Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«Заря» сенсационно обыграла «Днепр»

Ссылка на пост #3061 Добавлено: 4 декабря 2014 20:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Caracas
Сегодня состоится Исполком УЕФА по крымскому вопросу


УЕФА запрещает крымским клубам играть в России

Исполнительный комитет УЕФА вынес решение по "крымскому вопросу".

С 1 января 2015-го года крымским клубам запрещено выступать в любых лигах соревнованиях России, которые проходят под эгидой Российского футбольного Союза.

РФС лишается права проводить и организовывать любые футбольные турниры на территории Крыма без разрешения Федерации футбола Украины. Кроме того, УЕФА будет финансировать и содействовать развитию детского футбола в Крыму и тамошней футбольной инфраструктуры.

Ожидается, что в Крым в ближайшее время приедет представитель УЕФА для дальнейшего решения проблемных вопросов.

Открытым остается вопрос трансферов игроков крымских клубов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, Caracas, BonkSS, Vitek 72, sapoznik
Ссылка на пост #3062 Добавлено: 5 декабря 2014 08:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Алиев: Мне очень нравится игра, которую показывает Динамо в этом сезоне

Экс-полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев, выступающий ныне за махачкалинский "Анжи", поделился своими впечатлениями от игры своей бывшей команды, которую она демонстрирует в этом сезоне.

"Мне очень нравится игра, которую показывает "Динамо" в этом сезоне. Команда много владеет мячом - не бьет его, а держит его. Все атаки начинаются от Шовковского и заканчиваются Кравцом или Мбокани.

Повторюсь, команда держит мяч, мне нравится такой футбол. Считаю, что "Динамо" сейчас вообще играет в тот футбол, который не может не нравится. Ну и, главное, есть результат. В частности, "Динамо" впервые за пять лет обыграло "Шахтер".

Как было в "Динамо" при Блохине? Все строилось на установке: "Не знаешь что делать - бей вперед", - рассказал Алиев в интервью телепрограмме "Моя игра" на телеканале "Футбол 1".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 7 : ivangura1967, Caracas, BonkSS, aviamodelist1, Vitek 72, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #3063 Добавлено: 5 декабря 2014 09:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Попов: Победа будет тогда, когда ФФУ сможет проводить соревнования в Крыму
Вице-президент ФФУ Анатолий Попов прокомментировал решение УЕФА запретить проводить крымским клубам матчи в чемпионате России.

"Это только первый этап победы. Окончательная победа будет тогда, когда соревнования в Крыму будут проводить украинские структуры под эгидой Федерации футбола Украины. Но, тем не менее, это успех. Мы приветствуем решение УЕФА", – сказал Попов в эфире телеканала "Футбол 1".

Напомним, в ноябре президент УЕФА Мишель Платини после встречи с президентом Украины Петром Порошенко заявил, что 4 декабря будет вынесено окончательное решение по этой проблеме. На состоявшемся заседании УЕФА принял решение запретить крымским клубам участвовать в чемпионате России с 1 января 2015 года.

В конце июля РФС включил крымские клубы ТСК (Симферополь), СКЧФ (Севастополь) и "Жемчужину" (Ялта) в число участников второго дивизиона первенства России, но руководство ФФУ опротестовало это решение.

Напомним, сегодня УЕФА запретил крымским командам участвовать в чемпионате России с 1 января 2015 года. Кроме того, Крым признан специальной территорией, на которой развитием футбола и финансированием футбольных проектов будет заниматься исключительно УЕФА.

Хавбек Мальорки намерен подать в суд на свой клуб
Полузащитник "Мальорки" Марко Асенсио намерен подать в суд на руководство клуба, если оно не продаст его мадридскому "Реалу" за € 3,7 млн.

У Асенсио уже есть соответствующая устная договорённость с президентом "Королевского клуба" Флорентино Пересом. В "Реале" приобретение футболиста считали свершившимся фактом, собираясь заплатить за него € 3,7 млн. Однако руководство "Мальорки" эти деньги считает недостаточными и требует за игрока € 4,5 млн.

Асенсио в свою очередь считает эту сумму чрезмерной, поскольку получает зарплату в размере € 1,5 тыс. в месяц. И если Асенсио подаст в суд на "Мальорку", то "Реал" наверняка вместо "Мальорки" заплатит € 3,7 млн ему.

Грозный: Мы можем только помешать сыграть Шахтеру
Наставник "Говерлы" Вячеслав Грозный считает, что в игре на равных его команде против "Шахтера" ничего не светит.

