Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Ватикан выложит в интернет архивы времен Второй мировой войны

Ссылка на пост #171 Добавлено: 16 февраля 2010 18:20
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Треть интернет-пользователей ищут любовь


Опрос почти 11 тысяч пользователей интернета, проведенный британской корпорацией BBC в 19 странах, показал, что 30 процентов интернетчиков считают Сеть подходящим местом, чтобы завести романтические отношения. Лидерами по части такого использования Сети оказались Индия и Пакистан. Там ищут себе пару 60 процентов пользователей.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : oliynik.v
Ссылка на пост #172 Добавлено: 17 февраля 2010 14:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Facebook анонсировал бесплатный мобильный сервис Zero


Facebook анонсировал бесплатный мобильный сервис Facebook Zero на Mobile World Congress 2010. Новый сервис станет облегченной версией мобильного портала m.facebook.com, сообщает TechCrunch.
Доступ к текстовому порталу Facebook Zero сотовые операторы предоставлять своим абонентам в ближайшие несколько недель. Новый сервис будет отличаться от существующего сервиса m.facebook.com отсутствием мультимедийных возможностей, например просмотра фотографий друзей.
Трафик, генерируемый сервисом, не будет тарифицироваться сотовыми операторами. При желании абоненты смогут перейти на "полноценный" оплачиваемый сервис.
Мобильный сервис m.facebook.com позволяет всем пользователям Facebook обновлять статусное сообщение, читать новостную ленту и просматривать профили друзей на любом мобильном телефоне с выходом в интернет. По информации блога Inside Facebook, в настоящий момент доступ к сервису m.facebook.com предоставляется 80 операторами в 32 странах мира.
Представители Facebook пояснили, что запускают бесплатный мобильный портал для обеспечения пользователям повсеместного доступа к сервису. В настоящий момент число пользователей мобильных порталов Facebook составляет 100 миллионов человек, или четверть от общего числа абонентов Facebook.
В 2009 году Facebook представил сервис Facebook Lite, который не поддерживает работу приложений, групп и других ресурсоемких возможностей соцсети. Facebook также предлагает пользователям загрузить мобильные приложения, разработанные для мобильных телефонов известных производителей. В их числе Nokia, Sony-Ericsson, BlackBerry и Apple iPhone, а также устройства с ОС Google Android и Windows Mobile.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : ol.732010
Ссылка на пост #173 Добавлено: 17 февраля 2010 14:17
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Ватикан выложит в интернет архивы времен Второй мировой войны


Ватикан выложит в интернет часть своих архивов времен Второй мировой войны. По данным Associated Press, с помощью такого шага руководство Католической церкви надеется успокоить споры о действиях папы Пия XII во времена Холокоста.
В октябре 2008 года действующий папа Бенедикт XVI подтвердил намерения объявить Пия XII святым вопреки протестам некоторых еврейских организаций. Представители последних считают, что Пий XII не должен быть канонизирован, так как не осуждал уничтожение евреев публично. Ватикан в свою очередь заявляет, что католики в военное время спасали евреев от фашистов в Европе.
Десять лет назад совместная комиссия иудеев и католиков пыталась определить, делал ли Пий XII все от него зависящее, чтобы предотвратить преследование евреев в Европе. Тогда члены комиссии не пришли к единому мнению, сославшись на то, что для вынесения финального решения им необходимо большее количество материалов. Ватикан позже заявил, что полная коллекция архивов Второй мировой нуждается в дополнительной каталогизации и сможет быть обнародована не ранее 2014 года.
В июле 2006 года Ватикан рассекретил часть документов о деятельности предшественника Пия XII, папы Пия XI, который стоял во главе Римской католической церкви с 1922 по 1939 годы. По словам должностных лиц церкви, эти документы должны были ответить на вопросы историков о деятельности Ватикана во время зарождения фашизма в Европе.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : oliynik.v
Ссылка на пост #174 Добавлено: 17 февраля 2010 14:34
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Новости

17.02.2010 "RADUGA INTERNET"

Уважаемые пользователи!
Сообщаем вам, что в ближайшее время на территории РФ будет наблюдаться явление солнечной интерференции, которое может повлиять на работоспособность сервиса спутникового Интернета на платформах спутников Intelsat 904(60E) и Yamal 201(90E).

