Cryptoworks",- говорит сайту parabola____ Яромир Glisn?k, член совета директоров компании M7 Group, которая услуги SkyLink и CS Link работает. "Из-за малого количества карт, это не наш приоритет", указывает.

Один из старых систем Cryptoworks может закончиться в течение двух месяцев. "Но я считаю, что 0D70 odpoj?me в течение двух месяцев, остальные-до конца 2014 года," намекнул на дальнейшее развитие Яромир Glisn?k.

логотип Зрители SkyLink и CS Link, которые сегодня смотрят со старыми картами только каналы ЧТ и RTVS, есть на обмен старых карт на новые SkyLink Обмен M7 относительно немного времени. Тем не менее, клиенты не должны замену карты оставлять на последний момент. Компания M7 Group, поскольку решила прекратить продажу карт SkyLink Обмен M7, которые используются старые карты Cryptoworks и новые CS Link Irdeto.

"Карты SkyLink Обмен перестали поставлять в торговую сеть в конце августа," предупредил клиентов Яромир Glisn?k от компании M7 Group. Означает ли это, что перед выключением старые системы Cryptoworks не может быть на рынке достаточно карт SkyLink Обмен M7. "Возможность регистрации будет сохранена до апелляции", говорит он.

Замена карты касается и клиентов RU Ссылка с карты Irdeto (CAID 0666). "Есть еще несколько тысяч карт CS Link Irdeto, которые постепенно меняется",- говорит Яромир Glisn?k. С обменом Irdeto карт CS Link в конечном итоге и платформы CS Link. Та в настоящее время предлагает только ограниченное предложение программ из пакета DIGITAL и DIGITAL HD.

Платформы SkyLink и CS Link собственный а до люксембургского медиа-группы M7 Group. Она решила развивать услуги под одним brandem - SkyLink.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, doktor270350, BonkSS
Ссылка на пост #138 Добавлено: 23 августа 2014 22:35
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Новая спутниковая платформа на позиции 22°W
SES будет доставлять емкость на своих спутниках для новой спутниковой платформы во франкоязычных странах Африки к югу от Сахары.Соглашение с оператором подписал консорциум западноафриканских вещателей, штаб-квартира которого находится в Ломе, столице Того, во главе с Africable и Media Plus.

Многолетний контракт на два транспондеры позволит новой платформе предоставлять услуги DTH с телепорта Бамако в государства-члены Западно-африканского экономического и валютного союза (ЗАЭВС). Запуск платформы запланирован на 1 октября 2014 года в Мали, Буркина-Фасо, Кот-д'Ивуаре и Нигере.

SES обеспечит новую платформу емкостью на спутнике SES-4 (22°W) для франкоязычной Африки южнее Сахары.

Платформа будет предлагать пакет, состоящий из 80 каналов, кодированых и FTA. Абоненты смогут пользоваться существующей цифровой наземной сетью, а также спутниковым телевидением с помощью предложеным оператором платформы приемником комбо (DVB-S2 и DVB-T2 MPEG-4).

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, doktor270350, BonkSS
Ссылка на пост #139 Добавлено: 25 августа 2014 13:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Венгерский Digi TV запускает TV2 HD

Венгерская спутниковая платформа Digi TV была расширена каналом в высоком разрешении - венгерским коммерческим телевидением TV2 HD. Канал появился в мультиплексе RCS/RDS на позиции канала Digi Film HD. Эта программа в настоящее время передается в том же пакете на прежнем положении Sport1 HD.

Sport1 HD теперь доступен клиентам платформы Digi TV в Венгрии при условии потенциала платформы UPC Direct, оператора UPC DTH.

Технические параметры - TV2 HD:

Thor 6 ( 0.8 ° W ), частота. 11823 ГГц, пол. H, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK, CA Nagra MA




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, doktor270350, BonkSS
Ссылка на пост #140 Добавлено: 25 августа 2014 20:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый логотип тематических каналов nc+


С 1 сентября 2014 года зрители авторских тематических каналов платформы nc+ увидят в эфире новые и обновленные логотипы: ale kino+, MiniMini+, teleTOON+Кухня+, Domo+, Planete+, и nSport+. Изменится также переплет визуальная часть каналов. Запланированные на начало сентября изменения являются очередным этапом сближение визуальной идентификации авторской коллекции тематических каналов платформы nc+.

- Проектируя новые логотипы искали элементов, которые подчеркивают, что наши каналы сцены создают семью в рамках платформы nc+. Результатом этих поисков является концепция „nc+ " home of” - графический проект, который скрепляет новой визуальной идентификации. Он будет сопровождать logotypom наших каналов и uwypukla? их принадлежность к платформе nc+ - объясняет Лука S?otwi?ski, директор отдела творения платформы nc+.

Особые модификации заметят зрители, Но кино+ и nSport+. Изменится переплет, Но кино+, для которой музыку создал известный русский продюсер хип-хоп-НУН.

- Мы решили омолодить антенный образ, Но кино+. Панель мы несколько свежих d?ingli. А nSport+, младший брат, CANAL+ Sport, получит на динамике, благодаря тому, что для современной культуры проектной nc+ - добавляет Лукаш S?otwi?ski.

Вместе с новым корпусом модернизировать программу nSport+ получит в названии символ „+”. Новый логотип отметить принадлежность nSport+ к семье авторских каналов nc+. Мелкие визуальные изменения можно будет также увидеть на антеннах Кухня " + " и " Domo+.

- Авторские каналы сцена nc+ это мир, в котором каждый, независимо от возраста или интересов, найдет что-то для себя. Поэтому естественным отражением изменения в идентификации графической наша осенняя предложение программная. Самые маленькие зрители, конечно, рады с нового мультсериала „Мела и драконы” MiniMini+. Для хорошего фильма, Но кино+ составила сериал „Masters of sex”, а Planete+ серию „Секс и музыка”. В свою очередь Кухня " + " и " Domo+ для любителей кулинарии и дизайна имеют новое производство собственное, как „Якубяк локально 4” или „капитальный Ремонт в 48 часов”. Много эмоций поклонникам спорта доставят также трансляции футбола и шлаковые в nSport+ - говорит Anna Bad Rappenau-Uryn, директор по программной платформы nc+.

Новой визуальной идентификации и корпуса антенны подготовил в полном объеме отдел творения платформы nc+, под руководством Луки S?otwi?skiego.

Сообщение отредактировано 25 августа 2014 20:24. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, doktor270350, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 02:17 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
04:10 - Т/с "След". "Милый недруг".
Sport 1
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...