"Чтобы против таких команд играть относительно достойно, нужно всегда прыгать выше головы. Нужно сделать что-то такое, чего мы никогда не делаем на тренировках. Мы это понимаем.

Почему? Потому что уровень индивидуального мастерства игроков "Динамо", "Шахтера", "Днепра" в плане скоростей, сыгранности и класса, выше. В этих командах выступают сплошные игроки сборных.

За счет характера и борьбы мы можем только помешать сопернику сыграть так, как он умеет", - сообщил Грозный в интервью телеканалу Футбол1.

Назаренко: Даже в Черноморце нет никакой стабильности


Европейские лиги выступили за проведение ЧМ-2022 в апреле-мае


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : BonkSS, aviamodelist1, bora7, Vitek 72, sapoznik, ivangura1967, ottoq
Ссылка на пост #3064 Добавлено: 5 декабря 2014 13:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

UEFA берет Крым под свое управление

Крымским футбольным клубам запрещено выступать в российских турнирах
Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) вынес решение относительно дальнейшей судьбы футбольных клубов Крыма и Севастополя. Согласно вердикту UEFA, командам, представляющим полуостров, с 1 января 2015 года запрещено выступать в соревнованиях, проводимых под эгидой Российского футбольного союза (РФС). Впрочем, в решении UEFA есть и момент, позволяющий считать, что головная организация европейского футбола не считает Крым и украинской территорией. Ведь теперь футбольными делами в Крыму UEFA собирается заведовать самостоятельно.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Vitek 72, Caracas, sapoznik, ivangura1967, ottoq
Ссылка на пост #3065 Добавлено: 5 декабря 2014 20:59
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

ИГОРЬ КОЛОМОЙСКИЙ ВСТРЕТИЛСЯ С РУКОВОДСТВОМ "ДНЕПРА"



Владелец «Днепра» Игорь Коломойский провел встречу с руководителями днепропетровской команды.

В Киеве с владельцем клуба провели встречу генеральный директор Андрей Стеценко, исполнительный директор Андрей Русол и главный тренер команды Мирон Маркевич.

На встрече обсуждалась политика клуба на зимнее трансферное окно.

Напомним, на последней пресс-конференции наставник «днепрян» Мирон Маркевич высказался, что его команде необходимо усиление, а также, что стоит избавиться от балласта.

Ранее слухи связывали с «Днепром» таких футболистов, как Артем Громов («Ворскла»), Эрик Бикфалви, Форентин Матей (оба – «Волынь») и Николай Морозюк («Металлург» Д).

Добавлено спустя 47 минут 38 секунд:

Олег ВЕНГЛИНСКИЙ: "Если Безус окажется в "Днепре", то все от этого только выиграют"

Бывший футболист "Динамо" и "Днепра" рассказал о плюсах и минусах возможного перехода Романа Безуса в днепропетровский клуб.

- "Днепр" сейчас нуждается в таком игроке, как Безус?
- Заметно невооруженным взглядом, да и сам Маркевич об этом говорил, что "Днепру" необходим плеймейкер, который мог бы связать атакующие действия команды с полузащитой. И этот вопрос для клуба стоит довольно остро. Раньше таким игроков являлся Джулиано. Безус – неплохой вариант, если искать усиление внутри украинского чемпионата. Но он давно не играл в основном составе, да и сможет ли он заиграть в "Днепре"? На этот вопрос сможет ответить только сам Безус.

- В целом история с переходом из "Динамо" в "Днепр" не нова и в Днепропетровске футболисты часто раскрываются.
- Все зависит от футболиста и его намерений. Если он туда идет по собственному - это одно дело, совсем другое если его туда отправляют как в ссылку, конечно, так ничего не выйдет. Я в свое время проделал схожий путь из "Динамо" в "Днепр" и в этом нет ничего страшного. Также многое будет зависеть от Маркевича, если тренер видит для Романа место на поле, то все будет хорошо.

- Учитывая возможные травмы футболистов "Динамо", уход Безуса не приведет к дефициту игроков на этой позиции?
- Я не думаю, что уход Безуса станет для "Динамо" большой проблемой, все же он последнее время очень мало играет. На его позиции играет Беланда, который выглядит очень хорошо. Есть еще ряд футболистов, которые могут сыграть если не на этой позиции, то на близкой. Например, в Полтаве вместо марокканца играл Сидорчук.