Проблемы могут возникнуть в течение следующего периода:

Intelsat 904(60E) – с 23 февраля по 11 марта 2010 г, с 10:51 до 11:23 (МСК)
Yamal 201(90E) – с 22 февраля по 10 марта 2010 г, с 8:42 до 9:39 (МСК)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ol.732010
Ссылка на пост #175 Добавлено: 17 февраля 2010 20:12
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Google начал индексирование контента сети MySpace

MySpace стала первой социальной сетью, публичный контент которой в реальном времени индексируется Google. Инициатива включения в результаты поиска общедоступного содержимого социальных сетей была запущена в начале декабря прошлого года, сообщает издание PC World.

Тогда Google объявила об индексации Twitter-сообщений, пообещав дальнейшее расширение за счет партнерства с социальными сетями Facebook и MySpace, агрегатором FriendFeed, сервисами микроблогов Jaiku и Identi.ca.

Для Google включение "живого" контента принципиально, так как социальные сети становятся все более популярными среди домашних пользователей и бизнесменов.

MySpace, в 2008 году уступившая пальму первенства Facebook, надеется извлечь выгоду из притока веб-трафика, ведущего не только на твиттер-подобные сообщения, но и фотографии и записи в полноценных блогах.

С технической точки зрения партнерство реализовано посредством MySpace API. Найденные статусные обновления MySpace-пользователей доступны из боковой вкладки Google-настроек сегмента, в котором производится поиск, отмечает издание.


Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Американцы к 2020 году получат 100-мегабитный интернет



Председатель Федеральной комиссии США по связи (FCC) Джулиус Геначовски сообщил, что в течение ближайшего десятилетия скорость доступа в Интернет по широкополосным каналам для большинства американских домохозяйств может вырасти в десять раз.

Увеличение пропускной способности интернет-каналов к 2020 году до 100 мегабит в секунду для 100 миллионов американских домов будет реализовано благодаря новой инициативе, получившей название 100 Squared. Озвученная величина примерно на порядок (в 10 раз) выше скорости большинства широкополосных соединений, по которым американцы выходят в сеть сегодня.

США в настоящее время отстают от Южной Кореи, Японии и Швеции по уровню развития интернет-инфраструктуры. По словам Геначовски, 100 Squared должна помочь исправить положение и, в конечном счете - превратить США в одного из лидеров рынка широкополосного доступа.

Кроме того глава FCC напомнил об экспериментальном проекте компании Google: поисковая корпорация намерена предоставить тестовый доступ в Интернет на скорости в 1 гигабит в секунду для 50-500 тысяч человек из различных регионов США. Специалисты ожидают, что новинка позволит оценить новые способы построения волоконно-оптических сетей и "обкатать" веб-приложения следующего поколения.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : oliynik.v
Ссылка на пост #176 Добавлено: 17 февраля 2010 20:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Польская полиция арестовала администраторов файлообменного форума


Три человека были арестованы польской полицией по подозрению в распространении пиратского контента. Трое задержанных, двое из которых несовершеннолетние, являлись администраторами форума Filmowisko.net, на котором было зарегистрировано 30 тысяч пользователей, пишет TorrentFreak.
На форуме были представлены ссылки на фильмы, телепрограммы и музыку, которые хранились на хостинговых сайтах, таких как RapidShare. В результате совместного рейда польской полиции и Общества по защите аудиовизуального творчества (FOTA), проведенного 12 февраля, было изъято 6 компьютеров и 150 DVD- и CD-дисков.
Двое подозреваемых в возрасте 21 и 17 лет были отпущены после допроса. Им были предъявлены обвинения в нарушении авторских прав. В случае доказательства их вины им может грозить тюремное заключение сроком до пяти лет. Третьему задержанному, возраст которого составляет 16 лет, обвинения пока не предъявлены, и он до сих пор находится в заключении.
Сообщается, что на главной странице форума содержался дисклеймер, обязывавший пользователей удалять скачанные по ссылкам файлы через 24 часа после загрузки. Все ссылки на сайте, по утверждению администраторов, были опубликованы в рекламных целях. На настоящий момент Filmowisko.net не работает.
Представители полиции заявили, что задержанные получали прибыль от размещения рекламы на сайте. Также на сайте находились ссылки на "потоковое видео". В настоящий момент эксперты изучают собранные улики на предмет определения ущерба, понесенного правообладателями.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #177 Добавлено: 18 февраля 2010 15:07
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новости провайдера "Raduga Internet"


Открыты новые подключения и переводы на платформу Yamal 201-B (90E/Ku-band/DVB-S), только теперь уже по стандарту DVB-S и с новыми тарифными планами, аналогичными Yamal 201-А (90E/Ku-band/DVB-S).