[img]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTo1fRs-NgR6s_lOfDFlMHxHyx-FbajVfgKlqOkyiL
x72ENEOV6[/img]


Кроме того, "Динамо" может перестроиться и под игру в два форварда. А для Безуса, конечно, важно играть. Он уже долго находится в киевском клубе, но игроком основного состава так и не стал. Ему необходима игровая практика, чтобы оставаться игроком национальной сборной. Я думаю, что при должном подходе к делу Роман станет основным в "Днепре".
Если такой трансфер состоится, то все стороны только выиграют. Роман получит необходимую практику, "Днепр" усилится замечательным игроков, а "Динамо" не будет удерживать у себя игрока национальной сборной на скамейке, который мог бы играть и развиваться.

Добавлено спустя 53 секунды:

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Caracas, sapoznik, aviamodelist1, ivangura1967, ottoq
Ссылка на пост #3066 Добавлено: 6 декабря 2014 11:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо - Металург Д 3:0. Післяматчева прес-конференція Сергія Реброва


В Эстонии дисквалифицированы 26 футболистов
Футбольный союз Эстонии дисквалифицировал 26 игроков, нарушивших дисциплинарные правила ЭФС.

Дисквалифицированные игроки связаны с букмекерским мошенничеством. Футболисты получили различные сроки наказания, 9 игроков дисквалифицированы пожизненно, сообщает delfi.ee.

В ходе расследования стало известно, что в период 2009-2012 годов манипулировали и пытались манипулировать результатами игр чемпионата Эстонии, Кубка Эстонии и молодежной сборной Эстонии. Часть манипуляций не удалась, но в расследовании отражены около 20 эпизодов мошенничества. В некоторых случаях игрокам, замешанным в манипуляциях, угрожали.

Матч с Говерлой стал для Мирчи Луческу 500 у руля Шахтера
Последний матч чемпионата в нынешнем году стал юбилейным для наставника "Шахтера" Мирчи Луческу. Для румынского специалиста это была 500-я игра у руля "горняков".Луческу работает в "Шахтере" с 18 мая 2004 года. В дебютной игре его команда одержала викторию над львовскими "Карпатами" (5:0). За время работы в донецком клубе он восемь раз приводил команду к чемпионству Украины, пять раз выигрывал Кубок страны, шесть раз Суперкубок и однажды Кубок УЕФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, Vitek 72, bora7, aviamodelist1, ivangura1967, ottoq
Ссылка на пост #3067 Добавлено: 6 декабря 2014 12:54
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Сборная Украины - десятая в рейтинге УЕФА

Подопечные Михаила Фоменко завершили 2014 год на 10 строчке в обновленном рейтинге национальных сборных УЕФА.
Первенство по-прежнему удерживает чемпион мира - сборная Германии. На второй строчке испанцы, а замыкает тройку лидеров национальная команда Англии.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, ottoq
Ссылка на пост #3068 Добавлено: 6 декабря 2014 13:19
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лаштувка получит тренерскую лицензию
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Голкипер Днепра Ян Лаштувка обзаведётся тренерским дипломом. Об этом рассказал экс-днепрянин Максим Калиниченко:



— Слышал, вы в Киеве собираетесь учиться на тренера?
— Да, подал документы, прошел собеседование. В марте приступаю.



— В России лицензия категории А стоит 230 тысяч рублей. А на Украине?
— 28 тысяч гривен. По нынешнему курсу — около двух тысяч долларов.



— Гуманно.
— Наверное, поэтому некоторые легионеры, играющие в украинском чемпионате, тоже решили обзавестись лицензией. Например, Дарио Срна, Ян Лаштувка. А со мной в группе — Богдан Шершун. Кстати, получим мы сразу две лицензии — А и В.





sport-express.ru

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Матей готов перейти в Днепр
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Неделю назад генеральный директор Днепра Андрей Стеценко поведал об интересе к 21-летнему румынскому полузащитнику Волыни Флорентину Матею и желании пригласить его на первый сбор команды в зимнее межсезонье.

Сам футболист заявил, что настроен сменить клуб и готов рассмотреть предложения, в том числе и от Днепра. Правда, для начала нужно будет договориться клубам, ведь контракт румына с Волынью истекает только летом 2016-го года.

К агенту игрока из Днепра пока никто не обращался, однако он не сомневается, что это прекрасный вариант для его клиента.