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #178 Добавлено: 19 февраля 2010 15:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В сети ботнета Kleber попали 75 тысяч компьютеров


Американская компания NetWitness обнаружила новый масштабный ботнет. Хакерская сеть объединяет более 75 тысяч систем в 2,5 тысячах компаний по всему миру, сообщается в пресс-релизе компании.
Ботнет получил название Kleber по имени пользователя, объединяющего все зараженные системы. Для создания сети был использован Троян ZeuS, собирающий конфиденциальную информацию методом отслеживания нажатий клавиатуры (keystroke logging).
Впервые на след ботнета удалось выйти в конце января. В результате детального изучения специалисты NetWitness обнаружили, что, используя сеть, злоумышленники получили доступ к информации о 68 тысячах корпоративных аккаунтов. С участвующих в ботнете ПК также открыт доступ к аккаунтам почтовых служб, интернет-банков и порталов Facebook, Yahoo и Hotmail. Эти данные могли быть использованы для кражи корпоративной и секретной информации.
Wall Street Journal пишет, что ботнет действует с конца 2008 года. Большинство зараженных систем находятся в Египте, Мексике, Саудовской Аравии, Турции и США. Отмечается, что ботнет до сих пор не прекратил своего существования.
По информации издания, атака исходила из Европы и Китая для затруднения определения командного центра, а сама ботнет-сеть на начальном этапе управлялась из Германии. Всего в сеть попали персональные компьютеры в 196 странах мира. При этом заражение происходило при помощи фишинговых схем, в ходе которых пользователи переходили на сайты, содержащие хакерские программные коды по ссылкам, полученным по электронной почте.
В настоящий момент компании, которые подверглись атаке, получают соответствующие уведомления от NetWitness. Хотя полный список компаний, пострадавших в результате действий Kleber, не указан, WSJ называет в их числе Merck, Cardinal Health, Paramount Pictures и Juniper Networks.
Недавно Google объявил, что ее корпоративная сеть также подверглась хакерской атаке. Помимо Google пострадавшими в результате атаки, получившей название Operation Aurora (Операция Аврора), стали еще 30 компаний.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #179 Добавлено: 19 февраля 2010 19:49
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

SatGate закрывает Ямал-200 для частных лиц


Интернет провайдер "SatGate" прекращает предоставлять доступ к Интернету для частных лиц со спутника Ямал-200. 49Е


Информируем вас о том, что с 1 апреля 2010 года несущая 8A спутника Ямал-200-2 будет использоваться только для провайдерских сервисов. В связи с этим с 18 февраля прекращены приём платежей и создание новых учётных записей для сервиса через спутник Ямал-200-2.



Рекомендуем клиентам, использующим сервис с этой несущей, перенастраивать приёмные комплексы на приём сервиса со спутника Astra-2C (31,5 В.Д.), либо, в случае невозможности перенастройки, вырабатывать средства, оставшиеся на счетах, до 1 апреля 2010 года.

Добавлено спустя 39 минут 11 секунд:

Новости провайдера "Raduga Internet"

С 20 февраля все абоненты "Радуга Интернет" смогут пополнять счета своих подписок в кассах торговых точек "Евросеть".



Мы рады сообщить вам, что после многоэтапных переговоров и тестирования взаимодействия систем компания «Евросеть» объявила о готовности принимать платежи в пользу «Радуга Интернет» на территории всей Российской Федерации.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : oliynik.v
Ссылка на пост #180 Добавлено: 20 февраля 2010 22:01
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

IUM — девайс для трансляции любого медиаконтента


Infinitec представила устройство под названием Infinite USB Memory, или IUM. Этот девайс позволяет транслировать в потоковом режиме медиаданные любого типа (вплоть до видео высокой чёткости) с компьютера на другое устройство, которым может быть проигрыватель Blu-Ray, PS3, Xbox 360, Nintendo Wii и вообще любое устройство с USB-портом. Компьютер транслирует сигнал по Wi-Fi, IUM его принимает и подаёт на USB-порт устройства. Поддерживаются Windows, Linux и Mac OS X, причём без драйверов: достаточно лишь соединиться по Wi-Fi штатными средствами ОС. Собственной памяти у UIM нет, поэтому использовать её как обычную флэшку не получится.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : oliynik.v
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 17:19 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Плохие люди".
18:00 - Т/с "След". "Потрошитель".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
Sport 1
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 12
Гостей: 11
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...