«Я думаю, что Матей хорошо себя проявил в Украине. Если Днепр действительно проявляет интерес, мы будем только счастливы. Днепр считается одним из лучших клубов Украины и хорошо известен в Европы», — поведал агент игрока Траян Гергисан.

transfers.in.ua

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Днепр — Шавьер. Переговоры продолжаются?
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Бразильский полузащитник Клейтон Шавьер всё ещё может оказаться в Днепропетровске.

По некоторым данным вчера состоялась встреча представителя футболиста с руководством ФК Днепр.

Детали беседы пока не известны, но, вероятно, темой разговора послужил возможной переход хавбека Металлиста в команду Мирона Маркевича.

FCDNIPRO.COM
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, ottoq
Ссылка на пост #3069 Добавлено: 6 декабря 2014 20:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Заря» сенсационно обыграла «Днепр»

В матче 10-го тура чемпионата Украины по футболу луганская «Заря» сыграла неожиданно обыграла днепропетровский «Днепр» со счетом 2:1.
После скучного первого тайма, вторая половина встречи была щедрая на голы. Первый был забит на 51-й минуте. Малиновский получил пас на левом фланге от Игнятиевича, накрутил поскользнувшегося Дугласа и прострелил на линию вратарской, откуда Будковский в касание расстрелял пустые ворота.

Побитый гол вдохновил хозяев и они раз раз разом организовывали острые контратаки, одна из которых на 87-й минуте увенчалась успехом. Караваев на правом углу штрафной пробросил мяч мимо Бойко и прострелил на ближнюю штангу, удар Любеновича пришелся в защитника на ленточке, Желько сразу же сыграл на рядом стоящего Сегбефия, который и поразил цель с метра.

За оставшиеся 3 минуты «Днепр» успел отквитать один мяч (после подачи Селезнева с правого фланга на Коноплянку Евгений с шести метров головой пробил под перекладину), но спастись от поражения не смог.

Эта победа позволила «Заре» набрать 21 очко и подняться на 5-е место. У «Днепра» осталось 28 пунктов и он отстает от занимающего вторую строчку «Шахтера» на 3 очка. Следующие свои игры в УПЛ команды проведут уже в 2015 году. 28 февраля «Днепр» сыграет с «Волынью», а «Заря» сразится с «Олимпиком».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #3070 Добавлено: 7 декабря 2014 10:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ренелла: Благодарен Динамо за интерес, но я хочу играть в Бетисе
Итальянский нападающий "Бетиса" Винченцо Ренелла в интервью испанскому изданию Estadio Deportivo прокомментировал слухи, которые связывали его с возможным переходом в киевское "Динамо".

"В настоящее время я сосредоточен на выступлениях в "Бетисе". Конечно, я благодарен киевлянам за интерес и ценю их внимание, но я хочу продолжить играть в своем нынешнем клубе. Если я и покину "Бетис", то предложение потенциальных покупателей должно устроить все стороны переговоров", - заявил Ренелла.
Отметим, что в нынешнем сезоне Ренелла принял участие в 14-ти матчах свой команды, в которых забил 4 мяча.

Австралийская команда может бойкотировать клубный ЧМ
Игроки австралийского клуба "Вестерн Сидней Уондерерс" угрожают бойкотировать четвертьфинальный матч клубного Чемпионата Мира из-за разногласий с руководством по поводу премиальных, сообщает агентство Reuters.

"Уондерерс" 13 декабря должны сыграть с мексиканским "Крус Асуль", победитель этой пары встретится в полуфинале с мадридским "Реалом".

Сообщается, что клуб уже заработал 1 миллион долларов за попадание в основную сетку турнира, но его руководство отказывается вступать с игроками в переговоры о возможных отчислениях из этой суммы.

Роналду забил 200-й гол в Примере и установил рекорд по количеству хет-триков
Форвард "Реала" Криштиану Роналду оформил хет-трик в матче 14-го тура чемпионата Испании против "Сельты" (3:0).

Таким образом, португалец забил 200-й мяч в Примере. Для этого ему потребовалось провести 178 матчей.

Кроме того, Криштиану Роналду установил рекорд по количеству хет-триков в чемпионате Испании: теперь на его счету 23 хет-трика.

По этому показателю форвард "Реала" обошел Альфредо Ди Стефано и Тельмо Сарру, на счету которых по 22 хет-трика в чемпионате Испании.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : viva1977, bora7, ivangura1967, ottoq, sapoznik, aviamodelist1
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:52 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...